Приветствие - новичкам

Сколько у вас друзей/приятелей(ОПРОС)

Теории личности.

Модератор: Психиатры-психи

Сколько у вас друзей/приятелей,которым можете позвонить без формального повода?

0
17
17%
0
17
17%
1
8
8%
1
8
8%
2
9
9%
2
9
9%
3
7
7%
3
7
7%
4
1
1%
4
1
1%
5
3
3%
5
3
3%
Больше
4
4%
Больше
4
4%

Всего голосов: 98

Stranger Everywhere
Контактная информация:

Re: Сколько у вас друзей/приятелей(ОПРОС)

Сообщение Stranger Everywhere » 22.10.2010, 17:10

У меня есть одна хорошая знакомая, бывшая одногруппница из универа. Собственно, я с ней тоже чуть связь не потерял по своей глупости, когда было бредовое чувство вины за то, что она мне не на 100% безразлична как девушка, и я "порчу ей жизнь". Я ей написал открытым текстом, что хочу ее в постели, но не буду больше писать и звонить потому, что "ей так лучше" и "я ей не нужен 100 лет". Думал - поставить точку, чтобы она сама никогда больше не захотела со мной связываться. А потом через 3 или 4 месяца она сама мне звонит. Поняла, что я был немного в неадеквате (незадолго до этого в очередной раз выписался из дурки), выждала время и теперь все нормально. Правда, того, о чем я писал, между нами нет, мы просто хорошие друзья. Ну и есть еще один номер, по которому я могу "так просто" позвонить. Тоже девушка (с этого форума кстати). Но звоню ей редко. Так что выбрал вариант "2".
Мой дневник: http://schiza.net/viewforum.php?f=210

Afalina

Сообщение Afalina » 26.10.2010, 16:50

У меня с детства не складывались отношения с ровесниками. Мне мало кто нравился, и большинство девчонок казались такими вредными, противными и недоброжелательными, а с мальчиками я очень редко общалась - стеснялась... :oops: Меня раздражали дворовые сборища и родители просто пинками выгоняли меня на улицу, я с большей радостью сидела бы дома. Но самое странное, что хоть немного сблизившись с человеком, я сразу называла и считала его своим другом - могла привести домой, и общаться так, словно мы знакомы 1000 лет. Очень быстро стиралась грань между дружбой и простым приятельством. Но это было странно для окружения, для меня это было вполне нормально. На самом деле, в душе, никогда не нуждалась в друзьях - есть - есть, нет - ну тоже хорошо. В данный момент настоящих подруг нет, есть только давние хорошие знакомые. В реале совсем близко не общаюсь ни с кем (не считая семьи) и даже рада этому! Знаю, что это ни есть плюс, и многие люди могут косо глянуть, ну что поделать, я себя не переделаю - мне более комфортно быть замкнутой, однако, многое зависит от настроения...

Stranger Everywhere
Контактная информация:

Сообщение Stranger Everywhere » 02.11.2010, 17:04

Сказать честно и очень откровенно, больше нуждаюсь не в друзьях как таковых, а в девушке. Секса у меня нет и никогда не было, "просто общение" с симпатичной девушкой тоже в какой-то степени доставляет удовольствие.
Мой дневник: http://schiza.net/viewforum.php?f=210

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 02.11.2010, 17:34

Слушай, ты не обижайся только, но как мне не процитировать:
-- У вас на стройке несчастные случаи были?
-- Hет.
-- Будут.

Всё у тебя будет. :)
:)

Оля123

Сообщение Оля123 » 02.11.2010, 20:22

Светлояр, хорошо сказал :D :)
Изображение

Горе от ума

Сообщение Горе от ума » 05.01.2011, 15:25

У меня две подруги. Дружим уже 15 лет.
Шиза косит наши ряды,
НО МЫ НЕ СДАЕМСЯ!!!

Ответить

Вернуться в «Психология»