Приветствие - новичкам

Форум не лечит, а в большинстве случаев калечит.

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

-Alice-
Старожил

Re: Форум не лечит, а в большинстве случаев калечит.

Сообщение -Alice- » 19.11.2015, 23:52

Психическая болезнь проявляется в утере контроля над собственными реакциями, неспособностью критически оценивать свои мысли и поступки.
С чего вы взяли что переживание состояний намеренно вызванных психо... техниками или веществами должно испытываться всеми без исключения и восприниматься как высшая степень метафизического познания? Это вы так решили в очередной раз плотно забив косячок? ))
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 00:12

-Alice- писал(а):Психическая болезнь проявляется в утере контроля над собственными реакциями, неспособностью критически оценивать свои мысли и поступки.
С чего вы взяли что переживание состояний намеренно вызванных психо... техниками или веществами должно испытываться всеми без исключения и восприниматься как высшая степень метафизического познания? Это вы так решили в очередной раз плотно забив косячок? ))
Не списывайте пожалуйста что то на косячок ))) вас не правильно информировали о действительном действии каннабиса и потом я уверен в разном действии канабиола на разные организмы но одно явно то что отравиться им не возможно.
Это ваш разум привык усердно расчесать всех под одну гребенку. Я вот столько раз толкую о индивидуальности но вам сильно втемяшили и вы как единица биомассы обязательно пишете обо всех. Я разве писал что достичь высших состояний дано всем ? Но принять то что дано - дано всем - понятие будет дано. Только ради того чтобы ваша психика стала более устойчивой. Мир как Мы знаем прогрессирует как технически так и психический прогресс тоже должен происходить.
У меня есть с чем сравнить. Контроль над собственными реакциями - в сущности он мнимый - вы не сможете контролировать такие желания как желание почесать правую лодыжку ( к примеру) или почему то еще что либо произошло и ваши руки потянулись и сделали что то исходя из подсознательного якобы уровня. Вы и вся биомасса не способна критически оценивать эти движения организма , как не способны ощущать гипноз которым обрабатывают массу - подогревая любую идею - она может быть гибельна но биомассе отключают волю к самомохранению и масса идет на самоуничтожение и уничтожение других, вас как свиней в евангелии можно уговорить "броситься в бездну" . И вы еще говорите о контроле мыслей и поступков? Это поверхностное мнение.
Я вам не советую упрекать словом косячок. Канабиол не угнетает действие ЦНС. Кстати именно канабиол может способствовать разрушению тех связей которыми обрабатывают массу - обрабатывают чаще всего жертвенными идеями. И вот вы робот работающий во славу коммунизма исптытваете лишения гибнете от голода и холода но вас заразили идеей. Примерно так. И вы знаете что идеи разные но в основном идеи порабощения.
А про контроль, у меня есть с чем сравнить. Малышка , большую часть жизни я находился под контролем чужих идей и под контролем жил не имея представления от чего же я страдаю. А страдал я очень простой болезнью - аллергическая реакция на психосоматическом уровне - уровень для врачей практически недоступен, химия тоже не работает . Работает чистота мысли и спокойствие души - вот где контроль стал выражаться во всей его красоте. Кроме мысленного контроля я имею индикацию на коже. Зачем так сделано во мне - одному Богу известно но это так. Я более постиг контроль над собой чем когда либо и почему? А потому что мне открылись голоса , потому что я ощутил то что расширяет спектр чувствительности канабиол - и не стоит ругать то что действительно добро и растет от земли.
Если бы не приобрел контроль то был бы одним из пораобощенной массы при том и больной покрытый аллергической коркой лишь потому что в мире достаточно неуравновешенных людей которые портят друг другу нервы, душу и кровь. Портят же и не чувстсвуют пока не заболевют посерьезнее. А я чувствую и контролирую.
Очень тут важно поддерживать чистоту и доброжелательность мысли.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 20.11.2015, 00:53

Руки золотые писал(а): Не списывайте пожалуйста что то на косячок ))) вас не правильно информировали о действительном действии каннабиса и потом я уверен в разном действии канабиола на разные организмы но одно явно то что отравиться им не возможно.
Невнимательно читаете мои вам ответы. Меня не информировали, я сама на себе испытала дейтствие сего чуда в подростковом возрасте, упоминала и о судьбах куривших травку, сейчас могу анализировать происходившее, исходя из фактов и пережитого опыта. Если вам кайфово, а мне стало страшно, то "Феде с Таней" ни мне ни вам неизвестно чего захочется, умрут они от передоза или в пьяном угаре не суть. Они изменили своё отношение к реальности однажды дунув. Как это отразится на их психике и жизни? В общем вашими словами - вы один из стада зомби-травокуров и являетесь пропагандистом психотропного вещества, а ещё и настаиваете на его легализации. Если вы не зависите от неё, зачем вам она нужна? Ну поняли что-то, для чего продолжать курить? Не способны думать без травки?
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 20.11.2015, 01:04

А ну да...косячок... двери ) Ассоциации несколько иные )))

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 01:16

-Alice- писал(а):Невнимательно читаете мои вам ответы. Меня не информировали, я сама на себе испытала дейтствие сего чуда в подростковом возрасте, упоминала и о судьбах куривших травку, сейчас могу анализировать происходившее, исходя из фактов и пережитого опыта. Если вам кайфово, а мне стало страшно, то "Феде с Таней" ни мне ни вам неизвестно чего захочется, умрут они от передоза или в пьяном угаре не суть. Они изменили своё отношение к реальности однажды дунув. Как это отразится на их психике и жизни? В общем вашими словами - вы один из стада зомби-травокуров и являетесь пропагандистом психотропного вещества, а ещё и настаиваете на его легализации. Если вы не зависите от неё, зачем вам она нужна? Ну поняли что-то, для чего продолжать курить? Не способны думать без травки?
Эй - ну как же вам полюбилось слово зомби. ))) Давай разберемся. А еще я добавлю - трава удовольствие не из дешевых и ты её днем с огнем у нас не сыщешь так что не думай что я тут накурился и пишу тебе. ))) У нас пока еще не легализовано. Так вот , зомби , дорогуша )) - я понимаю это немецкая армия которую сделал Гитлер, Зомби - это войска НКВД которые устраивали голодомор и есть еще масса примеров злых зомби - так вот о телевизоре говорят что это зомбоящик - в частности это есть так в смысле того что людям внушают и гипнотизируют чужими идеями и все что как бы касается слова зомби изображается с нечеловеческими лицами желающими уничтожать . Зомби - зло. Итак вы меня обвиняете во зле. Но какой же я зомби если я не подчиняюсь идеям идущим "свыше" - из зомбоящика и в частности идеям социальной очистки - сделать всех одинаковыми трудящимимся муравьями готовыми по приказу - естественно , на все лишения лишь бы выполнить волю тех кто внушение устроил. Так вот - я личность свободная . Зомби травокуры - такое определение я вижу впервые ))) - даже занятно - насколько мне известно общество Растафари отрицает всякую военную пропаганду и Джайнисты так же - отрицают нападения человека на человека. Выходит МЫ - ДОБРО. ЗОМБИ ДОБРЫЕ и Зомби злые значит. ))) Забавненько. Так а вы какое зомби? Если вы против мира на земле , если вас движет идея очистить мир от разнообразия и от фанатазий - похоже вы зомби злое.
Девушка - пусть каждый отвечает за себя и не надо приплетать тех Федь и Тань которые умерли от героина как вы пишете начавших с травки. Ну не начни они с травки начали бы с пива или сразу с ширки . Чё вы травку то тюхаете ?
Попробовала , не понравилось - так чего же гонишь тех кому понравилось? Ах ты злое зомби. ))) Ну страшно вам стало - а от того что страх был вам внушенной фобией - вы не можете контролировать внушенные вам фобии.
Стадом я увы не хожу и не люблю массовые мероприятия где действительно собирается большое стадо. У нас нет такого стада планокуров. Не наговаривай лишнего того чего нету. )

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 20.11.2015, 01:19

"В настоящее время слово «зомби» нередко употребляются в значении человека, который под внешним воздействием теряет способность самостоятельно мыслить и действовать. Всё чаще говорят о зомбировании с использованием современных методов: социального программирования, рекламы, формирования общественного мнения, различных психотехник...(с) Википедия
Травка вполне подходит под понятие "внешнее воздействие" )

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 20.11.2015, 01:30

Руки золотые писал(а): Попробовала , не понравилось - так чего же гонишь тех кому понравилось? Ах ты злое зомби. ))) Ну страшно вам стало - а от того что страх был вам внушенной фобией - вы не можете контролировать внушенные вам фобии.
да уж фобия, в лесу на рельсах трамвая в машине дожидались))) зашибись просто ощущения, когда и дверь в машине не открывается и трамвай фарами мигает и звенит )) Ты уже дядька взрослый, а представь, что твои дети пойдут и покурят с кем то там, потому что это в свободном доступе и все кто употреблял расхваливают. В курсе как генетика наркозависимость ускоряет? Тут одной травкой не обойдёшься.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 01:37

-Alice- писал(а):"В настоящее время слово «зомби» нередко употребляются в значении человека, который под внешним воздействием теряет способность самостоятельно мыслить и действовать. Всё чаще говорят о зомбировании с использованием современных методов: социального программирования, рекламы, формирования общественного мнения, различных психотехник...(с) Википедия
Травка вполне подходит под понятие "внешнее воздействие" )
Не подходит. Вы реально не владеете понятиями если у вас травка подошла под внешнее воздействие. Так по вашим понятиям зомби табачкок, зомби винцо и зомби коньячок. Вы сравнили современные психотехники и выкуренную сигарету. В сигаретах тоже есть тайна. Но социальное программирование и курение травы - ну совсем не сравнимые категории. Трава не факт. Чтобы владеть травой не достаточно ее просто курить ))) - надо думать. Да и не мало кому дано здесь думать.
Самостоятельно мыслить потеряли возможность те украинцы которые устроили бойню но у них не было в мыслях жить без войны и устроить все по любовно так сказать по Раста или Джа. ))) Нет - их вовлекли демоны Шивы и накололи на трезубец власти . А вы сравнили .
Сама трава не носит характер формирования социальных программ подобных телевизонным. Да , трава расширяет сознание , но расширяя сознание расширяет и возможность мыслить - самостоятельно конечно . )) Ух вы смешная.
А вот водовка - это в моем случае угнетает мыслительные процессы и вообще может вести к потере восприятия действительной реальности что влекло за собой яркие антисоциальные поступки и преступления.
Не путайте.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 01:39

-Alice- писал(а):да уж фобия, в лесу на рельсах трамвая в машине дожидались))) зашибись просто ощущения, когда и дверь в машине не открывается и трамвай фарами мигает и звенит )) Ты уже дядька взрослый, а представь, что твои дети пойдут и покурят с кем то там, потому что это в свободном доступе и все кто употреблял расхваливают. В курсе как генетика наркозависимость ускоряет? Тут одной травкой не обойдёшься.
Я не думаю что вы курили чистую траву - ваши глюки похожи на спайс. Это была не трава. Здесь явно была какая то химическая примесь.
Ой да ну - я давнишний психонавт - у меня и мясо на сковородке разговаривало и девушка на плакате оживала и человечки бегали и сам я прыгал из тела но это была не трава. ))
А ты слышала такую песню - Корова . траву однажды съест и мальчик выпьет молоко и станет грезить островами парампапапа ))) Завуалировано молоко то травяное.
Вот тебе уж нечего сказать так ты детей моих хочешь . )))
А ты представь что мои дети пройдут эту школу на моих учебниках. Ты за моих не переживай.
Я как то с одним атаманом о проституции спорил - так тот тоже - а ты представь мол что твоя дочь и несет его убогого в ту степь. Зачем? Чудаки вы чудаки - проституция тоже должна быть легальной.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 20.11.2015, 01:43

Это была трава, я её специфический аромат ни с чем не спутаю. Всё реально, просто шутили так ) Вам то в голову такие шутки надеюсь не придут, а токсикозным подросткам вполне могут ))

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 01:49

-Alice- писал(а):Это была трава, я её специфический аромат ни с чем не спутаю. Всё реально, просто шутили так ) Вам то в голову такие шутки надеюсь не придут, а токсикозным подросткам вполне могут ))
И что? Твой страх тебе не показался прикольным? А трава тоже разных сортов бывает и при том что если в траву добавили химии то тебя и вовсе выключить из сознания может.
Какие шутки - нам все в голову приходит куда там вашим подросткам.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 01:52

И потом если твоя слабая женская психика не переносит так нам мужикам это надо. Всё просто - достаточно понять нас.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 20.11.2015, 02:00

Мой страх проявился через пару дней. ) Но он уже был о другом. Это просто случай... А так были ещё покурки с объеданием и прочим... типа умным таким становишься, слышишь иной смысл в сказанном, видишь человека насквозь и прочее... Или на детали повиснешь. Да знаю я действие травы, просто психика моя не выдержала и я спасалась уже потом в алкоголе. Так если бы спилась, то и на траву никто бы не решил, но я то знаю, что дело было в траве )
Ещё один знакомый курит с тех времён, ну и? Сидит на шее у родителей, не выучился, не работает, семью не создал, бояться вот тоже стал...что дальше?

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 02:12

-Alice- писал(а):Мой страх проявился через пару дней. ) Но он уже был о другом. Это просто случай... А так были ещё покурки с объеданием и прочим... типа умным таким становишься, слышишь иной смысл в сказанном, видишь человека насквозь и прочее... Или на детали повиснешь. Да знаю я действие травы, просто психика моя не выдержала и я спасалась уже потом в алкоголе. Так если бы спилась, то и на траву никто бы не решил, но я то знаю, что дело было в траве )
Ещё один знакомый курит с тех времён, ну и? Сидит на шее у родителей, не выучился, не работает, семью не создал, бояться вот тоже стал...что дальше?
Фирма зависимостей не включает траву в список смертельных препаратов. ))) У а наших знакомых чувак за компом сидит уже который год - учебу бросил все бросил на улицу не выходит - сидит тварь за компом и ничего ему в жизни не нужно. Ну мы станем заморачиваться на тех типах которых постигла какая то болезнь или как ? Я не вижу смысла ибо я не могу на них повлиять, это не моя родня, не мои дети, не мои друзья.
Психика не выдрежала. А ты не представляешь что такое каша из травы - когда кушаешь ее раз и держит она сутки напролет. Я не знаю почему мне не мешало это ни работать ни учиться ни сексом занимать ни с друзьями общаться.
Типа умным становишься не то слово - до тебя дошло лишь чуть чуть что это действительно так. До меня дошло больше и я увидел социальные программы и увидел людей роботами на поводу у мотивов , на поводу у образов. Я вообще в это очень сильно разыгрался да и многое увидел вот как то в дурку и не попал , продолжал работать . А что на шее у родителей - значит так надо и ты не в праве осуждать кого то - ведь подумай - родители сами знают как поступить со своим чадом. Ведь могут его сдать - могут. Подумают и сдадут - ну к примеру в милицию если уж сильно им надоест. Значит он сам увидел возможность посидеть у них на шее - а раз позволяют то почему бы не посидеть ? Ты против? А кто ты такая? Вот когда своих детей заведешь тогда и решишь кого когда с шеи то снимать.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 02:18

И потом я так понимаю они знают что он планокур и знают что поделать с ним словами ничего не могут а потом он сам знает что творит. И что? Ты осуждаешь? Так может заяву напишешь на него? Что маленькая? Я так полагаю он не натворил социальных преступлений? Он не преуспел в том - он не грабит не насилует , не ворует по ночам ? Так что тебе не нравится? То что учебу бросил?
Ах учеба учеба - сколько зомби учебы сделали ))) А по чесноку может учеба ему не нужна вовсе. деньги считать умеет, с людьми общаться умеет, да мозгами пораскинет и займется чем либо. Не вечно же будет сидеть на месте. Хотя чтобы обдумать все что дает план надо время.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 20.11.2015, 02:29

А что реально тебе дало то, что ты умным стал и все программы увидел? Я там ещё понимаю покурить в тему, что-то важное понять нужно, задачку решить, найти себя в чём то )) Но потом зачем? Свести на быт и думать о программах? Судя по всему единственный путь, который ты нашёл чтоб поучаствовать в этих глобальных программах сводится к тому чтобы толкать тему легалайза....да...действительно, достойно )

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 02:50

-Alice- писал(а):А что реально тебе дало то, что ты умным стал и все программы увидел? Я там ещё понимаю покурить в тему, что-то важное понять нужно, задачку решить, найти себя в чём то )) Но потом зачем? Свести на быт и думать о программах? Судя по всему единственный путь, который ты нашёл чтоб поучаствовать в этих глобальных программах сводится к тому чтобы толкать тему легалайза....да...действительно, достойно )
Ну а твой кент если тормозит значит надо ему так. Не думай что ты в праве решать и судить что кому делать и как поступать. Ты выражаешься в социальных рамках которые известны тебе. Скажи спасибо что твой друган не маньяк убийца а то ведь сколько таких смотри и травки не курил а вот девушку за речку завел изнасиловал и грохнул. Как тут быть то? Кто ему социальную программу такую дал? Где?
Ты о мне не переживай и не суди. Я своё место знаю. И моё благо это моё сознание - расщепленное сознание полное голосов и слышимость дай Бог - люди разное говорят - разные программы у них. Я еще себя проявляю. Достаточно того что я понимаю расщепление сознания не болезнью а благом. А дальше я живу , тружусь, ращу детей, творю. Я не социопат и не сремлюсь к исполнению догматичных программ как ты сказала задачку решить. Я задачку решу в том чтобы дать вам понять как развить в этом обществе психику.
Мне не 28 как Барону который решил писать книгу. ))
Я свою книгу уже пишу давно - с первых дней просветления. Я не ущербный . ))
Я вижу что общество это больное и отсталое и по мере возможностей борюсь с отсталостью.
Кроме жизни в социуме у меня есть жизнь в мире духов. И что с того что я знал лет шесть назад что доллар подниматься будет так это я не просто знал у меня такое чувство что я живу в глобальном действе и мои действия похожи на то что живу я в волшебном мире и сам я волшебствую. Что с того что у меня раньше были и есть такие моменты совпадений - когда я что то нарисовал а оно сбывается в жизни, я рисую вашу жизнь. Вы в этом еще не сможете поверить настолько явно насколько это знаю я.
Не надо меня приравнивать к какой либо социальной программе - я свою программу знаю сам.

Руки золотые
Фасилитатор

Сообщение Руки золотые » 20.11.2015, 02:58

Легалайз это не одна ступень в развитии общества. Общество ожидает развитие психики. Не одной же технике в науке развиваться. ) И не всем, поверь не всем нужно быть одинаковыми. Кому то дано быть Дали, кому то Фрейдом, кому то Гауди и так далее. Общество в котором живем мы в основном общество социопатов - но оно будет развиваться и будет разукрашено в разные цвета . И когда нибудь вы проснетесь к настоящей демократии а не то что вы видите сейчас. Чтобы жила демократия вам нужно понять голоса внутри личности - расщепление социума на личности даёт право и свободу выбора верховной личности. И общество наконец сможет отличить кого выбирает - какого Духа - который ведет в бездну или который поднимает в верх. Все не просто так происходит. Я знаю высшие силы которые не творят грубо - это искусство жизни. Вот им то я и владею. А что до легалайза - поняла?

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 22.11.2015, 11:45

Руки золотые писал(а):Легалайз это не одна ступень в развитии общества. Общество ожидает развитие психики. Не одной же технике в науке развиваться. ) И не всем, поверь не всем нужно быть одинаковыми. Кому то дано быть Дали, кому то Фрейдом, кому то Гауди и так далее. Общество в котором живем мы в основном общество социопатов - но оно будет развиваться и будет разукрашено в разные цвета . И когда нибудь вы проснетесь к настоящей демократии а не то что вы видите сейчас. Чтобы жила демократия вам нужно понять голоса внутри личности - расщепление социума на личности даёт право и свободу выбора верховной личности.
Да я собственно тоже за это и также воспринимаю общество и таким же вижу его развитие, но причём тут трава?)) Определённая группа людей тащится от стимуляции психики, пользуясь внешним источником. Какое же тут развитие? Это называется - зависимость.. Индивидуум не может жить отдельно от общества, иначе на что может повлиять его индивидуальность и для чего вообще иметь особенности? )
ЦНС развивается в трезвяке, это значимо для развития, а не куча хлама в голове который некуда высыпать ))

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 22.11.2015, 11:50

От этого у ЦНС наступает дипрессия Элис.
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 22.11.2015, 11:57

Все эти стимулирующие психику - мозг отравляют и единственная польза от применения таких веществ это адаптация и поиск пути возвращения в норму.Не забывайте, что мозг отвечает за жизнеспособность всего организма, а не только психики и если мозг "закайфует", то как он сможет сберегать свои функции для поддержания работоспособности всей системы?

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 22.11.2015, 11:59

-Alice- писал(а):Все эти стимулирующие психику - мозг отравляют и единственная польза от применения таких веществ это адаптация и поиск пути возвращения в норму.Не забывайте, что мозг отвечает за жизнеспособность всего организма, а не только психики и если мозг "закайфует", то как он сможет сберегать свои функции для поддержания работоспособности всей системы?
Элементарно,жить правильно надо уметь и все будит в порядке.У тебя какието совково деревенские взгляды на жизнь.У каждого в жизни должна быть минутка удовольствия. :idea:
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 22.11.2015, 12:03

Это ты о чём? ))

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 22.11.2015, 12:04

Думаешь я не получаю удовольствие?) Да мне настолько кайфово, что напротив, приходится искать способ сбивать обороты ))

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 22.11.2015, 12:12

-Alice- писал(а):Думаешь я не получаю удовольствие?) Да мне настолько кайфово, что напротив, приходится искать способ сбивать обороты ))
Чтото по тебе плохо заметно это.Потуси в Ирландии с блантами или под грибами и поймеш что это.
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 22.11.2015, 12:17

XLBaron писал(а):Элементарно,жить правильно надо уметь и все будит в порядке.
Не существует этого "правильно" в живой природе )) Анархия рождает тоталитаризм...- как пример. Норма это состояние которое находится и колеблется между крайностями.

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 22.11.2015, 12:21

XLBaron писал(а):Чтото по тебе плохо заметно это.Потуси в Ирландии с блантами или под грибами и поймеш что это.
Всё что мне нужно было я уже натусила ;)

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 22.11.2015, 12:29

Руки золотые писал(а):Ну а твой кент если тормозит значит надо ему так. Не думай что ты в праве решать и судить что кому делать и как поступать. Ты выражаешься в социальных рамках которые известны тебе. Скажи спасибо что твой друган не маньяк убийца а то ведь сколько таких смотри и травки не курил а вот девушку за речку завел изнасиловал и грохнул. Как тут быть то? Кто ему социальную программу такую дал? Где?
Человек, который не чувствует, не понимает своей программы не знает чего ему нужно и куда стремиться сидит на шее у кого-то как паразит, откармливается, пока депра с суицидальными мыслями не накроет. Наверняка обслуживает каким то образом это своё сидение.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 22.11.2015, 12:35

У тебя нет взглядов на жизнь впринципе я умею введу то что у тебя внутри Элис
  • Дъявол ангел тоже
    Мы ожили повторно....

-Alice-
Старожил

Сообщение -Alice- » 22.11.2015, 12:37

Мои взгляды меняются и меня это устраивает. )) я вижу жизнь с разных точек не прибегая к стимуляторам )

Ответить

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»