Приветствие - новичкам

Выход из депрессии

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Горсвет
Старожил

Выход из депрессии

Сообщение Горсвет » 28.05.2013, 22:20

Вобщем Америку я не открою но все..
етой зимой у меня был второй психоз на фоне влюбленности после которого пришла классическая депрессия
дошло до того что я целый день с утра до вечера лежал на диване (вставал только что бы поесть или посидеть немного за компьютером)
помнилось мне раньше что когда то я занимался спортом годика полтора назад и от етого себя отлично чувствовал была какая то уверенность в себе.. что то мне такое припоминалось
и вот я решил несмотря на депрессию заняться снова спортом, пришла в голову мысль посмотреть какие упражнение мне стоит производить для избавление жира который образовался от постоянной лежни, первое что мне попалось ето видео http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 4ze_bMWbc8#!
потом я еще посмотрел несколько небольших видео етого канала и приступил к делу
сделав комплекс упражнений 6 килограммовыми гирями+ пресс + приседание я сразу почувствовал себя гораздо лучше!
небольшая ейфория приятное чувство усталости присутствовала почти до конца дня
тут я поймал один минус на утро я встал очень разбитым организм не успел восстановиться после тренировки хотя я покушал сразу после нее как следует
ну нечего я собрался и провел еще одну тренировку немного подкорректировав упражнения усталость как рукой сняло и главное депрессии как и не было!
3тий день прошел в том же режиме, сразу хочу сказать что тренировался я усердно не халтуря 14 разных упражнений для прокачки мышц плеч рук груди пресса и ног, если кому то интересно могу выложить ети упражнения.. для занятий мне понадобилось 2 гантели по 6 кг, стул, коврик и немного усердия.
вот так вот собираюсь продолжить ежедневные тренировки о результатах отпишусь позже..

з.ы. спортивного питания принимать не собираюсь ;)

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
забыл сказать для девушкам я бы рекомендовал фитнесс в данном случае.
ДА ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА

Ответить

Вернуться в «Депрессия»