Приветствие - новичкам

шизофрения излечима!!!

Социальная и семейная реабилитация,социальная адаптация, групповая психотерапия , психоанализ, психодинамический и феноменологический подход.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
ptaha

шизофрения излечима!!!

Сообщение ptaha » 01.08.2012, 22:02

Дорогие друзья!
Хочу, чтобы эта информация помогла людям. Двое моих сыновей, один, а потом второй в 25 лет заболели шизофренией. Старший после 6 лет лечения у психиатров не выдержал и ушел из жизни. За здоровье младшего я начала бороться не на жизнь, а насмерть. Хвыталась за любую соломинку. Мы лепили портрет, затем лечились от токсоплазмоза, но все было не то. Наконец, мне посоветовали изучить опыт лечения детей-аутистов. Аутизм по своим симптомам очень напоминает шизофрению. Но самое главное, что аутизм успешно лечат, правда, альтернативной медициной - с помощью биомедицинской коррекции. Эта информация есть в интернете. Это, в первую очередь, большие дозы витаминов - группы В, С, рыбий жир, а также пробиотики, детоксификаторы и хелаторы тяжелых металлов. Возможно понадобится диета. Особое место занимает витамин В3 - никотиновая кислота. Его надо принимать в больших количествах, от 1 до 5 граммов в день. Про этот витамин можно прочесть статью доктора Патрушева Олега Васильевича. Еще есть статья "Золотой памфлет", отчет американских врачей о лечении шизофрении витаминами и микроэлементами, ее можно найти на сайте ... . Да, о микроэлементах. Оказывается, очень важно содержание меди в организме. Оно регулируется приемом марганца или цинка. Надо сделать анализ волос на микроэлементы и анализ крови на медь. При лечении витаминами и микроэлементами надо обязательно принимать свой нейролептик, чтобы снимать симптомы, постепенно уменьшая его дозировку. После полугода такого лечения здоровье сына кардинально улучшилось. Мы еще в пути, но виден свет в конце тоннеля. Желаю всем здоровья!!!

Гость

Re: шизофрения излечима!!!

Сообщение Гость » 02.08.2012, 01:45

птаха.. желаем вашей семье удачи в пути по этому туннелю.... но можете рассказать о методе .. не так эмооционально...
кто-то еще знает об этом на форуме??7.

ptaha

Сообщение ptaha » 03.08.2012, 16:00

Идея в том, что с помощью минералов и витаминов надо нормализовать обмен веществ ( биохимические реакции) в головном мозге. Ключевая информация есть в статье Патрушева и "Золотом памфлете". О лечении аутизма с помощью диеты и вывода из организма токсинов и тяжелых металлов информации в Интернете тоже достаточно. Так что, если есть желание вылечиться, изучайте вопрос и начинайте следовать известным, вполне четким рекомендациям.

Dinzon
Контактная информация:

Сообщение Dinzon » 08.09.2012, 11:06

Птаха доброе время суток. Ну что как у вас успехи в лечении. Если вы все еще на одном месте то хочу вам посоветовать добавить в терапию ОМЕГА 3 жирные кислоты желательно брать Витрум кардио омега 3 жирные кислоты. Я пил по три таблетки в день. или концентрированный рыбий жир. Но о своих успехах обязательно отпишитесь, будет очень интересно почитать.

Vlsdimir

Сообщение Vlsdimir » 10.09.2012, 21:11

Думаю, что лечение всегда строго индивидульное должно быть. Понятно, что нейролептики - это симптоматическое "лечение" и разновидность современной смирительной рубашки. Но у каждого больного индивидуальная своя жизнь и такое же индивидуалоьное лечение.

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 10.09.2012, 21:54

Ptaxa ... хочу поделиться своим методом лечения ... во первых нужно стричь голову так как волосы выступают в роли антенн к ним подключаются люди силами святого духа, причем постоянно и наголо .... во вторых если у вашего сына нет девушки тогда купите два одинаковых кольца "спаси и сохрани" и обменяйтесь как в церкви с сыном эти кольца вас свяжут на уровне ваших подсознаний (в нашем подсознании всегда прибывает какай то человек - это аксиома - не требуйте доказательств)... в третьх ваш сын должен выкинуть из дома все книги которые он сам читал (через книги приходят настройки в психику то из мира живых а то из мертвых)... в- четвертых вы должны поговорить со своим сыном о его страхах, они могут быть разными , вы должны отработать их и все его комплексы например-ваш сын боится раздеваться на пляже - он должен перебороть себя и выйти на пляж в плавках и так далее
Изображение

ира

Сообщение ира » 19.09.2012, 08:14

Уважаемая птаха, ваш пост дает надежду я шизофреник со стажем , есть огромное желание вылечиться , уменя к вам впрос-----вы лечите сына как при аутизме или это четкие рекомендации при шизофрении вам помогают?

Sokolova_O

Сообщение Sokolova_O » 19.09.2012, 09:00

Уважаемая Нерушимая стена!

ваши советы по обмену кольцами с сыном мне кажутся очеь опасными.
Вспомните Фрейда. связь через кольца в обычном понимании подразумевает брак и сексуальную связь.
Подобный обмен с родителями приведет к сбою нормальной работы программы человеческого мозга. По существу это инцест. То есть преступное деяние.

Может быть, я Вас неправильно поняла?
Подстригаться конечно полезно, тут у меня нет возражений.

Книги выбрасывать не надо. Во время Измененного состояния сознания книги могут действовать на психику негативно, но позже Вы пожалеете об их отсутсвии. Те копии, что есть в электронном виде в сети, к сожалению не так уж надежны.
Книга не только ваше духовное богатство, но и материальное. Деньги выброшенные на ветер, иногда более отрицательно влияют на состояние человека, чем новые приобретения.

со страхами бороться надо, в этом Вы правы. Но все же человек должен делать это сам, без внешнего давления.
Ломать психику шизоида или шизофреника нельзя.
правослОвие

Нерушимая стена
Старожил

Сообщение Нерушимая стена » 19.09.2012, 11:00

Sokolova_O По поводу колец - обмен кольцами это крепкие семейные узы и только в извращенном мозгу это инцест.
По поводу книг - это не душевное богатство а установки, бомбардировка души чужим мнением, душа как печная труба просто загрязняется от чужого мнения.
По поводу ломания психики - у шизофреника заедает мозг, от тех потоков информации которые он собирал всю жизнь - это словно сломаная личина в замке который не открывается, такую личину ломают и ставят новую
Изображение

мариша

Сообщение мариша » 07.10.2012, 11:46

Уважаемая птаха, скажите пожалуйста , очень вас прошу где вы добыли информацию о том как и сколько пить витамины и минералы,про хелатирование конкретную инфу про дозы , она наверное у каждого своя, пожалуйста отзовитесь , простоя больше не вижу выхода из этого болота кроме вашего пути.

zetka

Сообщение zetka » 18.02.2013, 11:47

ptaha: поделитель, пожалуйста, вашими успехами на сегодняшний день. спасибо!

Мечтатель

Сообщение Мечтатель » 05.04.2013, 21:43

А лечебное голодание никто не хочет попробовать? Советую почитать в интернете книгу Юрия Николаева. Есть и несколько клиник по его методике лечения именно этой болезни. Кроме того важно чтобы всё или почти всё из продуктов питание было сырое, то есть не варённое. Рыбий жир лучше заменить льняным маслом (там омега-3 тоже в больших кол-вах). От мяса, яиц, рыбы необходимо отказаться. Известный травник Валентина Петренко считает, что шизу хорошо лечить золототысячником (не проверял). Мне при гипобулии помогала родиола розовая. Всякие успокаивающие травы только усугубляли состояние. Может, потом создам свою тему о моем опыте.
Дал бы бог здоровья, а счастье найдём.

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 07.06.2013, 19:55

То что излечимо как говорят не лечиться вообще

плачет

Сообщение плачет » 04.03.2018, 17:31

зраствуите ртаха!!!!
у меня дочь с этим растроиствам . я очень обрадовалась что нашла ваш коментарий.
мне приходиться очень трудно писать на русском но хочу сказать что я тоже начило витамино терапию особенно ниацин В3.
слушала я видео Софии Даринской
зачем я вам пишу
очень хочеться с вами поделиться ,поговорить.
почти два месеца на витаминов
моя дочь чуствует себя лучще но дорога длинои будет

плачет

Сообщение плачет » 04.03.2018, 17:52

вы зарегистрир. в 2012 году вы можете поделиться инфорьаций
прошло 6 лет кто знает быть может вы и не заходите на этот саит

Фёдор Михалыч
Старожил

Сообщение Фёдор Михалыч » 05.03.2018, 20:50

плачет писал(а):
04.03.2018, 17:31
зраствуите ртаха!!!!
у меня дочь с этим растроиствам . я очень обрадовалась что нашла ваш коментарий.
мне приходиться очень трудно писать на русском но хочу сказать что я тоже начило витамино терапию особенно ниацин В3.
зачем я вам пишу
уважаемая! в лечении шизофрении главное - воля и интеллект (как самого человека, так и близких и врачей),психологические методики и уже потом витамины. один профессор говорил, что на 90% выздоровление зависит от человека, и только 10% лекарств
"Томлисон поглядел назад и увидал в ночи
звезды, замученной в аду, кровавые лучи
Томлисон поглядел вперёд и угадал сквозь бред
звезды, замученной в аду, молочно-белый свет"

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 05.03.2018, 21:19

плачет писал(а):
04.03.2018, 17:31
зраствуите ртаха!!!!
зачем я вам пишу
Здравствуйте. Я тоже на минералах с витаминами + пищевые добавки даже от голосов избавилась за 4 года.
К врачам и не обращалась вобще.
Боже, как же классно без тебя!

nikodeimos

Сообщение nikodeimos » 05.03.2018, 23:20

Анимо не фига ты не вылечил, ты же психопат.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 06.03.2018, 01:23

nikodeimos писал(а):
05.03.2018, 23:20
Анимо не фига ты не вылечил, ты же психопат.
:) Почему это? Потомучто рясу не ношу?
Ну это, скорее наоборот, кто в рясе, тот и психопат. (ещё и с ошибками пишет)
Боже, как же классно без тебя!

Ответить

Вернуться в «Методы лечения шизофрении»