Приветствие - новичкам

как воруют воры

Теории личности.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
хз что
Псих Одиночка

как воруют воры

Сообщение хз что » 07.10.2016, 02:15

Несколько раз приходилось наблюдать (не могла ничего сделать, ибо не успевала сообразить, что происходит или слишком опасно).

обычно мы почему то думаем, что вор - это ловкость рук, незаметность... А вот нифига подобного! Они воруют НАГЛОСТЬЮ! Они просто прижимают жертву (жертв), нагло загоняют ее (могут долго с ней ходить, все более и более загоняя в угол), добиваясь физического контакта... И жертва сразу понимает, что ее обокрали. А они в ответ изображают из себя невинных овечек или же наезжают и могут даже побить... И ничего не докажешь...

таким образом, если вы хотите что то у кого то украсть (воровать не хорошо, но мы же даже, к примеру, когда что то перепостим у кого то пишем "стырено у..."... Или перенять что то часто бывает хочется...) - не надо ничего придумывать, переделывать... Просто берете, и все... Если позарез надо, а не понятно, как - вплотную подходите к объекту"перенимания"... А потом, если что - вы тут не при чем...)))
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: как воруют воры

Сообщение KABAL » 07.10.2016, 08:30

За мою жизнь был один разбой и одну хату кинули с друганом и воровали мобильные телефоны а тоесть в наглую отбирали у лошков!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 07.10.2016, 15:26

:( Пока не нарвётесь на тех, кто сможет дать отпор.
Сделает вас калеками и тоже прикинутся невинными овечками. Даже и, вправду, будут ни в чём не виноваты. Защита.
Для этого и существует закон (теоритически), чтоб предотвратить бойню.
Боже, как же классно без тебя!

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 07.10.2016, 15:37

Анимо писал(а)::( Пока не нарвётесь на тех, кто сможет дать отпор.
Сделает вас калеками и тоже прикинутся невинными овечками. Даже и, вправду, будут ни в чём не виноваты. Защита.
Для этого и существует закон (теоритически), чтоб предотвратить бойню.
Ну по репе настучат ничего мне непревыкать битый!Из наркотиков тамим был!Конечно сейчас этим не занимаюсь я вполне способен работать сам и зарабать свои деньги!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 07.10.2016, 16:03

:? Разве это не подло? Отбирать у уставших, больных? Может, проблемы какие-то... например, больной ребёнок и людям не до борьбы с преступностью?

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 07.10.2016, 16:10

Анимо писал(а)::? Разве это не подло? Отбирать у уставших, больных? Может, проблемы какие-то... например, больной ребёнок и людям не до борьбы с преступностью?
Я львом был который жрал антилоп :lol: Шутка. Да это подло но меня жизнь застовляла это делать кагда человек наркоман ему похрену на всех и вся ему лижбы уколотся и получить наслождение!
Всем мира и добра

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 07.10.2016, 16:27

:? Да.... Оружие в доме стоит иметь.

bandarlog

Сообщение bandarlog » 07.10.2016, 21:40

webstreetcoma777 писал(а):Я львом был который жрал антилоп :lol: Шутка. Да это подло но меня жизнь застовляла это делать кагда человек наркоман ему похрену на всех и вся ему лижбы уколотся и получить наслождение!
правильно это слово пишется так - НОСЛОЖДИНЕЕ!
имею аналогичный опыт и НИКОГДА такой х.йнёй не занимался. то, что ты описываешь - это подлянка по любым понятиям, как человеческим, так и уголовным. (у тебя редактор не подчёркивает слова красным цветом? мне хочется вырвать себе глаза от твоих грамматических ошибок)

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 07.10.2016, 21:55

bandarlog писал(а):правильно это слово пишется так - НОСЛОЖДИНиЕ!
имею аналогичный опыт и НИКОГДА такой х.йнёй не занимался. то, что ты описываешь - это подлянка по любым понятиям, как человеческим, так и уголовным. (у тебя редактор не подчёркивает слова красным цветом? мне хочется вырвать себе глаза от твоих грамматических ошибок)
К сведению я ошибки допускаю не так часто я почти грамотно пишу но из за того что я быстро печатаю из за этого выходят крокозябры а так суть не в этом не в грамматике дело а дело в том что сам смысл я правильно доношу!
Да какая там подлянка без лоха и жизнь плоха а если речь зашла о понятиях уголовных то за такие движения ничего не будет вот домушники грабят дома выносят кипу долларов с ограбленой хаты и что теперь их называть крысами у них такой способ заработка на жизнь а вот крысами называют тех кто у своих и ворует вот это крыса особенно когда по ночам мамкину дачку пожирает в тихоря вот это крыса раньше в черных зонах им делали таблички с надписью крыса!
Всем мира и добра

bandarlog

Сообщение bandarlog » 07.10.2016, 22:18

webstreetcoma777 писал(а):К сведению я ошибки допускаю не так часто я почти грамотно пишу но из за того что я быстро печатаю из за этого выходят крокозябры а так суть не в этом не в грамматике дело а дело в том что сам смысл я правильно доношу!
Да какая там подлянка без лоха и жизнь плоха а если речь зашла о понятиях уголовных то за такие движения ничего не будет вот домушники грабят дома выносят кипу долларов с ограбленой хаты и что теперь их называть крысами у них такой способ заработка на жизнь а вот крысами называют тех кто у своих и ворует вот это крыса особенно когда по ночам мамкину дачку пожирает в тихоря вот это крыса раньше в черных зонах им делали таблички с надписью крыса!
К сведению, я ошибки допускаю не так часто. я почти грамотно пишу, но из за того что я быстро печатаю, из-за этого выходят "крокозябры", а так суть не в этом, не в грамматике дело, а дело в том что сам смысл я правильно доношу!
Да какая там подлянка? без лоха и жизнь плоха, а если речь зашла о понятиях уголовных, то за такие движения ничего не будет. вот домушники грабят дома выносят кипу долларов с ограбленой хаты, и что теперь их называть крысами? у них такой способ заработка на жизнь, а вот крысами называют тех кто у своих и ворует - вот это крыса, особенно когда по ночам мамкину дачку пожирает, в тихаря, вот это крыса. раньше в черных зонах им делали таблички с надписью "крыса"! - не благодари!

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 07.10.2016, 22:25

не благодари!
:D Ну чтож будешь моим редактором :)
Всем мира и добра

bandarlog

Сообщение bandarlog » 08.10.2016, 00:46

Главное, что думая "без лоха и жизнь плоха" - главный девиз 90-х. Ты порождаешь таким мышлением подобное же. И в итоге получается - человек человеку волк. Изменив себя и свой образ мыслей - ты будешь менять и окружающую действительность.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 08.10.2016, 03:04

bandarlog писал(а):Главное, что думая "без лоха и жизнь плоха" - главный девиз 90-х. Ты порождаешь таким мышлением подобное же. И в итоге получается - человек человеку волк. Изменив себя и свой образ мыслей - ты будешь менять и окружающую действительность.
Да я её уже давно поменял таким я был в молодости а мне уже за 30 шариков в голове побольше стало на жизненых ошибках учился.
Всем мира и добра

Ответить

Вернуться в «Психология»