Приветствие - новичкам

ГТР

МДП (БАР), ОКР и другие. Психопатия, тревога, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивный синдром, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности,навязчивость, амнезия, невроз, биполярное аффективное расстройство,
Ответить
Cybil Bennett

ГТР

Сообщение Cybil Bennett » 29.07.2020, 16:00

Почему здесь нет темы о Генерализированном тревожном расстройстве? Как с этим жить, как лечить (я так понимаю, все хорошие анксиолитики вызывают привыкание)? Кто с этим сталкивался?
Сколько не ищи свой путь, ты всегда на нем

Алеся66

Re: ГТР

Сообщение Алеся66 » 29.07.2020, 16:49

Cybil Bennett писал(а):
29.07.2020, 16:00
Почему здесь нет темы о Генерализированном тревожном расстройстве? Как с этим жить, как лечить (я так понимаю, все хорошие анксиолитики вызывают привыкание)? Кто с этим сталкивался?
Не сталкивалась, но знаю, что вместо анксиолитиков, бывает, используют низкодозированные нейролептики, от которых не будет зависимости. Многие антидепрессанты тоже убирают тревогу. Не волнуйтесь, найдут, чем лечить)))

Cybil Bennett

Сообщение Cybil Bennett » 29.07.2020, 17:14

Алеся66 писал(а):
29.07.2020, 16:49
Не сталкивалась, но знаю, что вместо анксиолитиков, бывает, используют низкодозированные нейролептики, от которых не будет зависимости. Многие антидепрессанты тоже убирают тревогу. Не волнуйтесь, найдут, чем лечить)))
Спасибо

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 29.07.2020, 19:39

Cybil Bennett писал(а):
29.07.2020, 16:00
Опачки, здорово, мне ставили ГТР несколько лет назад..ток ошибочно..жрал нехуёвое колличество таблеток..и толку никакого..
Вопрос прямой лечить...деньги есть лечите...нет денег идите на "цензура мат"..такой был подход ко мне...и слишком быстро она мне поставила..я прост на тот момент ещё учился в вечёрке ебучей и с меня требовали справку по щадящему режиму ни хуя я её не получил..проходил врачей и толку никакого как и сказал пока не попал к такой дуре которая мне впояла этот диагноз..и быстро слишком..если бы изначально я ей сказал что бабок нету..инвалидности я получить не могу на "цензура мат" мне таблетки тогда были бы?!..в ПНД тож самое 2 раза засветился..не интересно..

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 29.07.2020, 19:43

Учитывая то что у меня 2 травмы получение в периоды с 3 до 7 лет я ни хуя на руках не имею..почему?..да "цензура мат" потому что всё это гавно связано с семьёй там то всё и во мне и растеклось..финал таков: нет профессии, нетрудоспособность, нигде дня не работал.."цензура мат" полный..попытки были я не справляюсь..стрессы, и агрессия..хули писать я "цензура мат" уже..отдельная тема есть о моей проблеме..

Cybil Bennett

Сообщение Cybil Bennett » 29.07.2020, 23:01

Nightmare писал(а):
29.07.2020, 19:39
Опачки, здорово, мне ставили ГТР несколько лет назад..ток ошибочно..жрал нехуёвое колличество таблеток..и толку никакого..
Вопрос прямой лечить...деньги есть лечите...нет денег идите на "цензура мат"..такой был подход ко мне...и слишком быстро она мне поставила..я прост на тот момент ещё учился в вечёрке ебучей и с меня требовали справку по щадящему режиму ни хуя я её не получил..проходил врачей и толку никакого как и сказал пока не попал к такой дуре которая мне впояла этот диагноз..и быстро слишком..если бы изначально я ей сказал что бабок нету..инвалидности я получить не могу на "цензура мат" мне таблетки тогда были бы?!..в ПНД тож самое 2 раза засветился..не интересно..
Меня долгие годы лечили от депрессии (безрезультатно), а теперь оказалось, что у меня гтр и на фоне этого астения. Я категорически против нейролептиков, они меня убивают просто. АДы тоже не помогают . У меня такие панические атаки начались, просто жесть, одна из дома выйти боюсь. Тревога возникает на ровном месте. Пробую психотерапию, посмотрю, что получится. А ты пробовал?

Cybil Bennett

Сообщение Cybil Bennett » 29.07.2020, 23:05

Nightmare писал(а):
29.07.2020, 19:43
Учитывая то что у меня 2 травмы получение в периоды с 3 до 7 лет я ни хуя на руках не имею..почему?..да Да емае! потому что всё это гавно связано с семьёй там то всё и во мне и растеклось..финал таков: нет профессии, нетрудоспособность, нигде дня не работал.."цензура мат" полный..попытки были я не справляюсь..стрессы, и агрессия..хули писать я "цензура мат" уже..отдельная тема есть о моей проблеме..
У меня тоже все из детства, у меня вот паника начинается, когда мама из дома выходит. Мне кажется, что я одна умру. Задыхаться насинаю, пульс больше ста, начинаю по дому метаться, предобморочное состояние. И как с этим жить? От жары все усугубляется. Яркий солнечный свет пугает.

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 30.07.2020, 01:10

Cybil Bennett писал(а):
29.07.2020, 23:05
У меня тоже все из детства, у меня вот паника начинается, когда мама из дома выходит. Мне кажется, что я одна умру. Задыхаться насинаю, пульс больше ста, начинаю по дому метаться, предобморочное состояние. И как с этим жить? От жары все усугубляется. Яркий солнечный свет пугает.
МРТ то делали? что выявило?..я делал в 24 года и ни хуя не нашли связующего..с моей проблемой..

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 30.07.2020, 01:15

Я до хрена тем создавал..и пишу на белых листах свою болезнь это "цензура мат" мучительно больно и тяжело..я ко врачам и то с листочками ходил не интересно тож ничё...
Я описывать не сразу стал а постепенно...симптоматика и так далее..как и что к чему это всё привело во мне..и почему так...

viewtopic.php?f=303&t=25628&start=30

Cybil Bennett

Сообщение Cybil Bennett » 30.07.2020, 01:22

Nightmare писал(а):
30.07.2020, 01:10
МРТ то делали? что выявило?..я делал в 24 года и ни хуя не нашли связующего..с моей проблемой..
Делали. 1. Головного мозга - все чисто. 2. Шейного отдела - естььгрыжа и протрузии, они влияют на кровообращение. А ты КПТ не пробовал?

Cybil Bennett

Сообщение Cybil Bennett » 30.07.2020, 01:24

Nightmare писал(а):
30.07.2020, 01:15
Я до хрена тем создавал..и пишу на белых листах свою болезнь это "цензура мат" мучительно больно и тяжело..я ко врачам и то с листочками ходил не интересно тож ничё...
Я описывать не сразу стал а постепенно...симптоматика и так далее..как и что к чему это всё привело во мне..и почему так...

viewtopic.php?f=303&t=25628&start=30
Какая у тебя реакция на солнечный свет и жару? Там, где ты живешь, жарко?

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 30.07.2020, 19:31

Cybil Bennett писал(а):
30.07.2020, 01:24
"цензура мат"..ну иногда во время жары так хреново...приходится бегать водичкой лицо умывать но мал помогает..а когда жара "цензура мат" вообще по ночам уснуть невозможно..а я и так с грехом попалам засыпаю..у меня и во время ходьбы отдышка сильная потею постоянно..весь организм охуел уже у меня..

Когнитивно-поведенческая психотерапия..нет..мне однажды та дура которая вьебала ГТР предлогала нечто подобное они там как в фильме аля бойцовский клуб или пролетая над гнездом кукушки соберутся вокруг и пошло поехало.."цензура мат" всё это...не люблю я это..

Cybil Bennett

Сообщение Cybil Bennett » 31.07.2020, 19:39

Nightmare писал(а):
30.07.2020, 19:31
"цензура мат"..ну иногда во время жары так хреново...приходится бегать водичкой лицо умывать но мал помогает..а когда жара "цензура мат" вообще по ночам уснуть невозможно..а я и так с грехом попалам засыпаю..у меня и во время ходьбы отдышка сильная потею постоянно..весь организм охуел уже у меня..

Когнитивно-поведенческая психотерапия..нет..мне однажды та дура которая вьебала ГТР предлогала нечто подобное они там как в фильме аля бойцовский клуб или пролетая над гнездом кукушки соберутся вокруг и пошло поехало.."цензура мат" всё это...не люблю я это..
А ты не согласен с этим диагнозом? Какой у тебя диагноз, как ты считаешь?

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 31.07.2020, 22:17

Cybil Bennett писал(а):
31.07.2020, 19:39
А ты не согласен с этим диагнозом? Какой у тебя диагноз, как ты считаешь?
Не согласен?!..да она и не знала что у меня я и сам тогда толком..у меня каша в голове..я еле еле говорю пытаясь объяснить свою проблему а тогда я ещё на белых листах своё состояние и проблему не описывал...эт потом уж..но тож ни "цензура мат" не дало..

Социопатия во мне как таковая она есть то есть избегание людей вызвано агрессией, неврозами, раздражительностью..пустота..которая заполнила и отравила весь мой организм..испугов в детстве было много..и неожиданностей..повышенные тоны, алкоголь..а эт "цензура мат" вообще конфликт то случился именно так..и всё на моих глазах..всё произошло резко..Мать меня довела своим пьяным состоянием во время занятиями уроков до слёз..потом уже подключился Отец схватил её за волосы и..ну дальше ясно что было..они были ещё знакомы со школы..а у Матери моей от 1 брака уже был ребёнок..Батя отсидел после кажется армии это лютый "цензура мат" :shock: :( об это "цензура мат" я узнал уже от Матери уже после развода она об этом "цензура мат" постоянно..сама же за него и вышла..характер у ней отвратительный да и сам Отец у меня "цензура мат"...Нервный, агрессивный,.пьёт тоже..неадекватный он был и тогда и до меня и моего рождения.."цензура мат"..
Брат старший подонок вообще...
Такая "цензура мат" у меня..

И как всё это в 1 слово вместить?!..а?. ну вот как получить инвалидность и пенсию по ней..если я реально не могу работать..и не справляюсь.."цензура мат" там всем не интересно..ток лекарства а на хуя они мне?..диагноза то нету..какой у меня?..всё связанно с семьей..и + 2 травмы БЫТОВЫЕ..

Nightmare
Включённый в Реальность

Сообщение Nightmare » 31.07.2020, 23:38

Потому что был постоянно окружен неспокойствием что привело в последствии к таком дерьму..

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 01.08.2020, 18:59

Cybil Bennett писал(а):
30.07.2020, 01:24
Не мне вопрос, но у меня ужасная не переносимость жары, и солнечного света. Лето для меня пытка.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 01.08.2020, 19:03

У меня в самом начале был диагноз ГТР. Да и тревога с паническими атаками были круглосуточными. Для меня это было начало. Это состояние без лечения длилось несколько лет.
Справлялась как-то, было тяжело, я тогда ещё и на работу ежедневно ходила. Было ужасно конечно.
Потом таблетки, антидепрессанты и нейролептики, то состояние постепенно ушло.
Но появились другие симптомы, депрессия и прочее.
Но это легче , чем то , что было при ГТР.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Ответить

Вернуться в «Другие психические расстройства»