Приветствие - новичкам

Ложусь под каждого...

Модератор: Психиатры-психи

No Monkey

Re: Ложусь под каждого...

Сообщение No Monkey » 20.07.2010, 20:55

Malchik
Мне что-то твоя порнушка не понравилась. Давай свое фото!
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.

Typ6yJIeHTHocTb

Сообщение Typ6yJIeHTHocTb » 21.07.2010, 12:16

Nerpa писал(а):Typ6yJIeHTHocTb, депресняк - это жутко. Я вот не хочу повторения своего депресняка, когда жизнь как у робота.
Нарываясь на нездоровое внимание всяких кроликов и мальчиков ;) скажу, что побывала в похожей ситуации. Не то, чтобы под каждого ложилась, но не могла разобраться, что мне нужно. Не разбиралась в своих чувствах, потому как опыта не было. Сейчас поняла, что опыт и не появится. Потому как с эмоциями проблемы. И меня ждет седалит. Лежит, мля... в коробке и ждет. Чтоб он там сгнил гад. :shock:
Единственное, что утешает (может и вас утешит?) - никому зла реального, кажись, не причинено? Так что - пусть ваши красавцы с высоким АйКью вспоминают вас незлым тихим словом. И скажу вам на ушко: секас - не грех, никому не верьте, это очень нормальное дело. :roll:
Спасибо за понимание!
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти!

Typ6yJIeHTHocTb

Сообщение Typ6yJIeHTHocTb » 30.07.2010, 12:58

Неделю назад ко мне стал "клеяться" старый знакомый, я его любила еще в школе, он как полагается умен и безупречно красив.. Я же, наученная опытом, сразу провела с собой долгий и нудный внутренний диалог, о том что спать с ним не буду пока не прогремит свадебный марш... Гуляли мы по вечерам ежедневно, он меня честно сказать покарил, всегда был на высоте.. И вроде ко мне так отнесся серьезно, даже что-то про замужество промолвил. Так вот когда дело дошло до слишком тесного контакта, я ему отказала- сказала только при более долгих отнашениях.
Вчера увидела его с другой.

Думаю нет смысла описывать как мне больно.

Краска

Сообщение Краска » 30.07.2010, 14:18

Дорогая Турбулентность! Самоуважение важнее боли. Береги его.

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 30.07.2010, 15:40

Что вообще за крайности - дам-недам? Это вообще не принципиально, если конечно не в монастыре или на панеле.

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 30.07.2010, 15:47

Турбулентность
баланс рулит :give_rose: :kiss:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 30.07.2010, 16:29

Баланс между монастырём и панелью? :D Наверно главное не превращать секс в инструмент манипуляции (даже брачной), а практиковать только ради удовольствия.

Indian
Включённый в Реальность

Сообщение Indian » 30.07.2010, 17:55

У женщин есть серьёзный аргумент,перед которым наш постоянно стоит :arrow: и благодаря этому продлевается род человеческий,так что наша слабость несёт за собой :arrow: сильные сперматазойды,и мир продолжает существование,так --что не сделаешь для любимых дам? :kiss: Всё! И звезду с неба можно пообещать и стихи,но лучше стихи :? а то она залезет на голову и сама достанет эту звезду,при этом лестницу из рогов может смастерить 8-)
Последний раз редактировалось Indian 01.08.2010, 18:10, всего редактировалось 1 раз.
Наша группа в ВКонтакте-добавляйтесь друзья http://vkontakte.ru/id138247599#/club28310440

Typ6yJIeHTHocTb

Сообщение Typ6yJIeHTHocTb » 31.07.2010, 14:17

Шизофрения писал(а):Что вообще за крайности - дам-недам? Это вообще не принципиально, если конечно не в монастыре или на панеле.
раньше я тоже думала, что это совсем не принципиално, пока стая мужчин не пронюхала, что я бесплатно "ириски" раздаю. а они халявы своей никогда не упустят -)
вот так дашь, птом бля**ю будешь... а не дашь - сукой..
второе, как никак, не так обидно))

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 31.07.2010, 14:35

Typ6yJIeHTHocTb писал(а):пока стая мужчин не пронюхала
вот так дашь, птом бля**ю будешь... а не дашь - сукой..
Это не мужчины. И потом: а кем вы сами себя считаете: женщиной, бабой, сукой, стервой, - человеком? умницей? птицей высокого полёта?
Ведь подобное действительно притягивает подобное.
И в совете: изменись сам - и ты изменишь мир! - есть здравое зерно...
Отнеситесь к себе иначе... измените круг общения... найдите новые интересы в жизни...
:)

Typ6yJIeHTHocTb

Сообщение Typ6yJIeHTHocTb » 31.07.2010, 15:55

Florizel, думаю ты прав.. давно уже думаю о том, что плохо о себе думаю.
и так думаю я очень очень давно.. ведь проблема в глубинах личности таится, от туда и депрессия и самообвинение как следствие депрессии, а если человек себя постоянно обвиняет, то наврятли он себя превозносить.
Логично.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 01.08.2010, 15:16

Не а реально серьёзная проблема вообще то. Что это такое - идёшь по городу идёшь а тебя считают нечестной девушкой и все мужики коварно как то смотрят на тебя. Да уже подкаты пошли чтобы развести, вот твой последний парень, твоя школьная любовь - а ведь он грамотно пытался развести - понял что не дашь - думает да нафиг мне нужно за ней ухаживать - она же с половиной города переспала - ну её в баню! Другие я уверен не отличались особенными чувствами от твоего полседнего бойфренда, да всем уже известно всему городу о твоих похождениях. Насчёт красивых и умных - мы всё поняли как ты пытаешься коварно замазать свою натуру. Никакие они не красивые и не умные - обычные парни, которые просто не тупили в отличие от остальных - вот и весь ум в этом заключается. Ну такая видимо у тебя точка зрения я её не поддерживаю - ребятушки давайте переубедим девушку! Что ж это такое! Не депрессуй! Всё хорошо! Всё классно! Ты встретишь свою любовь обязательно - ты умная и красивая и очень сексуальная - женой ты будешь верной и жить в счастье и гармонии.

катрин

Сообщение катрин » 01.08.2010, 16:18

Typ6yJIeHTHocTb писал(а):Здравствуйте. Мне 23, успешно закончила школу, а вскоре и универ. с 16 до 19 лет встречалась с парнем, птом разлюбила, с тех пор переспала с 48 парнями. Испытываю сильную тягу к красивым и умным мужчинам, бороться пробовала - не помогло, пока не обратилась к врачу. У меня хроническая депрессия, психиатр сказал из- за неправильной работы щетовидки,так как я сбросила за 5 месяцев 10 килограмм и весила уже 43. Лечилась- помогло только недавно. Так же пила фенозипам и фенибут. Думаю с проблемой "простигосподи" я справилась, но как жить с этим не знаю..Критика долбит, самообвинение уже задушило.. Я устала.
Просто живите дальше... Полюбите одного мужчину, выбирите из этих 48 кого-то достойного и постройте с ним отношения.ИМХО
Неисповедимы пути господни.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 01.08.2010, 16:46

Не желательно бы Вам Катрин писать здесь в этой теме с Вашим красивым именем. Вот давай с тобой встречаться лучше, а потом выберешь кто кого лучше, давай? Имя у тебя уж больно красивое такое, чарующее что ли, не знаю короче, но мне понравилось оно очень. Ты давай вот лучше в группе взаимопомощи зажигай с твоим милым обаянием. Очаровала не скрою.)

катрин

Сообщение катрин » 01.08.2010, 18:07

Мальчик, спасибо за комплимент и за совет). Посмотрю в этой группе.

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 01.08.2010, 18:22

Лучше не ложиться не под кого, и не на кого, а прыгать вместе. Я серьёзно.

No Monkey

Сообщение No Monkey » 01.08.2010, 19:48

прыгать вместе... с крыши?
В дьявола и бесов не верю, ибо атеистка, слава богу.

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 01.08.2010, 20:04

Тебе кайф, а мне ногу не вытащить.

Typ6yJIeHTHocTb

Сообщение Typ6yJIeHTHocTb » 01.08.2010, 23:25

Malchik, я так удивилась, когда прочитала, мою точку зрения на свою проблему в твоих словах.. ты наверное в точку попал..и даже больше - я и сама не знала что именно вот так в моей голове состоит алгоритм моей же собственной проблемы..да, действительно, когда он ушёл от меня и перестал звонить после отказа, я очень сильно обиделась и расстроилась, но не потому что потеряла его, как я тогда считала, а потому что знала, что так сделает каждый..просто признаться себе боялась в этом. теперь осталось переубедить себя, а точнее убедить в том, что не каждый уйдет..

катрин, спасибо за поддержку.

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 02.08.2010, 04:57

Прыгать))))).

Турбулентность. Спасибо. *убежал как Джон Нэш из фильма игры разума разрабатывать гамки свои*

Не Этого Мира

Сообщение Не Этого Мира » 09.08.2010, 11:24

какая прелесть ^^
Знаю я такую бабцу, которая спит со всем, что движется и не движется и периодически не забывает этим хвалиться. Я считаю, что это уже не человек. Все разговоры только о половой "цензура мат", о том с кем спала и с кем ещё хочет,соответствующая манера поведения и стиль одежды, абсолютное отсутствие стыда и сексуальные фантазии вслух.
Дело даже не в том ,что с точки зрения морали это некрасиво, но просто как себя надо не уважать, чтобы "берите кто хотите", а это к-себе-неуважение оно означает и неуважение к другим, тоесть за твоей спиной плетутся интриги.
Ужасти.
Надеюсь, что вы не такое животное, как оно
The Asylum For Wayward Victorian Girls

loneliness

Сообщение loneliness » 09.08.2010, 21:12

Думаю, что Турбулентность совершенно не такая, как ваша знакомая, так как чувство стыда сочится из неё во всю..

Кстати, Турбулентность, я когда прочла вашу историю, то вспомнила одну девушку, которая лежала в отделении неврозов, когда я училась еще. Так вот она ко всем мужикам там приставала, даже к самым, на мой взгляд и взгляд многих, уродливым и старым.. У неё диагноз был какая -то истерия, точно не помню.. в народе его называют "бешенство матки"..

Но раз вы говорите, что уже научились отказывать, то вы большая молодец! И наврятли это расстройство. Вообщем желаю вам поскорее забыть об этом и жить дальше!
верните небо!

Гость

Сообщение Гость » 25.08.2010, 00:46

а я вот тоже когда наступает маниакал, начинаю спать со всеми подряд :oops: ну, не со всеми подряд, а тоже с умными и красивыми, причем именно в маниакале такие вокруг появляются, я во время маниакала обретаю наконец, свои 90-60-90, и лицом Бог не обидел, а еще и наряжусь и накрашусь - и пошла по городу гулять :oops: а еще накатишь немного, и вообще - море по колено... но у меня, конечно не 48 было... зато каких!

Рыба

Сообщение Рыба » 28.08.2010, 18:47

Последний пост в теме будто Natali настрочила
...и только невидимая нами черта отделяет стену от окна - Пустота. (с) Николай "Ник Ро

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 11.09.2010, 12:30

Я понимаю, бабы все немного уступают в анализе своих поступков но зато чрезвычайно сильны в хитрости и коварстве, но куда вы лезете в эти темы суваться? Чё вы на неё набросились как на прокажённую? Турбулентность - очень классная девушка, потому что открыто и честно пишет здесь, а вы какую то х строчите. 48 не 48 да какая разница, суть то в чём? Суть в том что Турбулентность больной человек, и страдает от этого, она не понимает со стороны что она больна у неё мания ускакала и она любвеобильной становится у неё депрессия и она снова монашка. Да вы вообще всё гоните что Катрин эта полоумная понаписала тра ляля как всё просто))) Выбери говорит из 48 одного и живи с ним. Хихихаха как всё просто в жизни. А я такая красивая сегодня а я такая красивая сейчас! Какая я умненькая вы посмотрите на меня! А может это её эгоизм зашкаливает и ваш когда такие вещи глупейшие говорите и советуете. Слова Турбулентности следует воспринимать с точки зрения её болезни, вы поймите все - это болезнь такая в ней говорила, мания пошла, потому что нормальная женщина столько за всю жизнь не имеет как она за несколько лет. Это ни хорошо и не плохо - это болезнь (гиперактивность) и это не нужно осуждать это говорит о её болезненном состоянии всё далеко не так просто всё очень непросто и она сюда написала ища помощи и поддержки. Твари вы все такую девчину упустили. Вы хоть представляете что значит иметь так много партнёров? Нельзя осуждать болезненное состояние скоты, надо помочь девушке прийти в себя, потому что она может быть была на грани, хорошо если щас у неё всё нормально, просто депрессуха покаттила вот и написала. Забудьте вы эту тему твари, прекращайте сюда лезть скоты. Всех бы вас в печь как при Гитлере сжечь и пепел по ветру пустить. Убил бы вас всех скотов за такое отношение к нам нестандартным и болеющим людям. Наша что ли это вина а? Я вас спаршиваю скоты? Это её вина что ли что она такая? Это болезнь твари а вы не знали да что так вот бывает в жизни вся жизнь насмарку скоты. Но х вам всем! Не дождётесь твари

катрин

Сообщение катрин » 11.09.2010, 14:24

Malchik писал(а):Не желательно бы Вам Катрин писать здесь в этой теме с Вашим красивым именем. Вот давай с тобой встречаться лучше, а потом вТы давай вот лучше в группе взаимопомощи зажигай с твоим милым обаянием. Очаровала не скрою.)
Malchik писал(а):Да вы вообще всё гоните что Катрин эта полоумная понаписала )))
:( :?:

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 11.09.2010, 17:01

Чё ты там выёживаешься слышь ты Катрин! Могла бы и пропустить это замечяание прям такая вся из себя куда бы деться я посмотрю. Не надо больше такого нагнетания ладненько?
А то я смотрю шибко умные все стали

катрин

Сообщение катрин » 12.09.2010, 00:16

ok смотрю вы не в настроении
засим удаляюсь

Malchik
Старожил

Сообщение Malchik » 12.09.2010, 01:37

Да, ты права наверное, извините меня пожалуйста, я не хотел никого обижать. Чё то в голову стрельнуло не то, пуля наверное застряла от галоперидола. Извините ещё раз я не хотел всё как то само собой получилось, я просто хотел автора поддержать как то. Глупо всё вышло, извините ещё раз все.

korollev001

Сообщение korollev001 » 12.09.2010, 15:03

Удалено автором
Последний раз редактировалось korollev001 15.09.2010, 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Ответить

Вернуться в «Депрессия»