Приветствие - новичкам

Ваша жизненная позиция

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
Анафродизиак
Контактная информация:

Ваша жизненная позиция

Сообщение Анафродизиак » 18.07.2018, 14:24

Прошу выразить Ваше мнение по поводу следующих диалогов.

1)
1-й:
Валяюсь в депрессии. Часто не делаю даже личную гигиену. Не говоря уже о спорте, домашних делах, прогулках или тем более работе или отношениях. И самое мерзкое и западное в том, что получается, что я ничего этого не хочу. Но не потому что я этого искренне не хочу, а по обратной связи, потому что это оказывается делать настолько тяжело, а постоянно долбит, что надо. А в те редкие периоды, когда у меня появляются таки силы... появляются и "особенности мышления", из-за которых я порчу отношения с окружающими. Сегодня более или менее активный день, но дальше я практически наверняка опять свалюсь и не буду способен разговаривать даже так.
2-й:
Хреново. Бери себя в руки и мотивируй словом "надо". Без всяких логических обоснований. Надо потому что надо.

2)

1-й:
Основная проблема в том, что я толком делать ничего не могу. Попробуй найди человека, который скажет, что его жизнь легка. Но тем не менее все* более или менее работают. Я же работать толком не могу. У меня моя рабочая активность - и без того далеко не очень активная сошла на нет году в 2016-м. Это то, что можно зафиксировать что называется объективно. Потому что ты можешь сказать: "Мне тяжело (например регулярно ходить гулять (что-то заведомо лёгкое для адаптированного человека) или принимать ежедневно душ)", но адаптированный тебя неизменно побьёт: либо "ты просто ленивый (и тебя всё устраивает)", либо "да ты подумай, что тебя вдальнейшем ждёт!" (вариант: "есть такое слово 'надо'"). Понятно, что все нафиг озлоблены своими напрягами, но такой подход полностью выкидывает моё основное затруднение, ставит меня в тупик и оставляет одного. Это всё равно, что бегать со связанными шнурками при том, что все* бегают без этого.
2-й:
И всё же! !!! Я понимаю! Но считаю, что нужно бороться))).

3)
1-й: Сегодня не смог приготовить себе поесть
1-й: пришлось просить маму
2-й: имярек.... а если бы ты это сам.... один??? Как тогда? ??
1-й: в том и проблема
2-й: Проблема в том...... что тогда у тебя не ьыло бы выбора.....
2-й: Или лежи помирай .... или засиавляй сеья вставать и делать.....
2-й: Как и у многих! !!!
2-й: У меня вот нет выбора!!!!
2-й: Хочу, не хочу! !!! Встаю и делаю и работаю!!!! Больше некому!!!!!! И я это знаю!!!!
- У вас почему такое кладбище большое?
- Умирать любим, ёпта...
-------------------------------
"Если тебе хорошо - это плохо. Если тебе плохо - то это хорошо." - Отечественная психиатрия.

Антоний
Свободный художник

Re: Ваша жизненная позиция

Сообщение Антоний » 18.07.2018, 14:26

Маразм крепчал, еноты пели,
А танки клином шли на взлёт.
Лишь шизофреники гудели:
"Антоний будет наш пилот" (с)

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.07.2018, 14:30

Я люблю в жопу женщин "цензура мат" эта моя жизниная позиция мне больше ничего не интерестно!!!!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Aleks11
Старожил

Сообщение Aleks11 » 18.07.2018, 14:34

Если ты так живёшь,то это для тебя нормально...
И выкинь слово Надо
Всё пройдёт........наверное...

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.07.2018, 14:47

Aleks11 писал(а):
18.07.2018, 14:34
Если ты так живёшь,то это для тебя нормально...
И выкинь слово Надо
Зачем слово надо я в любой момент могу жилки растянуть и той либо другой мне пох-уй лишьбы была особь!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Анафродизиак
Контактная информация:

Сообщение Анафродизиак » 18.07.2018, 14:54

Антоний, Как не забывает Россия.

KABAL, как часто у тебя секс? Какие партнёрши? Как у тебя с гомосексуализмом?
- Умирать любим, ёпта...
"Если тебе хорошо - это плохо. Если тебе плохо - то это хорошо." - Отечественная психиатрия.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.07.2018, 14:58

Анафродизиак писал(а):
18.07.2018, 14:54

KABAL, как часто у тебя секс? Какие партнёрши? Как у тебя с гомосексуализмом?
Нет я не люблю мужчин я гетеросексуальный но есть исключение мне нравится иногда наказывать в пах то что выше своих партнёрш чтоб они были подвластны дьяволу !!!!
Всем мира и добра

Анафродизиак
Контактная информация:

Сообщение Анафродизиак » 18.07.2018, 15:15

KABAL,
Анафродизиак писал(а):
18.07.2018, 14:54
Как часто у тебя секс? Какие партнёрши?
- Умирать любим, ёпта...

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.07.2018, 15:43

Анафродизиак писал(а):
18.07.2018, 15:15
KABAL,
Давольно часто ебу всех подряд кто под мой зверский "цензура мат" пападётся и в жопу е-бу и в "цензура мат" и в рот накачаю!
Всем мира и добра

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.07.2018, 16:08

KABAL писал(а):
18.07.2018, 15:43
Давольно часто ебу всех подряд кто под мой зверский "цензура мат" пападётся и в жопу е-бу и в "цензура мат" и в рот накачаю!
А на вопрос каких баб я ебу так отвечу от самых протраханых ш-л-юх до королев у которой "цензура мат" пахнет французкими духами!
Всем мира и добра

Анафродизиак
Контактная информация:

Сообщение Анафродизиак » 18.07.2018, 17:14

KABAL, как у них с половым здоровьем?
- Умирать любим, ёпта...

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Сообщение KABAL » 18.07.2018, 17:23

Я ни болею ни вич ни гипатитом ни сифоном я просто понял одну такую фишку подмыватся сразу после секса обьясню почему я так думаю если не подмытся мужчине с неизвестной женщиной то на головке полового члена остаётся зараза которая возможна не могла проникнуть во время секса но она проникнет если мужчина не подмоется я здоровый никакими венирическими заболеваниями не болею ПРОВЕРЕНО поэтому если я даже заболею вен заболеваниям то мне насрать как жил так и буду жить но при этом буду пользоватся презервативом чтоб не заразить других !
Всем мира и добра

Антоний
Свободный художник

Сообщение Антоний » 18.07.2018, 22:43

Изображение
Маразм крепчал, еноты пели,
А танки клином шли на взлёт.
Лишь шизофреники гудели:
"Антоний будет наш пилот" (с)

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 18.07.2018, 23:22

Валяюсь в депрессии. Часто не делаю даже личную гигиену. Не говоря уже о спорте, домашних делах, прогулках или тем более работе или отношениях. И самое мерзкое и западное в том, что получается, что я ничего этого не хочу. Но не потому что я этого искренне не хочу, а по обратной связи, потому что это оказывается делать настолько тяжело, а постоянно долбит, что надо. А в те редкие периоды, когда у меня появляются таки силы... появляются и "особенности мышления", из-за которых я порчу отношения с окружающими. Сегодня более или менее активный день, но дальше я практически наверняка опять свалюсь и не буду способен разговаривать даже так.
Блин... померяй же температуру.
В такие периоды бессилия она, обычно 36,9-37,2, так как в теле идёт воспалительный процесс и выделяемые при этом яды вызывают такие состояния.
Боже, как же классно без тебя!

Ответить

Вернуться в «Работа и социальная адаптация.»