Приветствие - новичкам

не знаю верю ли....

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума

В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
ANFISA

Re: не знаю верю ли....

Сообщение ANFISA » 01.05.2013, 00:47

верь в себя!!! иди в перед!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
selany писал(а): Да спасибо) с алко всегда могла себя контролировать - я никогда не упивалась но животного состояния - -у меня в подсознании сильная установка что бы контролировать себя. несмотря что я ленивая и жалкая.
Вопрос с верой - самое тяжелое. Либо покинуть христианство и поискать что то другое либо просто уйти в католицизм. православие даже не рассматриваю.

это хорошо , что есть тормоз!!! в хлам нажраться можно конечно:)))) но я не надеюсь ни на кого кроме себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто если ни я!!!о себе позабочусь)

selany

Сообщение selany » 03.05.2013, 12:23

НУ да но раздражает что я молодая друзья молодежь соответственно нажраться у них эт норма. А я даже вчера чуть не поругалась с ребятками потмоу что сказала что мне пить нельзя. на самом деле сейчас не время для алко, я чувствую что это не то что мне нужно, да, я еще буду пить, но позже. Просто сейчас душа требует отдыха. Но курить не бросаю. хоть и сиги подорожали а денег все меньше и меньше. еще перешла на сигареты со вкусом ментола. больше по вкусу чем обычный табак, ароматизированные. но отдавать по 50р за пачку тож слишком а дешевых ментолоых не бывает.
АХда тема про веру же. Вера моя требует посещения церкви, главное я не особо горю желанием идти а что то тянет туда. Вопрос все тот же - 1) определиться в какой храм ходить 2) работа часто мешает посещению церкви и в вскр нет возможности ходить.
значит........ из всех церквей по будням служения проводят католики. ну вот и решено)

Дима Drive Over.

Сообщение Дима Drive Over. » 23.05.2013, 21:19

есть очень много православных храмов с ежедневным богослужением.
Стабильность, поднять с колен, всем смерть.

Шизофрения'

Сообщение Шизофрения' » 24.05.2013, 00:36

А что такие имеются? А дежурных и круглосуточных нет?

Горсвет
Старожил

Сообщение Горсвет » 26.05.2013, 23:43

selany писал(а):Я запуталсь. Я раньше ходила в протестанскую церковь при чем была активным участником... два года назад ушла т.к. поругалась в хлам с лидером ибо она по моему мнению публично унизила меня и психологически дала сигнал что мне тут больше они не рады хотя молодежь меня обожает как самую активную и позитивную. потом 10-12 годы по сейчашнее время в непонятках. Пила. Да.. до алкоголя нашла утешение в игре майнкрафте. я целый год просто жила в этой игре и пока якобы училась получала пособия и жила на них. и вот с прошлого года пошел алкоголь. активно я скажу. немного но часто. нет не водка - пиво коктели и прочая дрянь. остановиться смогла тока недавно. еще с весны депрессуха била да так что я думала не выживу. и вот недавно я очнулась. словно от глубокого сна. пришла в себя как до этих событий 2 года назад. снова радость позитив и т.д. остался один вопрос - вера. я никак не могу его разрешить. вообще ввиду того что я родом из северных народов я должна быть в шаманизме. но никто такому не учил а первая религия куда я попала было христианство. вот и в загрузке какой то. пробовала начать снова ходить в церковь .... знаете... что то не то. что то изменилось с того дня. пояснить не могу это похоже как глубокую обиду и скептицизм или критику. я вроде и на автомате молюсь Богу но при этом гуглю доказательства что он есть и что его нет. я в растеряности... раньше была подростковая детская вера и было круто. а сейчас взрослая ненависть или отторжение. :geek:
простите но вы некогда и не верили по настоящему
если бы вы имели детскую веру она бы сохранилась на всю оставшуюся жизнь и помогла бы вам в трудные моменты взрослой жизни
почти каждый верующий переживает кризисы в вере так называемое богооставленость
у меня с моим мизерным стажем верующего таких кризиса было уже 2 ну нечего как то с Божьей помощью выстоял живу молюсь потихоньку и слава Богу за все.
запомните Бог некогда не отворачиваться от людей ето человек своими грехами может отвернуться от Бога и осатанеть.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

selany

Сообщение selany » 31.05.2013, 19:16

Горсвет писал(а): простите но вы некогда и не верили по настоящему
если бы вы имели детскую веру она бы сохранилась на всю оставшуюся жизнь и помогла бы вам в трудные моменты взрослой жизни
почти каждый верующий переживает кризисы в вере так называемое богооставленость
у меня с моим мизерным стажем верующего таких кризиса было уже 2 ну нечего как то с Божьей помощью выстоял живу молюсь потихоньку и слава Богу за все.
запомните Бог некогда не отворачиваться от людей ето человек своими грехами может отвернуться от Бога и осатанеть.
как так не верила по настоящему? не знаете не говорите. А вот из за Людей я и ушла - Не от Бога а от Людей и посредника - церкви.

Ответить

Вернуться в «Христианство»