Приветствие - новичкам

Голографическая вселенная. Майкл Талбот

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
OVSZ
Практический психолог, по социальной работе.

Голографическая вселенная. Майкл Талбот

Сообщение OVSZ » 17.09.2015, 21:39

все писатели, психологи которые говорят о голографически устроенном мире, наверняка попадали в ИСС, а значит имеют имеют некоторое отношение к шизофрении или шизофреникам.

интересно бы было расчихвостить, раскритиковать эту книжку.

Майкл Талбот
Голографическая вселенная: Новая теория реальности

http://sophia.ru/book/book1687.html

Аннотация:

Эта новая информация способна кардинально изменить наше понимание человеческой психики, психопатологии и терапевтического процесса. Некоторые из наблюдений превосходят в своем значении классические теории психологии и психиатрии и бросают серьезный вызов ньютоновско-картезианской парадигме современной западной науки.

Существуют факты, указывающие на то, что все в нашем мире - от снежинок до деревьев, от падающих звезд до вращающихся электронов - это всего лишь призрачные образы, проецируемые из какого-то другого, неподвластного нашему пониманию и выходящего за пределы пространства и времени уровня реальности.

Но самое поразительное в голографической модели то, что она позволяет объяснить ряд явлений, которые считались выходящими за пределы научного понимания. в числе этих явлений телепатия, предвидение, мистическое чувство единства со Вселенной и даже психокинез - способность перемещать предметы с помощью силы мысли.

2014 год
Издательство: «София»

OVSZ

Re: Голографическая вселенная. Майкл Талбот

Сообщение OVSZ » 18.09.2015, 14:21

копировать книжку не буду,
можешь сам почитать, я за один день не успею и прочитать, и ответить, и вообще у меня сегодня много домашних дел, накопилось. так что я занята, позже напишу.

http://www.litmir.co/br/?b=94292&p=2

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 23.09.2015, 01:57

вселенная именно голографическая. это новая физика за Эйнштейном и его теорией относительности. третья физика!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 21:33

Ateioateio писал(а):Ольга Соколова.Ты в университете какую психологию изучала( сейчас много разновидностей).Какие были предметы.Что в дипломе написано.
Это очень важно в поисках далёких планет на космическом корабле.
Два отважных космонавта однажды отправились на поиски Голубой Луны.
Рипли и ту чуть не изнасиловали, если бы поп не успел. но это кино. х/ф. "Чужие" - 3

х/ф. "Чужие" - 3
Рипли - ставай раком! урки тоже смелые и бесшабашные. ты что думала мол геройка!?
Последний раз редактировалось Andru 24.09.2015, 21:40, всего редактировалось 1 раз.

Andru
Лаборант

Сообщение Andru » 24.09.2015, 21:41

Ateioateio писал(а): Это не новая физика.Это лапша на уши безграмотным домохозяйкам.Новую физику делают не фантасты биллетристы..А доктора наук в своих закрытых диссертациях.
Ты бы еще новую физику искала в детских комиксах.Какая у тебя глупость несусветная , беспроглядная..
конечно же. там весь корабль понасилуют. космический.
но учёные таланты тоже очень рискуют - думай старый, думай. хол лет 53. яркий пример Шипунов.

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 25.09.2015, 01:33

Библия сказала, что родится человек, который победит зло.
к ангелам конечно выгоднее.
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

OVSZ

Сообщение OVSZ » 25.09.2015, 03:21

Ира, не повторяй глупые пророчества. Зло можно победить исключительно мирными договорами, которые соблюдаются неукоснительно.

А не гонками на танках, вам Адидас все равно за рекламу не заплатит.

Так что лучше обходитесь без интимных подробностей, типа биатланисты.

OVSZ

Сообщение OVSZ » 27.09.2015, 09:36

я всегда знала, что психоаналитик работает как ассенизатор, такая профессия, чужое дерьмо вычищать.

Ateioateio , давай мирный договор заключим. Пиши текст.

Корень зла
Черный Колдун

Сообщение Корень зла » 01.10.2015, 22:29

Andru писал(а):я раскритиковал книги астральных путешественников. и не только российских - яблоко, яблоко, яблоко ... (здравствуйте с вами Владимир Калабин, там и американец много чего сочинял в годы перестройки и даже моя руководитель группы в техникуме была очень увлечена этим нонсенсом. смерть моментальная, если я выйду из мозга)

наверно уже б и Мануйлов по астралу шлялся и боец УА заботился бы о Крыме. всё продумано.
астральные бойцы - сбегайте во вражеский лагерь и прочитайте секретныя доку'менты. потом обратно ко мне! угу
Изображение
Астральные корабли :idea:
піздочка моя піздочка як я кохаю твоїх віблядків і буду похати як раб до кінця життя на тебе і на них
твоя пізда кращя за всіх
і ця пізда божествєнна
і давай наробимо щє виблядків моя піздочка

Ateioateio
атеист

Сообщение Ateioateio » 02.10.2015, 07:56

Чтобы говорить о астральных кораблях надо сначала разобрать что такое астрал.Может быть это вынос мозгов через дырку в голове.Вот и весь астрал будет, во всю лысину. Я знаю что такое астрал.Но ты думай сам.
Модераторы это : Психиатры-психи, Санитары-психи

OVSZ

Сообщение OVSZ » 03.10.2015, 01:38

Ира бывший учитель, и шиза у нее настоящяя, в отличие от вашей белой горячки.

Я ей по настоящему сочувствую, это для шизиков много значит и порой вылечивает.

Пока сюда не набежали алкаши, тут шизиков лечили, и не надо мне впаривать что-то про мои дипломы, я училась столько, сколько вам не снилось. Уж как-нить обойдитесь без оскорблений.

я все понимаю, но шарлатанства не люблю так же, как все нормальные люди. Предпочитаю не замечать, если я не в милицейской форме.

Ответить

Вернуться в «Библиотека»