Приветствие - новичкам

Моя техника лечения шизофрении

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Nero

Моя техника лечения шизофрении

Сообщение Nero » 26.04.2018, 14:11

Здравствуйте. Хочу поделиться техникой лечения шизофрении
Полностью я не вылечился, но результаты существенны.
Изначально я пролечился в больнице, чтобы у организма появились резервы на восстановление. Проходя курс, соблюдал главное правило – спать каждый день полным сном. После приезда прошел кортексин внутримышечно 10 по 10. Я научился делать самостоятельно. Здесь главнее – не занести инфекцию. На 9-е сутки спал своим сном. Клеткам давал метаболизм и временами выходил из таблеток. Далее – 5 дней по ампуле мексидола внутривенно. Он может обострять и долго колоть его не стоит. Вены колол инсулиновыми иглами. В качестве нейролептика использовал оланзапин, как препарат, имеющий самую лояльную к клеткам мозга формулу. После кортексина я принимал его только на ночь. Потом курс триплетами – 10 ампул церебролизина по 5 мл, параллельно – молоко и печень. С пептидами важно соблюдать режим питания. Молоко пил, как основной источник веществ для восстановления нервной системы– по мере усваиваемости. Потом – курсом витаминотерапия, можно лецитин, пикамилон – 10-15 дней. - потом оланзапин 14 дней курсом, брал передышку неделю. Во время триплета оланзапин пил только на ночь. Если не засыпал – сонапакс 30-60 мг. Три триплета, отдых 2-3 месяца. Лечился около 1,5-2 года в целом. Можно ли столько – не знаю. Иногда проходил курсы церетона по 5 ампул 4 мл, За время лечения должны раскрыться все ресурсы мозговых клеток. Всё это время разнообразное умеренное питание, психотерапия, делал разгрузочные дни на моркови с нормальным обедом под вечер. Никаких постов и перебоев со сном. Хорошая музыка от депрессии, художественные фильмы для пробуждения душевных ощущений, умеренная трудотерапия, физкультура!. Первые пол года работал над устранением всех стрессоров. Настроил семейные отношения, нашел понимающих друзей, работу со свободным графиком, устранил социальные атавизмы у себя в голове. Живу, лечусь, появились позитивы. Хорошо, что есть вторая группа, которая помогает.
Данную информацию предоставляю в ознакомительных целях. Будьте осторожны со своим здоровьем.

Nero

Re: Моя техника лечения шизофрении

Сообщение Nero » 02.05.2018, 20:19

Да, кстати. Очень хорошие результаты, если делать день - церебролизин день - актовегин 5 мл 10-20 дней, разбавляя до 15. Однако важно проверить актовегин на реакцию организма. Ещё помогают медитации.

MeltOff

Сообщение MeltOff » 02.05.2018, 20:43

А препараты эти вроде кортексина, церебролизина, актовигена и пр вам в психушке выписывали, или невролог и соответственно за свой счет покупали? они ведь довольно дорогие.
Потенциально каждый из нас мог бы стать Богом.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 02.05.2018, 20:45

Короч техника травить себя ядами свой далеко не цветущий организм вообщем вы нам не внесли доверие вашей техники лечения это бесполезно я отравился от лекарств я подам на вас в суд и на вашу методику это выглядит примерно так как вы относитесь к лекарствам злооупотребляйте наздоровие но помните страдает ваш организм не наш
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 06.05.2018, 21:31

Nero писал(а):
02.05.2018, 20:19
Да, кстати. Очень хорошие результаты, если делать день - церебролизин день - актовегин 5 мл 10-20 дней, разбавляя до 15. Однако важно проверить актовегин на реакцию организма. Ещё помогают медитации.
На нейролептиках наверно не так легко медитировать?

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 06.05.2018, 21:41

Nero писал(а):
26.04.2018, 14:11
Данную информацию предоставляю в ознакомительных целях. Будьте осторожны со своим здоровьем.
Схема лечения шизофрении для каждого индивидуальная, то, что идеально подошло вам, другим может оказаться совсем вредным. А кроме того, многие тут придерживаются мнения, что побочные эффекты от нейролептиков очень сильно вредят вашему здоровью, и намного лучше их не пить вовсе. Все ваши негативные состояния вполне можно потерпеть и без них.

Nero

Сообщение Nero » 07.05.2018, 20:54

Всем привет! Решил выложить эту технику, потому что мне помогло. Только всё действительно индивидуально, я - экстремал в этом плане. Поэтому, прежде чем пытаться проверять на себе, проконсультируйтесь с врачем, не проходите, если что-то несовместимо. Кому-то пикамилон может не подойти. Никто не выписывал, занимался самолечением. Перепробовал много чего. По психотерапии могу порекомендовать книгу из ада в рай литвака, Убирайте стрессоры и кризисы. Всё гораздо проще в этом мире. А нейролептики небходимы курсами тоже. Мне так 2 недели за глаза. Принимаю их, чтобы спать. Сейчас у меня получается пол таблетки оланзапина перед сном через 2-3 дня обычного сна и - две таблетки подряд, когда ухожу в минус - около 1-го раза в неделю. Больше пока ничего не принимаю. У церебролизина есть свои противопоказания по времени приёма. Поэтому выложил только в ознакомительных целях. Но препараты хорошие. Пирацетам по сравнению с ними обостряет

Nero

Сообщение Nero » 07.05.2018, 21:09

С обострениями научился справляться. Раньше - не вылазил из галоперидола. Сейчас легче. Сильно помогает храм

Voidex

Сообщение Voidex » 16.05.2018, 12:04

Проходя курс, соблюдал главное правило – спать каждый день полным сном.
90% успешного лечения в одном предложении.
На ремиссии...

Ответить

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»