Приветствие - новичкам

Изгнание ДерьмоДемонов

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Корень зла
Черный Колдун

Изгнание ДерьмоДемонов

Сообщение Корень зла » 29.07.2014, 14:44

Так как издревле дерьмодемоны вселяли лютый ужас в людей всеми этими монахами были придуманы изгонители дерьмодемонов,чтобы ещё больше напугать!Но бояться дерьмодемонов не стоит я думаю многие поситители этого форума с ними общялись и знакомы не по наслышке,дерьмодемон не может приченит вред человеку если тот сам того не желает или испытывает аггресию в адрес дерьмодемона.....Изгонители дерьмодемонов - часто не очень охотно расказывают о своем промысле и о том сколько они дерьмодемонов изгнали,что навееивает на мысль что все это не более чем сурагатная ложь! :o
піздочка моя піздочка як я кохаю твоїх віблядків і буду похати як раб до кінця життя на тебе і на них
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна
і давай наробимо щє виблядків моя піздочка

Корень зла
Черный Колдун

Re: Изгнание ДерьмоДемонов

Сообщение Корень зла » 30.07.2014, 22:30

Изображение

Добавлено спустя 4 часа 29 минут 39 секунд:
Изображение
піздочка моя піздочка як я кохаю твоїх віблядків і буду похати як раб до кінця життя на тебе і на них
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 31.07.2014, 22:54

Облик демонов, злых духовных сущностей постепенно раскрывался только в откровении. Поначалу библейские авторы использовали при этом элементы, заимствованные из народных верований, не связывая их с тайной сатаны. Ситуация приобрела специальный смысл только в свете Христа, Который пришел в мир, чтобы освободить человека от сатаны и его подданных.
ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

1. Первые проблески веры в демоны

Древний восток приписывал своеобразную личность тысячам таинственных сил, которых присутствия усматривали вне всякого зла, какое постигало человека. В вавилонской религии существовала очень сложная демонология и многочисленные экзорцизмы, которые имели на цели освобождение людей, вещи или мест окруженных со всех сторон демонами. Эти обряды, по сути магические, составляли очень важную часть медицины, потому что каждую болезнь приписывали действию какого-то злого духа.

Ветхий завет никогда не отбрасывал существования и деятельности такого вида бытий. Он пользовался фольклором, который всякие развалины, руины и заброшенные места населяет присутствием разных пугал, мешающихся с дикими зверями: косматые страусы (Ис 13: 21; 34: 13-15), Лилит, то есть демон ночи (Ис 34: 14). Отдаеться на их произвол такие проклятые места, как Вавилон (Ис 13) или край Едом (Ис 34: 5-6). Обряд очищения поручает выдать демону Азазелу козла, обремененного грехами Израиля (Лев 16: 10). Вокруг больного человека ощущали также присутствие злых духов, которые его терзали. Сначала такие несчастья, как зараза (Пс 91: 6; Авв 3: 5), жар (Песн 32: 24; Авв 3: 5) считали тоже Божьими бедствиями: ссылает их Бог на людей возлолженных какой-то виной, так как Он сослал злого духа на Сауля (1 Цар 16: 14-23; 18: 10; 19: 9), Ангела - Разрушителя на Египет, на Иерусалим или на ассирийскую армию (Исх 12: 23; 2 Цар 24: 16; 4 Цар 19: 35).

Но после рабства разница между ангельским, а чертовским миром обрисовывается отчетливее. В Книге Товия уже известно, что это именно демоны преследуют человека (Тов 6: 8), а миссия ангелов имеет на цели преодолевать демоны (Тов 8: 3). Однако чтобы представить наихудшего среди них, того, который убивает, автор по-прежнему, не сомневаясь, обращается в персидский фольклор и придает этому черту имя Асмодея (Тов 3: 8; 6: 14). Отсюда видно, что Ветхий завет решительно поддерживая существование и деятельность так и злых духов, как и ангелов, и когда реч идет о них природе и отношении к Богу, он долгое время представляет неудовлетворительно уточненную идею.
2. Обожествленные демоны

Тем временем языческий мир постоянно поддавался искушению завоевания злых духов через отдавание им жертв, то есть короче говоря, через признание их божествами. Израиль не уберегся также от этого искушения. Покидавши своего Создателя, он обращался также к „другим богам" (Песн 13: 3, 7, 14), то есть говоря по-другому, к демонам (32, 17), подвигаясь даже к тому, что приносили им в жертву людей (Пс 106: 37). Он занимался проституцией с демонами (Лев 17: 7), которые постигали свое высоко расположенные и запретные места (4 Цар 11: 15). Греческие переводчики Ветхого завета сложили в некую систему эту демоническую интерпретацию идолопоклонничества, формально отождествляя демонов с языческими божками (Пс 96: 5; Бар 4: 7) и вводя их даже в эти контексты, в которых древнееврейский оригинал о них не говорил (Пс 91: 6; Ис 13: 21; 65: 3). Таким образом демоны начинают составлять мир соперничающий с Богом.
3. Дьявольская армия

По убеждении позднейшего иудаизма этот мир демонов организуется более систематическим способом. Демонов считаются падшими ангелами, соучастниками греха сатаны и присутствующими его помощниками. Писатели из эпохи позднего иудаизма, которые хотели представить их падение, обращаются или в мифическую картину войны звезд (ср. Ис 14: 12), или в рассказ о первоначальной войне Яхве со зверюгами, которые являются воплощением моря, или наконец принимают старинную традицию, касающуюсю Божьих сыновей, которые загорелись любовью к смертным женщинам (Быт 6: 1-2; ср. 2 Петр 2: 4), или просто представляют демонов, как бунтовщиков богохульствующих Богу (ср. Ис 14: 13; Езд 28: 2). Как-нибудь было бы, демонов считают нечистыми существами, обозначающимися высокомерием и развратом. Они беспокоят людей и пытаются втянуть их в зло. Чтобы их преодолеть, человек прибегает к экзорцизмам (Тов 6: 8; 8: 2; ср. Мф 12: 27), которое сейчас уже не имеют, как позавчера в Вавилоне, характера магии, но являются некой формой умоляющей молитвы: так как питаеться надежду, что Бог укротит сатану и его сторонников, если человек обратится к силе Его имени (Зах 3: 2; Юд 9). Впрочем известно, что ангел Михаил и его небесная армия ведут неустанную борьбу с демонами и приходят к каждому, нуждающемуся в помощи чловеку (ср. Дан 10: 13).
НОВЫЙ ЗАВЕТ
1. Иисус победительем сатаны и демонов

Жизнь и деятельность Иисуса помещены в перспективе дуэли между двумя мирами, а ставкой этой же борьбы окончательно является спасение человека. Иисус лично противопоставляется сатане и относит над ним победу (Мф 4: 11 параль.; Ин 12: 31). Преодолевает Он также злые духи имеющее во владении грешное человечество и побеждает их на их собственной территории.

Такой смысл этих многочисленных рассказов, в которых выступают одержимые люди: одержимый из синагоги в Кафарнаум (Мф 1: 23-27 параль.) и этот с Гадары (Мф 5: 1- 20 параль.), дочь Сирофиникиянки (Мф 7: 25-30 параль.) и эпилептик (Мф 9: 14-29 параль.), одержимый - немой (Мф 12: 22 параль.) и Мария с Магдали (Лк 8: 2). Найболее часто дьявольские одержимости и обыкновенные болезни мешаются взаимно (ср. Мф 17: 15 -18); и так один раз говориться, что Иисус лечит одержимых, а в другое время, что выбрасывает из них черты (Мф 1: 34-39). Не поддавая в сомнение случаев совершенно очевидных одержимостей (Мф 1: 23; 5, 6), надо отдавать себе отчет в том, что в то время существовали мнения, которые прямо приписывали демонам явления, составляющее предмет исследований сегодняшней психиатрии (Мф 9: 20). Но главным образом надо помнить о том, что всякая болезнь является доказательством силы сатаны над человеком (ср. Лк 13: 11).

Когда Иисус останавливается перед какой-то болезнью, то тем самим Он останавливается напротив сатаны, совершая же оздоровления, и тем самим относит победу над сатаной. Оседлые сюда, на земле демоны чувствуют себя правителями, а Иисус приходит только что за тем, чтобы их истребить (Мф 1: 24). Перед властью, какую Иисус предъявляет над демонами, толпы полоны изумления (Мф 12: 23; Лк 4: 35). Его враги говорят: „А книжники, пришедшие из Иерусалима, говорили, что Он имеет в Себе веельзевула и что изгоняет бесов силою бесовского князя.” (Мк 3: 22 параль.); „Сие сказал Он, потому что говорили: в Нем нечистый дух.” (Мк 3: 30; Ин 7: 20; 8: 48-52; 10: 20). Но Иисус дает вот такое настоящее объяснение: Он выбрасывает злые духи силой Св. Духа, и это является доказательством, что Божье Королевство уже пришло к людям (Мф 12: 25-28 параль.). Сатана чувствовал себя крепким, но вот его победил более крепкий чем он (Мф 12: 29 параль.).

Уже с тех пор экзорцизмы будут проводяться во имя Иисуса (Мф 7: 22; Мк 9: 38). Посылая своих учеников с миссией, Иисус передает им власть над злыми духами (Мк 6: 7-13 параль.). И действительно, ученики констатируют, что демоны им послушные, что очевидно является доказательством поражения сатаны (Лк 10: 17-20). Следовательно, такой будет, в течении всех веков, один из знаков сопровождающий, вместе с чудесами, провозглашению Евангелия (Мк 16: 17).
2. Борьба ведущаяся Костелом

В Деяниях св. Апостолов действительно появляются описания освобождений от демонов (Деян 8: 7; 19: 11-17). Но дуэль между посланцами Иисуса, а демонами принимает сейчас другие формы: это борьба с магией, с всякого рода суевериями (Деян 13: 8; 19: 18) и с верой в прорицательные духи (Деян 16: 16), это борьба с идолопоклонничеством, которое заключается в чествовании демонов (Откр 9: 20) и на беседовании людей с ними, при одном столе (1 Кор 10: 20), и наконец это борьба с фальшивой мудростей (Ик 3: 15), с дьявольскими теориями, которыми постоянно пытаться обмануть людей (1 Тим 4: 1), с псевдочудотворцами остающимися на услугах Зверя (Откр 16: 13). Сатана, со своими компаньонами, ведет свое дело вне всех этих человеческих поступков, которые опираются развитию Евангелия. Даже все эти пробы, которые переносит Апостол, могут быть приписанные ангелу сатаны (2 Кор 12: 7). Но сейчас, благодаря Святому Духу, мы будем в состоянии отличать духи (2 Кор 12: 10) и мы уже сумеем воспртивится злоупотреблению нас через фальшивые обаяния мира злых духов (ср. 1 Кор 12: 1). Костел, принимающий, по образцу Иисуса, деятельное участие в войне насмерть, сохраняет невозмутимую доверчивость; у сатаны, уже побежденныого, есть очень ограниченная власть. Когда придет край времен, наступит окончательное поражение его и всех тех, которые его поддерживают (Откр 20: 1-10).
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 01.08.2014, 14:40

молодец мой раб ! наверное надобно тебе шизу вылечить . рекламируй меня . меня нет я вымысел .
:twisted:
простите все ,кого обидел.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 01.08.2014, 14:43

Вот для чего идут в религию. Чтоб иметь рабов.
    Лучше б думал о том - у кого ты рабом числишься.
    Боже, как же классно без тебя!

Корень зла
    Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 01.08.2014, 15:52

Анимо писал(а):Вот для чего идут в религию. Чтоб иметь рабов.
      у иесусика :) да не обращяй ты на него внимание , пусть беснуеться своим кликушеством......
      твоя пізда кращя за всіх
      і ця пізда божествєнна

Andru
      Лаборант

Сообщение Andru » 01.08.2014, 18:18

XLBaron писал(а):у иесусика да не обращяй ты на него внимание , пусть беснуеться своим кликушеством......
      Харьков у вас там умные пацаны. смогли избежать АТО :D нет мне мама тоже говорит - отправлю в АТО и что-б тебя прибили там :D

Корень зла
      Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 01.08.2014, 19:34

Andru писал(а): Харьков у вас там умные пацаны. смогли избежать АТО :D нет мне мама тоже говорит - отправлю в АТО и что-б тебя прибили там :D
      А что АТО?Я вот ночь вчера не спал почти,уставший......жду пока стемнеет а ты все об этим АТО.....
      твоя пізда кращя за всіх
      і ця пізда божествєнна

KABAL
      Психиатры-психи
      Контактная информация:

Сообщение KABAL » 01.08.2014, 21:18

Изгнание дерма это подобно как ты ешь вкусные яблоки поскольку они выращены из животного дерма как удобрение :lol:
      Всем мира и добра
      РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Andru
      Лаборант

Сообщение Andru » 02.08.2014, 10:45

XLBaron писал(а):А что АТО?Я вот ночь вчера не спал почти,уставший......жду пока стемнеет а ты все об этим АТО.....
      что значит уставший? я сплю хорошо, когда голоса отцепились. ну голоса - это сложная тема. кому-то они в тягость, кому-то помогли.

АТО - уже родился анекдот. я немного не запомнил. дядя Вы... А шо? А то!

Malasha
      Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.08.2014, 10:51

Вот война 1812 года была война между Россией и Францией, война 41-45 была война между Россией и Германией, а эта билять между Украиной и Путиным.
      Ногу можно сломать но это больно.

Анаель
      Старожил

Сообщение Анаель » 02.08.2014, 12:06

Анимо писал(а):Вот для чего идут в религию. Чтоб иметь рабов.
        ну и кто бы говорил . рабы химии . убери химию и вы рабы бесов и голосов . причем вы рабы бесов скрытые, вы не зная картины в целом считаете что это ваша точка зрения не понимая того что вы рабы беса который незримо воздействуя на ваш дух, что вы категорически отрицаете, заставляет вас срать на все и вся . и только химия вас держит в куче не давая вам рассыпаться и расстворится вашей личности в другой .

Добавлено спустя 26 минут 11 секунд:
        Malasha писал(а):Вот война 1812 года была война между Россией и Францией, война 41-45 была война между Россией и Германией, а эта билять между Украиной и Путиным.
        малаша! проект мавзолей работает!!!!!! вот почитай чего акунин пишет и проведи паралелли . война не между украиной и путиным . война идет между людьми которых задолбал мавзолей и людми которые этим правят используя отребье для этого кто воюет в лугандоне боевики русские и чеченские спецы и нанятое ими отребье без моральных качеств и все это под прессом пропаганды которая очень хорошо работает на одердимых страстями людях . почему сатана с его жидомассонами рулят миром? да потому что они дают людям комфортную жизнь, на фоне которой человека легче поймать в капкан страстных привычек . а в рашке всегда всех сгоняли силой и страданиями на войне искупая свои грехи отданием своей жизни за других . хоть я и не люблю филарета но он прав . раша потерпит большое поражение и наказание за агрессию!!!! ибо. в этом процессе заложено что пока один терпит зло второго то на стороне первого Бог . и победа будет за первым . обидно только одно, что заложниками шизофренической одержимости путина бесом становятся люди россии которые выбирали его и так же несут меру ответственности . видели кого выбирали .если бы люди были против путина то не смогли бы ни какие подтасовки ему выиграть выборы . это как с януковичем ведь многие за этого упыря проголосовали и донцк с луганском в особенности!!!! а ведь в этих областях население самое бедное и самое большее количество милиардеров их там 17 штук . за чей счет? я думаю понятно!!!! а где у нас памятники ленину не дали валить? тожжже в лугандоне вот плять интересное совпадение!!!! а кто сепарировал население со всего союза после отсидки и отправлял на шахты? а почему этот район и ростовский и кузбасс гремел на весь союз нерушимый манияками кровавыми? вот. теперь понятно почему майдан крушил вовочек лениных!!!!!! Владимир Ильич Ленин ВИЛ имя дермодемона . а мавзолей стоит в центре москвы и кирилка не протестует против этого соседства . а в предсказаниях прозорливцев есть такие факты, что как только лысого уберут из мавзолея маскве капец прийдет . вот и маятся люди одержимые бесами с идеями социализма равенства и братсва .
        да еще люди которые голосовали за януковича в луганде больше всего пострадали от боевиков русского мира!!!! уж если бы янукович хотел русским мира и путин пекся о их судьбе в укрине то смогли бы решить этот вопрос миром . но кому это гавно нужно!!!! люди это то требье благодаря эксплуатации которого элита зарабатывает бабки . вот тут и кроется весь секрет . вожди которые имеют такие моральные основы не задумываясь погонят свой народ отдавать свои жизни за идеи . а главная идея жидомассонства сократить население земного шара!!!! и кто скажет что путин умный если его со всеми его аналитическими центрами развели как кошонка.
        Последний раз редактировалось Анаель 02.08.2014, 12:17, всего редактировалось 1 раз.
        простите все ,кого обидел.

Корень зла
        Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 12:14

Andru писал(а): что значит уставший? я сплю хорошо, когда голоса отцепились. ну голоса - это сложная тема. кому-то они в тягость, кому-то помогли.

АТО - уже родился анекдот. я немного не запомнил. дядя Вы... А шо? А то!
        Наконец выспался я как с таблеток слазу бывает глючит а не посплю ночью - уставший сильно.....Голоса эти бред несут,словно нейромедиаторная система человека разговаривает :) рад что тебе лучше....

Добавлено спустя 56 секунд:
        Malasha писал(а):Вот война 1812 года была война между Россией и Францией, война 41-45 была война между Россией и Германией, а эта билять между Украиной и Путиным.
        Этого шизофреника уже вся европа ненавидит!
        твоя пізда кращя за всіх
        і ця пізда божествєнна

Malasha
        Контактная информация:

Сообщение Malasha » 02.08.2014, 12:35

Филарета надо почитать.
        А про выборы, про чуровские 146% слышали?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
        Можно еще слуховой аппарат купить.

Корень зла
        Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 12:56

Malasha писал(а):Филарета надо почитать.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
        Можно еще слуховой аппарат купить.
        Я не живу в Росии и не интерисуюсь выборами,хотя с такими диктаторами я бы другого и не ожидал......
        твоя пізда кращя за всіх
        і ця пізда божествєнна

Andru
        Лаборант

Сообщение Andru » 02.08.2014, 14:02

XLBaron писал(а):Я не живу в Росии и не интерисуюсь выборами,хотя с такими диктаторами я бы другого и не ожидал......
        напрасно ты так к ним относишься

Malasha писал(а):Филарета надо почитать.
        Малаша - газок, газок. заморозишь мужа в Днепропетровске :D

Анимо
        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.08.2014, 14:26

Анаель писал(а): ну и кто бы говорил . рабы химии . убери химию и вы рабы бесов и голосов . причем вы рабы бесов скрытые, вы не зная картины в целом считаете что это ваша точка зрения не понимая того что вы рабы беса который незримо воздействуя на ваш дух, что вы категорически отрицаете, заставляет вас срать на все и вся . и только химия вас держит в куче не давая вам рассыпаться и расстворится вашей личности в другой .
          Я понимаю, что тебе религия уже все мозги выела, но запиши себе на бумажке, что я не принимаю НЛ. Уже пятый раз пишу.

Корень зла
          Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 14:49

Andru писал(а): напрасно ты так к ним относишься

Малаша - газок, газок. заморозишь мужа в Днепропетровске :D
          Я к ним вобще никак не отношусь судя по всему.Как там днепропетровск :) на игрень тебя ещё не отправили?Кстати что это , изгнание или отлучение от церкви или что это такое?

Добавлено спустя 43 секунды:
          Анимо писал(а):
            Я понимаю, что тебе религия уже все мозги выела, но запиши себе на бумажке, что я не принимаю НЛ. Уже пятый раз пишу.
            Не провоцируй его,а то сейчас опять приступы кликушества начнуться :D
            твоя пізда кращя за всіх
            і ця пізда божествєнна

Анимо
            Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.08.2014, 14:51

:? Точно... что это я... неудобно даже как-то ... больного доставать.
              Наутро уже и не помнит , что было вчера.

Корень зла
              Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 14:54

Анимо писал(а)::? Точно... что это я... неудобно даже как-то ... больного доставать.
                Наутро уже и не помнит , что было вчера.
                Это изза того что он таблетками лечиться бросил,и начал молиться.Кстати если долго не лечиться от шизофрении у человека начинаеться процесс диградации.Я умею ввиду лечиться нормальными методами.....
                твоя пізда кращя за всіх
                і ця пізда божествєнна

Andru
                Лаборант

Сообщение Andru » 02.08.2014, 15:05

XLBaron писал(а):Я к ним вобще никак не отношусь судя по всему.Как там днепропетровск на игрень тебя ещё не отправили?Кстати что это , изгнание или отлучение от церкви или что это такое?
                нет Игрень давно свернула свои флаги после распада СССР. А Днепропетровск держит Коломойский. моя жена Малаша из Москвы его страшно ненавидит.

Корень зла
                Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 15:10

Andru писал(а): нет Игрень давно свернула свои флаги после распада СССР. А Днепропетровск держит Коломойский. моя жена Малаша из Москвы его страшно ненавидит.
                Я думал что игрень чтото церковное,ну ладно.Давно женаты на малаши?Что побудило на столь нелегкий шаг?
                твоя пізда кращя за всіх
                і ця пізда божествєнна

Анимо
                Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.08.2014, 15:14

:D женаты в астрале. это ж ещё один просвящённый.
                  берегись... а то ещё и на тебе женится..... :? ну или выйдет замуж.
                    просвящённые - они такие. :jokingly:

Корень зла
                    Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 15:18

Анимо писал(а)::D женаты в астрале. это ж ещё один просвящённый.
                      берегись... а то ещё и на тебе женится..... :? ну или выйдет замуж.
                        просвящённые - они такие. :jokingly:
                        Ладно спасибо за напоминание,его наверно дерьмодемоны сюда привели,но он покрайней мере не несет тут свою церковно-сектанскую охиею.....
                        твоя пізда кращя за всіх
                        і ця пізда божествєнна

Анимо
                        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.08.2014, 15:19

это потому, что сейчас редкий момент трезвости.

Корень зла
                        Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 15:21

Анимо писал(а):это потому, что сейчас редкий момент трезвости.
                        Судя по всему это алкаши которые какимто образом приобщились к церкви :D
                        твоя пізда кращя за всіх
                        і ця пізда божествєнна

Анимо
                        Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 02.08.2014, 15:22

:( Ну что ты хочешь... нести крест просвещения тяжело.

Корень зла
                        Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 15:27

Анимо писал(а)::( Ну что ты хочешь... нести крест просвещения тяжело.
                        Спиваться в церкви - ещё тяжелее,чтото никто тут не хочит обсуждать мою тема про бомжеватых нищебродов :(
                        твоя пізда кращя за всіх
                        і ця пізда божествєнна

Andru
                        Лаборант

Сообщение Andru » 02.08.2014, 15:44

XLBaron писал(а):Спиваться в церкви - ещё тяжелее,чтото никто тут не хочит обсуждать мою тема про бомжеватых нищебродов
                        потому что она дыбильная
                        Анимо писал(а):это потому, что сейчас редкий момент трезвости.
                        Анимо - убирай голубушка водку. мы позавтракали

Корень зла
                        Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 02.08.2014, 15:54

Сплюшные срачи у вас тут и церковно-словянское нищедшество и алкголизм,уже и поговорить не с кем :(
                        твоя пізда кращя за всіх
                        і ця пізда божествєнна

Ответить

Вернуться в «Христианство»