Приветствие - новичкам

сумасшествие

Теории личности.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

хз что
Псих Одиночка

сумасшествие

Сообщение хз что » 13.10.2016, 14:59

А вам не кажется, что его не существует? Что это просто какое то разграничение, что вот до таких то пор - нормально, а опосля - не. И еще не повести просто часто может...

ну да, конечно, убивать там кого нибудь или себя - не хорошо. И время впустую убивать...

а вот остальное? Ты что, виноват, что ли, что ТАК чувствуешь и видишь??? Это так явственно. А тебе говорят, что это ненормально, плохо. И что, тебе просто следовать, чему они говорят? А что ТЕБЕ это даст? Зачем?

и оч тяжело существовать в этом мире, никого и себя не убивая, и время... А почему ты такой (или все так)? Откуда ты знаешь??!!! Но ведь все не просто так, кто то сказал...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Malasha
Контактная информация:

Re: сумасшествие

Сообщение Malasha » 13.10.2016, 15:09

Если ты сам не достаешь никого тем, что ты как то не так чувствуешь и видишь, то это никого не касается. А если ты говоришь черт знаешь что, что никто понять не может или ведешь себя так, что люди начинают бояться тебя, непредсказуемости твоего поведения, то это и есть сумасшествие. Главный критерий здесь не твое восприятие мира, а безопасность окружающих. Они должны понимать твою логику. Если не понимают, то говорят, что ты сумасшедший.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.10.2016, 15:54

Сумашествие это когда как в лаборатории а тоесть в дурке над нами проводят опыты незащищёных медецинских десиртаций о препоратах что они колят нам это и есть сумашествие подобно подопытной крысе!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.10.2016, 16:39

С ума сшествие - это потеря управления телом.
Боже, как же классно без тебя!

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.10.2016, 16:49

Анимо писал(а):С ума сшествие - это потеря управления телом.
Ну так шизик и может дырочку даже найти что спрятана между ног у женщины шизик вполне может управлять телом за исключением тех кто действительно дебил с враждёной потологией! :)
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.10.2016, 17:05

На Земле нет ни одного, у кого бы была полная власть над телом.
:) На самом деле все люди - супермены.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.10.2016, 17:32

Анимо писал(а):На Земле нет ни одного, у кого бы была полная власть над телом.
:) На самом деле все люди - супермены.
Не все супермены поскольку из них большинство извращенцев включая меня но большинство из них холостые мужчины и они тоже впринцапи извращенцы под рукоблудием фантазируют извращение чтоб получить кайф некаждый в этом признается а мне пох-ую говорю как есть.. Анимо я такой человек что на себе чувствую то и говорю а знаешь почему поскольку человек не рождается по судьбе а человек рождается просто ЧЕЛОВЕКОМ и все мы грешны в своих помыслах я считаю что человек по генотипу схож между собой с разными людьми ктото об етом скажет а ктото изза своей глупости будет молчать всю жизнь как рыба!
Всем мира и добра

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.10.2016, 17:37

:? Слушай, маньяк, при чём тут секс?
Тело Человека способно переваривать любую еду, поднимать любой вес, не спать вообще, выдерживать холод и жару и тд.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.10.2016, 17:50

Анимо писал(а)::? Слушай, маньяк, при чём тут секс?
Тело Человека способно переваривать любую еду, поднимать любой вес, не спать вообще, выдерживать холод и жару и тд.
Я маньяк я этого не скрываю мой отец убил свою любовницу зарезал ножом затем он её завернул в ковёр затем ополоснул в ванной искупатся вернее не искупатся а сделал ей бассеин чтоб труп немного взбух и чтоб он попахивал вонью и чтоб соседи учуели едкий запах вони чтоб соседям навеять злой дух что были люди уведомлены о зверских преступлениях и а поскольку мой отец был маньяком и сын я такойже меньяк но я люблю убивать людей путём обстоятельстьв я не физически убиваю а умственно!
Последний раз редактировалось KABAL 13.10.2016, 17:55, всего редактировалось 1 раз.
Всем мира и добра

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.10.2016, 17:55

:? разве твой отец не милиционер?
ну и порядки у вас....

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.10.2016, 17:59

Анимо писал(а)::? разве твой отец не милиционер?
ну и порядки у вас....
Мой отец имел два высших образования нельзя поменять характер жестокий человека а знаешь почему он её убил поскольку она его оскарбила послала на три буквы но увы людям имеющим опыт в жизни не так просто влетают в душу слова обычной шл-юхи!
Всем мира и добра

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.10.2016, 18:02

Тоже, наверно, наркоманил.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.10.2016, 18:11

Анимо писал(а):Тоже, наверно, наркоманил.
Нет он был алкоголиком поскольку тяжело жить милиционером типо Карпова такие люди мучаются в жизни и это не из сериала а в жизни действительно это существует безаконие среди лиц имеющим пагоны возможно ты в это не поверишь
но это правда!
Всем мира и добра

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.10.2016, 18:15

верю
очень даже знакомо

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 13.10.2016, 18:18

Анимо писал(а):верю
очень даже знакомо
Вполне знакомо!
Всем мира и добра

Mystique

Сообщение Mystique » 14.10.2016, 02:38

На себе испытывала замедленное мышление и ускоренное. Эффект в обоих случаях не норма, изматывает. Это достаточно заметно со стороны. Вернуться сложно и удержаться на нормальных оборотах.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 14.10.2016, 08:56

Изображение
піздочка моя піздочка як я кохаю твоїх віблядків і буду похати як раб до кінця життя на тебе і на них
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна
і давай наробимо щє виблядків моя піздочка

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 14.10.2016, 13:48

Malasha писал(а):Если ты сам не достаешь никого тем, что ты как то не так чувствуешь и видишь, то это никого не касается. А если ты говоришь черт знаешь что, что никто понять не может или ведешь себя так, что люди начинают бояться тебя, непредсказуемости твоего поведения, то это и есть сумасшествие. Главный критерий здесь не твое восприятие мира, а безопасность окружающих. Они должны понимать твою логику. Если не понимают, то говорят, что ты сумасшедший.
таким образом, ты ПОЧЕМУ ТО признаешь себя ниже них. А о ТВОЕЙ безопасности кто подумал?
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 14.10.2016, 13:51

webstreetcoma777 писал(а):Сумашествие это когда как в лаборатории а тоесть в дурке над нами проводят опыты незащищёных медецинских десиртаций о препоратах что они колят нам это и есть сумашествие подобно подопытной крысе!
да уж. Оч боюсь до такого довести.
почему кто то решает, что кому то нужны лекарства и лечение?? А ему, тому, кто решает - нет????

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 14.10.2016, 13:57

Анимо писал(а):С ума сшествие - это потеря управления телом.
а как понять, что потерял управление телом? По моему, это разве что сонный параличь какой...
и, кстати, не все же парализованные сумасшедшие...

кстати, анимо, а что это за витамины хорошие за $ в месяц?

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 14.10.2016, 13:59

webstreetcoma777 писал(а):Я маньяк я этого не скрываю мой отец убил свою любовницу зарезал ножом затем он её завернул в ковёр затем ополоснул в ванной искупатся вернее не искупатся а сделал ей бассеин чтоб труп немного взбух и чтоб он попахивал вонью и чтоб соседи учуели едкий запах вони чтоб соседям навеять злой дух что были люди уведомлены о зверских преступлениях и а поскольку мой отец был маньяком и сын я такойже меньяк но я люблю убивать людей путём обстоятельстьв я не физически убиваю а умственно!
ничего себе!.. Как я тебе сочувствую...
тяжело с этим жить...

а у меня, кстати, непрямой родственник во время блокады своих родителей задушил, чтобы по их карточкам хлеб есть...

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 14.10.2016, 14:27

хз что писал(а):ничего себе!.. Как я тебе сочувствую...
тяжело с этим жить...

а у меня, кстати, непрямой родственник во время блокады своих родителей задушил, чтобы по их карточкам хлеб есть...
Да а шучу какой там из меня маньяк я и муху обидеть не смогу а вот отец мой тоже нормальный был просто по пьяне совершил преступление изза этого он сидел позже умер от рака.
Всем мира и добра

bandarlog

Сообщение bandarlog » 14.10.2016, 18:56

webstreetcoma777 писал(а):Я маньяк я этого не скрываю мой отец убил свою любовницу зарезал ножом затем он её завернул в ковёр затем ополоснул в ванной искупатся вернее не искупатся а сделал ей бассеин чтоб труп немного взбух и чтоб он попахивал вонью и чтоб соседи учуели едкий запах вони чтоб соседям навеять злой дух что были люди уведомлены о зверских преступлениях и а поскольку мой отец был маньяком и сын я такойже меньяк но я люблю убивать людей путём обстоятельстьв я не физически убиваю а умственно!
когда труп разбух и завонял - он его это самое?

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 14.10.2016, 19:31

webstreetcoma777 писал(а):Да а шучу какой там из меня маньяк я и муху обидеть не смогу а вот отец мой тоже нормальный был просто по пьяне совершил преступление изза этого он сидел позже умер от рака.
да.
всякое бывает в этой жизни, к сожалению...( и это вовсе не значит, что с ТОБОЙ что то плохо, твоя жизнь - твоя воля. И ты хороший человек.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 14.10.2016, 19:32

bandarlog писал(а):когда труп разбух и завонял - он его это самое?
ты че, ненормальный?

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.10.2016, 22:05

хз что писал(а):а как понять, что потерял управление телом? По моему, это разве что сонный параличь какой...
и, кстати, не все же парализованные сумасшедшие...

кстати, анимо, а что это за витамины хорошие за $ в месяц?
viewtopic.php?f=147&t=17343&p=317225#p317225
Скоро допишу сайт про лечение Ш препаратами Dr.Nona.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 14.10.2016, 22:27

bandarlog писал(а):когда труп разбух и завонял - он его это самое?
Что это самое он просто заволил по пьяне шлюшку которая послала его на три буквы за своё преступление он понёс накозание такие вопросики Чикатило надо задавать а увы мой отец не из той категории людей! :D
Всем мира и добра

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 14.10.2016, 22:28

хз что писал(а):да.
всякое бывает в этой жизни, к сожалению...( и это вовсе не значит, что с ТОБОЙ что то плохо, твоя жизнь - твоя воля. И ты хороший человек.
Да я человек вольный люблю свободу !
Всем мира и добра

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 02.11.2016, 11:52

Обществу выгодно, чтоб каждый человек следовал выбранной норме. То, что отличается, хоть влево или вправо - считается ненормальным.
Нормальный человек это тот, который может существовать при всех обстоятельствах, обеспечивающих ему необходимый минимум жизненных возможностей(сон питание, размножение, выделение - такие самые примитивные необходимые функции). В наше время действительно нормальных людей мало, все мы в какой-то степени считаемся того. Есть различия во взглядах на жизнь - это норма. Но есть же патология, когда человек сам страдает или же страдает окружение. И правильно Малаша сказала, что "пока мы сходим тихо сума, никто не обратит внимание", выполняешь требования социума? ну и здорово. всё остальное не важно, пока сам добровольно не придёшь лечиться.
Если Ваше мировоззрение сильно разнится с общественным, то лучше скрывайте ;)

Mystique

Сообщение Mystique » 02.11.2016, 15:02

Vulnus писал(а):Обществу выгодно, чтоб каждый человек следовал выбранной норме.
Если Ваше мировоззрение сильно разнится с общественным, то лучше скрывайте ;)
Обществу необходимы законы, правила, нормы которыми руководствовались бы все, это условия для поддержания порядка. Большинство людей волей-неволей такие условия создают каждый своей личной социальной активностью, в том числе выражая свое мнение и делясь с окружающими своими мыслями и намерениями.
Мировоззрение формируется от условий и из той информации, которая доступна для восприятия в момент формирования. Никто насильно не будет вытягивать ваши мысли из вашей головы, но поведение, поступки, образ жизни, реакции их рано или поздно выдадут. Для начала с собой разбираться нужно, а не с обществом или социальными нормами.

Ответить

Вернуться в «Психология»