Приветствие - новичкам

скоро ужас.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
хз что
Псих Одиночка

скоро ужас.

Сообщение хз что » 02.03.2017, 16:27

скоро начнется моя летняя работа, а там, ну допустим даже добьюсь я, чтобы работать 2\2 по эти 15 часов обычно... но все равно ТОЧНО БУДЕТ: звонок с утра: "хз что, вот такой-то "заболел", все не могут, выходи спасай срочно!!!"... или заранее: "хз что, вот у тех-то тех-то так-то так-то потому-то, поэтому давай ты поработаешь тогда-то и тогда-то"... и там до 4-х дней подряд по 15 часов доходить может внезапно... вообще норма 12 часов, просто на ночь 2 должны оставаться, и часто многие как-то увертываются + меня начальница "больше ценит", поэтому часто бывает, что просто у нее "нет, вот он плохо работает, мне на него жаловались, я не разрешаю ему оставаться, это можешь сделать только ты"...

там никаких соц и не соц гарантий нет. работаешь - получаешь деньги, не работаешь - не получаешь. плюс, все зависит от личного расположения к тебе и плюс ты типа должна врубаться в общую ситуацию и болеть за дело... у нас люди даже с жуткой диареей выходят (и не потому, что "алчность взыграла") и с предынфарктным состоянием, и их на скорой увозят...

и деньги-то мне нужны. я опять вся в долгах почему-то. поэтому яб себе сделала 2\2, хоть и это тяжело. сабж в том, что и это будут регулялно страшно нарушать. а от этого боюсь свихнуться, а если и не свихнуться, то это все равно капец какие проблемы в личной жизни.

по-моему, только случай или везение могут помочь... я просмотрю внимательно в ближайшее время работу в нете, под настроение... и попробую, как смогу...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

Арабика
На своей волне

Re: скоро ужас.

Сообщение Арабика » 02.03.2017, 16:41

Вы главное только в свой график ходите.
А если кто то не сиог и т.п. учитесь говорить нет.
Я через все это проходила. Во многом сама была виновата. Не умела отказывать.
И тоже говорили , что кроме меня никто не сможет.
А сейчас я знаю, не заменимых людей нет.
Главное беречь здоровье.
С таким графиком , важно отдых устроить полноценный.
И не заморачивайтесь особо. Работайте и работайте .близко не воспринимайте.
Удачи.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 02.03.2017, 17:40

Елена 1977 писал(а):Вы главное только в свой график ходите.
Главное беречь здоровье.
Удачи.
спасибо...
однажды у шизоида-гегеля спросили, что будет, если его теории войдут в противоречие с реальностью? "тем хуже для реальности!", - ответил он.

anonymka

Сообщение anonymka » 02.03.2017, 20:40

Блин, ну вы и темку назвали, аккурат для шизиков ))

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 02.03.2017, 21:13

вообще, мужицкая на самом деле работа. у нас в основном мужики работают. а женщины "тянут".... спасают... "амбразуры" прикрывают... и то не все.... некоторые мужики тоже... да вообще я и еще одна из ж амбразуры прикрываем... и еще 2 мужика... один больной весь... но в целом мужики более "хрупкие и нежные" создания... вот он сказал, что не может, и все... тел отрубил... на 2 недели... "я не мог разговаривать" (с)... женщин хоть как-то можно уломать...

но мужики как костяк, бабы брежи закрывают и чуть мужики слабину дают, амбразуры...

хз что
Псих Одиночка

Сообщение хз что » 03.03.2017, 13:01

Елена 1977 писал(а):Вы главное только в свой график ходите.
Главное беречь здоровье.
Удачи.
там не сказать "нет" нормально. там такие интриги жуткие начальница плетет... например, в прошлом году она обиделась на одного мужика, и из-за этого ему на 2 нед почти не поставила смен (т.е. без денег почти оставила)... она оч гадости любит делать, крутит-вертит нами как хочет...

устала я от всего этого.

Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»