Приветствие - новичкам

Ложусь под каждого...

Модератор: Психиатры-психи

Marx

Re: Ложусь под каждого...

Сообщение Marx » 12.04.2013, 11:01

Привет, СераКота,

вот ты написала пост и сколько в нем "но":
Изменить в себе, но что? Если ты имеешь ввиду обучение, то там несколько факторов, почему невозможно!
Далее, измениться внешне я могу, чтоб быть уверенной, почаще выходить на люди и так далее, заниматься спортом, чтоб на меня стали много внимания обращать.. Но опять же, это ничего не даст.
Наконец, чтоб привлечь поклонников, могу я навести там марафет, надеть юбку, кокетничать, вобщем даже в клуб сходить. Но это не моё все, я потом сама себя возненавижу.
Если так, то твой вывод вполне логичен:
Я бы сама хотела вырваться из этого, что-то новое в жизни привнести. Но только хоть убей - не вижу перспектив, куда идти, что делать
Понимаешь ли, что ты сама ставишь себе преграды к тому, чтобы вырваться вот этой логикой "да, конечно, но..."? Ты спрашиваешь, что делать. Я не могу сказать конретно, что делать, только ты сама можешь найти путь из своей тюрьмы, но я был там, где была ты, я барахтался в этом вонючем, топком болоте безысходности и отчаяния. Я боялся сделать шаг, потому что я думал, что подо мной бездонное бурлящее море, а под ногами плавают десятки белых акул, которые хотят меня сожрать и поэтому я должен от всего прятаться. И я узнал, что выход есть и выхожу. Если вышел я, можешь выйти и ты. И выход совсем рядом, хотя он и не так уж прост. Он - только твой этот выход, но мне его направление известно, потому что я сам вышел через такой же.

Добавлено спустя 17 часов 34 минуты 55 секунд:
Ты спрашиваешь, что делать? Только одно: меняться. Только не менять свой внешний мир, вид и работу, об этом пока рано говорить, а менять себя, свой взгляд на мир.

Ты считаешь, что все мужчины - сволочи и насильники, идти учиться нет денег, а мама сказала, что все равно ничего не получится. Это взгляд маленькй девочки, которая с ужасом всматривается в темноту за окном, там грохочет гром и шумит буря, она дрожит и закрывает глаза, чтобы не видеть этого ничего и ждет, когда же ласковая, нежная мамина рука погладит и утешит. Хочется эту девочку обнять, утешить, успокоить и это все нужно человеку, без этого невозможно жить. Но и этим невозможно жить всегда. Когда мне было 5-6 лет, я мог так поступать часто, но когда 25 лет, то это совершенно неэффективно, так жить нельзя.

Ты сейчас в гробике, но этот гробик создала ты сама и он стеклянный. И его никто не кроме тебя не откроет, не будет никакого принца, который придет, откроет, поцелует и разбудит. Потому, что ты держишь его крышку изнутри и как бы он не старлся, у него и ни у кого ничего не выйдет. Его, этот гроб, надо разбить изнтури, но это можешь сделать только ты сама. И это возможно, это в пределах твоих сил.

Необходимо как говорят психологи и психотерапевты проработать свои страхи, а точнее - свой идеал отношений с мужчинами, твое отношение к семье, свои взгляды на то, как мир устроен. Могу сказать сразу, как прошедший через то же самое: такой взгляд на себя, семью и отношения очень узкий, он не соответствует значительному количеству реальных отношений в этом мире. И еще - ты не одна в мире, есть много людей, прошедших через то же саме. Вспомни парня, о котором я говорил, он считал, что в миллионном городе найти себе подругу невозможно и он думал, что все девушки - сволочи, так как они не такие, как он хочет.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество и терпение изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого

СераКота

Сообщение СераКота » 15.04.2013, 14:51

Marx, извини, я немного отсутствовала.
Насчет твоих выводов о том, что надо меняться внутренне. Я очень бы этого хотела, вот только не знаю, как? Если читал, даже записывалась к психотерапевту, чтоб он мне как-то помог, поднаправил.. Но методом кнута не выйдет, короче один негатив получила, что моя проблема нерешаема. А решить ее могу лишь я сама, подсознательно. Но вот как? Не представляю. А иначе и не сидела бы на этом форуме, если б все так в моей жизни было :unknown:

Насчет мамы, она не так сказала) она просто видит объективную реальность, мне учиться не для чего, потому что смысла нет. Иначе я бы уже выучилась в двух заведениях, не бросала бы, не уходила бы с горя в пивной запой! Я и сама это осознаю, да и желание учебы неустойчивое, неужели ты еще не понял, почему?))
Я боюсь что-либо изменить. И мне нужен рядом человек сильный, например мужчина.. Может поэтому мне так без замужества плохо, что внутри я маленькая девочка?
Боюсь я куда-нибудь вляпаться, поэтому лучше тишь да гладь.. Сверстники сейчас вообще неадекватные, особенно студенты.. Помню, мы с подружкой даже анашу ходили рвать для ее друзей.. грабежи, изнасилования, пьянки.. Короче, мне этого не надо, Бог ведь не вечно будет меня оберегать. Ты так не думаешь?

Скажи, ты когда-нибудь оказывался в 12 часов ночи в незнакомом тебе городе, с огромной тяжелой сумкой и пакетами, и с 50-тью рублями в кармане, причем некуда идти и автобусы не ходят? Прибавь еще, что ты девушка симпатичная и тебе 17 лет. А я оказывалась и я выжила, просто повезло сказочно.

Потому лучше мне с мамой дома сидеть и ее вкусными пирожками, ну и так далее.. Ты понял :D
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.

Marx

Сообщение Marx » 15.04.2013, 17:59

СераКота писал(а): Боюсь я куда-нибудь вляпаться, поэтому лучше тишь да гладь.. Сверстники сейчас вообще неадекватные, особенно студенты.. Помню, мы с подружкой даже анашу ходили рвать для ее друзей.. грабежи, изнасилования, пьянки.. Короче, мне этого не надо, Бог ведь не вечно будет меня оберегать. Ты так не думаешь?
Мне кажется, что ты не даешь Ему себя оберегать. Ты создала сама свой безопасный уголок и никого туда не пускаешь, даже Его. Вот что я думаю.
Скажи, ты когда-нибудь оказывался в 12 часов ночи в незнакомом тебе городе, с огромной тяжелой сумкой и пакетами, и с 50-тью рублями в кармане, причем некуда идти и автобусы не ходят? Прибавь еще, что ты девушка симпатичная и тебе 17 лет. А я оказывалась и я выжила, просто повезло сказочно.
Девчат не знал таких, молодец, что прорвалась. Только почему-то это вызвало страх, а не энтузиазм: прорвалась раз, прорвусь и еще сто!
Потому лучше мне с мамой дома сидеть и ее вкусными пирожками, ну и так далее.. Ты понял
Да, конечно понял. Жаль.
Боже, дай мне разум и душевный покой принять то, что я не в силах изменить, мужество и терпение изменить то, что могу и мудрость отличить одно от другого

СераКота

Сообщение СераКота » 15.04.2013, 18:44

Marx писал(а):Девчат не знал таких, молодец, что прорвалась. Только почему-то это вызвало страх, а не энтузиазм: прорвалась раз, прорвусь и еще сто!
Нельзя всю жизнь ходить по лезвию бритвы, рано или подно можно порезаться! Неужели ты не понимаешь? Должно быть чувство самосохранения, вот оно-то меня и держит. Ведь могло все закончиться иначе, ты не находишь?

Я тебе намекала про изнасилования, кражи, мордобои не просто так.. все это происходило на моих глазах. Я такого в жизни насмотрелась, что просто боюсь одна куда-то уезжать, обязательно занесет каким-то боком.. И кто знает, сама могу оказаться на месте жертвы.. А мне бы не хотелось, пока я была лишь свидетелем преступления.
Я помню, как насиловали мою подругу в соседней комнате.. вобщем-то она сама начала, ну и была легка на передок, мы все время с ней из-за этого спорили, лучше ли ждать принца или прыгать в койку с каждым... У меня в ту ночь только телефон мобильный утащили за 7 тысяч и 2 тыщи из сумки, тогда это очень много было, но все-равно легко отделалась..
И смотри, из 8-ми парней, что там были, двое воздержались ее того.. хоть и сделали бы это (у одного уже с ней было, у другого через пол года, причем при мне насиловал, только во сне ее на этот раз). Пятеро пошли и ее попеременно до самого утра.. и лишь один, всего один парень отказался! Зашел только с ней поговорить, попроповедовать, мол чтоб не вела такую жизнь.. причем сидел с голой девушкой в одной комнате, когда ему предложили, он сказал, что у него есть невеста и он ей верен. Получается, что из 8-ми мужчин лишь один нормальный. И как в таком мире жить, где гарантия, что не ошибешься? А лучше вообще без них.
А многие только в фильмах такое могут увидеть.. И ты хочешь, значит, чтоб я в тот проклятый город поехала опять? Я даже когда с пересадкой через него куда-нибудь еду, и то боюсь!! Дома лучше.
Повидала я уже мир вот в такой его красе, что хочется забиться под кровать и ничего бы не видеть вообще.

Маша32

Сообщение Маша32 » 15.04.2013, 21:56

" Испытываю сильную тягу к красивым и умным мужчинам, бороться пробовала - не помогло, пока не обратилась к врачу." :D :D :D
Врач помог?

Marx

Сообщение Marx » 16.04.2013, 14:56

Привет, СераКота
Давай говорить прямо.
Я искренне сочувствую тебе и мне жаль, что у тебя, молодой девушки, будущей матери, был такой опыт. Он обескураживает, пугает, вызывает боль, тревогу и обиду на окружающий мир. Я не знаю, как бы повел себя сам в такой ситуации, хотя женщины рядом со мной через опыт насилия и боли такого рода проходили. Это действительно может надолго выбить из колеи и сформировать искаженные представления и поведение.

Однако этот опыт мог бы не стать толчком к твоей изоляции, но он стал. А произошло это, по моему и только моему мнению, которое может быть глубоко ошибочным, потому, что есть еще одна сторона этого опыта: ты сама. Ты не раз писала, что тебе нужен настоящий мужчина, на которого можно опереться и которого ты могла бы воспринимать как отца. Я могу представить, что творилось внутри у тебя, когда ты видела все, что описала: неужели мой принц, мой единственный, мой любимый может выйти из среды таких уродов? Как тот, кого ты назначила себе в отцы, может быть связан с миром этих сволочей?

Вот тот стеклянный гробик, в который ты себя заточила: лучше я отрежу себя от мира и спрячу глубоко в себе мой идеал, мой чистый и возвышенный образ любви и любимого, лучше я буду заперта в депрессии и психиатрической больнице, чем отдам мой образ, моего принца вот этим козлам и миру, который их порождает. Разве не так?

Я пишу это только потому что это было и со мной, я точно также прятал идеал любви, семьи, женщины от мира, чтобы мне не было больно. Но вопрос в том, что этот идеал никогда не сможет сбыться. Мир таков, каков он есть на самом деле. В нем есть и уроды и принцы с принцессами, проблема в том, как я смортю на мир и что могу в нем увидеть. Если ты хочешь выйти из своей прозрачной тюрьмы, то пусть не сейчас, пусть через какое-то время тебе придется поменять те линзы, через который ты смотришь на мир. Они не дадут тебе увидеть того, с кем ты сможешь связать свою жизнь. Просто не сможешь его заметить. Твой идеал не соответствует реальности. Если ты примешь мир, таким, каков он на самом деле, то сможешь рассмотреть кроме уродов и козлов еще и нормальных мужчин, а они есть, по себе знаю :) Когда я это начал делать, то я заметил в себе любовь и заметил что те, кто рядом со мной достойны моей любви. Они оказались теми, кого можно любить не в мечтах, а на самом деле. Со всеми неровностями, конфликтами и болезнями.
Извини, может я многословен, но очень уж все мне знакомо.

СераКота

Сообщение СераКота » 16.04.2013, 19:48

Marx, о каком опыте ты говоришь? Опыт шалавы меня не настиг, слава Богу. А иначе на этом свете меня бы точно не было. Или ты забыл страницу тому назад я писала, что уже мучаюсь от того, что и было в моей жизни. И мне эта тема очень неприятна, задевает за живое как-то.. Однако могу сказать, что с этими людьми я работала, будучи еще совсем молодой. Ну да, было дело, огрела одного, от злости чуть череп не прошибла. По мне лучше в тюрьме сидеть или на том свете, нежели ... Да я и запросто могла бы убить, у меня вся тема насилия вызывает всегда какой-то аффект.. Глаза наливаются кровью, и могу даже домашним наподдавать, а через минуту уже очухиваюсь.
Не знаю, связано ли это, скорее всего нет, ты меня не понял. Я и после этого общалась с кучей парней, и притом жила с ними в одном помещении, готовила и т.д. И не боялась, что могут там покуситься, ну и они меня своей как-то считали, хотя двое там были влюблены типа, или не знаю даже.. Ну вобщем, этот страх насилия начал появляться примерно около года назад-двух (притом, что я с компаниями разными не общаюсь точно уже года 3). Вот, буквально с ножом или газовым баллончиком скоро буду ходить. Помню, один парень со двора за мной увязался прошлым летом, ну может и не за мной.. А у них компания такая, короче ничем не хуже тех. И я драпанула побыстрее. Вот не поверишь, даже взглядов парней боюсь.. А раньше смелая была, наоборот не опасалась ничего.
Вобщем мне и правда непонятно, разве что по телевизору насмотрелась, да и прошлые воспоминания о рассказах тех же парней с моей работы, как они вызывали ш...х. Один парень, с которым мы там подружились, ну вобщем что-то у него и романтическое было.. вобщем рассказал, как в него пару лет назад влюбилась одна девушка, а он ее обманул, привел в чужую квартиру и отдал друзьям на забаву. Вот меня тоже это шокировало, притом нормальный вроде парень, мне он тоже немного нравился.
Относительно боли и насилия, ты можешь почитать мою тему, у меня было и такое.. на психологическом уровне, собственно с чего я здесь. Предавали любимые люди, если коротко. Это тоже могло повлиять, однако тоже давненько было.. Вот и смысл уловить не могу, почему именно сейчас появился этот страх от парней, мужчин.. В последний раз тесно с парнем я общалась в 2011 году, и то чисто по-дружески.. Как бы нелогично выходит, вот :)
Однако этот опыт мог бы не стать толчком к твоей изоляции, но он стал.
Нет, он не был толчком) Ты не понял, выше я описала, что еще года 3-4 общалась с разными, поклонники тоже были. Меня много предавали, в основном после инвалидности, причем близкие казалось бы друзья, знакомые, одноклассники.. Ну короче, не хочу я сама иметь с ними дело, наверное считают совсем больной, ну раз так, то и не было у меня друзей.. Это печально. Потому вот толчком к изоляции послужила именно инвалидность, люди предвзято к этому относятся, тем более мужчины.
Я пишу это только потому что это было и со мной, я точно также прятал идеал любви, семьи, женщины от мира, чтобы мне не было больно. Но вопрос в том, что этот идеал никогда не сможет сбыться.
У меня - это идеал моего бывшего, именно он для меня и есть такой, который нужен: по внешности, не потому что он шибко красавец там какой, просто все в нем как родное мне. Его профессия, увлечения, мимика, даже голос. А глаза особенно, просто завораживающие.. Тем более, мы с ним почти одинаковые.. Объяснить я не смогу, но я нашла свой идеал, видимо) даже если в жизни он сейчас ведет себя не так, как хотелось бы, пытается быть холодным и жестоким.. но я-то знаю, как самому ему от этого тяжело внутри.
И я тебе нигде не писала, что хочу прям иметь отношения. Я писала да, что мне нужен мужчина, я по жизни такая, что вторая именно половина необходима. А также семья и дети являются смыслом с рождения. Но только жизнь распорядилась по-другому, я именно потому и стеклянном гробике и лежу с пару лет, если была бы надежда еще, тогда бы могла что-то делать. Но это будет либо брак по расчету, либо я встречу близнеца моего бывшего, чтоб он был похож, имел те же привычки и т.д... не потому что я помешалась, а просто это все мое. Вобщем, этого я передать не смогу, как раз в теме про любовную зависимость писала то же самое :) Не сбудется уже моя мечта, да и семьи я не хочу) не исключаю такого, но уже как-то не тянет..
И если ты думаешь, что я не пробовала просто с кем-то другим завязать отношения, то я отвечу. Года три назад познакомилась с парнем по интернету, общались с пол года и решили попробовать, у него тоже трагедия в жизни была. Он приезжал, еще при условии чисто дружбы. А на фото у него были общие черты с моим бывшим. Вобщем, ничего не вышло, да и быть не могло, еще с первого взгляда на него в реальности. Меня все в нем раздражало, а главное, что сердце не трогало абсолютно, оно замерзло и будто никого и нет. Я его била, нападала на него, когда мне что-то не нравилось.. а не нравилось все, чем он различался с ним. Поэтому не с проста я писала и пишу в других темах, что в каждом парне ищу свою родную душу - он для меня всегда останется таким. Нельзя заменить оригинал его клоном...
Зато когда мы ровно год назад встретились, снова что-то пробежало, ну хотя мы чисто по-дружески гуляли. Еще когда я его ждала на работе, даже когда не видела, у меня сердце в груди просто бесилось, готово было выпорхнуть. Не поверишь, действительно я дышать не могла, там что-то непонятное творилось, руками за грудь держалась. А после я даже ночью просыпалась и дурацкой улыбкой, что ни делай, эта улыбка сутки у меня с лица не сходила. Я просто таяла рядом с ним) наверное, это именно то, для чего я выжила и не оказалась на том свете, чтоб еще раз побыть рядом с ним (дословно так ему и писала потом).
Еще год назад я надеялась, что все восстановится, хоть и видела реальность, слишком много преград. Но это был скорее бред, бредовая идея, как и говорили врачи в больнице. Я только тут на форуме начала понимать, за что мне дали диагноз.
Так что, я в своем гробике по доброй воле. Если и есть нормальные парни, то я им желаю встретить таких же достойных девушек. А мне и правда кажется, что жизнь кончена. Уже лет 5 стабильное такое чувство, только вот в начале была надежда..
Извини, если повторяюсь. Да меня и вряд ли кто поймет, просто ты затронул тему семьи и отношений с мужчинами. А я здесь своими страхами делилась и про боязнь изнасилования, если конкретно. А мужчина же мне не нужен, даже очень хороший :pardon:

Рения

Сообщение Рения » 16.04.2013, 23:17

Изображение
Girl - такое лечение общением?
Girl - не говори род.

Marx

Сообщение Marx » 17.04.2013, 12:56

СераКота писал(а):Так что, я в своем гробике по доброй воле.
Мне показалось, что ты несколько раз спрашивала как выйти из него, возможно я ошибся.
Ок, вопросов нет, а выход все равно есть и он рядом.

СераКота

Сообщение СераКота » 18.04.2013, 12:06

Marx, привет!
Да, такое вполне возможно, такая жизнь наскучивает своим серым однообразием. Только ничего уж не поделаешь, по крайней мере сейчас. Может быть потом. У меня по жизни много протировечий и крайностей, что поделать)

Alisa.

Сообщение Alisa. » 26.04.2013, 22:06

СераКота писал(а):Мне даже иногда приходит в голову мысль, что я полная дрянь и даже детей мне нельзя рожать, потому что и они грязными и больными родятся, раз не от первого мужчины. И еще кажется, что раз я не девственница, то мое место в борделе, чем я хуже их? Короче, по этой причине я и новые отношения не в состоянии завести, потому что уже грешна(((
Когда я читала некоторые твои посты тут, мне почему-то показалось, что ты девственница... Не знаю почему, вообще об этом не думала, само в голову пришло, исходя из того, что ты пишешь, что ты думаешь. Потом уже прочла, что были отношения.
Может ты и не потеряла ничего? Чистота - она в голове больше.
А насчет того, что дети больные родятся раз не от первого, неужели ты в эту телегонию веришь?
СераКота писал(а): Этой осенью тетя приезжала, так стала укорять, что она-то девственницей вышла, короче разругались с ней, я потом рыдала всю ночь.
Ужас((( Вечно родственникам не сидится спокойно((

У меня периодически кстати тоже бывают идеи самообвинения (на другую тему). Тут наверное сложно что-то сделать. Главное стараться лишний раз эти мысли по голове не гонять.
Трасса F23

neytral

Сообщение neytral » 27.04.2013, 11:40

СераКота писал(а):и даже детей мне нельзя рожать, потому что и они грязными и больными родятся, раз не от первого мужчины.
Паранойя.

Но кое-что знать нужно. Они могут не твоими родиться. Однако при сильных чувствах с мужчиной, предыдущие партнёры перетираются. Кстати, есть обряд гарантирующий перетирание информации от предыдущего мужчины.
СераКота писал(а):Мне даже иногда приходит в голову мысль, что я полная дрянь
СераКота писал(а):мое место в борделе,
Если ты станешь проституткой, то ты себя не назовёшь, а ПОЧУВСТВУЕШЬ дрянью в 10 раз большей. Хочешь этого? Нет? Тогда рассуждай трезво и следи за своими распутными мыслями.
СераКота писал(а):Короче, по этой причине я и новые отношения не в состоянии завести, потому что уже грешна(((
Это только принцип.
СераКота писал(а): Этой осенью тетя приезжала, так стала укорять, что она-то девственницей вышла, короче разругались с ней, я потом рыдала всю ночь.
Спроси у своей тёти что ей лучше: чтобы у тебя никогда не было детей или чтобы они всё-таки были? Если да, тогда скажи тёте что её причитания тебе только вредят, потому что ошибку ты осознала хорошо, а детям нужна мама в хорошем настроении.

Alisa.

Сообщение Alisa. » 27.04.2013, 16:43

Народ, ну неужели вы в телегонию верите?? Это безнравственное учение, ничего общего с целомудрием не имеющее... И абсолютно нелогичное, никакой генетический материал нигде там храниться не может. Приходилось общаться с мужчинами, которые в эту хрень верят. Большинство из них - банальные женоненавистники, которые считают, что им самим можно угуляться в усмерть, а в жены им девственницу вынь да подай. И все у них ш л ю х и, одни они хорошие))
neytral писал(а): Но кое-что знать нужно. Они могут не твоими родиться. Однако при сильных чувствах с мужчиной, предыдущие партнёры перетираются. Кстати, есть обряд гарантирующий перетирание информации от предыдущего мужчины.
Ну а вообще, если уж верите. То там же у них вроде, 5 лет без секса - и все само собой стирается? Так что все нормально должно быть.
Трасса F23

Фиона

Сообщение Фиона » 09.06.2013, 20:18

а в чем проблема то? если чувство вины, то и разбираться с ним..

СераКота

Сообщение СераКота » 10.06.2013, 05:46

neytral писал(а):Однако при сильных чувствах с мужчиной, предыдущие партнёры перетираются. Кстати, есть обряд гарантирующий перетирание информации от предыдущего мужчины.
Я тоже про это слышала, сейчас информацию сюда сброшу.
Считается, что естественным образом энергия сексуальных партнеров освобождается друг от друга в течение 3-7 лет с момента полного расставания (когда они уже не живут под одной крышей). В течение физиологического цикла (3 года — для женщины и 4 года — для мужчины) полностью меняется состав крови в организме. Астрологический цикл 7 лет является циклом полного обновления энергий на тонком, эфирном уровне. Люди могут не видеться уже несколько лет, жить в разных уголках света, а их энергии оставленные друг в друге, продолжают периодически напоминать о себе… Можно сказать, что энергия вашего бывшего возлюбленного, оставленная в памяти клеток, зовет и тянет к себе. Энергетически грамотное поведение предусматривает одного сексуального партнера, при расставании с которым рекомендуется некоторое время воздержаться от сексуальных отношений с другим. Причем без определенного очистительного труда даже единичный сексуальный контакт может сохранять свою энергию в телах партнеров до 7 и более лет (в случае, когда люди не хотят забывать о нем).
Получается, на энергетическом уровне 3 года, на филиологическом 7 лет должно пройти. При условии еще, что не вспоминаешь бывшего каждый день, не укоряешь себя (как это делаю я). А любовь взаимная - это великая вещь, читала уже в другом месте. Если она сильна, то действительно все предыдущие связи могут сразу перегореть.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Alisa., если меня имеешь ввиду, то не 5, а уже осенью будет 9 лет.. 5, а вернее почти уже 6 лет назад я встречалась с парнем, секса не было, просто он не смог. Но все-равно же пытались, тем более связи к нему у меня есть, почему еще сны в покое не оставляют.. Не могу забыть, но и часть его негативной кармы на своих детей перекладывать не хочу.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Фиона писал(а):если чувство вины, то и разбираться с ним..
Вы правильно поняли, это именно чувство вины в своей порочности типа. Ну и как с этим бороться? Только не надо советовать идти к психологу или психотерапевту - была, не помогают. Это что-то в голове..

Фиона

Сообщение Фиона » 10.06.2013, 09:07

однозначно если самостоятельно справиться не получается, значит стоит обратиться за помощью.
только относится к помощнику как к тому кто поможет осознать, а не как к волшебнику на которого можно переложить ответственность.
а делать шаги - самому!

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 13.06.2013, 02:08

если баба переспала с 48 парнями и испытывает сильную тягу к красивым и умным мужчинам то тяга эта сама деньги, состоятельной бабе такие типы не нужны да и вообще они ей не нужны

Kvark

Сообщение Kvark » 23.09.2013, 04:07

Красив и чертовски умён. =)
Переспать не хочу, просто хвастаюсь :Р

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 23.09.2013, 16:52

Хвастунов не любят...

бубль гум
Включённый в Реальность

Сообщение бубль гум » 07.10.2013, 01:01

а ляжет ли каждый из воображаемых сверху? - вот в чём вопрос. ;) :)
ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом...

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 10.10.2013, 16:19

бубль гум писал(а):а ляжет ли каждый из воображаемых сверху? - вот в чём вопрос. ;) :)
в качестве некрофила токо если

oskar

Сообщение oskar » 13.10.2013, 15:08

у меня то же самое было... правда я гей, и у меня был период я за 8 месяцев сменил примерно 150 партнеров, теперь даже знакомиться противно, вспоминаю то время и не могу поверить что это был я

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 16.10.2013, 01:13

oskar писал(а):у меня то же самое было... правда я гей, и у меня был период я за 8 месяцев сменил примерно 150 партнеров, теперь даже знакомиться противно, вспоминаю то время и не могу поверить что это был я
Нуу..я бы назвал это некой нормой милок

Fred919

Сообщение Fred919 » 13.11.2013, 02:54

Очнитесь!!
большая часть человечества утопла в заблуждении от похоти своей.
Секс- это для продолжения рода и только,а удовольствие -это всего лишь награда.
Секс ради удовольствия -это бляDство,48,150, один единственный возлюбленный, муж-ПОhУЙ!!!!! Если вы через 9 месяцев после полового акта не ждете ребенка,кто бы вы ни был мужчина женщина,все равно,,,смиритесь с тем,что вы БЛIAдь в прямом смысле,развратное существо.
существо ,а не человек,птмчт человек самоопределяет себя, а честная давалка эбется ( не важно какой пол )
Мерзость,мерзость,болото мерзости.
геи-да этого явления не может быть в принципе,абсурд,эрор,деление на ноль.
Давайте,жду тухлых помидоров.
в ответ у меня есть аргументы( идеалистические правда))
никого не оскорблял

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 19.11.2013, 01:03

Fred919 писал(а):Очнитесь!!
большая часть человечества утопла в заблуждении от похоти своей.
Секс- это для продолжения рода и только,а удовольствие -это всего лишь награда.
Секс ради удовольствия -это бляDство,48,150, один единственный возлюбленный, муж-ПОhУЙ!!!!! Если вы через 9 месяцев после полового акта не ждете ребенка,кто бы вы ни был мужчина женщина,все равно,,,смиритесь с тем,что вы БЛIAдь в прямом смысле,развратное существо.
существо ,а не человек,птмчт человек самоопределяет себя, а честная давалка эбется ( не важно какой пол )
Мерзость,мерзость,болото мерзости.
геи-да этого явления не может быть в принципе,абсурд,эрор,деление на ноль.
Давайте,жду тухлых помидоров.
в ответ у меня есть аргументы( идеалистические правда))
никого не оскорблял
ну и уёбывай к дикарям

Olechka

Сообщение Olechka » 08.02.2014, 04:07

У меня такая же проблема. До 22 лет как бы не чувствовала ничего. У меня была другая кожа, другие органы, грубо говоря. Совсем не чувствовала, что я девушка , что я живая. Потом как прозрела. Все поменялось. Абсолютно. Я как бы моментально все осознала, стала по/другому себя ощущать, чувствовать. Чувствую, что я женщина. Теперь так противно. Даже думать о сексе. Я первый раз это кому -то говорю. Очень больно. Такое унижение для меня... Прям истерика и слезы душат. Мне кажется это из-за того, что меня с детства тянуло к девочкам, всю жизнь сильное влечение к своему полу. Я как бы перевоспитывала себя, такое ощущение, что я нормальная, что я как мои подруги, что я люблю давать, что я тоже не промах))) что хочу парня и они меня :) и я вот какая секси и как могу. Ну и плюс может глупая была, хоть и выглядела как девушка взрослая, а в душе несозревший ребенок. Поздно почему-то прозрела. Поздно все поняла. Теперь вся в грязи... Все так мучает. Столько ошибок

Папюс1

Сообщение Папюс1 » 08.02.2014, 23:05

No Monkey писал(а):У меня были времена, когда я многих хотела, когда училась.
Сейчас уже скоро 30, пью зипрексу и ничего не хочу. Время ушло.
Очень жаль.
Так что считайте, что вы осуществили мою мечту.
Интересно что Вы скажете сейчас,спустя 4 года?)Время как говорится лечит,я верю что все наладилось)

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Olechka писал(а): а в душе несозревший ребенок. Поздно почему-то прозрела. Поздно все поняла. Теперь вся в грязи... Все так мучает. Столько ошибок
Самое главное поняли,лучше поздно чем никогда.А то можно было бы еще долго закрывать глаза на все те нюансы о которых писалось выше и делать вид что ничего не происходит..Жизнь меняется и мы с нею(или наоборот)
PS Похоть-самый злейший враг человека,это как троян в конструктивной системе строения-не дает ни думать продуктивно,ни действовать,а все от слабости воли

Ответить

Вернуться в «Депрессия»