Приветствие - новичкам

Нормы поведения форумчан

Теории личности.

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Нормы поведения форумчан

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 14:33

Я считаю что каждый человек имеет право на своё мнение и также он должен его высказывать на это существует форум если человек слаб и застенчив и если он не в состоянии связать два слова я считаю таким не место находится на этой площадке и ставить под сомнения форумчан пусть сначало научатся нормально общатся с людьми и только потом у этих людей открывается сфера в социум мы не обязаны кормить вас из ложечки чтоб вы вылечились здесь на этом форуме идёт только лечение общением и я считаю не стоит ругатся между собой каждый хочет показать себя на сколько умён ниже штанов но извените я до такого уровня не опустился чтоб хамить друг другу сначало научитесь исправлять в себе эти ошибки и только потом обдумав высказывайте своё мнение!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Сontrol freak

Re: Нормы поведения форумчан

Сообщение Сontrol freak » 20.09.2016, 15:12

Мое мнение такое, тот кто хочет кем то быть, но им не является, выражает не мнение, а сотрясает воздух.
Тебя самого, с таким отношением к людям нужно с ложечки кормить.
"Мы знаем, что мы такое, но не знаем, чем можем быть"

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 15:14

Сontrol freak писал(а):Мое мнение такое, тот кто хочет кем то быть, но им не является, выражает не мнение, а сотрясает воздух.
Тебя самого, с таким отношением к людям нужно с ложечки кормить.
В чём чтоб меня с ложечки кормить если ты тупой как валенок я не собираюсь что то тебе доказывать понял нах-уй!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 15:16

Я бы тебя в реале порвал бы су-ка будешь меня ещё учить жизни!
Всем мира и добра

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 15:20

Все фрики пи-дары!
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.09.2016, 15:28

Тебя обидели и опустили на наркоманском сайте и ты решил оторваться на людях с психическими расстройствами. Анимо права, в тебе человеческого мало осталось. Деградируешь ты под кайфом, обрати на это свое внимание. Если не остановишься нарвешься на ответную агрессию или психушку.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 15:35

Сontrol freak писал(а):Тебя обидели и опустили на наркоманском сайте и ты решил оторваться на людях с психическими расстройствами. Анимо права, в тебе человеческого мало осталось. Деградируешь ты под кайфом, обрати на это свое внимание. Если не остановишься нарвешься на ответную агрессию или психушку.
Кто меня опустил бля там админ пи-дар мне логин сменил ты сначала выясни в чём дело нехуй полоскатся если незнаешь суть этой проблемы я лично в жизни мужик в отличае от нектрых и не-"цензура мат" меня учить в твоих постах я ничего умного не увидел ты ху-йню пишешь и ненадо мне на-х-уй что то пояснят я и без тебя со своей жизнью разберусь как надо!
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.09.2016, 15:45

Ну так и ты не лезь со своими понятиями. Я тебе тоже могу рассказать что тебя ожидает....в очень грубой форме. Считаешь только тебе можно? Соблюдай те правила, которые сам устанавливаешь.
Мужик ты никакой, на тебя женщины пашут, пока ты тащишься под лирикой. Без лирики и прочего поживи, посмотришь какой ты мужик.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 15:52

Сontrol freak писал(а):Ну так и ты не лезь со своими понятиями. Я тебе тоже могу рассказать что тебя ожидает....в очень грубой форме. Считаешь только тебе можно? Соблюдай те правила, которые сам устанавливаешь.
Мужик ты никакой, на тебя женщины пашут, пока ты тащишься под лирикой. Без лирики и прочего поживи, посмотришь какой ты мужик.
Я не вижу смысла жить трезвой жизнью я раскажу немного о себе я сидел на тяжелых наркотиках если знаешь такой наркотик под названием крокодил так этот крокодил в какойто мере мне испортил психику я после всего после смерти друга по всей этой пречине не могу выпутатся и вздахнуть трезвой жизнью у меня психика уже сломана понимаешь я не могу жить без наркотиков это мой нормальный порядочный образ жизни я живу в этом ритме я не алкоглик славу богу но я считаю моим мозгам нужно отдыхать под воздействием наркотиков!
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.09.2016, 19:34

Так если ты не видишь смысла в нормальной, разумной, трезвой жизни, что ты тогда втираешь таким как домосед? Они может в более выигрышном положении находятся, нежели ты. Сами могут справиться, а ты не можешь. Чувствуешь разницу?

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 20:16

Сontrol freak писал(а):Так если ты не видишь смысла в нормальной, разумной, трезвой жизни, что ты тогда втираешь таким как домосед? Они может в более выигрышном положении находятся, нежели ты. Сами могут справиться, а ты не можешь. Чувствуешь разницу?
Я вовсяком случае работаю и живу в социуме тех успехов которые добился не каждому дано я вовсяком случае сделал отличный ремонт в своих квартирах имел машину аж 3 машины твой домосед Пи-дар который боится людей и трясётся как суч-ка это не мужик мужик за себя может постоять а тряпка останется тряпкой и это мое мнение кого как называть обычные субъективные вещи! И твой домосед каких успехов добился кроме того как пожирать мамины горбушки он больше ничего не умеет это растение польёшь будет расти не польёшь вымрет как мумия!
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.09.2016, 20:31

Научиться чему нибудь не проблема, общению в том числе. Для этого нужно всего лишь иметь желание или чтобы это стало необходимостью. Если для домоседа станет архиважным заиметь тачку, то со временем он найдет способ как этого достичь. Но видно на данный момент он занят чем то более важным для себя. Это сугубо его дело.
То что имел ты, ты потерял, потому что смысл для тебя поторчать.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 20:34

Сontrol freak писал(а): То что имел ты, ты потерял, потому что смысл для тебя поторчать.
Я потерял себя а не деньги деньги это приходящее уходящее!
Всем мира и добра

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 20:39

Но я и сейчас зарабатываю деньги сдаю квартиру квартирантам плюс на дому работаю делаю сьёмки снимаю на видео его лекции о травах он мне подкидывает бабки ещё работаю на видеонаблюдении я везде почемуто востребован честно признаюсь я раньше тоже был овощем но как появилась жена ребёнок лёд сдвинулся с места !
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.09.2016, 20:45

webstreetcoma777 писал(а):Я потерял себя а не деньги деньги это приходящее уходящее!
Так оно и бывает, чтобы что то иметь, нужно за это отработать или заплатить и неважно чем. Некоторые люди, чтобы обрести себя отказываются от социума. Обычно возвращаются, когда находят смысл. Без людей никак ) Так что зря ты домоседов списываешь, это временно. )

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 20:55

Сontrol freak писал(а):Так оно и бывает, чтобы что то иметь, нужно за это отработать или заплатить и неважно чем. Некоторые люди, чтобы обрести себя отказываются от социума. Обычно возвращаются, когда находят смысл. Без людей никак ) Так что зря ты домоседов списываешь, это временно. )
Да я не списываю его и ему плохого не желаю я ему говорил правильные элементарные вещи что пацан понял что надо зарабатывать деньги в жизни иначе пропадёт а если он обижается на мои посты поскольку правда глаза колит вот он и убежал от сюда не от себя а от правды что выдвигают люди для нормальной благополучной жизни!
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.09.2016, 21:05

webstreetcoma777 писал(а):Да я не списываю его и ему плохого не желаю я ему говорил правильные элементарные вещи что пацан понял что надо зарабатывать деньги в жизни иначе пропадёт а если он обижается на мои посты поскольку правда глаза колит вот он и убежал от сюда не от себя а от правды что выдвигают люди для нормальной благополучной жизни!
Чтобы ты не считал правильным, унижая человеческое достоинство, ты вряд ли будешь услышан. Этот форум не то место, где можно опустить или унизить. Тут в основном контингент с нежной и чувствительной психикой. Обсуждать можно что угодно на любых эмоциях, но вот опускать не нужно и так хреново тем, кто сюда заглядывает.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 20.09.2016, 21:12

Сontrol freak писал(а):Чтобы ты не считал правильным, унижая человеческое достоинство, ты вряд ли будешь услышан. Этот форум не то место, где можно опустить или унизить. Тут в основном контингент с нежной и чувствительной психикой. Обсуждать можно что угодно на любых эмоциях, но вот опускать не нужно и так хреново тем, кто сюда заглядывает.
Да я вообще его не унижал я не пойму почему так жестоко вы отреагировали на мои посты я просто подшутил над ним ну что теперь изза этого надо делать трагедию если он не в состоянии ответить я в этом не виноват и его пагубная жизнь меня не интересует я просто давал советы !
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 20.09.2016, 22:13

webstreetcoma777 писал(а):Да я вообще его не унижал я не пойму почему так жестоко вы отреагировали на мои посты я просто подшутил над ним ну что теперь изза этого надо делать трагедию если он не в состоянии ответить я в этом не виноват и его пагубная жизнь меня не интересует я просто давал советы !
Похоже это ты не понимаешь, что это у тебя шутки совсем на шутки не похожи. Может ты ничего плохого в помыслах не имел, но достаточно грубо и пошло выглядит. Ты ведь этого человека совсем не знаешь и о его жизни. Какая жизнь "не пагубная" еще вопрос, на который никто не знает точного ответа.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 10:59

Сontrol freak писал(а):Похоже это ты не понимаешь, что это у тебя шутки совсем на шутки не похожи. Может ты ничего плохого в помыслах не имел, но достаточно грубо и пошло выглядит. Ты ведь этого человека совсем не знаешь и о его жизни. Какая жизнь "не пагубная" еще вопрос, на который никто не знает точного ответа.
Я лично о нём знаю всё у меня есть дар предвидеть судьбу человека стоит мне на него взглянуть я конечно не ясновидящий но по психологическим факторам распознаю характер повадки что человек из себя предстовляет да это не сложно в милиции когда проходят обучение так там есть обучение на распознование лиц и давать точную оценку что человек предстовляет из себя дапустим я знал что он самоубица просто я этого ему не сказал а так когда мой друг повесился милиционер посмотрел на фото этого человека который повесился и сразу сказал это самоубийца так что вот так!
Всем мира и добра

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 11:05

А у меня темболее родители бывшие менты отец был начальником капитаном среди участковых а мать работала капитаном в МВД и мне по генам всё передалось ум мышление разум я это чувствую в себе эти качества!
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 21.09.2016, 12:10

webstreetcoma777 писал(а): дапустим я знал что он самоубица просто я этого ему не сказал а так когда мой друг повесился милиционер посмотрел на фото этого человека который повесился и сразу сказал это самоубийца так что вот так!
Какого хрена ты на этом сайте сидишь, тут через одного, если не каждый проходил через темы связанные с суицидом. Всех что ли собрался поливать?
На себя в зеркало смотри и представляй свою судьбу и кончину раз такой умный, сколько угодно.
Пока ты будешь тут быдлячить, то и писать сюда не будут.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 21.09.2016, 12:13

webstreetcoma777 писал(а):если он не в состоянии ответить я в этом не виноват и его пагубная жизнь меня не интересует я просто давал советы !
Тебе не с шизами тусить, а с теми, кто не будет терпеть твои "шуточки" в их сторону, и будешь как и хотел, огребать заслуженно и качественно.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 12:16

Сontrol freak писал(а):Тебе не с шизами тусить, а с теми, кто не будет терпеть твои "шуточки" в их сторону, и будешь как и хотел, огребать заслуженно и качественно.
Я и без тебя знаю где мне общатся а где нет!
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 21.09.2016, 12:30

Дурилка, любой человек вправе защищать свою жизнь, какой бы она ни была. Пора тебе это уяснить, или нарвешься на тех, кто тебя физически принудит это понять.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 12:33

Сontrol freak писал(а):Дурилка, любой человек вправе защищать свою жизнь, какой бы она ни была. Пора тебе это уяснить, или нарвешься на тех, кто тебя физически принудит это понять.
Я не кого не боюсь а вот ты трус и лох по жизни только и умеешь вырожать свой начитаный лексикон не в том русле извени я ничего умного в твоих словах невижу!
Всем мира и добра

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 21.09.2016, 12:38

Ты не боишься только психических инвалидов и думаешь, что сможешь прославиться выставляя видео своих шуточек в сеть. С Бешанным история не закончилась, с такой позицией или засудят органы или люди. Ты ущербный, т.к. самоутверждаешься на слабых и беспомощных.

Сontrol freak

Сообщение Сontrol freak » 21.09.2016, 12:40

На этом всё. Это было моё мнение или я так подшутил....решай сам ))

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 21.09.2016, 12:43

Сontrol freak писал(а):Ты не боишься только психических инвалидов и думаешь, что сможешь прославиться выставляя видео своих шуточек в сеть. С Бешанным история не закончилась, с такой позицией или засудят органы или люди. Ты ущербный, т.к. самоутверждаешься на слабых и беспомощных.
Я не самоутверждаюсь я в жизни юморист для кого это видео покажется смешным а для кого нет я это видео показывал
многим людям все смеялись поскольку они знают меня и мой чёрный юмор а еслиб действительно яб издевался над бешаным я бы это видео не выложил бы поскольку я не из тех кто унижает людей у меня есть тоже чувства сожеления к ним!
Всем мира и добра

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 21.09.2016, 16:03

А что за видео с Бешеным ?
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Ответить

Вернуться в «Психология»