Приветствие - новичкам

Анорексия, булимия, голодовки, стремление к совершенству

МДП (БАР), ОКР и другие. Психопатия, тревога, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивный синдром, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности,навязчивость, амнезия, невроз, биполярное аффективное расстройство,
Гость.

Анорексия, булимия, голодовки, стремление к совершенству

Сообщение Гость. » 30.01.2010, 16:32

Мучаюсь 4 года. Реально мучаюсь. Результат положительный - красивая фигура, уверенность в себе, привлекательность, куча комплиментов и мужских взглядов. Результат отрицательный - гастрит (голодовки, булимия), атония кишечника (из-запостоянного приема слабительных, без них ни-ни) и т д Дело в том, что все в семье полные (долбанная генетика! :evil: ), телосложение дженифферолопесовское (широкие бедра), до 15 лет была пухликом, потом мания, наркотики, сильно похудела, сразу куча мужского внимания и пошло-поехало. Организм за годы всевозможных экспериментов (таблетки (которые уже запретили из-за аналогии с наркотиками), слабительные, чаи, клетчатка, МКЦ, блокаторы калорий, спорт, спортивное питание, сжигатели жира, бег, клубы, голодовки, булимия, походы в "Студию коррекцию фигуры", жиросжигающие обертывания, пояса для похудения, инфракрасные сауны, где по 50 минут варилась, кремлевские диеты, белковые, рисовые, гречневые, японские, правильное питание, кефирные, АБС, вакуумные банки (потом с синячищами на все тело 2 недели ходишь), могу просто ничего не есть вообще дня 4, потом наемся и в туалет бе :mrgreen: , сил моих нет МЛЯ!!! Сьем бутерброд на ночь, а утром +1 кг!!!! :o Я НЕ ШУЧУ!!! Голодаю неделю. 3 дня назад 4 раза в обморок падала (1й раз долбанулась башкой о кафель, шишка немаленькая), после этого страх смерти исчез :? Маму жалко, переживает, плачет. ДОЛБАННОЕ СТРЕМЛЕНИЕ К СОВЕРШЕНСТВУ!!!! КАКОГО Х МЫ ЖИВЕМ ИМЕННО В 21 ВЕКЕ, А НЕ В 18, ГДЕ ВСЕ БЫЛО НАОБОРОТ!!!!! И не говорите мне, что я подчинена стереотипам, что надо любить себя и т д. Когда я вижу выпирающий живот и не налазят ни одни модные джинсы - какая нахрен любовь к себе???!!!! Из дома выходить не хочешь, считая себя бегемотом!!!! А вот когда живот плоский, щедро обмазываешь его шоколадными кремами, поджариваешь в солярии и, надевая обтягивающую кофточку чувствуешь себя божественно! А как кайфово ловить масляные мужские взгляды!!! Мммм..... 8-) И даже ощущение дичайшего первобытного голода, когда весь рот наполняется слюной и внутри все просто раздирает и перекручивается как-то становится терпим.....

У кого похожая проблема? Есть ли единомышленницы?
Последний раз редактировалось Гость. 06.02.2010, 01:37, всего редактировалось 1 раз.

Princess_Diana

Re: Анорексия, булимия, голодовки, стремление к совершенству

Сообщение Princess_Diana » 30.01.2010, 16:38

После того, как я поняла, что с НЛ меня просто разносит (+30 кг за три года), я забила на фигуру. Ничего не попишешь - гормоны. Теперь я просто утешаю себя мыслью, что меня хоть дальше не разносит.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.

Гость.

Сообщение Гость. » 30.01.2010, 16:43

Смотря какие нейролептики и смотря какой образ жизни. Я на рисполепте набрала 8 кг, но ограничивала себя с трудом из-за зверского аппетита. Потом перешла на сероквель и аппетит уменьшился немного, занялась голодовками (2 месяца ела только 100 грамм спаржи и 2 кусочка арбуза в день), с трудом ушло 6 кг, потом +-2-3 кг, сейчас такая же, как и до больницы, но усилия для этого были сделаны просто титанические!

Гость.

Сообщение Гость. » 30.01.2010, 16:49

Princess_Diana писал(а):с НЛ меня просто разносит +30 кг
Ужас! Я бы наверное суициднулась! :hang:

Princess_Diana

Сообщение Princess_Diana » 30.01.2010, 16:51

Я уже 5 лет на НЛ. Невозможно отменить, через месяц падаю в психоз. Принимала флюанксол депо (2года), модитен депо (2 года), сероквель (полгода, ушла на сероквеле в психоз), уже полгода на клопиксоле депо.

Работа сидячая.
Жизнь - хитрая штука. Когда у меня на руках все козыри, она резко предлагает мне сыграть в шашки.

Гость.

Сообщение Гость. » 30.01.2010, 17:02

Princess_Diana писал(а):Я уже 5 лет на НЛ. Невозможно отменить, через месяц падаю в психоз. Принимала флюанксол депо (2года), модитен депо (2 года), сероквель (полгода, ушла на сероквеле в психоз), уже полгода на клопиксоле депо.

Работа сидячая.
Я, слава Богу, удачно спрыгнула с этой гадости. У тебя за 5 лет выработалась зависимость, без них мозг сам себя не регулирует, поэтому и падаешь в пучину психоза. Мда... сложная ситуация, и бросить уже практически невозможно. Насчет худения. Меньше жрать, больше двигаться, даже с нарушенными гормонами результат будет. Но главное - желание. Сильнейшее. Без него ни-ни.

vik01

Сообщение vik01 » 30.01.2010, 17:06

Я тоже очень переживаю, когда поправляюсь. Но толстею я в основном из-за нейролептиков, когда перехожу на другой сразу худею и настроение поднимается. :)
Я бы не пережила +30кг. По-мне так, лучше пусть голова на гале хуже соображает. :)

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 30.01.2010, 17:11

а я железо нахрен забросил,хреново с него
faleev.com/

этот вроде серьезный дядька и в спортивной и прочей диетологии

koob.ru/
тут куча его книг была
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

Гость.

Сообщение Гость. » 30.01.2010, 17:21

30 января.
Рост 161 см
Вес 51,8 кг
Грудь 88 см
Талия 64 см
Бедра 94 см

Только что сфоткалась:

Изображение

Изображение

vik01

Сообщение vik01 » 30.01.2010, 17:25

Так ты же худенькая. Зачем ты себя изводишь. :)

Гость.

Сообщение Гость. » 30.01.2010, 17:28

Какая нах ХУДЕНЬКАЯ?! Бедра - жесть, бока тоже! Когда буду весить 47-48 кг тогда все ок будет!

vik01

Сообщение vik01 » 30.01.2010, 17:34

У тебя нервная анорексия! ;)

vik01

Сообщение vik01 » 30.01.2010, 17:40

Муж сказал, что на ее месте не о чем заботиться. А со стороны виднее. ;)

Гость.

Сообщение Гость. » 30.01.2010, 17:58

Больше всего интересно мнение мужской половины форума

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 30.01.2010, 19:06

~~~Natali~~~ писал(а):Больше всего интересно мнение мужской половины форума
Нормальная фигура.

Но я девушек по праметрам не люблю оценивать,иногда худенькие нравятся,а иногда полненькие,на работе вообще толстушка работает так от нее у нас все без ума,от не чтото исходит очень теплое и уверенное.
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 30.01.2010, 19:13

Натали. Классные у тебя фотки очень даже возбуждающие! :)
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov

Лексей

Сообщение Лексей » 30.01.2010, 19:32

~~~Natali~~~ писал(а):Больше всего интересно мнение мужской половины форума
Что касается меня,то,конечно,красота-это офигенно,но с возрастом я ставлю на уважение и доверие в первую очередь.Пока ничего не получается,но я и не ищу особо.

BeecheSaniel

Сообщение BeecheSaniel » 30.01.2010, 20:03

Даже если ВСЯ мужская половина форума забросает тебя комплиментами, тебе это не поможет. Проблема не в бёдрах, а в голове. Спорт и голодовки - твой образ жить. НИКОГДА ты не достигнешь идеала. Прими это как данность.
ВСЕГДА будет кто-то худее и красивее тебя. Чемпион только один.
ПОЭТОМУ: влюбись в свои бёдра до умопомрачения, как я в них влюбилась. И не позволяй никому (даже себе) издеваться над своим единственным и неповторимым желудочно-кишечным трактом. ;)
Нас невозможно сбить с пути - нам всё равно, куда идти.

Декабрь)
Старожил

Сообщение Декабрь) » 30.01.2010, 22:58

Разумно, Ася) Люди, которые любят своё тело, умопомрачительно выглядят при любой комплекции.

Karina

Сообщение Karina » 31.01.2010, 02:46

Случайно увидела данную тему, и теперь желание вставить свое слово.
За время жизни было у меня в молодости несколько танцевальных лет. Ну там, выступления, съемки, преподавала. Сами понимаете, в купальнике виден каждый лишний грамм. Тогда на себе пришлось испробовать многое.
Позже занялась данной проблеммой отдельно, училась, потом работала с девушками с такими же проблемами.
Тогда пришлось общаться со многими такими.
Вы еще очень молоды и слишком легко к этому относитесь
.Боюсь, слабо предствляя, что ждет Вас впереди при таких методах воздействия на организмус.
Вы не исключение, и то, результаты вполне предсказуемы, как и убольшинства таких.
Во- превых, нарушится кислотно-щелочной баланс в желудке и кишечнике. Пища на будет полностью перетравливаться - частички будут попадать в кровь- появится сильная отечность, синяки под глазами. изжелта-синий цвет лица.
Дальше, сбои в месячных, если еще нет. Организм не справится с такой нагрузкой и будет защитная реакция.
В результате резкого снижения эритроцитов, железа, а значит уменьшится снабжение организма кислородом, могзг не будет достаточно кровоснабжаться - сбои в памяти, и слабоумие ( ох, насмотрелась на девченках) Вряд ли тонкая талия отвлечет от признаков слабоумия на лице.
Нарушится баланс аминокислот, стенки нервных клеток утратят свой запас прочности, станут ломкими, будут частые нервные срывы
Возможно появление устойчивого рвотного рефлекса.
Организм не будет реагироватьна пищу должным образом, то есть, Вам будет непонятно - хотите вы есть или нет.
Сколько таких существ с трясущимися руками, полностью расшатанной нервной системой, отекшим лицом, расслабленной памятью, желтыми зубвми, лишенных уверенности в своих силах - довелись наблюдать.
Кстати, у мужчин, никакой ответной реакции подобные девицы не вызывывали, хоть и были предельно стройны.
Да, еще, к тридцати годам Вам захочется иметь ребенка, и Ваш организм, к тому времени уже израсходоваваший себя, скорее всего.....
И главное , в том же возрасте, когда взгляды на жизнь изменятся, и на все будете смотреть уже совсем по другому, вглядитесь в прошедшую жизнь и увидите...Что другие, с самыми различными комплекциаями, сделами карьеру, создали семью, уже воспитывают детей.. А ты всю себя израсходовал на войну с собственными килограммами, так и не сумев сделать жизнь. И смытые в унитаз силы уже не воротишь..Вся твоя прожитая жизнь, осталась, извиняюсь, в унитазе.
Кстати, из виденного мной , если не меняться, количество приступов анорексии и булимии увеличивается. с возрастом.
А ресурсов организма становится все меньше..

Поверьте, такими средствами проблема и веса, и отношения с другими не решается.
Поскольку она заключается совсем в другом. Может быть , нужно менять систему ценностей уже сейчас.
Пока жизнь силой не заставит Вас это сделать.
Так что....
Мне дела нет о звездах и мирах,
я вижу лишь одни страданья человека.

misol

Сообщение misol » 22.02.2010, 19:44

А я в 15 лет дохуделась до 42 кг при росте 168 диетой и упражнениями до упаду. Немного жутковато было утром нащупывать пульс 48. Год без месячных жила. Потом где-то до 50-52 - пошли. По-моему, 50 кг - это моя личная планка, ниже которой у меня аменорея.
Последние несколько лет 51-57 вешу. Как мама в моём возрасте. Вес от цикла зависит, времени года и регулярности физры. Назвали на днях тощей. Хотя я бы так не сказала. Вот 2 года назад дохудела до 51 - каждый день с утра занималась. А потом на море поехала и за 10 дней каким-то непонятным образом дохудела до 48. Не упражнялась, только пару часов в море бултыхалась, ела почти всё, что на завтрак, обед и ужин давали (не ела хлеб, масло и сахар, но я и так редко это ем). И фруктов немного днём. Месячные задержались недели на 3. Видимо, пока свой нижний не наберу, о репродуктивной функции речь не идёт.
У меня лицо часто отекает с утра. Видимо, обмен веществ нарушен.
Сейчас хочу дохудеть килограмм до 51,5-52. Скинула пока 2 кило за 3 недели. Весила 57. Просто двигалась мало и много ела. Главное - не есть сладкого. Возможно, что у меня немного выработка инсулина нарушена. Бывает от недоедания приобретённый диабет - инсулиннезависимый. А я по себе замечаю - если перестаю есть сладкое и мучное, то аппетит более или менее разумный.
333.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

zaharlivesp

Сообщение zaharlivesp » 23.02.2010, 18:02

на фотографиях у ?“??•??NATALI??•??“? и misol фигуры хороши! Это я от муж. кол. говорю! Девушки не думайте, что все мужики любят глазами! Это не так! Лично мне нравятся те девушки, которые уверены в себе! Моя тоже как вы боится набрать, почти не ест! Ведь это не нормально! Пусть модели себя мучают диетами! Поймите вы нам нравитесь не только из-за размера груди, бёдер, ног и тому подобного! :))) :!:

misol

Сообщение misol » 23.02.2010, 18:34

Лично я худею не только чтобы выглядеть более подтянутой. Двигаться тогда проще, и я бодрее себя чувствую. Излишняя сытость делает меня вялой и ленивой. Координация лучше, когда ты худее. Всякие там балерины должны быть худее не только из-за того, что их тяжелее таскать будет.
От физры у меня зависимость. Ловлю кайф от упражнений. И тело лучше контролирую. Если перестаю заниматься, то даже ключи с порога не могу на полку забросить.
С парнями у меня по нулям. Что-то эпизодическое было. Но не особо и тянет с кем-то отношения строить.

Шарманка

Сообщение Шарманка » 11.03.2010, 21:48

У меня была анка в перемешку с булемией до шизы. Но эт дрянь хуже ИМХО. Хотя я ей сдерживала галюны и страхи. У мозга без писчи нет сил на галюны. Да и телесные недомогания не дают сосредоточиться для полноценной паники. Но это опять-таки не жизнь, это суррогат. Без голодовок и обжираловок вес скакнул по началу, но потом в норму пришёл, ритм блюсти свой надо. Но возможность видеть своё живое лицо в зеркале, не думать о жратве и её отсутствии, нормально гадить и есть - это потрясно.
чтобы сделать грязь, нужно смешать землю и воду.

Гость.

Сообщение Гость. » 11.03.2010, 22:05

Шарманка писал(а): не думать о жратве и её отсутствии, нормально гадить и есть - это потрясно.
возможно, но я уже это не смогу, т к кишечник без слабаков не функционирует ваще, есть нормально не могу, т к уже в башку вбилось то, что ешь - потом голодай :x

Шарманка

Сообщение Шарманка » 11.03.2010, 22:34

Ну вся эта канитель максимум полгода с кишечником, там всё гораздо лучше, чем кажется. Просто период долбанутый переждать, когда вес скакнёт и организм вдаст обратно за издевательства. Хотя с шизой жёсче это всё, от нерваков,связанных с перестройкой может начаться. Это обман жестокий и тупейший, что от голодовок худеешь. Это какая-то злая с*ка придумала, чтоб народ переводить. Потом метаболизм тормозит, от воды поправляешься.
Когда в норму входишь,естественный голод появляется, и если едой ничего не компенсировать, то питаясь в соответствии с голодом лишний вес набрать ИМХО невозможно. По калориям так вообще полная несуразица с общепринятыми канонами выходит, может быть и больше и меньше. Думаю,подсчёт калорий - это выдумка той же "цензура мат", которая решила, что мы свиньи кормящиеся комбикормом.

У меня уж раскрою личную тайну, так было.
В подростковом возрасте вес вообще был о-ёй - 60-62кг при росте 160. Но эт от питания поганого. Потом гуманными методами убрала лишки, стало 50. Потом негуманными, стало 44,месячные пропали, здоровье говно. Как стала питаться вес скакнул до 52. Потом спал до 47-48. И нифига тут не надо голодать. Чтобы худеть, главное избегать стресаков и вампиров нах посылать всяческих.Я бы ещё добавила избегать фармацевтической продукции и наркоты. Но это уже отдельная тема и куда сложнее. Есть множество стройненьких девушек и женщин, которые держат себя в отличной форме без запарок по поводу диет и прочего. Генетика тут ни при чём, всё дело в голове. Всё. Ща оно так.
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Шарманка 11.03.2010, 23:15, всего редактировалось 2 раза.

Шарманка

Сообщение Шарманка » 11.03.2010, 23:12

Ещё добавлю, что с нормальным питанием на быстрый результат расчитывать не приходиться, максимум стабильно кило в месяц будет уходить. Но потом на определенной планке остановится. Но модельной худобы не будет, Кейт Мосс таким способом не выйдет. Но, если уж пошла такая пьянка,то им за это баблища отваливают,из личного общения,девушки-модели расчетливы, весьма циничны, их мало что интересует, кроме себя и тех, кто интересуется ими, других в этом бизнесе активно топчут.
А у нас и без того проблем туева хуча, вся эта канитель с душевной болью,нереальной реальностью ,одиночеством,больной чувствительностью, и поисками "не знаю чего",симптоматика физическая. Нам платить за эти концлагеря в домашних условиях никто не собирается. А бабло ,хоть и не такая высокая, но проблема тоже очень насущная. Вообще такие косяки ума лучше без социума решаются, на природку куда-нибудь выехать подольше лучше по возможности. Там просто нереально так думать, ты понимаешь свою социальную зомброванность как навязанный бред, а не как свои мысли.

misol

Сообщение misol » 27.03.2010, 14:00

Посидела на сайте худеющих. Сколько девчонок прямо зациклены на талии 60 см и ниже. Не так уж мало и желающих весить 45 кг при росте 170. Приличное количество ставят в свои идеалы фотошопные фотографии. Даже реальные модели, наверняка следящие за собой, так не выглядят, а эти девушки хотят. Тех, кто пропагандирует идеал 90-60-90 при росте под 2 метра, хорошо бы привлечь к ответственности за нанесение ущерба психике и здоровью не такого уж малого числа девушек.
Мне расхотелось худеть. Ну буду я 54, а не 50-51, какой-то слой жирка есть кое-где, но не умру ж я от этого, а, наоборот, буду здоровее, бодрее и энергичнее. Лучше забуду про вес и дальше в йоге продвинусь, только осторожно, а то позвоночник угробить можно - уже проверено. От апатии она мне очень хорошо помогает и реально себя здоровее чувствуешь во всех смыслах, когда ею регулярно занимаешься.

Babetta
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 27.03.2010, 14:08

misol,
вот это ты молодец) Очень здравое решение))
А я одно время весила 49 кг при росте 170 см, так мне в ванной смотреть было страшно на себя. Брр.

Ответить

Вернуться в «Другие психические расстройства»