Приветствие - новичкам

ШИЗОФРЕНИЯ И БИЗНЕС.

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
BankirshaKatrin

ШИЗОФРЕНИЯ И БИЗНЕС.

Сообщение BankirshaKatrin » 10.11.2017, 19:57

Мой лечащий врач модератор подобного этому форумасчитает что у меня фантастически нереальные мечты цели планы проекты и не верит в их осуществление.Я сказала что хочу создать бизнес вместе с подругой сделать ее совладелицей она обычный человек без диагноза но врач как то сказал что она тоже как и я безбашенная. и она согласна на ведение бизнеса со мной.Но врач считает что я жесткий и агрессивный человек и способна на все.я не считаю что в бизнесе нет друзей.Но врач говорит что я способна обмануть соврать своровать и убить.Мол если бизнес будет успешный и прибыльно рентабельный я способна на все и обмануть обворовать и убить подругу а ведь я мало понимающая в бизнесе как раз надеюсь на подругу что она организует все так как хорошо разбирается в отличие от меня и в финансовой стороне бизнеса и в документальной.и поможет мне.Еще доктор сказал что может быть все и наоборот так как я тоже кое что в организационной стороне понимаю и в финансовой что допустим у меня в бизнесе все будет лучше чем у подруги и она будет мне завидовать и зная о мне абсолютно все и зная что я больной человек подставит меня любым способом кроме убийства повесит к примеру на меня долги или украденные ею деньги или пррсто банально засадит меня в больницу навсегда и станет 1на единоличной владелицей бизнеса.так вот в связи с этим у меня такой вопрос.стоит ли заниматься есть ли смысл заняться бизнесом вместе с подругой и что может из этого выйти.и есть ли среди пользователей форума такие же как я которые уже столкнулись с этой проблемой и уже как то решили ее.и мнение врачей.можно ли переубедить меня в этом плане не создавать бизнес.спасибо за понимание.может быть не в тему но не нашла на форуме место куда эту тему можно вставить!!!
Так, некоторые бизнесмены-шизофреники нелепо, по-детски проигрывают в делах и тут же совершают необыкновенно точный сложный ход, перекрывающий потери.

http://fishki.net/2235489-kak-prosraty- ... telej.html
https://asocio.livejournal.com/840065.html
http://www.medicalj.ru/diseases/psychiatrics/112-schi..

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: ШИЗОФРЕНИЯ И БИЗНЕС.

Сообщение Ирина1234560 » 10.11.2017, 20:41

общайтесь с нормальными людьми, а не с тюремщиками, которые ходят за решетку к больным. ЭТО ЭЛЕМЕНТАРНО ПОНИМАЕТ КАЖДЫЙ БИЗНЕСМЕН.

что может быть с вами? да вы раньше поделитесь, чем что то будет. ЖИЗНИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ, СИДИТЕ И ВЫДУМЫВАЕТЕ. У ЧЕЛОВЕКА НА ТО 2 РУКИ И 2 НОГИ ЧТО БЫ ИМИ ДВИГАТЬ КОГДА НАДО!!!!!!!!!!!!!!!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ответить

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»