Приветствие - новичкам

Резать себе вены и прочие издевательства над собой!

Теории личности.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Резать себе вены и прочие издевательства над собой!

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 15:20

Я когда хотел покончить жизнь суецидом короче набрал полную ванну теплой вода взял лезвие но почемуто у меня рука не поднялась принести себе увечье но в молодости когда психовал разбивал кулак об стену до крови и как видел кровь я почемуто успокаивался и вся боль с души уходила моментально а вот мой покойный брат когда ругался с женой он постояно резал себе вены так он мне говорил при виде крови он успокаивался а увас как дела обстоят с этим мазохизмом?
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

хз что
Псих Одиночка

Re: Резать себе вены и прочие издевательства над собой!

Сообщение хз что » 21.09.2016, 20:29

У меня раньше постоянно было какое то внутреннее желание вскрыть себе вены... Не до смерти, а именно как бы "кровь выпустить" и чтоб"ножом по себе полоснуть"... Прям чувствовала в такие моменты, как будто кровь сама вскипает и "просится"...

но я никогда (!) не пробовала, знала, что не смогу, да и не хочу, на самом деле и вообще считала это страшной глупостью.

и только полтора года назад я немного порезала себе руку - но это было совсем не от этого желания, это был четкий расчет - единственное, что можно было предпринять в той ситуации, пч оч надо было манипулировать (вообще не люблю манипулировать и редко это делаю, по крайней мере, жестоко, но бывают такие без выходные ситуации в жизни, когда в интересах собственной жизни это приходится сделать)... Сделала я это ели ели, и потом чувствовала себя действительно какой то неполноценной, больной рядом с другими людьми - с этим бинтом на руке, с этим запахом лекарств и прививкой от столбняка, с врачами, которых отвлекла от серьезных дел и которые пугали меня, как маленькую и орали, что я дура, с участковым, который сам предложил написать, что я поранилась, открывая консервную банку и сделал так, что мне на дом, в мою коммуналку не пришла бумага из ментуры о выяснении обстоятельств происшествия...

щас тоже иногда бывает, но редко...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 20:55

Я видел в жизни почемуто много девушек лесбиянок с перерезаными венами и на их руках ни одного живого места нет да мне в жизни проходилось с ними общатся но почемуто я им не задал вопрос а почему вы режете себе вены но мне кажется лесбиянки режут себе вены поскольку они подвергаются людской критики казалось бы ничего в этом плохого нет что они лесбиянки но мне кажется изза этого они вскрываются также и пид-арам тяжело живётся они подвергается ещё жоще людской критики поскольку они являются представителями мужского рода мужики их поэтому не переваривают обычно люди с нетрадиционой сексуальной орентации подвергаются в жизни издёвкам сплетням и им тяжело жить в обществе.Вообще я думаю это неправильно так жить нужно жить как создал нас бог мужчину и женщину этоже такая красота ублажатся грудьми женщины я не понимаю что пид-ары делают с друг с другом долбят в задницу друг друга да лучше с бабой ональным сексом занятся больше кайфа и удовольствия и лесбиянки чачу друг друга нализывают да лучше у мужчины хрен отсосала бы жизнь прекрастна нужно жить любить и радоватся!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 21.09.2016, 21:15

webstreetcoma777 писал(а):Я видел в жизни почемуто много девушек лесбиянок с перерезаными венами и на их руках ни одного живого места нет да мне в жизни проходилось с ними общатся но почемуто я им не задал вопрос а почему вы режете себе вены но мне кажется лесбиянки режут себе вены поскольку они подвергаются людской критики казалось бы ничего в этом плохого нет что они лесбиянки но мне кажется изза этого они вскрываются также и пид-арам тяжело живётся они подвергается ещё жоще людской критики поскольку они являются представителями мужского рода мужики их поэтому не переваривают обычно люди с нетрадиционой сексуальной орентации подвергаются в жизни издёвкам сплетням и им тяжело жить в обществе.Вообще я думаю это неправильно так жить нужно жить как создал нас бог мужчину и женщину этоже такая красота ублажатся грудьми женщины я не понимаю что пид-ары делают с друг с другом долбят в задницу друг друга да лучше с бабой ональным сексом занятся больше кайфа и удовольствия и лесбиянки чачу друг друга нализывают да лучше у мужчины хрен отсосала бы жизнь прекрастна нужно жить любить и радоватся!
ты как всегда предельно откровенен)))
я не лесба ;)
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 21:23

А я тебе не говорю что ты лесбиянка ты очень хорошая девушка яж с тобой на shizaunas.ru общался и давольно откровенно общалася я знаю какая ты девушка и что ты из себя предстовляешь ты трудолибивая молодец не зависишь от родных значит ты в жизни сильная стрессоустойчивая в тебе есть эти качества кто работает тот поймёт!
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 26.09.2016, 03:11

webstreetcoma777 писал(а):А я тебе не говорю что ты лесбиянка ты очень хорошая девушка яж с тобой на shizaunas.ru общался и давольно откровенно общалася я знаю какая ты девушка и что ты из себя предстовляешь ты трудолибивая молодец не зависишь от родных значит ты в жизни сильная стрессоустойчивая в тебе есть эти качества кто работает тот поймёт!
расскраснелась))

кстати, несколько лет назад ты бы не сказал, что я трудолюбивая...)))

а что, лесбы - плохие?)))

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 26.09.2016, 18:50

хз что писал(а):расскраснелась))

кстати, несколько лет назад ты бы не сказал, что я трудолюбивая...)))

а что, лесбы - плохие?)))
Лезбы и геи это больные люди и это даже не орентация это грешно всякие помыслы человеку в голову приходят но я с читаю до такого уровня опускатся не нужно на то есть мучина и женщина чтоб позновать друг друга в постели это давольно интерестное занятие нежели изучать свой пол себе подобный на который человек любуется когда ходит в душь ничего интерестного в этом нет!
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 26.09.2016, 23:05

webstreetcoma777 писал(а):Лезбы и геи это больные люди и это даже не орентация это грешно всякие помыслы человеку в голову приходят но я с читаю до такого уровня опускатся не нужно на то есть мучина и женщина чтоб позновать друг друга в постели это давольно интерестное занятие нежели изучать свой пол себе подобный на который человек любуется когда ходит в душь ничего интерестного в этом нет!
ну, мне кажется, секас это такая сугубо личная и интимная вещь, что от того, что ты кого то раскритикуешь за то, на что у него стоит, от этого у него на это стоять не перестанет)))
и кто там с кем, куда и как - не делает человека хорошим или плохим...

ой, еду в электричке после работы, засыпаю... Много чего еще хотела написать и всем ответить - сил нет, вырубает. На днях...

)

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 27.09.2016, 07:07

хз что писал(а):ну, мне кажется, секас это такая сугубо личная и интимная вещь, что от того, что ты кого то раскритикуешь за то, на что у него стоит, от этого у него на это стоять не перестанет)))
и кто там с кем, куда и как - не делает человека хорошим или плохим...

ой, еду в электричке после работы, засыпаю... Много чего еще хотела написать и всем ответить - сил нет, вырубает. На днях...

)
Дело не в том что человек хороший или плохой дело в том что эти люди подвергаются людской критике!
Всем мира и добра

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 03.10.2016, 15:48

Я встречала девушек,которые резали себя из-за парней,а вот с девушками обстояло дело иначе - без кровопролития, так может лучше пусть будут лесбиянками?)

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 03.10.2016, 16:53

Vulnus писал(а):Я встречала девушек,которые резали себя из-за парней,а вот с девушками обстояло дело иначе - без кровопролития, так может лучше пусть будут лесбиянками?)
Фу лесби и геи полная мерзость лучше все желания исполнять мужчине и женщине для полного счастья пиз-ду полизать надо ничего мужик полижет, ху-й отсосать надо девушка отсосёт, анальным занятся девушка вот пусть и даёт женщины преднозначены чтоб их мужики еб-али во все дыры а для мужика стрёмно когда его ебут в задницу искуственым членом я знаю женщины этот разврат тоже любят но нельзя преврощать своего мужчину в петушка!
Последний раз редактировалось KABAL 03.10.2016, 17:53, всего редактировалось 1 раз.
Всем мира и добра

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 03.10.2016, 16:55

Вот например во Франции аральный секс впорядке вещей между мужчиной и женщиной а вот в Индии там вообще полная Кама Сутра !
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 03.10.2016, 18:07

webstreetcoma777 писал(а):Фу лесби и геи полная мерзость лучше все желания исполнять мужчине и женщине для полного счастья пиз-ду полизать надо ничего мужик полижет, ху-й отсосать надо девушка отсосёт, анальным занятся девушка вот пусть и даёт женщины преднозначены чтоб их мужики еб-али во все дыры а для мужика стрёмно когда его ебут в задницу искуственым членом я знаю женщины этот разврат тоже любят но нельзя преврощать своего мужчину в петушка!
ну чего ты так горячишься?)) если уж говорить, к чему кто предназначен, то к твоему сведению, у женщин не "во всех дырах" находятся эрогенные зоны, и загиб матки встречается только, забыла, у 20 или 30%, оргазм от анала испытывает еще меньше процентов, чем вагинальный, а если там и бывают какие то приятные ощущения, то они те же, что и при дефикации или от фантазий. А еще, растяжение сфинктера - вещь жуткая, мне знакомый урка рассказывал, что "петухи" через пару лет начинают пер.деть по всем углам и понос течет... А вот у мужчин там, почему то, много интересного сосредоточено...))

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 03.10.2016, 21:01

хз что писал(а): А еще, растяжение сфинктера - вещь жуткая, мне знакомый урка рассказывал, что "петухи" через пару лет начинают пер.деть по всем углам и понос течет...
:lol:

На самом деле это не от анального секса они пердят скорее всего эти петухи практикуют фистинг это когда и кулак в задницу суют конечно сфинктер не выдержит и вот они и дрестают наверное а так я на форуме анального секса читал те бабы которые только этим видом секса и занимаются никаких у них проблем не возникало и в туалет ходят нормально анус чуть чуть расширеный только становится и не больше и никаких проблем у них не возникало я даже там встретил одну писавшую что её долбят в задницу несколько раз в неделю и ничего всё нормально у неё стаж 15 лет
:D
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 03.10.2016, 21:31

webstreetcoma777 писал(а)::lol:

На самом деле это не от анального секса они пердят скорее всего эти петухи практикуют фистинг это когда и кулак в задницу суют конечно сфинктер не выдержит и вот они и дрестают наверное а так я на форуме анального секса читал те бабы которые только этим видом секса и занимаются никаких у них проблем не возникало и в туалет ходят нормально анус чуть чуть расширеный только становится и не больше и никаких проблем у них не возникало я даже там встретил одну писавшую что её долбят в задницу несколько раз в неделю и ничего всё нормально у неё стаж 15 лет
слушай, а как тебе уринальный секс?

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 03.10.2016, 21:58

хз что писал(а):слушай, а как тебе уринальный секс?
А чё это за вид секса? Честно говоря впервые слышу!
Всем мира и добра

Vulnus
Свободный художник

Сообщение Vulnus » 03.10.2016, 23:33

Это когда женщина мочеиспускается во время секса)

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 04.10.2016, 00:25

Vulnus писал(а):Это когда женщина мочеиспускается во время секса)
Нет мне такой вид секса не интересен и пожирать говно женщины я тоже не собираюсь :lol:
Я видел девушек которые ссали в подъездах и какали тоже там но видел девушку знакомую которая на лестничной клетке начала сать передо мной и её моча по этажам ниже сливалась как с водопроводного крана честно меня это не возбудило а мне после этого стало противно с ней общатся :D
Нужно знать этикет что нельзя сать в общественых местах. :D
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 04.10.2016, 12:24

Vulnus писал(а):Это когда женщина мочеиспускается во время секса)
да нет, кое что покруче изобрели))
http://www.google.ru/search?q=%D1%81%D0 ... sgHBuZKAAQ

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 04.10.2016, 12:25

webstreetcoma777 писал(а)::D
Нет мне такой вид секса не интересен и пожирать говно женщины я тоже не собираюсь :lol:
Я видел девушек которые ссали в подъездах и какали тоже там но видел девушку знакомую которая на лестничной клетке начала сать передо мной и её моча по этажам ниже сливалась как с водопроводного крана честно меня это не возбудило а мне после этого стало противно с ней общатся :D
Нужно знать этикет что нельзя сать в общественых местах. :D
ну вот и не ссы.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 04.10.2016, 14:25

хз что писал(а):ну вот и не ссы.
Я тоже писаю писаю на улице если сильно преспичет ну а в подьезде выглядит както смешно!
Всем мира и добра

Ответить

Вернуться в «Психология»