Приветствие - новичкам

Переломый момент

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.
Ответить
Shizaiya

Переломый момент

Сообщение Shizaiya » 16.10.2013, 01:10

Чисто из любопытсва никому еще не кажется что все люди в определенный момент их жизни переживают проблему своего осознания так сказать проблему ктоя зачем и куда, и как только они открывают или им открывают кто они и зачем они здесь они либо меняются сильно либо держат все внутри но никогда не рассказывают никому что именно они узнали.
Как в том бойцовском клубе, первое праввило никто не говорит о клубе так и тут как только открывается сразу первым приходит в голову ни дай боже кому то рассказать как что и зачем, ну и как говорится кто как, кто проходит это и живет дальше исходя из новой модели мира так сказать с поправками, ну а кто застряет на определенных моментах и получаются психозы, либо не желают мирится с истинной и совершают суицид... И да я не верю в эти все фразы про осмысление глубокое психологическое равновесие просветление и прочая общая чушь, мне почему то кажется что все должно быть более или менее конкретно по пунктикам так сказать, а то не по природному получается где все подчинено порядку.
В дополнение на одном медицинском сайте находил как то жалобу человека что мол все слышат его мысли, и доктора ему отписывали что мол таблетки срочно, больница лечение, а закончилось все сообщенеим того же пациента что то то мол: "А, не, все оказывается мои мысли были с детства всем были видны, все ок.", и все его в той теме поздравили с чем то и пожелали удачи, даже скептики доктора которые ранее отписывалиь о срочном лечении, так то...

Ответить

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»