Приветствие - новичкам

Шизы! Братья и сестры! Опомнитесь! Шиза - Божий дар!..

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

Антоний
Просто Клоун

Re: Шизы! Братья и сестры! Опомнитесь! Шиза - Божий дар!..

Сообщение Антоний » 26.09.2016, 14:57

Всё! больше ничего объяснять не буду... думайте сами... решайте сами...)

Рад был с тобой повидаться, Гильгамеш!
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
(А чтобы сомнений ни у кого не было, что его тут якобы обижают)
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 19.11.2016, 17:42

Прорыв со-знания и ты летишь и бац... вязки. Психоз.
Заблокирован пользователь по причине "Оскорбления, мат, разжигание вражды по национальному признаку" » Евгрид
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 19.11.2016, 17:53

И вот сегодня в дУше до меня дошло откровение:

психоз и вязки- это значит ты ещё не готов к таким перегрузкам во-время полётов.

Одна из причин, что ты не до-конца очистился или наоборот загрязнил себя уже в полёте "левыми пассажирами" и они тебя "заземлили".

Через наркотики и алкоголь по-любасу будет психоз с вязками, ибо выходишь не вверх, а вниз... т.е. через ж-опу.

Также "Мимус" помнится упоминал про "стражей порога"... они тоже могут легко "приземлить" чела в психоз на вязки.
В игнор выродка.

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 19.11.2016, 21:40

Ведь топливом для полётов является чистейшая энергия, вырабатывающаяся опять-таки только лишь чистой душой, чистым со-знанием.

Поэтому-то до райских планет и не дотягиваем.
В игнор выродка.

Mystique

Сообщение Mystique » 20.11.2016, 01:33

Антоний писал(а):
Нашему физическому телу нечего делать на райских планетах, кроме как эти планеты какахами обкладывать )) Сознанием не дотягиваем, если конкретней ) Чем наш мир хуже райского? Всегда есть чем заняться )) а там что? В голове что угодно создавать можно, сиди себе, медитируй и гуляй по райской планете )

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 02.01.2017, 17:19

Ведь топливом для полётов является чистейшая энергия, вырабатывающаяся опять-таки только лишь чистой душой, чистым со-знанием.

Была тут у меня странная идейка (в бреду или нет - не помню), что инопланетяне специально воруют людей и коров, чтобы качественно двигатель-аннигилятор заправить у летающей тарелки. Высокоорганизованная материя при аннигиляции больше энергии даёт :D
болею за красивый футбол

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 04.01.2017, 11:08

Villain Lui писал(а):Была тут у меня странная идейка (в бреду или нет - не помню), что инопланетяне специально воруют людей и коров, чтобы качественно двигатель-аннигилятор заправить у летающей тарелки. Высокоорганизованная материя при аннигиляции больше энергии даёт :D
Это вряд ли. Космос это неиссякаемый источник энергии. С этим наверное проблем нет. Но вопрос в том, что на Земле по крайней мере, всё и вся не похожее на тебя, воспринимается как пища. Не жрут только особей своего вида и то не все. Поэтому инопланетяне скорее всего будут восприниматься людьми как пища или наоборот.

Villain Lui

Сообщение Villain Lui » 07.01.2017, 00:50

Поэтому инопланетяне скорее всего будут восприниматься людьми как пища
Лучше как артефакт. Вроде иконы - приложился головой - можешь диссертацию защищать, большим пальцем ноги коснулся - скорость бега повышается, указательным пальцем - ловкость рук, Неисключено, что в качестве мощей инопланетянские тела уже в раках лежат. Не выставляют только пока - боятся паломники друг друга съедят или растопчут.
болею за красивый футбол

Антоний
Просто Клоун

Сообщение Антоний » 06.02.2018, 18:36

Gilgomesh писал(а):
01.02.2011, 22:55
--- социальную жизнь.
Зачем? Что она может дать нам? Не по-мелочи, а по-существу?
А играть в социум смеясь мало у кого из наших удается. То есть надо вкладываться. ломать себя и т.д. А смысл? Не стоит оно того для шиза - мне кажется.
Вот тут я как-то задумался - почему почти все мои друзья (нормальные) закончили школу на отлично. а я еле аттеста получил? Решил порасправшивать, начав с самой разумной. Она мне сказала - это же несложно, а сколько благ можно в овтет получить! И я понял в чем дело. Мне от них, от большинства. никаких благ не нужно!
Вот и Стасик всё соц. статусами в БО понтуется, не врубаясь в ментальность настоящих шизов.
Стасик писал(а):
06.02.2018, 18:08
Зная автора "стонов и жалости к себе", она тебя превосходит по соц статусу, по умению находить нужные контакты для чего-либо.

Ты вокзальная бомжиха на её фоне - это так, таков реал.
Думая, что прям все люди жаждут денег, власти и секса, как он. Тем самым показывая свою ограниченность или вообще полное отсутствие у себя зачатков Духа. Поэтому-то я и считаю его сущностью с демоническим складом психики. 8-)
В игнор выродка.

Ответить

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»