Приветствие - новичкам

Как я сам вышел из психоза

МДП (БАР), ОКР и другие. Психопатия, тревога, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивный синдром, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности,навязчивость, амнезия, невроз, биполярное аффективное расстройство,

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
SuperPups

Как я сам вышел из психоза

Сообщение SuperPups » 25.11.2017, 02:10

Привет всем может кому то будет интересно.
Сегодня я расскажу как можно выйти из психоза самому когда уже конкретно накрыло и уже начинаются симптомы шизы.
Самое интересное это то что сам не осознаёшь что тебя накрывает - но зато это хорошо замечают окружающие при разговоре.

Ещё плохо то что в школе и в университете никто не говотит что такое может сомной произойти, я бы намного раньше обратил внимание на своё состояние и начал бы с этим что то делать.

Что может быть?
Логика может работать не правильно и твои предположения могут быть не верны, это жуткое состояние когда сам себе не можешь доверять!*
Самочувствие при этом хорошее - чувствуешь себя очень бодрым, как будто пробежал 100 метров.
Можно вскопать огород и после этого не устать - так кажется, пот льётся градом и весь красный как рак.
Может быть периодически повышенное давление, аритмия, при минимальной физической нагрузке бросает в пот - течёт градом, трудно сосредоточиться часто забываешь что то но потом когда остынешь всё вспоминаешь но может быть уже поздно. Путаница мыслей в голове - очень устаёшь от того что много думаешь и от этого ночью потеешь если всё таки удастся пару часов поспать и просыпаешься весь мокрый в холодном поту. Часто снятся кашмары. Лица людей могут меняться -мимика не такая как раньше.

После таких симптомов мне посоветовали обратиться в центр психического здоровья - но прибывание там мне не помогло потому что там лечат последствия, а не причину, а причина в голове и пока это не осознаёшь лучше не станет - так я думал раньше, а сейчас пью иногда седативный чай. Кстати про магний мне там никто не говорил и мне его там не давали и цинк тоже и про то что нельзя долго пить витамины тоже не сказали.

Так что же нужно делать?
1: Не нужно переубеждать себя в том что это всё не так как мне казалось.
Нужно оставить всё в прошлом и начать всё сначала.

2: Нужно перестать постоянно думать без остановок - это только изматывает и создаёт огромную нагрузку на и так уже ослабленный организм.
На грани между двух реальностей.

Dealerdolls
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: Как я сам вышел из психоза

Сообщение Dealerdolls » 25.11.2017, 03:56

SuperPups писал(а):
25.11.2017, 02:10

Так что же нужно делать?
1: Не нужно переубеждать себя в том что это всё не так как мне казалось.
Нужно оставить всё в прошлом и начать всё сначала.

2: Нужно перестать постоянно думать без остановок - это только изматывает и создаёт огромную нагрузку на и так уже ослабленный организм.
Вот и правильная тактика у тебя правильно так и живи я также живу по таким методам!
Мой личный видео блог Территория Желаний !
https://www.youtube.com/channel/UC9wwVkWMY_NbvdrTRB7C8sA
Я убью тебя подглядывающий педик это вопрос времени!""!

SuperPups

Re: Как я сам вышел из психоза

Сообщение SuperPups » 25.11.2017, 04:33

Переломным моментом стала кваустрофобия.
У меня её никогда небыло, а тут появилась и только тогда я понял что что то не так.
А до этого я считал всё что я себе понапридумывал правдой.
А избавился так: я говорил себе - это всё не моё и оно мне не нужно. И всё потихоньку прошло.

Сейчас когда я вспоминаю про то что я понапридумывал себе и оно в памяти осталось как реальное, а не как выдуманное. Различаю только по времени в тот период когда это было.
Настолько реально это всё было!
На грани между двух реальностей.

Ответить

Вернуться в «Другие психические расстройства»