Приветствие - новичкам

Как это называется и у кого такое было?

МДП (БАР), ОКР и другие. Психопатия, тревога, эпилепсия, маниакально-депрессивный психоз МДП, обсессивно-компульсивный синдром, аутизм, социофобия, фобии, панические атаки, расстройство личности,навязчивость, амнезия, невроз, биполярное аффективное расстройство,
Ответить
Америка_Гордон

Как это называется и у кого такое было?

Сообщение Америка_Гордон » 13.08.2019, 16:39

Позавчера с друзьями собрались посидеть в гостях, поиграть в настольные игры. По пути к ребятам мне стало плохо, меня резко бросило в пот, сердце забилось очень быстро, голова начала кружиться и захотелось срочно присесть. На меня накатила дикая паника, страх непонятно чего. Я медленно доковыляла до ближайшего дворика и села на лавку, я очень быстро потерялась в пространстве, не понимала где нахожусь, хотя потом когда пришла в себя, поняла, что это знакомый двор недалеко от моего дома. Я села на лавку и у меня начали дрожать ноги, мне было очень жарко, хотя на улице было прохладно. Я смотрела вокруг и было очень страшно как будто сейчас меня убьют прохожие люди, я начала плакать и закрывать глаза, чтобы не видеть ничего. В таком состоянии я просидела около 15-20 минут, после страх пошел на спад, я начала приходит в себя и слышала в голове как будто кто-то говорил мне "так тебе и надо, так тебе и надо". Я пару раз ударила себя по щекам и встала с лавочки. У меня возникло сильное желание выплеснуть какой-то пар, ударить что-то или закричать. Я попыталась громко мычать, но это не помогло, я подошла к качелям и начала сильно бить их ногами. Мне стало легче. Придя в себя, я все же пошла к друзьям, ничего им не рассказала. Но пока мы сидели, они то и дело спрашивали "что с тобой?" А я отвечала что все нормально. И все это время, пока мы сидели, меня трясло. У меня дрожали руки и ноги. Вчера целый день меня пробирало на слезы без повода. И очень сильно болела голова в районе лба и висков. Я не знаю что это такое, у меня уже было приступы раньше, но в основном только после того, как меня доведут до слез, а позавчера случилась такая ситуация на пустом месте. Кто-нибудь, расскажите сталкивались ли вы с подобным и что это может быть такое?

Евгрид
Живая Легенда Форума
Контактная информация:

Re: Как это называется и у кого такое было?

Сообщение Евгрид » 13.08.2019, 16:48

Судя по всему, у тебя панические атаки. Снимается лекарством: клонозепамом.
Как много в Голливуде "звезд",
И жизнь у них шиздатая...
Полно там всюду бритых "гнезд",
А я люблю мохнатую!..

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Сообщение Canon » 13.08.2019, 17:05

Бредовое состояние что вытекает за рамки не подчиняйся негативным симптоматикам
Я шизик породистый добрый заботливый ищет заботливую хозяйку которая будет кормить красной икрой)))))))))))Ем много)))))))))))))

Арабика
На своей волне

Сообщение Арабика » 13.08.2019, 17:10

Ага. Похоже на панические атаки. Пол таблетки феназепама под язык. Если феназепама нет, то 2 таблетки но-шпы + 30-40 капель валокардина.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

SuperPups

Сообщение SuperPups » 16.08.2019, 21:09

Это на перемену погоды! Плющит! Помогает Мексидол, Мексиприм и витамин C - для борьбы с причиной, а не с последствиями.

Ответить

Вернуться в «Другие психические расстройства»