Приветствие - новичкам

Делаю поправку на мой возможный диагноз: врачи и меня подозревали шизофрению, биполярное расстройство, депрессию

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
mike4july1972
Контактная информация:

Делаю поправку на мой возможный диагноз: врачи и меня подозревали шизофрению, биполярное расстройство, депрессию

Сообщение mike4july1972 » 04.03.2018, 06:15

Делаю поправку на мой возможный диагноз: врачи и меня подозревали шизофрению, биполярное расстройство, депрессию, параноидальное расстройство личности в США, Австралии, но я принимал реСпиридон, только в 2003 и 2004 годах в Австралии, после этого я никогда не принимал никаких психотропных препаратов. Главное = открытость и ответственность, а психические заболевания мало влияют на понимание истины, они, иногда, замедляют понимание истины, я, например, в 2014 и 2015 годах поддерживал Россию, думая, что она могла быть альтернативой Западу, но, как оказалось, я тогда был неправ, ибо Россия всегда была рабом Запада, пытается, только российским олигархам лучше пристроиться на Западе помочь, а интересы простого русского народа, других психически больных людей мира, Россию, не только не интересуют, но она их ещё и больше всех в мире убивает, ибо Россия может убивать и грабить, только самых беззащитных, она лжёт о том, что она, будто-бы, против США.

Ответить

Вернуться в «Социология»