Приветствие - новичкам

"Заражение рассудка" или наблюдения Дьявола за тобой

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
В этом разделе запрещены тексты, имеющие целью рекламу или планомерное изучение любой из религий, а также перепечатка больших текстов из святых писаний. Вместо перепечатки, можете давать ссылки на них.
Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: "Заражение рассудка" или наблюдения Дьявола за тобой

Сообщение Ирина1234560 » 10.01.2016, 19:22

когда прочитаешь новый завет и поймешь на нашем языке, то попка молитва не есть она. ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ. ВЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ ДАЖЕ ХОДЯ В ХРАМ. ВЫ ЯЗЫЧНИК!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 10.01.2016, 22:38

Ирина1234560 писал(а):когда прочитаешь новый завет и поймешь на нашем языке, то попка молитва не есть она. ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ. ВЫ НЕ ВЕРУЮЩИЙ ДАЖЕ ХОДЯ В ХРАМ. ВЫ ЯЗЫЧНИК!
Я пробовал читать молитвы,мне они ничем особенным не помогли вернее не помогли вобше.
И я уже наверно полностью привык к твоей бессвязной манере вести общение,у тебя как и у других нелеченных с этого форума подозрение на деменцию.Но у тебя в отличии от большинства остальных оно особо сильное.
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 11.01.2016, 01:27

Анаель писал(а):Алиса !!! пост который вы комментируете был направлен вообще не вам !!!! а Ольге , с ней сложилась долгая история споров со мной на темы существования духовных сущностей и как им противостоять .поэтому ваш коммент лишенный логической связи я могу предположительно классифицировать как неосознаную для вас информационную атаку на меня сущностей которые используют вас для этой цели ,отвлечь моё внимание на вообщем логическую пустышку ( тему ) . просьба к вам формулируйте вопрос более ясно ,если хотите получить моё мнение по этому вопросу . если таковых вопросов нет то воздержитесь от совершенно пустого словоблудия .
Хотите вопрос? Да пожалуста. Для чего вы внушаете людям, страдающим от галлюцинаций, версию о том, что существуют некие осознающие себя сущности-бесы,которые стремятся во чтобы то ни стало причинить вред. Такая информация вредна для психики.
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 09:21

Хотите вопрос? Да пожалуста. Для чего вы внушаете людям, страдающим от галлюцинаций, версию о том, что существуют некие осознающие себя сущности-бесы,которые стремятся во чтобы то ни стало причинить вред. Такая информация вредна для психики.
Ну вот это другое дело !!! Конкретный вопрос и конкретный ответ ....
Я так же как вы считал когда то ,что сущностей нет и во мне кроме тела нет ничего и попы толстые и на машинах дорогих заняты только тем ,что обманывают людей сказками ,для их подчинения .
До тех пор пока не купили квартиру рядом с ведьмой ,реальной не под...ье...башной ,которая работала санитаркой в дурке ( ранее ,мне её сестра рассказала) у жены моей как оказалось так же корни по мамашиной линии дед иконы топором рубил ,на теще 20 абортов сестра тёщи и сама тёща всю жизнь в торговле и двоюродные сёстры их ведьмачки с колдуном яшкались . так что когда я откупным по роду оказался ,мне было два пути или дурку или на кладбище .
простите все ,кого обидел.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 09:26

Но оказался ещё один путь. Соседка когда меня заказала и подселила беса ,процесс занял пять минут ругани головокружение и мой выход из квартиры .на следующий день первые в жизни навязчивые мысли ,как бы из вне ...тебя эта б..л..я..д..ь..заказала это не мы ... Они себя и её сразу сдали .... Эти мысли сопровождались беспричинным страхом и быстрая утомляемость , благодать отошла .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 09:42

Были и другие мысли когда под вечер усталость с ног Валила и наступала беспричинная тоска ..шли и другие мысли ...иди в церковь !!! Но я на тот момент курил ,на мне был аборт с женой я делал ремонт в квартире ,на мне не было крестика ,но мамаша в 16 лет покрестила ,спасибо ангелам ,что дали этой ленивой вечно спящей ( полжизни проспала ) бабе ,матерью язык не поворачивается назвать ,коленом под зад скинув с кровати ( мамашу к стати крестили) .почему язык не поворачивается назвать так ответ прост она из за скуки и своей никчемности похоронив свой талант ( а он всем даётся ) поперлась падла по экстрасенсам ,ну и тем самым подставила под удар всю семью ,всех падла бесу продала ,причём не за что !!! Вместо того что бы как старший рода закрыть своей молитвой всех ,как это в нормальных семьях у бесноватых у..е..пк..ов по незнанию это так делают .она кстати своего беса лени получила в Москве после мавзолея и сестру старшую с собой взяла и в это говно умакнула . ездили они летом и к осени мамаша свалилась с прединфарктными состоянием и с тех пор почалось ,то ноги то жопа ,то сил нет ,денег нет ,папаша забухал ,загулял и сам с язвой свалился ,одной ногой в могиле стоял ну это все старые истории .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 09:52

Вот я вместо церкви поперся к шаману .ну куда я бы пошёл ? Мамаша ведь к шаману шастала ? Ну вот . шаман вбил беса по сильнее !!! Ну невбил но контакт с бесом был . есть методика сперва человеку включают духовные центры , на макушке ,на лбу ,на ладонях ,и на поясе ,потом при контакте с демоном эти центры работая включают в работу канал спинного мозга и любой последующий контакт с бесом сопровождается именно этим ,а не страхом ,тоской и т.д. но вся эта хрень задолбала начали квартиру доделал жену предупредил по этому поводу ,та дура болт забила и переехали ,ну тут почалось жена на блядки ,развод и т.д.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 10:16

Стало ещё хуже ,а жена перед тем как работу получить к шаману так же шастала ,её мамаша подбила . шаман к стати себя ставил психологом с тренингами это уже потом выяснилось он родом из Сибири . ну короче разогнаная нервная система начала сбои давать есть я не мог ,анорексия началась ,курить не бросил вес с 85 килограмм стал 64 . ну пистець силы так же начали уходить уже и позвоночник не помогал ,есть мог только супчик без ничего . ну и тут опять мысли поперли защита не работала ,правда когда они перли становилось более менее хорошо ...иди в церковь ....я в пасху книгу купил Ирофея Влахоса Православная психотерапия ( она в интернете есть ) к тому моменту прочёл там есть молитва о обретении духовного отца . прочёл и когда решился поехал с утра на исповедь ,захожу чуть опоздал и монах идёт посмотрел на меня и говорит пойдём пойдём . исповедался страницу грехов прочёл ,монах ипетрахиль на голову мне положил ( это ткань такая по форме как полотенце ) и когда перекрестил я чувствовал тепло от его руки проникало сквозь голову ( нервная система разогнана и дух работал на диагностику воздействий ) а ещё было ощущение того что из меня какой-то комок слизи вырвали и первый раз за полтора года попустило ,причастился сел в машину еду домой и тут курить захотелось с утра даже воду пить нельзя святую . закупил и пипец в глазах потемнело ,сердце я мог пожевать ( шутка) ,как я в столб не врезался не знаю видать ангел рулил ,остановился выкинул сигареты зажигалку отошёл поехал дальше ,приехал к теле тогда ещё у не жили отпустило поле нормально ,потом брат жены пошёл курить и я за ним вышел подышал его дымом и как отрезало дым вонючий не переношу и все ,через две недели и тянуть перестало .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 10:55

Теперь собственно ответ на твой вопрос Алиса !!!! Из всего духовного опыта полученного мной есть два ключевых момента .первый это включение шаманом духовных центров !!!! Я это в своих постах описывал в кратце на лбу ,так вот когда они работают ,то чувствуешь их работу внутри тела и за его пределами ,причём когда они работают за пределами тела то кожные рецепторы реагируют на их воздействие , как оказалось фраза из библии слепил Бог человека и вдунул в его лицо жизнь ,не пустые слова когда жизненно духовные центры работают есть ощущение дуновения . и вторая самая главная о духовных сущностях . в обыкновенном состоянии нормуля человек задавлен телесными рецепторными ощущениями и его легко обмануть ,когда яйцеголовые учёные говорят ,что в селе думает мозг то они обманывают ибо сами обмануты .есть фрески икон где вокруг Христа есть яйцеобразный кокон ,душа он как и в теле так и за его пределами ,так вот этот кокон и есть ум та часть его которая расположена в районе головы это и есть ум . и мысли это отдельно генерируемые даже незнаю как назвать . может поток . так вот когда-то зимой лежал и почувствовал как включилось ощущение этого кокона и в правой стороне на уровне лба правее в полуметре как бы сдвинулась дверца и лопнула мембрана и слух духовный услышал ноту звука ( я похожее слышал позже на молебне хор пел ) тут я по поводу услышал оговорюсь это нечто среднее между звуком и ощущение мысли ,можно сказать мысль звучит . аналогов в телесных ощущениях нет . и я ощущаю как заходит поток мыслей двух существ которые открыли дверцу ,они переговаривались между собой ,но так что бы я слышал и делал выводы .к стати как только это началось сразу включилось хорошее доброе благодатное состояние .
Один говорил второму ...а чем он лучше её ( жены ) ?
Важна была не сама фраза ,а то что они смотрели одновременно прошлое ,настоящее и будущее и когда произносили мысль она входила в ум и звучала в уме так колоссально .важен был опыт полученный мной проживания этих десятков минут в духе . потом закрыли дверцу нота исчезла . на следующий день ,вернее ноч все повторилось ,открыли дверцу ,нота потом одно существо ( уж не знаю кто был ) мысленно сказало проси ,что хочешь но не забывай о Боге . закрыли дверцу и ушли . с тех пор жизнь начала налаживаться .
Так что вот доказательства существования мысленных ,духовных существ ( ангелоподобных ) ,конечно это надо пережить ибо словами описать то что было невозможно . но вот уже десять лет нормальной жизни с нормальной работой интересной и наживанием духа мирного ,так же есть доказательство . но для меня это 100% доказательство ,а вам ??? А вам свой путь лежит , стучите и отворят .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 11:06

Да и ещё один ньюанс ,это уже мне потом соседка другая рассказала ,я сопоставил .когда попустило муж ведьмы помер ,а перед смертью ходил вокруг дома и плакал в тоске ,что зря он меня обижал ,это все она "цензура мат" его заставляла . а он и правду одержим был ,то нормальный мужик то иопнутый .с молотком в дверь ломились ,я вышел звиздячек надавал обоим и ментов вызвал ,а они участкового ,короче писец . вот так я его потом пожалел заказывал его монахам отмаливать года два и псалтырь читали и на Литургии поминали с выниманием частицы .ведьма и так наказана ,её сестра мне говорила ,что как только она приходит к ней в гости потом все болеют ,дочка ведьмы с ней не живёт не общается ,короче сдохнет как собака и потолок некому прорубить будет .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 11:11

Барон теперь догадайся в каком районе это все было ? А церковь на Залютино действительно работает только воскресение и праздники ,я там правда не был на сайте смотрел . я ещё застал там фундамент и вагончик . потом уехал незнаю .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 11:15

Вот теперь и незнаю зачем мне это все дали ,вроде как и мучения ,а с другой стороны развитие . ну в смысле не было плохого ,я бы бухал от того что нет работы и т.д. бесами человека учат их избегать и кто на самом деле жизнью на земле рулит !!!! Правильно Бог по Его Закону .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 11:19

Олечка перевари то ,что я пережил и поймешь почему я цепляюсь к твоему мировоззрению . да жалко тебя ведь могла же вырулить совсем в другую сторону ,ан нет все гордыня тебя загрызает .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 11.01.2016, 11:34

Алиса я тебе рассказал свой опыт выхода , теперь предъяви свои претензии психиатрам ,а они сами бесноватые и многие на таблетках живут ...что они внушают пациентам ???? Ведь после их убеждений в шизофрении у пациентов нет выхода , все ... Большинство психиатров будет убеждать больных в том ,что духовные проявления это болезнь ,существ нету и т.д. вот тебе жизненные реалии санитарка ведьма , а на форуме не скажу каком но есть отдел эзотерика там людям ум засирают ,а в другой бабло снимают ,так вот есть ведьма ,ана себя специалисткой величает ,я от туда людей вынимаю случайно забредающих ну и как только я ей палки в колёса по ночам во сне пантера начинает приходить и когтями почки рвать . та оказалось ,что дед её был прфесором психиатрии в пятнашке . вот и делай выводы кто такие психиатры!!! И каким бесам главные из них служат .

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 11.01.2016, 11:55

Анаель, а сейчас женат? Или не все грехи рода замолил. Или боишься жениться, новые грехи подцепить?

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 11.01.2016, 12:49

Много людей становяться Сатанистами по своей воли,наверно потому что были изначально отброшены христом и вынуждены были нести страшные мучения на протяжении всей своей жизни.И когда Дьявол внутри это ещё не значит что он хочит причинить вред человеку.В библии сказано что сам бог отметил этих людей увечьями и сделал неполноценными для того чтобы они вынуждены были прожить жизнь по его предпесаниям.Дьявол не настолько эгоистичен и дает человеку некую нажду и опору в плане колдовства и возможности перерождения в новую лучшую форму в его мире.
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 12.01.2016, 14:49

Судя по обьявлению на форуме Данилин на Серебряных нитях тоже колдует а значит мои догадки о том что все в этом мире от Дьявола и колдовства - верны.Только слабые духом и слепые не могут принять Сатану
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 13.01.2016, 09:30

АннаМ писал(а):Анаель, а сейчас женат? Или не все грехи рода замолил. Или боишься жениться, новые грехи подцепить?
Ирония в ваших словах !!!!пока член в дырку не всунул ни кому не должен. Но ирония не умесна !!!!у друга умерла вторая жена на днях ребёнок один . так что дни коротки .а еб....ля самая главная главная в жизни нае.....пка.. На неё бесы больше всего лохов ловят . вы мне какой вариант хотите пророчить ,что бы я за лоханкой бегал ,а она из меня веревки вила или оттрахал и "на фиг" послал и она за мной бегает и я веревки из неё буду вить ??? Третий по жизни обычно долго не держится когда оба счастливы ну так пару лет и дальше или то или то !!! Вы мне предлагаете третий раз на швабру наступать ? Не вижу смысла ,ребёнок у меня есть терпеть мочалок с их запросами и ради чего ? Терять энергию терять енергетическое состояние ( гораздо лучше секаса) и ещё терпеть нытье ,шубу хочу норку--- на , машину хочу пошла нах ,тебя хоронить потом ,а счастье на пару дней ,а далее у неё опять депрессии и т.д. ну сами посудите Нахера мне это надо ?

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 13.01.2016, 09:55

XLBaron писал(а):Много людей становяться Сатанистами по своей воли,наверно потому что были изначально отброшены христом и вынуждены были нести страшные мучения на протяжении всей своей жизни.И когда Дьявол внутри это ещё не значит что он хочит причинить вред человеку.В библии сказано что сам бог отметил этих людей увечьями и сделал неполноценными для того чтобы они вынуждены были прожить жизнь по его предпесаниям.Дьявол не настолько эгоистичен и дает человеку некую нажду и опору в плане колдовства и возможности перерождения в новую лучшую форму в его мире.
Нет Витя ты не прав .люди Христом не отброшены ,ты не понимаешь цепочки ,я тебе объясняюю , а ты дурака включил ,хоть все прекрасно понимаешь .
Тело это как приёмник в нем ручка настройки ,что настроишь то душа и будет ловить ,тебе даётся возможность в течении года двигать ручку настройки в малых пределах . что бы было понятно вот вся шкала минус 50 --- 0 --- +50 .нормуль у него точка сборки ноль и двигается +10 ...-10 ,если держать среднее состояние в плюсе то со временем в течении года ( на пасху при перемене погоды ) у тебя ноль переходит в плюс десять и ты живёшь уже в режиме когда ранее депрессивное состояние было -10 то в этом случае уже ноль . и так за 10 лет ты по пару едениц набираешь .и тело само держит эту точку сборки пока ты не развалишь её .люди большими грехами готовят фундамент к воздействию беса и накопленные грехи ведут к тому ,что ангел не имеет права вмешиваться в ситуацию в которую человека заманивает бес глупость с гордыней человеческой ( ну кроме тех случаев когда страдания человека превысят то что он заслужил ) и эмоциональный всплеск сдвигает эту настройку или сразу в минус через страх или в сильный плюс ,через наркотики или манию бесовскую ,а потом откат в минус и остановка в этом состоянии .при котором человек выходит на волну мысли с бесами и большой сложностью управления собой . так ,что не Бог отбрасывает человека ,а человек отпадает от Бога .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 13.01.2016, 09:58

Когда может крутить ручку то он не хочет её крутить куда надо ,а когда она сдвинулась ,то уже не может сам крутить . а просить Бога гордыня не позволяет .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 13.01.2016, 10:06

XLBaron писал(а):Судя по обьявлению на форуме Данилин на Серебряных нитях тоже колдует а значит мои догадки о том что все в этом мире от Дьявола и колдовства - верны.Только слабые духом и слепые не могут принять Сатану
Это тебя удивляет ? Тогда почему тебя не удивляет ,что мавзолей как некромагическое строение наводит морок на всю территорию помеченную столпами этого демона ???!!! И Сталин имел сросшиеся пальцы на ноге ,это болезнь называется дьяволово копыто ,не тебя это не удивляет ???

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 13.01.2016, 10:12

Прочти историю Иова многострадального ,так вдумчиво и пойми ... Бог злом не искушается и никого не искушает . а вот как это происходит читай и увидишь своего сатану который ходит и условия ставит ,а давай так ,а давай так ... Может до тебя дойдёт ,что бесы умные и хитрые суки их опыт на...епки трудящихся огромен . и тебя они наепут.

OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение OVSZ » 13.01.2016, 11:26

я тут статью обнаружила, очень рекомендую, там много ответов на твои вопросы.

http://www.mifs.ru/article/index.php?id_article=276

рассказик пишу, мне очень пригодилась :) вовремя.

и метлу готовлю, к сатане на санках не поедешь :)

ты бы стал с ним непосредственно разговаривать?

Барон, ты уже готов Данилина в колдуны ? :) :)

насмешил. Впрочем, может ему и понравится такая мысль. Хотя психологию от колдовства он преотлично отличает.

XLBaron писал(а):Судя по обьявлению на форуме Данилин на Серебряных нитях тоже колдует а значит мои догадки о том что все в этом мире от Дьявола и колдовства - верны.Только слабые духом и слепые не могут принять Сатану

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 13.01.2016, 12:05

Анаель писал(а):Нет Витя ты не прав .люди Христом не отброшены ,ты не понимаешь цепочки ,я тебе объясняюю , а ты дурака включил ,хоть все прекрасно понимаешь .
Тело это как приёмник в нем ручка настройки ,что настроишь то душа и будет ловить ,тебе даётся возможность в течении года двигать ручку настройки в малых пределах . что бы было понятно вот вся шкала минус 50 --- 0 --- +50 .нормуль у него точка сборки ноль и двигается +10 ...-10 ,если держать среднее состояние в плюсе то со временем в течении года ( на пасху при перемене погоды ) у тебя ноль переходит в плюс десять и ты живёшь уже в режиме когда ранее депрессивное состояние было -10 то в этом случае уже ноль . и так за 10 лет ты по пару едениц набираешь .и тело само держит эту точку сборки пока ты не развалишь её .люди большими грехами готовят фундамент к воздействию беса и накопленные грехи ведут к тому ,что ангел не имеет права вмешиваться в ситуацию в которую человека заманивает бес глупость с гордыней человеческой ( ну кроме тех случаев когда страдания человека превысят то что он заслужил ) и эмоциональный всплеск сдвигает эту настройку или сразу в минус через страх или в сильный плюс ,через наркотики или манию бесовскую ,а потом откат в минус и остановка в этом состоянии .при котором человек выходит на волну мысли с бесами и большой сложностью управления собой . так ,что не Бог отбрасывает человека ,а человек отпадает от Бога .
Ну ладно например ты Анаэль,ты можеш сказать конкретно чем ты заслужил такую жизнь?И все эти грехи о которых ты говориш придумал именно Бог чтобы вначале оставить людей а потом ещё и самых слабых из них обвенить в том что оставил на них незаживающие увечья.Мне помогают медикаменты и я уже давно свыкся с мыслью что я инвалид второй группы и таким этот мир и покину.Этот бог говорит чтото о спасении но сам при этом ничего не дает а только требует,дьявол же дает как минимум свободу в этом мире и с ним нормально суйществовать даже инвалиду.Ты постоянно говориш о бесноватости но я не думаю что ты одержимый,ты их хоть раз видел?или читал документальное описание их?Это не просто глюки в голове в них укрыто страшное мучение потомучто наверно даже сам дьявол проклял их за то кем они есть
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 13.01.2016, 12:07

Анаель писал(а):Это тебя удивляет ? Тогда почему тебя не удивляет ,что мавзолей как некромагическое строение наводит морок на всю территорию помеченную столпами этого демона ???!!! И Сталин имел сросшиеся пальцы на ноге ,это болезнь называется дьяволово копыто ,не тебя это не удивляет ???
Данилин просто психотерапевт а Сталин умерший тиран.Я сам не фанат коммунизма и мавзолея этого
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 14.01.2016, 17:33

Кроме Сатаны нет другого бога который бы был честен с человеком и то что христяне все валят на сатану а потом сами не находят ответов в своих извечных вопросах только дает людям со свободными от христьянских рамок разумом понимать зачем ему дана эта жизнь,понимать путь самого Дьявола и ту жизненную участь которая уготована им при жизни и после смерти.
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 16.01.2016, 11:38

Я думаю что вся проблема не в Дьяволе вобшем а в том что нас терзает наш противник из мира иного или неупокоенная сущьность и это наш враг.Остальное из мира иного только помогает нам но чтобы это видеть и помнимать нужны катализаторы,такиеже катализаторы как и в случае с колдовством,они помогают смотреть на этот мир по другому и в итоге на некоторое время подавить своего врага.Это система магии которая практикуеться во всех эзотерических школах по всему миру.
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 17.01.2016, 12:21

XLBaron писал(а):Данилин просто психотерапевт а Сталин умерший тиран.Я сам не фанат коммунизма и мавзолея этого
Тогда второй вопрос когда мавзолей закрыли фанерными щитами ,там просто так была звезда стилизованная под победу но перевёрнутая ????

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 17.01.2016, 12:30

XLBaron писал(а):Ну ладно например ты Анаэль,ты можеш сказать конкретно чем ты заслужил такую жизнь?И все эти грехи о которых ты говориш придумал именно Бог чтобы вначале оставить людей а потом ещё и самых слабых из них обвенить в том что оставил на них незаживающие увечья.Мне помогают медикаменты и я уже давно свыкся с мыслью что я инвалид второй группы и таким этот мир и покину.Этот бог говорит чтото о спасении но сам при этом ничего не дает а только требует,дьявол же дает как минимум свободу в этом мире и с ним нормально суйществовать даже инвалиду.Ты постоянно говориш о бесноватости но я не думаю что ты одержимый,ты их хоть раз видел?или читал документальное описание их?Это не просто глюки в голове в них укрыто страшное мучение потомучто наверно даже сам дьявол проклял их за то кем они есть
Да я тебе пытаюсь рассказать да нифига ты не понимаешь . видел я и видос и в храме рядом стоял . и говорю тебе ,что одержание у Всех абсолютно людей !!!! Но его уровень разный . все зависит от уровня энергии тела . на высоком уровне телесной энергии человек даже мысли не различает где ,его а где не его . а на низком уровне енергии человек не в силах эти мысли из ума выкинуть . не всегда бес все время в человеке при одержании на высоком энергетическом уровне,бес мысль воткнул и увалил а чел сам хуже беса и делает его работу лучше чем бес .

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 17.01.2016, 12:36

.Этот бог говорит чтото о спасении но сам при этом ничего не дает а только требует,дьявол же дает как минимум свободу в этом мире и с ним нормально суйществовать даже инвалиду
Дьявол даёт тебе свободу ,что бы ты делая что хочешь убивал себя сам . а про Бога как ты можешь рассуждать если ты ни чего не пробовал ,ни причастия ни исповеди ни соборования и т.д тем более о какой свободе ты говоришь если как только ты начинаешь думать о походе в церковь тебя внутри бес уже корячить начинает ,наводя лень ,забирая силы и т.д. это твоя пресловутая свобода ??? Ха ха ха .свобода это когда ты силу наберешь и перестанешь её расходовать на хрень всякую . но до этого как до луны .

Ответить

Вернуться в «Религия»