Приветствие - новичкам

а мы что, не можем быть теми, кем захотим???????????

Модератор: Психиатры-психи

jenya

Re: а мы что, не можем быть теми, кем захотим???????????

Сообщение jenya » 16.06.2018, 10:46

Дискордовод писал(а):
16.06.2018, 10:37
Они (твои души и оболочки) все делают за тебя, а ты на них дрочишь?

Данилин хочет быть Малашей viewtopic.php?f=25&t=22409
Они скорее не "делают" всё за меня, а лишь мечтают. Там их врядли можно догнать в этих мечтах. В мечтах часто о несбыточном.
Шизой я не хотел бы быть, я бы лишь хотел избавиться от всех признаков болезни)

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 11:32

jenya писал(а):
16.06.2018, 10:42
Хз что, так ведь шиза подавляет многих форумчан. Например мне это мешает быть собой... И таблетки тоже подавляют и мешают быть собой. Близко наверно, но всё же не полностью. И здоровья такого важного так не хватает мне.
Да шиза,это ни просто так,это защитная функция организма,уж не знаю,на что...
На жалкое существование,на никчёмность данного субъекта,на трусость,на неумение жить в реальном мире и ТД и тп.....
Всё пройдёт........наверное...

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 11:47

Конечно тут играет роль соц. среда,воспитание итд и тп. генетика...

Дискордовод

Сообщение Дискордовод » 16.06.2018, 11:51

Шиза для каждого своя. Вы еще больше ошизеете говоря это слово друг-другу, но не понимая его каждый по своему. Она для того и придумана, и для таких.

Лучше по теме. Пациент психотик (то есть шизофреник) не получил опыта родительской безусловной любви, и даже был отвергнут не оправдав надежд. Ну и стал психовать считая себя кем захочет. Я верно понял пробежав по тексту?
Последний раз редактировалось Дискордовод 16.06.2018, 11:56, всего редактировалось 2 раза.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 16.06.2018, 11:53

Aleks11 писал(а):
16.06.2018, 11:32
Да шиза,это ни просто так,это защитная функция организма,уж не знаю,на что...
На жалкое существование,на никчёмность данного субъекта,на трусость,на неумение жить в реальном мире и ТД и тп.....
а джон нэш?
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 11:54

И если ты не можешь быть тем,кем хочешь ,ты не тот,а именно этот,кем являешься...
Ассоль хотела быть принцессой...и не алые паруса и капитан съделали её такой,она твердо верила в это и в своей голове всегда ей была...прибытие принца..было для людей,а не для неё,она уже давно плыла на корабле...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 16.06.2018, 11:55

КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ТАК ПРО ДЕВУШКУ ГОВОРИТЬ! СКАЗАЛИ ЖЕ ВАМ УЖЕ (2-ОЙ РАЗ, ПРИЧЕМ): "у меня много физических болезней, из-за которых мне требуется помощь в быту".
ВЫ БЫ КАК САМИ НА ЕЕ МЕСТЕ ПОСТУПИЛИ???
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Дискордовод

Сообщение Дискордовод » 16.06.2018, 11:59

А инвалидность не дают? Не верят ей? Как им не стыдно?! Она же девушка!

И что кстати по теме то?

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 16.06.2018, 12:06

Дискордовод писал(а):
16.06.2018, 11:59
А инвалидность не дают? Не верят ей?

И что кстати по теме то?
ну получается, то по этим всем болезням - нет. знаешь, я тебе скажу, что и нейродермитникам, например, жутким хроническим инвалидность давать надо. ты реально не можешь быт нормально вести, даже умыться не можешь - у тебя кожа разъедена. и на работу таким почти не устроиться. и пару себе не найти.
но я что-то не слышала, что бы по нейродермиту давали.

и еще, всякие такие вещи дают отпечаток на всю личность. вот и "сложности" с интересом к другим людям... а ты попробуй, влезь в ее шкуру и признайся в любви самому красивому мальчику в классе!

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 12:21

Есть у неё инвалидность...
А по поводу талантливых шизиков..ну что ж тут такого...где то убыло ,где то прибыло...

А я вот считаю, почему мой второй сын аутист...бывшая жена,месяцев до трёх (беременности) хотела сделать аборт,я ей сказал... сделаешь,я с тобой разведусь...она не сделала,но буквально ненавидела меня..
Потом это прошло,она легла на сохранение..
И уже полюбила этого ребенка...но как мне кажется,это послужило,то что он аутист...

Дискордовод

Сообщение Дискордовод » 16.06.2018, 12:27

Некрасивым всем инвалидность надо давать, их же никто не хочет содержать.
хз что писал(а):
16.06.2018, 12:06
....и пару себе не найти.... а ты попробуй, влезь в ее шкуру и признайся в любви самому красивому мальчику в классе!
Ну а по теме то что? Почему мы не можем быть красавицами стюардессами?

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 12:43

Да ...и ещё и очень талантливыми,умными,сильными и работаспособными...ну и дядю миллионщика из Америки...

Гуд бай Америкаааааа...где я не буду ни когда...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 16.06.2018, 13:08

Дискордовод писал(а):
16.06.2018, 12:27
Некрасивым всем инвалидность надо давать, их же никто не хочет содержать. Ну а по теме то что? Почему мы не можем быть красавицами стюардессами?
чет ты совсем не логичен. во-первых, красота и болезни - часто разные вещи. и даже если и некрасивая, и больная, то что? может, еще концлагеря посоздавать, а? че ты несешь-то??
а во-вторых, я че, не красавица, что ли???)) а про стюардессу - ну, во-первых, всему свое время, а во-вторых, значит, это у меня только средство было для того, чем я хочу быть, а не цель...

кстати, я действительно не могу быть стюардессой - опять поняла: обострение нейродермита наступает внезапно и резко... вот щас уже 3 месяца пятно на ладони и расчесанное постоянно...

Дискордовод

Сообщение Дискордовод » 16.06.2018, 13:39

Успакойтесь. Судя по интеллекту вы красавицы. Принцессы на горошине, если из за прищика такие страдания будто царевна жаба

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 13:57

Стюардесса по имени Жанна
Обожаемая ты и желанна...

Девки..будьте стюардессами...)

Я тут в метро ехал...и одна "стюардесса" прям начала передо мною вся чиститца..
Такая классная..она сидела,а я перед ней стоял...я на неё посмотрел,а она на меня..
То в ухо залезла, потом начала волосы перебирать..
Или это у меня глюки?

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 16.06.2018, 14:05

Aleks11 писал(а):
16.06.2018, 13:57
Стюардесса по имени Жанна
Обожаемая ты и желанна...

Девки..будьте стюардессами...)

Я тут в метро ехал...и одна "стюардесса" прям начала передо мною вся чиститца..
Такая классная..она сидела,а я перед ней стоял...я на неё посмотрел,а она на меня..
То в ухо залезла, потом начала волосы перебирать..
Или это у меня глюки?
а в ухо зачем?

Caroline

Сообщение Caroline » 16.06.2018, 14:13

Дискордовод писал(а):
16.06.2018, 06:47
Чего вы пристали? Кому вы сдались? Жопой вертите только перед друг-дружкой, а не перед мужиками. Как приманку их используете.
Хочешь быть красивой? Будь ею. Но не надо доказух искать. Не красиво смотрится вранье.
Хочешь быть собой, а вернее СЕБЯ? Да наздоровье. Или надоело иметь одну и ту же, и хочешь роль сыграть? Играй, но не надо мужиков использовать для массовки.

Многие психи запутали себя сами, и свою ориентацию. Заврались уже и сами себе. Артистки.
Я не хочу быть красивой. Где я это писала? У меня такая внешность, с которой я родилась. Я ничего не делаю для того, чтобы быть красивой. И я никого не стремлюсь привлекать. Мне не нужны лишние люди, не важно, какого они пола. И никакой роли я тоже не играю. Как раз я против навязанных мне ролей.

Caroline

Сообщение Caroline » 16.06.2018, 14:17

Aleks11 писал(а):
16.06.2018, 08:36
Я с мужем не жила...
У меня нет ни бреда,ни голосов...
У тебя аутизм?

Какие-то постоянные махинации...
Запредельные амбиции...
Инвалидность мама купила?
Чего ты вообще хочешь?
Пришла на форум сказать,что тебе ни кто не нужен?
А зачем тогда приходила?
Я в самой первой теме написала свой диагноз. Амбиций у меня вообще никаких нет. Ты о чём? Пару я не ищу, спонсора тоже. Ты сам мне постоянно пишешь, начал общение с "инстинкта самца". Я только и делаю, что объясняю тебе, что мне интересно общаться по конкретным темам, интересен обмен мнениями, а ты всё сводишь к заигрыванию. Мне это действительно скучно и утомляет. О чём я несколько раз лично тебе писала, но ты с упорством, достойным другого применения, продолжаешь комментировать мои сообщения. Я сочувствую, что у тебя нет девушки и ты безуспешно пытаешься познакомиться, но я не ищу никаких отношений и много раз повторяла, что с этим всем ко мне обращаться не надо. Зачем пришла на форум - тоже писала аж дважды. Мне было любопытно пообщаться с психически нездоровыми людьми, так как прежде у меня подобного опыта не было.

Caroline

Сообщение Caroline » 16.06.2018, 14:20

Дискордовод писал(а):
16.06.2018, 11:59
А инвалидность не дают? Не верят ей? Как им не стыдно?! Она же девушка!

И что кстати по теме то?
У меня вторая группа инвалидности вообще-то. Как это не дают? А перечень болезней помимо психических я уже озвучивала. Или вопрос в том, почему инвалидность по психике, а не по другим диагнозам? Отвечаю. Чтобы получить инвалидность по, скажем, ревматоидному артриту, нужна такая степень заболевания, когда конечности лишены подвижности вообще. У меня скованность движений и боли, но ходить я могу.

Caroline

Сообщение Caroline » 16.06.2018, 14:22

хз что писал(а):
16.06.2018, 12:06
ну получается, то по этим всем болезням - нет. знаешь, я тебе скажу, что и нейродермитникам, например, жутким хроническим инвалидность давать надо. ты реально не можешь быт нормально вести, даже умыться не можешь - у тебя кожа разъедена. и на работу таким почти не устроиться. и пару себе не найти.
но я что-то не слышала, что бы по нейродермиту давали.

и еще, всякие такие вещи дают отпечаток на всю личность. вот и "сложности" с интересом к другим людям... а ты попробуй, влезь в ее шкуру и признайся в любви самому красивому мальчику в классе!
Ну вот где-то так и есть: болезней много, но они не дают основания для получения инвалидности. Честно говоря, у меня ни разу не возникало желания кому-то там признаваться в любви просто потому, что я в школу практически не ходила. Я болела. И вообще мало знала своих одноклассников, так как редко их видела.

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 14:27

Caroline писал(а):
16.06.2018, 14:17
Я в самой первой теме написала свой диагноз. Амбиций у меня вообще никаких нет. Ты о чём? Пару я не ищу, спонсора тоже. Ты сам мне постоянно пишешь, начал общение с "инстинкта самца". Я только и делаю, что объясняю тебе, что мне интересно общаться по конкретным темам, интересен обмен мнениями, а ты всё сводишь к заигрыванию. Мне это действительно скучно и утомляет. О чём я несколько раз лично тебе писала, но ты с упорством, достойным другого применения, продолжаешь комментировать мои сообщения. Я сочувствую, что у тебя нет девушки и ты безуспешно пытаешься познакомиться, но я не ищу никаких отношений и много раз повторяла, что с этим всем ко мне обращаться не надо. Зачем пришла на форум - тоже писала аж дважды. Мне было любопытно пообщаться с психически нездоровыми людьми, так как прежде у меня подобного опыта не было.
Да...я тебе написал,про инстинкт самца...
А ты ответила... интересно,что из этого выйдет...
Ну ладно,ни чего не вышло...проехали)))
Но зачем ты постоянно пишешь,что тебе скучно?...Тут все такие...
А девушки у меня нет...потому что я,как и ты не могу быть с человеком долгое время...начинает(человек) меня раздражать..

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 14:28

хз что писал(а):
16.06.2018, 14:05
а в ухо зачем?
А я откуда знаю...

Caroline

Сообщение Caroline » 16.06.2018, 14:31

Aleks11 писал(а):
16.06.2018, 14:27
Да...я тебе написал,про инстинкт самца...
А ты ответила... интересно,что из этого выйдет...
Ну ладно,ни чего не вышло...проехали)))
Но зачем ты постоянно пишешь,что тебе скучно?...Тут все такие...
А девушки у меня нет...потому что я,как и ты не могу быть с человеком долгое время...начинает(человек) меня раздражать..
Потому что мне действительно стало скучно на этом форуме. Набегает пара-тройка индивидуумов, которые мыслят не головой, а головкой, и меня это раздражает. Тебе я как раз писала, что понимаю эту сложность, когда человек раздражает, вот только меня раздражать начинает ещё раньше. Даже мысли о том, чтоб с кем-то жить, не возникает, потому что раздражение наступает после даже очень непродолжительного общения. Но то ли особи мужского пола не читают, что я пишу, то ли намеренно "ваньку валяют", но комментарии "отдайся ему", "никому в жизни не дала", "нашёлся бы тебе мужик" появляются независимо от содержания моих постов. И я начинаю думать, то ли это школьники озабоченные, то ли троллинг. И возникает вопрос, а надо ли мне тратить своё время на этот бессмысленный флуд?

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 14:33

Caroline писал(а):
16.06.2018, 14:31
Потому что мне действительно стало скучно на этом форуме. Набегает пара-тройка индивидуумов, которые мыслят не головой, а головкой, и меня это раздражает. Тебе я как раз писала, что понимаю эту сложность, когда человек раздражает, вот только меня раздражать начинает ещё раньше. Даже мысли о том, чтоб с кем-то жить, не возникает, потому что раздражение наступает после даже очень непродолжительного общения. Но то ли особи мужского пола не читают, что я пишу, то ли намеренно "ваньку валяют", но комментарии "отдайся ему", "никому в жизни не дала", "нашёлся бы тебе мужик" появляются независимо от содержания моих постов. И я начинаю думать, то ли это школьники озабоченные, то ли троллинг. И возникает вопрос, а надо ли мне тратить своё время на этот бессмысленный флуд?
Я тебе такое не писал..."отдайся ему" итд...

Caroline

Сообщение Caroline » 16.06.2018, 14:36

Aleks11 писал(а):
16.06.2018, 14:33
Я тебе такое не писал..."отдайся ему" итд...
Ты не писал. Я не тебя цитировала.

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 14:41

Caroline писал(а):
16.06.2018, 14:36
Ты не писал. Я не тебя цитировала.
А зачем ты мне это пишешь?
Есть козлы...включи их в черный список...и всё...

Caroline

Сообщение Caroline » 16.06.2018, 14:44

Aleks11 писал(а):
16.06.2018, 14:41
А зачем ты мне это пишешь?
Есть козлы...включи их в черный список...и всё...
Я тебе объясняю свою позицию. Ты же спрашивал, почему я веду себя именно так. Зачем я пришла на форум или почему я пишу, что мне скучно. Вот я и аргументирую, что у меня вызывает такую реакцию.

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 14:50

Ну...такова жизнь))
Психи,тоже люди..)
Ну да...уроды...

Caroline

Сообщение Caroline » 16.06.2018, 14:54

Aleks11 писал(а):
16.06.2018, 14:50
Ну...такова жизнь))
Психи,тоже люди..)
Ну да...уроды...
Так вот я и пытаюсь сказать, что ошибка изначально моя. Мне казалось, что общение с психически нездоровыми людьми будет отличаться от общения с нормальными. Я ошибалась. Тут всё по законам жанра. И я не сразу смогла преодолеть своё разочарование. Просто завышенные ожидания у меня были, которые не совпали с реальным положением вещей.

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 16.06.2018, 15:12

Caroline писал(а):
16.06.2018, 14:54
Так вот я и пытаюсь сказать, что ошибка изначально моя. Мне казалось, что общение с психически нездоровыми людьми будет отличаться от общения с нормальными. Я ошибалась. Тут всё по законам жанра. И я не сразу смогла преодолеть своё разочарование. Просто завышенные ожидания у меня были, которые не совпали с реальным положением вещей.
Это зависит от того,чего ты хочешь?
Тут вообще то тишина...
А на тебя,как черви выползают)))
Я заметил...)

Ну ты видишь,тут в основном...мысли о себе...как у Васи...и ему на всех глубоко и надолго...
Можешь тоже дневник завести...и писать,какие всё гады..

Ответить

Вернуться в «Философия»