Приветствие - новичкам

нет выхода или тупик

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

незнакомка

Re: нет выхода или тупик

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 07:32

хз что писал(а):
19.04.2018, 07:26
Знач, разрешайте себе напутать и неестественно вести себя
т.е. если у меня например злость начать все крушить? а если начинают сдавать нервы посылать всех. или просто убегать с работы(убегала и не раз)?..эти состояния как вспышки. пока не пройдут не успокоиться

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 07:40

незнакомка писал(а):
19.04.2018, 07:32
т.е. если у меня например злость начать все крушить? а если начинают сдавать нервы посылать всех. или просто убегать с работы(убегала и не раз)?..эти состояния как вспышки. пока не пройдут не успокоиться
А для того, чтобы этого не происходило, нужно духовной работой заниматься, молиться, медитировать, жить духовной жизнью... И еще тело в порядке поддерживать, в первую очередь физ упражнениями...

У самой проблемы.)
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 07:49

хз что писал(а):
19.04.2018, 07:40
А для того, чтобы этого не происходило, нужно духовной работой заниматься, молиться, медитировать, жить духовной жизнью... И еще тело в порядке поддерживать, в первую очередь физ упражнениями...

У самой проблемы.)
я вот думаю снова перейти на ад-ы, врач прописывал. я курс пропью легче станет и забуду о них, видимо надо беспрерывно их пить.просто мне уже неудобно без конца ходить к врачу, неловкое ощущение..
о. физ упражнения это для меня такой труд. а я же лентяйка и у меня пассивный образ жизни и сейчас наверное уже поздно заниматься духовными практиками, надо было с момента когда появились психологические проблемы. а они еще со школы. я хотя изучала психологию. но недодумалась куда ее направить.спасибо моим родителям что не помогли мне сейчас вот расхлебываю(

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 07:51

незнакомка писал(а):
19.04.2018, 07:49
я вот думаю снова перейти на ад-ы, врач прописывал. я курс пропью легче станет и забуду о них, видимо надо беспрерывно их пить.просто мне уже неудобно без конца ходить к врачу, неловкое ощущение..
о. физ упражнения это для меня такой труд. а я же лентяйка и у меня пассивный образ жизни и сейчас наверное уже поздно заниматься духовными практиками, надо было с момента когда появились психологические проблемы. а они еще со школы. я хотя изучала психологию. но недодумалась куда ее направить.спасибо моим родителям что не помогли мне сейчас вот расхлебываю(
А что будет с тобой после смерти?
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 07:54

хз что писал(а):
19.04.2018, 07:51
А что будет с тобой после смерти?
думаю что ничего или тот долгожданный покой, но его еще нужно заслужить

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.04.2018, 08:01

Алена, все фигней страдаешь? Рефлексия, рефлексия... Это все от большого безделья! Сама не знаешь, чего хочешь. Считаешь себя самой несчастной на свете, а в мире миллионы калек и голодных, с больными умирающими детьми на руках и без какой-либо помощи. А ты все носишься со своей персоной, как с писанной торбой, как будто на тебе весь свет клином сошелся. У тебя нормальная, стройная фигура, мордочка ничего... Есть женщины гораздо страшнее тебя - толстые, старые, прокуренные, пропитые - и ничего! Находят себе мужиков! Каждая - по себе. Ты прынца хочешь?! Не будет тебе прынца! На всех прынцов не хватает. А на сайтах знакомств полно одиноких парней, в том числе и из твоего города. Найди, познакомься и отдайся ему, наконец! И все твои мухи из башки улетучатся! Красотка Шэрон Стоун ("Основной инстинкт") своего первого парня сама уложила в постель. Женщине уложить мужика ничего не стоит! Это мужику надо постараться понравиться девушке, быть "самым-самым"! А девке - накормить и раздеться. Вот и займись этим! Только разумно, чтоб заразу не подхватить и аборт не делать. И хватит ныть!
:twisted:

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 08:02

незнакомка писал(а):
19.04.2018, 07:54
думаю что ничего или тот долгожданный покой, но его еще нужно заслужить
Говорят, "ничего" - это тоже что то, ПЧ это "чего то", да еще и с частичкой " ни"... Как то так.

Ну прально, хотя бы так, заслуживай...)

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 08:44

Евгрид писал(а):
19.04.2018, 08:01
Алена, все фигней страдаешь? Рефлексия, рефлексия... Это все от большого безделья! Сама не знаешь, чего хочешь. Считаешь себя самой несчастной на свете, а в мире миллионы калек и голодных, с больными умирающими детьми на руках и без какой-либо помощи. А ты все носишься со своей персоной, как с писанной торбой, как будто на тебе весь свет клином сошелся. У тебя нормальная, стройная фигура, мордочка ничего... Есть женщины гораздо страшнее тебя - толстые, старые, прокуренные, пропитые - и ничего! Находят себе мужиков! Каждая - по себе. Ты прынца хочешь?! Не будет тебе прынца! На всех прынцов не хватает. А на сайтах знакомств полно одиноких парней, в том числе и из твоего города. Найди, познакомься и отдайся ему, наконец! И все твои мухи из башки улетучатся! Красотка Шэрон Стоун ("Основной инстинкт") своего первого парня сама уложила в постель. Женщине уложить мужика ничего не стоит! Это мужику надо постараться понравиться девушке, быть "самым-самым"! А девке - накормить и раздеться. Вот и займись этим! Только разумно, чтоб заразу не подхватить и аборт не делать. И хватит ныть!
:twisted:
Здравствуйте, Евгений. не страдаю я фигней. будто мне доставляет это удовольствие также как и несчастной я себя не чувствую некогда чувствовать
хотеть я уже писала чего я хочу-покоя. а не всей этой нервотрепки, у меня не просто плохое настроение. а приступы которые выматывают меня-невроз уже поставлен давно и даже направление дали. но по той же причине мне трудно даже туда лечь. у меня социофобия и страх неизвестного. я вообще не смогу выйти из палаты какое лечение и какой уж отдых..это одно
На счет красоты. вот вы и все говорите одно и тоже но вы же не я вы не знаете что и как у меня. у меня мб действительно с головой проблема и я все так вижу. а вы вместо того чтобы не обвинять критиковать и т.д. делаете все наоборот..тошнит уже если чесно. ну ладно вы незнакомые люди но родные просто закрывают глаза на это...а я уже давно в дурку бы легла получила эту сраную группу и успокоилась что больная идиотка, нет ведь меня заставляют жить здоровой жизью которая мне мозг прокручивает каждый день..То Алена тут поучавствуй то тут поиграй то на застолья. а сами твари только нос воротят НЕХАЧУ НАДОЕЛО...Есть мысль купить травмат и расстрелять всех...а потом самой

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 08:47

вот сейчас например. все было спокойно за исключением некоторых раздражителей. надо было учавстовать в какой-то сценке. у меня был приступ. меня трясло что я сообразить ничего не могла но это ладно репетиция а если перед кучей народа...что тогда? а начнется субботник надо будет идти на субботник меня опять колбасить начнет...ГДЕ???????? я притворялась?....у меня какая выгода то?

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 08:53

а если у меня будет этот диагноз. и группа по крайней мере от меня отвалят все и с меня спроса не будет. что взять с больной дебилки..задолбалось выживать и еще требуют чтобы радовалась и отдыхала

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.04.2018, 08:54

Трахаться тебе надо, Алена! Все из-за недотраха. Появится мужик - все проблемы пройдут или уйдут на второй план. И не ищи любовь! Просто найди парня для секса. Без последствий и без замужества. Без обязательств с обеих сторон. Просто потрахаться! Попробуешь это - поймешь, чего ты была лишена. И к черту мораль! Секс - без алкоголя, наркотиков и табака. Отнесись к этому, как к необходимому лечению. И внуши себе, что не мужик тебя использует, а ты - его! И будет все окей!

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 08:54

извините. просто это очередной приступ. наболело...я просто не знаю как еще показать то внутреннее состояние и все думаю что да все норм хотя с виду все норм

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 08:57

Так ложись в больницу раз направили! Состояние у тебя серьезное. В больнице тебе помогут. В чем проблема? Ты же понимаешь, что твой страх людей - это бред, и лечение не обязано соответствовать условиям твоего бреда!!!

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 09:02

хз что писал(а):
19.04.2018, 08:57
Так ложись в больницу раз направили! Состояние у тебя серьезное. В больнице тебе помогут. В чем проблема? Ты же понимаешь, что твой страх людей - это бред, и лечение не обязано соответствовать условиям твоего бреда!!!
а уродство свое куда деть?...что изменится то ничего не изменится только на время..что я вдруг резко красивой стану или хотя бы на меня так реагировать не будут?. но внушат мне ложь какую-нибудь типо вроде трындеть перед зеркалом что я офигенная т.е. все перевернуть с ног на голову...я не смогу среди людей. готова даже уйти в лес

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 09:03

незнакомка писал(а):
19.04.2018, 09:02
а уродство свое куда деть?...что изменится то ничего не изменится только на время..что я вдруг резко красивой стану или хотя бы на меня так реагировать не будут?. но внушат мне ложь какую-нибудь типо вроде трындеть перед зеркалом что я офигенная т.е. все перевернуть с ног на голову...я не смогу среди людей. готова даже уйти в лес
Это бред. Иди в больницу, там помогут!!!

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 09:05

Обязательно скажи все эти мысли врачу.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.04.2018, 09:17

Все твое внутреннее состояние и страхи - из-за сексуальной невостребованности. Чистый Фрейд! И не нужны тебе никакие лекарства. Мой тебе совет: зайди на сайт знакомств, найди самого классного парня из своего города и напиши ему прямо: "мне, мол, тридцать лет с небольшим, и я еще девственница, мне нужен от тебя только секс, надежный и безопасный, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности; место для встреч есть". Все! Если попросит фото - можешь прислать ему себя в купальнике. У тебя хорошая фигура и он наверняка "клюнет". Если без обязательств - любой "клюнет"! Да еще на целку... Больше от тебя ничего не требуется. Хочешь с презервативом - поставь такое условие. Но лучше - без резины. Так обоим слаще будет. Только чтоб обязательно справки из вендиспансера принес - чтобы все анализы сдал! У вас там страшные эпидемии! Дальше - выбираешь безопасные дни - первые три-пять дней после месячных. И - вперед! Он сам все сделает. Можешь устроить с ним сексмарафон на пару дней. А там - как дальше - сами посмотрите. Я тебе дело говорю! Слушай старого деда! Я тебе только добра желаю. Сам бы с тобой с удовольствием переспал, да я далеко от тебя. А замужество - это все фигня. И любовь - фигня. Любовь приходит и уходит, а трахаться хочется всегда.
У меня есть одна знакомая "целка". Ей уже 40 лет, а она все принца ждет. "Первый поцелуй - на свадьбе, первая брачная ночь - после свадьбы..." И так далее, и тому подобное... Еще 5 лет подождет, и начнется климакс - и тогда она вообще нахрен никому будет не нужна. Ты хочешь пойти по стопам этой идиотки?!

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 09:28

Евгрид писал(а):
19.04.2018, 09:17
Все твое внутреннее состояние и страхи - из-за сексуальной невостребованности. Чистый Фрейд! И не нужны тебе никакие лекарства. Мой тебе совет: зайди на сайт знакомств, найди самого классного парня из своего города и напиши ему прямо: "мне, мол, тридцать лет с небольшим, и я еще девственница, мне нужен от тебя только секс, надежный и безопасный, я хочу, чтобы ты лишил меня невинности; место для встреч есть". Все! Если попросит фото - можешь прислать ему себя в купальнике. У тебя хорошая фигура и он наверняка "клюнет". Если без обязательств - любой "клюнет"! Да еще на целку... Больше от тебя ничего не требуется. Хочешь с презервативом - поставь такое условие. Но лучше - без резины. Так обоим слаще будет. Только чтоб обязательно справки из вендиспансера принес - чтобы все анализы сдал! У вас там страшные эпидемии! Дальше - выбираешь безопасные дни - первые три-пять дней после месячных. И - вперед! Он сам все сделает. Можешь устроить с ним сексмарафон на пару дней. А там - как дальше - сами посмотрите. Я тебе дело говорю! Слушай старого деда! Я тебе только добра желаю. Сам бы с тобой с удовольствием переспал, да я далеко от тебя. А замужество - это все фигня. И любовь - фигня. Любовь приходит и уходит, а трахаться хочется всегда.
У меня есть одна знакомая "целка". Ей уже 40 лет, а она все принца ждет. "Первый поцелуй - на свадьбе, первая брачная ночь - после свадьбы..." И так далее, и тому подобное... Еще 5 лет подождет, и начнется климакс - и тогда она вообще нахрен никому будет не нужна. Ты хочешь пойти по стопам этой идиотки?!
Причина, может, и в этом, но тут все слишком далеко зашло. Она так никогда не сделает. Так и будет "тухнуть", пока глупость какую нибудь не наделает... И у нее уже точно даже не невроз. Похоже на описание какой то шизы (не помню точно): сверхидейная дисморфофобия, навязчивости, ненависть к людям, суимысли, расстройство эмоционально волевой сферы... В любом случае, серьезное общение с врачом и больница будут как минимум полезным конструктивным социальным опытом в данном случае.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 09:32

хз что писал(а):
19.04.2018, 09:03
Это бред. Иди в больницу, там помогут!!!
бред начался с того что меня родили с такой внешностью. я НЕ ВЫБИРАЛА себе такую жизнь и при том меня ставят в такие условия либо ты идешь на работу(в то место где у меня приступ за приступом) либо не идешь и в больницу или нахрен из квратиры..т.е. это мне плюсом создают такие условия что только на крышу..даже хотя бы пошли бы на встречу и сделали неполный рабочий день или неделю..у меня просто зла не хватает

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 09:33

Она даже поведение людей неверно интерпретирует

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 09:34

незнакомка писал(а):
19.04.2018, 09:32
бред начался с того что меня родили с такой внешностью. я НЕ ВЫБИРАЛА себе такую жизнь и при том меня ставят в такие условия либо ты идешь на работу(в то место где у меня приступ за приступом) либо не идешь и в больницу или нахрен из квратиры..т.е. это мне плюсом создают такие условия что только на крышу..даже хотя бы пошли бы на встречу и сделали неполный рабочий день или неделю..у меня просто зла не хватает
Так ты пойдешь в больницу?

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.04.2018, 09:35

Не поможет ей больница! Она себя ненавидит и презирает, потому что ее никто не епет! Будут епать - поймет, что она женщина, и что в этом ее ценность УЖЕ объективная. И начнет себя любить. А будет любить себя - полюбит и окружающих. "Все станет вокруг голубым и зеленым!" (С) Просто для того, чтобы на такое решится, надо проявить определенную смелость. А она - трусиха. Банальная трусиха. Вот и все. Популять из автомата она смелая, а в открытую предложить себе мужику - бздит!
У нас, в Израиле, кстати, девки не боятся в открытую себя предлагать - понравился парень, подходит к нему и говорит: "хочешь я буду твоей подругой?" У меня у самого был такой случай. Давно, правда... ;)

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 09:38

хз что писал(а):
19.04.2018, 09:34
Так ты пойдешь в больницу?
в клинику чтоли? дорого там..а бесплатно только на 25 км..но там временно снимают состояние пичкая всякими лекарствами

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 19.04.2018, 09:41

"...Вот, кто-нибудь бы пришел, и уговаривал, уговаривал..." ("Алиса в Стране Чудес")

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 09:43

незнакомка писал(а):
19.04.2018, 09:38
в клинику чтоли? дорого там..а бесплатно только на 25 км..но там временно снимают состояние пичкая всякими лекарствами
Знаешь, лучше самой, чем дождаться, что вызовут. ;)
Значит, "на 25 км" езжай. Надо, надо, серьезно. А как лечат - не твое дело, надо доверять врачу, он не просто так работает на своем месте, и честно все ему рассказывать.

Кстати, мож и инвалидность тогда вскоре получишь ;)

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 09:44

Евгрид писал(а):
19.04.2018, 09:35
Не поможет ей больница! Она себя ненавидит и презирает, потому что ее никто не епет! Будут епать - поймет, что она женщина, и что в этом ее ценность УЖЕ объективная. И начнет себя любить. А будет любить себя - полюбит и окружающих. "Все станет вокруг голубым и зеленым!" (С) Просто для того, чтобы на такое решится, надо проявить определенную смелость. А она - трусиха. Банальная трусиха. Вот и все. Популять из автомата она смелая, а в открытую предложить себе мужику - бздит!
У нас, в Израиле, кстати, девки не боятся в открытую себя предлагать - понравился парень, подходит к нему и говорит: "хочешь я буду твоей подругой?" У меня у самого был такой случай. Давно, правда... ;)
где логика между физиологическими потребностями и неприятием себя всецело?...наоборот еще больше неприятия будет..да и вообще что за такое животное поведение - предлагать себя. а где человеческое?...должна же быть хотя бы симпатия доверие. а симпатия возникает если внешне человек понравился...

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 09:45

Евгрид писал(а):
19.04.2018, 09:41
"...Вот, кто-нибудь бы пришел, и уговаривал, уговаривал..." ("Алиса в Стране Чудес")
не т.е. я должна против своей воли идти и делать что надо что якобы мне поможет и решит мои проблемы?...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 09:46

Евгрид писал(а):
19.04.2018, 09:35
Я тоже себя ненавижу и презираю...

Мне сильно кажется, что от ваших слов не станет она смелее. а вот от больницы.... ;)

незнакомка

Сообщение незнакомка » 19.04.2018, 09:47

хз что писал(а):
19.04.2018, 09:43
Знаешь, лучше самой, чем дождаться, что вызовут. ;)
Значит, "на 25 км" езжай. Надо, надо, серьезно. А как лечат - не твое дело, надо доверять врачу, он не просто так работает на своем месте, и честно все ему рассказывать.

Кстати, мож и инвалидность тогда вскоре получишь ;)
я не люблю это местечко. они ничего не делают говорю же уже леажала там, с реанимационного в отделении неврозов. а второй раз просто в общей палате предлагали снова-отказалась..все одно и тоже

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 19.04.2018, 09:52

незнакомка писал(а):
19.04.2018, 09:47
я не люблю это местечко. они ничего не делают говорю же уже леажала там, с реанимационного в отделении неврозов. а второй раз просто в общей палате предлагали снова-отказалась..все одно и тоже
Если ты скажешь все, что написала здесь, то тебя не в неврозы положат...
Ну и ходи нелеченная тогда и не спрашивай. Жди, когда беда случится...
Я ушла.

Ответить

Вернуться в «Депрессия»