Приветствие - новичкам

Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

Шизокот

Re: Собираюсь перепить все травы которые влияют на мозг.

Сообщение Шизокот » 21.01.2018, 14:34

Все травы которые влияют на твой мозг ты не перепьёшь - он этого просто не выдержит. Мне кажется что лучше пить что то конкретное только вот что? А вообще разница между травой и таблеткой обычно только в дозе, конечно трава натуральнее и всё такое но магической силой не обладает. Всё дело в активном веществе которое в чистом виде и ложат в таблетку. Просто трав много, может какая то и помогла бы только вот какая опять же?
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 21.01.2018, 14:36

Я знаю одну траву которая активно влияет на мозг, правда она вызывает шизу. Самое странное что она так и называется - "Трава"
Но это оффтоп, можно и удалить
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Корень зла
Черный Колдун
Контактная информация:

Сообщение Корень зла » 21.01.2018, 16:27

Белладону и черную белену попробуй
Все это уживается у тебя в голове потому что:
  • Дъявол ангел тоже
    НЛО финансируют облучение жителей земли
    Мы ожили повторно....
    Проглоти еще этих зеленых горьких таблеточек

Lana7

Сообщение Lana7 » 18.03.2018, 19:45

Вот что еще разыскалось в сети, для кого-то м б вариантом...https://www.youtube.com/watch?v=eAFO5QeovIg Запись не новая, но человек доступно и по-доброму раз"ясняет предмет.. Витамины группы В в высоких дозировках (анти стрессовый В-комплекс) на сей день есть в продаже в России. Например, в спортивных магазинах.. Равно как и некоторые другие вещества, например лецитин, Омега-3, кальций, магний, триптофан есть в обычной аптеке, или в тех же спортивных магазинах. Еще дам ссылку на интернет-магазин спортивного питания, где очень хорошие цены, без накруток за упаковку витаминов, минералов, микроэлементов, аминокислот и пр https://protein.comоpany/ Там много интересного...

Maria917
Контактная информация:

Сообщение Maria917 » 01.07.2018, 18:21

Согласна, что травы - это те же таблетки. Я пробовала пить траву шикша, у меня от нее началось обострение, хотя пишут, что лечит шизофрению. Таблетки и травы устраняют симптомы, а надо устранять причину. Организм надо в порядок привести, очистить от всяких отходов, токсинов, дать необходимое питание, воду, кислород, правильные нагрузки. Вместе с организмом придет в норму и нервная система. Если болезнь полностью и не уйдет, то значительно ослабнет.
Мой личный опыт и собранные сведения о лечении здоровым образом жизни http://www.zdorovie-nervi.ru

вася или коля

Сообщение вася или коля » 01.07.2018, 18:48

На мозг много чего влияет на то он и мозг такой разносторонний что химию просто обожает в тысячах ракурсах а вот подобрать самый мозгодробительный можно только индивидуально

Ответить

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»