Приветствие - новичкам

Иллюминат Владимир Путин

Анаель
Старожил

Re: Иллюминат Владимир Путин

Сообщение Анаель » 02.12.2014, 11:40

спайс- гууд .
вы смотрите на опыт но интерпретируете его не правильно .
вот родился человек и живет кроме телесных ощущений он в жизни ни чего не знал внешний мир его убедил в том что духовного мира нет, он считает что думает мозгом, беса нет есть что типа подсознания, что это такое ни кто не знает . но в прцессе жизни человек не понимая истиного своего строения не обращал внимания на помыслы вплетаемые в его мысли и все считал своим, НЕ ПОНИМАЯ ЧТО ВСЮ ЖИЗНЬ ЖИВЕТ В СИМБИОЗЕ С БЕСОМ . а потом странным образом его почему то начало колбасить и его врач убедили что это болезнь тела именно болезнь, а не реакция на вторжение из вне!!! тем более действие фарм препаратов убирая последствия в общем доказывали теорию докторов .но заметьте их теория не противоречит церковной вернее не сама теория, а практика .так вот когда заколбасило это и есть последствия нарушения человеком Закона Бога .
Закон Бога есть и он не изменен!!!!! более того человеку дали свободу воли делай но знай, что будет расплата .
весь этот форум доказательство расплаты за содеянное . человек в своем падении переучивает тело свое и от этого страдает придумывая сам и ему помогают додумать разный бред . я вижу одно четко как только спорщики перестают принимать фарм препараты то через определенный промежуток времени они оказываются в пнд . и это лучшее доказательство их бредовых теорий . теперь немного о некромантии если учитель вводит ученика в посвящение инициация духа и демоны верхних иерархий решат, что так надо ( а ученика начнет колбасить, терять энергию, короче вход в шизу ) то учителю запрещенно спасать ученика!!!!! вот когда до вас дойдет этот принцип " взаимопомощи " бесовской то в принципе далее есть смысл говорить .если под действие фармпрепаратов вы пытаетесь доказать, что духовного мира нет!!!! то дальнейший разговор в словоблудный не имеет смысла . вот когда вы будете закрыты на столько, что без фармпрепаратов вы сможете к примеру хаять не только церковь но и разоблачать бесов ну тогда имеет смысл общение, а так мы в разных рамках . смысл спорить?

Добавлено спустя 17 минут 53 секунды:
Дело в том, что жить праведно без церкви ты не можешь, ты должен туда ходить, тебе должны отпускать грехи, ты должен совершать ритуалы. На лицо все то, что священники называют "одержимостью бесом".
не верно . не хочешь не ходи .силком туда не кто не тянет . в чем одержимость? хочешь иди не хочешь не иди .
ведь церковь предлагает изучить себя с точки зрения духовного мира!!!! в теории человек получает подтверждение своим опытом . вот секта или пнд нет там такое не прокатит там одержимость или духовная или фармакологическая . церковь дает понимание процессов происходящих в человеке и благодаря этому пониманию человек поднимается в своем развитии да безусловно надо пройти неприятные моменты, но получает то он больше получает он независимость в том числе и от церкви!!!!!!! как ни парадоксально это звучит!!!! усвоил урок иди в мир и живи но помни о том что ждет в переди . или вы хотите по своему убивать всех кто вам не по нраву, жрать мертвячину на сатанинской мессе? сливать в сосуд кровь кошек убитых!!! или ставить порчи по заказам или их снимать? в чем ущемлены ваши права церковью? я так подозреваю отсутствием нормально оплачиваемой интересной для вас работе ( если вы вообще можете проявлять интерес к работе и творчеству ) ну это не утверждение, а предположение . или весь интерес пропадает с того момента как вы всали с кровати?

Добавлено спустя 13 минут 41 секунду:
сатане отведена роль показывать людям устройство духовных законов . в гордыне сатана как изделие сотворенное Богом получив многие знания почувствовал себя творцом и отойдя от Бога пал понимая что этот механизм падения заложен в нем!!!! имея амбиции творца но не могущего себя изменить!!!! вот этот механизм заложен и в человеке . попробовав хорошее человек отвращается от плохого, но есть и другое не зная хорошего человек падает и не может вернуть даже того что было!!!!! чего уж говорить о большем . вся проблема в блокировке духа и невозможности работы тела .

Добавлено спустя 19 минут 2 секунды:
Причем в данной дискуссии я не увидел реального разбора его политической деятельности на посту президента России. Наверное дьявол помешал это сделать
нет не дьявол!!! одна из причин его деятельности на посту президента доказывающая его принадлежность к демонам высоких иерархий перечисленна в других темах ...
но коль вы просите повторюсь ..... путин выходец из организации которая своими делами доказала демоничнось!!!! некромантия на высших ветвях власти создание мавзолея с терафимом и принесение в жертву людей милионами!!!!!!! да путин не успел поучаствовать в милионных жертвах, но ничего все впереди, машинку то он не разрушил и пользуется и его маниакальное желание восстановить ссср так же этому доказатльство .увеличение количества полиции в три раза чем при сталинском режиме!!!!! это ли не главное доказателство!!!! пока он кормит кашкой какашкой пропаганды одержимое лениным население, но как только народ быдло поймет, что его в очередной раз нагнули и полезет свергать царя то с удивлением увидит что царя защищает стадо опричников и успешно загонит его в стойло и главный фактор тут будет мавзолей как машинка подавления воли . ведь до мавзолея бунты людей отлично регулировали огуевшесть правящей верхушки, все как только коммуняки поняли что такое гнев народа с помощью которого они пришли к власти они в первую очередь заблокировали его ..... и путлер это знает и этим пользуется .
простите все ,кого обидел.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 03.12.2014, 18:45

50 летний пейсатый гой-йобарь из израильского захолустья!

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 06.12.2014, 11:34

Что же касается того, что написано далее про Путина, я даже это комментировать не буду. Очередная порция вранья о человеке, совершенно не основанная на фактах. Вы даже их приводить не желаете.
факт первый мавзолей построили оккультисты и под видом атеизма построили культ демона вил .некромантия .
факт второй были принесены милионы в жертву .
факт третий были разрушенны церкви и монастыри .
факт четвертый страна под видом атеизма была погруженна в сатанизм .
факт пятый мавзолей до сих пор не разрушен или хотя бы ленин позоронен .
зачем вам факты? вы все равно не хотите с ними считатся!!!!! вам поможет только одно погружение в мир колдунов и общение с бесами!!!!! только после этого вы начнете воспринимать картину в целом, а уж потом вы отвернетесь от бесов и повернетесь к Богу . все остальное пустой пердеж в лужу . пока вы не убедитесь в реальности духовного мира все бесполезно .единственно что опасно это попасть во власть бесов .

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 09.12.2014, 20:49

Изображение

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 19.12.2014, 23:46

Я кстати и не отрицал его существования. Более того был двумя руками за то чтобы вы его популяризировали, но на прочной фактической базе. А иначе это будет введением людей в заблуждение (помните прямо как у Сатаны? Только делаете это вы, а не он)
Бесов не существует,
так как это соотносится то вы верите в сатану но бесов нет ,то не верите но верите в духовный мир . вы блин за долбали :twisted:
решите что для вас базис и лезьте спорить . таблетки иди жри вернешься в реал тогда спорь. :twisted: :evil:

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 20.12.2014, 14:19

По моему Украинцам давно промыли мозги какой то жижей, что они нормально соображать совсем не могут. На лицо факт того, что Русских и Украинцев хотят стравить друг с другом и его никто на западе не отрицает. Ни немцам же с Русскими воевать, они опять проиграют и Гитлера у них нет. А на Украине как раз Гитлер появился. Так что делайте выводы.
З.Ы. Кто нибудь может обосновать на этом про Украинском сайте, что Путин развязал войну на Донбассе? И не забывайте, у нас инфляция. Деньги обесцениваются, причем давно. А воюют обычно на деньги. Так в чем прикол? Печатная машинка для купюр у кого? У того и власть. Но эти бумажки пустышка.
Пора национализировать ЦБ РФ и убрать колониальные статьи в конституции РФ

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 20.12.2014, 15:44

А у кого по-твоему печатная машинка рублей? У американцев? Подкинул бы ты мне этих пустышек, можно рублями.

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 20.12.2014, 17:20

Анна, так сейчас доллары в цене. Зачем Вам этот рубль, который вот-вот обрушится и кирдык ему. Берите валюту, ее и за рубежом обменять можно. Вы в той теме где со мной постоянно спорите могли бы хоть одно видео до конца досмотреть и Вам бы там авторитетные люди бы все объяснили. А так только повторяться.
Да и еще, Россия не может печатать безбожно и сколько ей захочется рублей, т.к. привязка к доллару. Хотите рубли, продайте что нибудь из сырья вначале в долларах, потом Вам дорога в наш ЦБ, Вам там на рубли при интересном курсе обменяют и обратно доллары в Америку отправят, что бы круг замкнулся, Вы рубли истратите, Вам снова нужно сырье и все сначала. Надеюсь понятно.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 20.12.2014, 18:03

Никуда рубль не обрушится, никакого кирдыка не будет. Если у тебя есть рубли страшные, то давай мне. Я их пристрою.
"цензура мат" написал про замкнутый круг: Продаю сырье за валюту, валюту продаю ЦБ за рубли, потом же у ЦБ покупаю валюту и за границу ее отправляю. В этой схеме не проще ли пропустить ЦБ. Или ты так всегда делаешь. В обменнике продаешь валюту и тут же обратно покупаешь. Даешь людям заработать.

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
Ни к чему рубль не привязан. Он в свободном падении.

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 20.12.2014, 18:41

Нефть падает, значит и выручка в казну тоже. Пенсию на что платить по Вашему? Если спросс якобы упал на нефть в 2 раза, а с ним и цены.
В этой схеме нельзя пропустить ЦБ потому, что у всех банков РФ каждый рубль на счету и они его тв_ю мать не печатают. Ну сколько можно объяснять то?! Ну совершенный идиотизм у Вас. Лечите голову.

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 20.12.2014, 19:37

Нефть падает, а доллар растет и выручка в бюджете растет. Это тревиальная формула известна всем и каждому. Лечи сам свою голову. Насчет схемы ты такой тупой, что не понимаешь что сам городишь. Экпортеры продают 50% выручки на валютном рынке (не ЦБ) обязательно, но они не покупают на эти рубли баксы, а расчитываются по зарплатам, налогам и другим рублевым нуждам. Остальную баксовую выручку они и не ввозят в Россию и с ЦБ отношений не имеют. Говнюк, ты в экономике 0 без палочки, еще что то мне собираешься объяснять.
Сейчос ЦБ не продает валюту и не покупает, твое схема в жопе.

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 20.12.2014, 19:51

АннаМ писал(а):Нефть падает, а доллар растет и выручка в бюджете растет.
У нас бюджет то в рублях деточка. :P Ну конечно есть и доллары с евро, но мы Россия и зарплаты у нас в рублях. По этому и меняют в ЦБ РФ на рубли доллары.
АннаМ писал(а):Экпортеры продают 50% выручки ЦБ обязательно, но они не покупают на эти рубли баксы
Мы не производит телевизоры (отчасти, только собираем), компьютеры и комплектующие, сотовые телефоны и прочую высокотехнологичную технику и не только, А ОНА ПРОДАЕТСЯ ЗА ДОЛЛАРЫ!!!
АннаМ писал(а):а расчитываются по зарплатам, налогам и другим рублевым нуждам.
Согласен, рассчитывается, но не на все же 100%, там и 20% нет. Это мелочевка.
АннаМ писал(а):Остальную баксовую выручку они и не ввозят в Россию и с ЦБ отношений не имеют.
Напишите свой вариант, я поржу. :ugeek:
АннаМ писал(а):Говнюк, ты в экономике 0 без палочки, еще что то мне собираешься объяснять.
Я ничего Вам не объясняю, Вы сами ко мне прицепились как банный лист. :D

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 20.12.2014, 20:21

Дитя мое, экспортеры платят пошлину в бюджет за экспорт в долларах, их продают и получают бюджет в рублях. Т.к. доллар в два раза вырос, то бюджет никаких потерь от снижения цен на нефть не получит. Расскажи мне лучше как экспортры ввозят баксовую выручку в Россию, убей меня. Меня тупость убивает.

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 21.12.2014, 11:29

У Вас хоть экономическое образование есть? Если бы я был Вашим преподом и читал эту чушь, то бы давно повесился.

Добавлено спустя 2 часа 14 минут 52 секунды:
Налоговый учет упрощенщиков

Банки, как правило, продают валюту по курсу выше чем курс ЦБ РФ, в этом случае у предпринимателя возникает отрицательная разница курсов. Если разница курсов оформлена как комиссия банка, то ее можно учесть в налоговых расходах как услуги банка сразу при оплате. Если же конвертация прошла по курсу банка, то разницу учесть в расходах нельзя, потому что она не поименована в закрытом перечне расходов в Налоговом Кодексе РФ.

Если предприниматель купил валюту по курсу ниже, чем установленный курс ЦБ РФ, возникает внереализационный доход, который облагается налогом. Это касается всех упрощенцев и на 6% и на 15%.

Если Вы применяете УСН с объектом налогообложения «Доходы минус расходы», то вас заинтересует, как учитывать в расходах затраты в инвалюте. Здесь учитывается, для чего вы приобретаете товар.
Закупка товара за границей: контракт, покупка валюты и учет в налоге УСН
http://www.e-kontur.ru/enquiry/155
Закупка товара за границей: транспортировка, таможенные сборы и пошлины
http://www.e-kontur.ru/enquiry/156
Почитайте будет интересно. А текст, для дурачков, которые искать не умеют.
З.Ы. Деньги пошли в бюджет, но товары свою стоимость не изменили, а скорее подорожали, т.к. выросли затраты на закупку и пошлины. Отсюда и рост цен. А бюджету не выгодно, что бы экономика стояло, т.е. ничего не покупалось, так как не идут от этого исчесления в налоговую.
З.З.Ы. В банке можно открыть счет и без списания средств, так что не придумывайте. В ссылках все написано. Вы очень сильно все упрощаете.

Анаель
Старожил

Сообщение Анаель » 21.12.2014, 12:13

По моему Украинцам давно промыли мозги какой то жижей, что они нормально соображать совсем не могут. На лицо факт того, что Русских и Украинцев хотят стравить друг с другом и его никто на западе не отрицает.
с тем что хотят стравить и стравили согласен на все 1000% но мозги больше промыли россиянам . тем более под давлением мавзолея . ведь не замечать очевидных событий :o

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
читайте тему крым россия путин .

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 21.12.2014, 12:32

Анаель писал(а):читайте тему крым россия путин
А зачем ее читать, если и так понятно про что там написано. Я же не нуб и не нуждаюсь в чужом мнении, а высказываю свое. Сейчас украина чисто фашисткое государство, причем лживое до нельзя. Я не могу им доверять, так как это все неадекват. Конечно, если хотите, можете отстаивать свою точку зрения, но только если можете анализировать разные источники. К примеру что показывают про конфликт у нас на центральных каналах:
Специальный корреспондент. "Игры перемирия" (19.12.2014)
http://youtu.be/QcHpiTY1U-U
Надеюсь, что бы сразу не сраться, хотя бы до половины кто нибудь досмотрит, что бы писать свое мнение. :oops:

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 21.12.2014, 13:25

Коммуникация писал(а):
Добавлено спустя 2 часа 14 минут 52 секунды:
Налоговый учет упрощенщиков

Банки, как правило, продают валюту по курсу выше чем курс ЦБ РФ,
Это означает, недоумок, что они продают валюту на валютной бирже, а не ЦБ. Там же продают и экспортеры. Если бы они продавали ЦБ, мы бы утонули в рублях.

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 21.12.2014, 13:27

Не порите чушь. Ссылки для кого выложил???

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 21.12.2014, 17:10

Чушь - это то, что валютой торгуют на валютной бирже? Нет слов. Только таких дураков и мог вокруг себя собрать Федоров.

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 22.12.2014, 09:27

АннаМ писал(а):Чушь - это то, что валютой торгуют на валютной бирже?
Я пишу про предприятия, она мне все про банка. Биржа мягко говоря не для всех. Я лично не могу ни чем там торговать, потому что меня туда никто не пустит. Там сидят только банки и спекулируют на рубле. На форекс и то легче торговать. Если Вы можете давать такие советы про ММВБ, то значит Вы человек тёрный, потому как не всех туда пускают. А если Вы еще не знаете принципов биржевой торговли, то Вы обанкротитесь со своими миллионами (если есть) за пару часов. :P
space-good писал(а):Мозги промыты у всех.
Рано или поздно пропаганда слабеет и думаю уже через полгода люди на Украине не будут верить своим представителем власти. :oops:

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 26.12.2014, 09:40

Зачем свергали Януковича? (Познавательное ТВ, Николай Стариков)
http://youtu.be/N2GBZ6xeO-Q

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 26.12.2014, 16:56

Коммуникация, в том то и дело, что мозги промыты - американской бумаги мы могли бы взять в сколь угодно большом количестве у КНР, разменяв на золото в рамках договора о сотрудничестве - но МАО не дурак - не позволит нам влиять сильно на количество валюты на рынке. Я то, что у нас происходит называю "новогодний холокост" - цены в один момент в сетях скаканули в 1,7 раза - и тысяч 300 народу откупоривает носки и выбирает "шампусик подешевле". Соц. алкоголь они обсуждали 2 года - так не фига и не пришли ни к чему, продуктовые наборы в соц. службах не всегда есть. Так что в больших городах, где все при работе и делах всё как всегда будет нормально. А дедушка из Простоквашино будет праздновать в дурке, чтоб на дровах сэкономить. Благотворительность - вроде есть такая ведьма, но скупая "цензура мат", как дураку наука.
болею за красивый футбол

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 16.01.2015, 09:09

Проект "Украина" (2015) Фильм Андрея Медведева
http://youtu.be/sYu6O9lZVGw

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 18.01.2015, 11:41

Режисер - Сергій Лозниця
Продюсер - Сергій Лозниця, Марія Чустова-Бейкер
Оператор - Сергій Лозниця, Сергій Стеценко
Кінокомпанія - Atoms & Void
Тривалість - 130 хв.
Країна - Україна, Нідерланди
Рік - 2014

Вікіпедія - http://goo.gl/fG5eMI

Майдан — це хроніка подій повстання громадянського суспільства проти режиму Януковича, яке відбулося взимку 2013/2014. У фільмі розповідається про хід революції: від мирних мітингів на Майдані Незалежності до кривавих вуличних боїв між протестувальниками і міліцією.

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 22.01.2015, 11:20

XLBaron, это хорошо, что Вы на Украинском писать стали... многие его понимают.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 22.01.2015, 14:10

Барон. Харьков.

ходят упорные слухи, что это уже не Владимир Владимирович.

урки вполне могли найти двойника и за эту жизнь цепляются.

Барон ну вот откуда у них такая бравада, бесшабашность, смелость .... посуди сам

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 22.01.2015, 14:14

девочка красавица, мальчик бизнесмен и бродяга.

а Барабу....а Барабу ...

(девочка проститутка, мальчик урка дворовая. родители умиляются)

пока наше войско по рогам не дали

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 23.01.2015, 10:34

Andru писал(а):пока наше войско по рогам не дали
Будем ждать. А то совсем страх потеряли и это в единой стране!... Не нужно делить Русских и Украинцев, мы одна семья. По этому чистки от фашиков будут как раз. :twisted:

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 23.01.2015, 14:10

Коммуникация писал(а): Будем ждать. А то совсем страх потеряли и это в единой стране!... Не нужно делить Русских и Украинцев, мы одна семья. По этому чистки от фашиков будут как раз. :twisted:
Я понимаю что всем русским близка такая русско-украинская нефте-газовая иддилия но мы далеко не одна семья.Слишком много культурных и социальных различий не говоря уже о полтичиских.
Это тоже самое что говорить что сепары донбасса и местные жители одна семья,так что не тешьте себя иллюзиями.

Коммуникация

Сообщение Коммуникация » 23.01.2015, 18:23

Это Вы не тешьте себя иллюзиями. За ноги к дереву подвесим и уйдем) Причем на так называемой Украине.

Ответить

Вернуться в «Социология»