Приветствие - новичкам

Доказательство существования Бога.

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Ответить
Чичканов

Доказательство существования Бога.

Сообщение Чичканов » 26.10.2013, 14:54

Доказательство существования Бога: Когда докажешь существование материального мира, тогда докажешь существование нематериального Бога.

Павло
Контактная информация:

Re: Доказательство существования Бога.

Сообщение Павло » 26.10.2013, 17:43

бог и есть мир . или он есть или его нет что сомнительно :D

Чичканов

Сообщение Чичканов » 28.10.2013, 09:08

Павло, значит твое логическое построение можно сформулировать так- или Бог есть или Его нет,что сомнительно.

Павло
Контактная информация:

Сообщение Павло » 28.10.2013, 11:06

Это скорее шутка . Я именую богом все что есть и в том числе и себя как часть всего . В религиозном понимании для меня не существует бога как владыки , господа , персоны и тд но для меня существуют высшие уровни сознания , эволюционировавшие до осознания себя вселенной и тд . Но они так же просто живые существа и все вместе живые существа это одно - бог .

Добавлено спустя 7 минут 9 секунд:
Например ангелы божие это эволюционировавшие больше нас в духовном плане существа . Они ближе к богу потому что находятся на высшей ступени эволюции а демоны это те кто находятся на низшей ступени эволюции и идти у них на поводу значит духовно деградировать . Это могут быть инопланетяне , кто угодно , не имеет значения . Суть ангелы и демоны это уровни развития выше и ниже относительно нас .

Roman32a

Сообщение Roman32a » 20.11.2013, 17:04

ну я убежденный уже 10 лет.в бытее БОГА верю.

Nebes
Старожил

Сообщение Nebes » 04.01.2014, 21:58

У Него самого просите в молитве доказать Его существование, и Он докажет. Он как обещал в Евангелии являться Сам, так и происходит.
Я в минуту печали, после увольнения с любимой работы, увидел Христа в пурпурно-голубых одеждах, как бы на воздухе, метрах в 20 (не наяву, а с закрытыми глазами, отдыхал). Он ничего не говорил, и лица не было чётко видно, но я точно узнал, что это Он.

Много и других чудес бывает, и с Ангелами иногда можно поговорить. Они говорят тихими, еле слышными голосами, мягкими, всё логично, никакой грубости, издевательства, ничего плохого Вы от них не услышите, не увидите и не почувствуете.

Это очень индивидуальный внутренний опыт, сложно и рассказать, и что-то посоветовать. Обратитесь к Нему сами, и почувствуете (увидите, услышите и уразумеете).
".הָרוּחַ נוֹשֶׁבֶת הֵיכָן שֶׁהִיא רוֹצָה וְאֶת קוֹלָהּ אַתָּה שׁוֹמֵעַ, אַךְ אֵינְךָ יוֹדֵעַ מֵאַיִן הִיא בָּאָה וּלְאָן הִיא הוֹלֶכֶת. כָּךְ כָּל מִי שֶׁנּוֹלָד מִן הָרוּחַ."

Ответить

Вернуться в «Христианство»