Приветствие - новичкам

Как пережить развод?

Теории личности.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Как пережить развод?

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 15:11

Семейная жизнь давольно штука интерестная это когда два человека находят друг друга любят ревнуют ругаются всё бывает но вот пришло время переносить разводный процес поскольку я отказался от жены я не люблю когда меня гнобят постояно одними и темеже фразами типа разведусь с тобой я молчал но всему есть предел у меня чаша переполнилась я сказал давай разведёмся без обязательств поскольку сколькоб я хорошего не сделал для своей семьи жене всё мало ну я и сказал ищи себе богатого а мне нервы трепать ненадо дай бог разведусь буду искать новую жизнь и новую любовь!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

хз что
Псих Одиночка

Re: Как пережить развод?

Сообщение хз что » 20.09.2016, 18:32

webstreetcoma777 писал(а):Семейная жизнь давольно штука интерестная это когда два человека находят друг друга любят ревнуют ругаются всё бывает но вот пришло время переносить разводный процес поскольку я отказался от жены я не люблю когда меня гнобят постояно одними и темеже фразами типа разведусь с тобой я молчал но всему есть предел у меня чаша переполнилась я сказал давай разведёмся без обязательств поскольку сколькоб я хорошего не сделал для своей семьи жене всё мало ну я и сказал ищи себе богатого а мне нервы трепать ненадо дай бог разведусь буду искать новую жизнь и новую любовь!
уверен??

я вот помню, когда с бывшим первый раз пос.ралась, опаздывала куда то, машину поймала, там была армянка православная за рулем... Я ей все выкладываю... Она мне: типа, ну вы же выбрали друг друга,вот и терпите...

а ты правда думаешь,лучше найдешь?

еще помню, когда на работу первую поступила, про родителей выспрашивали... Сказала, развелись, когда мне было 9... Спросили, с кем нибудь живут? Нет, и не жили, говорю... "так зачем было разводиться??", - искренне воскликнули...))
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 18:52

Развод это очень сложный процесс и тратит много нервов но что делать приходится разводится я не собираюсь терпеть нужно любить а не причинять друг другу боль с моей подачи я к ней относился хорошо а она этого не замечает и не хочет понимать что такое добро я просто понял если к людям хорошо относишься они потом тебя и обосрут ю
А так мне не проблема найти девушку я насколько знаю по себе девушкам я нравился но просто немогу найти чтото своё но время покажет вообще я люблю одиночество свободный образ в жизни побежал к одной проснулся с другой :)
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 20.09.2016, 20:59

РАЗВОДА НЕТ. брак только один на всю жизнь. дальше ты прелюбодей и иди в ад. а что вы ждете? только в ад. куда Бог задевался? определит вас, не волнуйтесь.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 21:07

Ирина1234560 писал(а):РАЗВОДА НЕТ. брак только один на всю жизнь. дальше ты прелюбодей и иди в ад. а что вы ждете? только в ад. куда Бог задевался? определит вас, не волнуйтесь.
Мужикам можно иметь много жён а вот женщине нельзя второй раз выходить замуж она считается прелюбодейка не мои слова а слова из твоей секретной библии и таких женщин раньше забивали камнями !
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 20.09.2016, 22:29

webstreetcoma777 писал(а):Развод это очень сложный процесс и тратит много нервов но что делать приходится разводится я не собираюсь терпеть нужно любить а не причинять друг другу боль с моей подачи я к ней относился хорошо а она этого не замечает и не хочет понимать что такое добро я просто понял если к людям хорошо относишься они потом тебя и обосрут ю
А так мне не проблема найти девушку я насколько знаю по себе девушкам я нравился но просто немогу найти чтото своё но время покажет вообще я люблю одиночество свободный образ в жизни побежал к одной проснулся с другой :)
а дочку тебе не жалко?

и вообще, просто так все... Прям, люди-вещи в магазине...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 20.09.2016, 22:33

webstreetcoma777 писал(а):Мужикам можно иметь много жён а вот женщине нельзя второй раз выходить замуж она считается прелюбодейка не мои слова а слова из твоей секретной библии и таких женщин раньше забивали камнями !
а ты не думаешь, что по твоей же логике, тебе совершенно наплевать на свою жену, как на человека?

чего же ты хорошего дня нее мог сделать, если так относишься... Уж не поэтому ли разводитесь...

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 10:47

хз что писал(а):а дочку тебе не жалко?

и вообще, просто так все... Прям, люди-вещи в магазине...
Я же говорю мне тежело в душе я сказал жене если хочешь отдай мне дочку я её сам воспитаю она не отдаёт так какие должны быть обязательства с моей стороны если ей всё мало я лично одевал обувал дочку и жену ей бля мало а что мне теперь делать на 4 части разорватся?Раз уж не понимает как деньги достаются пусть тогда сама устроится на работу где ей будут платить нищенскую зарплату я посмотрю как она запоёт :D
хз что писал(а): а ты не думаешь, что по твоей же логике, тебе совершенно наплевать на свою жену, как на человека?

чего же ты хорошего дня нее мог сделать, если так относишься... Уж не поэтому ли разводитесь...
Как я к ней отношусь я отношусь к ней хорошо а она нет вот в чём разница!
Всем мира и добра

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 21.09.2016, 20:44

webstreetcoma777 писал(а):Я же говорю мне тежело в душе я сказал жене если хочешь отдай мне дочку я её сам воспитаю она не отдаёт так какие должны быть обязательства с моей стороны если ей всё мало я лично одевал обувал дочку и жену ей бля мало а что мне теперь делать на 4 части разорватся?Раз уж не понимает как деньги достаются пусть тогда сама устроится на работу где ей будут платить нищенскую зарплату я посмотрю как она запоёт :D
Как я к ней отношусь я отношусь к ней хорошо а она нет вот в чём разница!
одичаешь ты без жены или обнаглеешь совсем, мне думается))

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 21:02

хз что писал(а):одичаешь ты без жены или обнаглеешь совсем, мне думается))
Я думаю второй вариант самый лучший!
Всем мира и добра

Ответить

Вернуться в «Психология»