Приветствие - новичкам

Написал заявление на владельца форума

Модератор: Психиатры-психи

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Re: Написал заявление на владельца форума

Сообщение Денис Тихомиров » 07.11.2010, 12:00

1. Разблокировать аккаунт Декабрь) - Это возможно после раскаяния и отбытия срока.
2. Вернуть Леонии права главного модератора, которых лишилась совершенно незаслуженно, действуя в интересах пользователей и в рамках правил форума. - Леония сама сложила полномочия.
3. Вернуть бывшим членам команды форума их права, если выразят на то желание. - Они выразили своё нежелание, некоторые презрение к форуму, а некоторые что права им просто не нужны, а некоторые - и то, и другое, и третье, но всё сводится к бессмысленности для них прав как технического инструмента и регалий.
4. Разблокировать аккаунт Siddhartha. - Это клон, правилами запрещено.
5. Разблокировать остальных незаслуженно забаненных пользователей, если таковые имеются. - Незаслуженных - не имеется.
6. Перестать удалять неугодные тебе сообщения. - Удаляются только дубли, и одно с призывами заспамить форум и инструкциями. К стати инструкции не верны. Мне не надо вычислять цепочки, а достаточно просто все в банлист копировать, а для других способов спама есть на хостинге спамоборона, она по договору оплачена, и не слабо. Обращусь туда если ты гений. Вычислят и высушат. Вообще сети лишишься и с компа дым пойдёт. Реальные АйПишники твои и тексты в сети мне давно известны. :D

Заходи ты в свой аккаунт, я тебе туда с первого же раза письмо послал. ;)

dogs of doom

Сообщение dogs of doom » 07.11.2010, 12:34

Ну насмешил об айпишниках... :D

Не буду рассеивать заблуждений, вычисляй, пожалуйста, хоть до второго пришествия. Как бы сам чего не лишился.

Вообще нет желания общаться с хамами-ламерами.

Война так война.

Да ты, вижу, не понял вообще, кто это тебе пишет - ни в одном из моих ресурсов твоего сообщения нету!

Если ты думаешь, это Декабрь) - ошибаешься. Она вообще не в курсе.

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 07.11.2010, 12:38

Да ты постоянно не понимаешь о чём я говорю. Ламер ты.

Я знаю кто и чего пишет, когда зайдёшь к себе в самый первый аккаунт - убедишься. Я с самого начала всё знаю :D

Хочешь я ему аватару поменяю на просто пиратский флаг? :D Шучу, ава мне нравится, это с самой известной веб рекламы НЛ через миф о причинах шизофрении. Я тебя не спалил? Вроде не очень :lol:

Для тех, кто в танке

Сообщение Для тех, кто в танке » 07.11.2010, 12:56

Русского языка не понимаешь, да? Нет у меня твоего сообщения, нигде. Если уж так хочешь, чтобы я его получил - прошу на мэйл, указан на предыдущей странице.

Я бы вообще тебе не писал, да, боюсь, будешь подставлять кого-то вместо меня.

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Денис Тихомиров » 07.11.2010, 13:03

Может в твой ЖЖ написать?

Easy Rider

Сообщение Easy Rider » 07.11.2010, 13:15

Шизофрения писал(а):1. Разблокировать аккаунт Декабрь) - Это возможно после раскаяния и отбытия срока.
Оказывается, у вас тут исправительное учреждение, зона? Валить отсюда подальше надо.

Только жалко тех, кто не может не остаться.

---------------------------------------------------------

Не марай чужие ЖЖ, напиши на мэйл.

злой дядька

Сообщение злой дядька » 07.11.2010, 15:45

у админа осеннее еманорот обострение

Заявление психиатрам на владельца форума.

Сообщение Заявление психиатрам на владельца форума. » 07.11.2010, 20:43

Надо в психушку заявление писать, чтоб забрали и подлечили хозяина сайта. Собрал тут каких то придурков.

Chinapple

Сообщение Chinapple » 11.11.2010, 05:05

Что это за фигня, ребята. Что вы тут фигнёй страдаете. Зачем наезжать друг на друга. Кто хочет тот пусть колится или нюхает, кто не хочет тот пусть не колится. Не влазьте в тему наркоманов.
Я сам уже довольно долго рассуждаю о том что неплохо бы было мне колоть морфин. Я мечтаю о морфине. Я хотел бы вырасчивать мак и варить чай из него, и мне бы было пофиг что я бы вскоре умер или ещё что то, но мне было бы легче. Я пару раз пил лекарсвто Пенталгин от головы и оказалось что там содержится производное морфина кодеин, и когда я его пил я думал что выздоровел бля_дь.
ОМ МАНИ ПЕМЕ ХУНГ - Мантра Авалокитешвары
ТАДЬЯТХА ОМ БЕКАНДЗЕ БЕКАНДЗЕ МАХА БЕКАНДЗЕ РАДЖА САМУДГАТЕ СВАХА - Мантра Будды Медицины
Изображение

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 12.11.2010, 09:31

Заявление психиатрам на владельца форума. писал(а):Надо в психушку заявление писать, чтоб забрали и подлечили хозяина сайта. Собрал тут каких то придурков.
Нормальный сайт, а то что вы сказали это вообще не реально. Скорее заберут того, кто такое заявление туда напишет.

Olga Sokolova
Практический психолог, по социальной работе.

Сообщение Olga Sokolova » 12.11.2010, 15:31

насколько я помню, морфин - это средство для анестезии. очень сильное средство - мне однажды зубы лечили так, под общим наркозом. Тоже были какие-то глюки - пока была в безсознательном состоянии. Но пломбы эти повыпадали очень быстро, почти все.

И принимать морфий - или морфин (а это одно и то же?) - крайне вредно - разве только для операции. У вас так что-то сильно болит?
Может быть, душа болит? Тогда лучше к психологу, или даже к психиатру. Или можно пойти на психологический тренинг, желательно всей семьей - или с мужем или женой, кто там у вас есть, или с родителями, если они живы и вы часто общаетесь, или все вместе.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
а кто с родителямиредко общается - тем людям точно нужно некоторое лечение - но всё же они сами должны решить - надо им идти к доктору или нет.
Или хотя бы смоетреть сериалы - очень несложное кино - но о жизни обычной - рассказывает много полезного. Учат решать парадоксальные вопросы. :)
Secret joys and secret smiles
всем удачи и полного выздоровления!

Mirror
Старожил

Сообщение Mirror » 12.11.2010, 16:34

Ольга Соколова писал(а):насколько я помню, морфин - это средство для анестезии. очень сильное средство
Это не просто сильное средство, это самое лучшее обезболивающее средство. Но... если бы не одно но, Ольга Соколова, то все было бы просто прекрасно.

Или хотя бы смоетреть сериалы - очень несложное кино - но о жизни обычной - рассказывает много полезного. Учат решать парадоксальные вопросы. :)
Для жизни "овоща" или "растения" действительно сериалы самое лучшее средство.
http://www.schiza.net - Форум больных шизофренией.

Фауст

Сообщение Фауст » 12.11.2010, 21:38

Mirror писал(а):Для жизни "овоща" или "растения" действительно сериалы самое лучшее средство.
Здравствуй Mirror. Я здесь на форуме недавно. Причина моего присутствия здесь не болезнь шизофрения, ее у меня нет. Но есть другое, это война которую многим из нас пришлось пройти.Это и афган и чечня, у кого как сложилось, где повоевать.И война в голове осталась на всю жизнь с ранениями.И когда я слышу слово наркота мне сразу хочется увидеть , того кента который здесь это предлогает или говорит , что этим можно лечить душевные растройства. Многие мои товарищи еле выкарабкались с того света под названием наркота. Я лично знаю ,на примере моих товарищей, что такое жизнь в этом аду, где шприц и героин , заменяют все хорошее ,что есть у человека данное от Бога.У меня и у многих моих друзей , есть еще дети , а мы давно не пацаны. А кто лазиет в основном по форумам , как раз дети. А здесь такая прекрасная реклама наркоты. Мне это очень не нравится! Не люблю , когда пугают, всякие , типа -океана дерьма. И не понимаю тех , кто их покрывает.Мало ли , где я и мои друзья можем работать и кто мы такие по жизни. Я не пугаю, а прошу перестать заниматься дрянью!Форум нужен многим, мне в том числе. Здесь есть по настоящему верующие в Бога люди , меня вера спасла от многих последствий после армии , я хочу с этими людьми и дальше общаться на форуме. И последнее- РАДИ НАШИХ ДЕТЕЙ не стоит одним предлагать и рекламировать наркоту и пугать людей, а другим ради "знаний" покрывать тех, кто это делает. Я думаю доступно все и всем объяснил.
Последний раз редактировалось Фауст 13.11.2010, 00:25, всего редактировалось 1 раз.
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

black-phoenix

Сообщение black-phoenix » 12.11.2010, 23:50

Океан не только больной человек,тут больной каждый первый
океан человек КОНЧЕНЫЙ
да и админ разосравший весь форум и защищающий это дерьмо, сам-[вставьте сюда ваше любимое ругательство]

Фауст

Сообщение Фауст » 13.11.2010, 01:00

Денис Владимирович. Если вы не правы перед людьми, нужно попросить извенение. Поверьте, то того стоит, тем более в вашем положении. И не надо уходить от ответа. Поверьте , если надо, письмо попадет туда куда следует и будет рассмотрено. Мне моих ресурсов на это хватит однозначно.Мною движет одно- дети без наркоты! Родители многих детей меня поддержат в любом случае. Задумайтесь уважаемый. Я не шучу ! И с чем вам придется тогда воевать, учитывая , что вы и воевать то не умеете.Можете только косить , да еще таким оригинальным методом. А потом плакаться в своем мемуаре.
...так кто ж ты , ты наконец ? Я - часть той силы , что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

tita
Контактная информация:

Сообщение tita » 13.11.2010, 01:50

Фауст,занмиайся чаем!Я у тебя спрашивала,зачем ты зашёл на форум и в чат - поприкалываться? Ты сказал - нет. Теперь поливаешь грязью,нехорошо! Почитай внимательно,если не лень,о ЧЁМ этот форум, чтобы не позориться в дальнейшем.

катрин

Сообщение катрин » 13.11.2010, 01:58

А мне вот ваш пост очень не нравится. Вы только пришли, а уже угрожаете форуму какими-то заявлениями.
Основная тематика этого форума не христианская, прошу заметить, а обсуждение психических болезней. Христиан тут не больше половины.
П.С. Может и правда, стоит удалить от греха подальше посты оушена насчет пищи богов?
Неисповедимы пути господни.

Фауст

Сообщение Фауст » 13.11.2010, 03:38

tita писал(а):Фауст,занмиайся чаем!
Чай это для души, а не работа. Форум я грязью , как раз не поливаю. Поливают те , кто вместо чая предлагают , другое -наркоту.Я не хочу , чтобы форум из-за отмороженных был грязный.Не путай пожалуйста tita эти понятия.Я не кого не пугал и не пугаю. Я попросил, причем вежливо, админа признать ошибки перед людьми и сделать вывод, что в этом плохого.В конце концов , это мое право, стать на защиту тех , кого на самом деле поливают грязью. О чем форум я знаю , читать и думать могу и умею.И понимаю ... А ты наверное попутала о чем форум и не понимаешь, раз становишся на защиту дерьма. Не хорошо. Помимо тебя , есть нормальные люди которые понимают , что такое форум и для чего он. И главное, ты смотрела в глаза матери у которой ребенок погибает от наркотиков или своему товарищу , у которого ломки и ему даже некуда уколоть эту гадость, вен нету,сами ломки видела. Ты вообще видела смерть, реальную , а не в своей голове. Я думаю , что нет.А я видел. И не дай Бог тебе девочка , либо кому другому все это испытать...Вот почему я здесь. И мне фиолетово, что ты думаешь обо мне, если ты не понимаешь , где зло , а где добро. Спроси у матерей у которых дети наркоманы, прав я или нет. Подумай и дай Бог тебе стать мамой.
катрин писал(а):А мне вот ваш пост очень не нравится. Вы только пришли, а уже угрожаете форуму какими-то заявлениями.
Я еще раз повторяю я не кому не угрожаю, угрожают другие. Почитайте что писал океан в ЛС-кого он собирался порвать на куски и их раскидать. Заявление не я написал на Дениса Владимировича. Но если политика рекламы наркотиков будет идти дальше, да еще с таким "врачом" океаном который лечит героином шизофрению. Денис Владимирович будет объяснять там , где очень любят слушать и любят задавать соответствующие вопросы. Я не кого не сдаю и не сдавал, но ... Я и сам могу поговорить с Денисом Владимировичем, если будет надо!

Добавлено спустя 28 минут 35 секунд:
катрин писал(а):Христиан тут не больше половины. П.С. Может и правда, стоит удалить от греха подальше посты оушена насчет пищи богов?
Что плохого в Христианстве, что плохого в вере? Наркотики лучше? Здесь половина Христиан . Вы что решили за нас? Люди видят в этом спасение и лечение в том числе.И не нужно за нас решать. Если нравиться жить , без веры , но с наркотой и таблетками живите, но не мешайте нормальным людям жить без дерьма. Сидите тихо у себя дома и жальтесь на судьбу, держа в руках ...

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 13.11.2010, 08:56

я не понимаю чего вы на нарколога накинулись, после нейролептиков и на герычь надеешься как на райское спасение

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
все же знают что нейролептики = смерть, и никто их почему то так сильно не критикует

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
и потом наркоманам это пошло бы на пользу, кайфовать как и мы, только от одного своего мозга, ну может ещё алкоголя с табаком :)

Добавлено спустя 13 минут 54 секунды:
кстати по Христианской религии во всем виноваты бесы beses

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
:)
вот этот кайф
ru.wikipedia.org/wiki/Аутизм

tita
Контактная информация:

Сообщение tita » 13.11.2010, 09:43

Фауст,ты всё-таки определись,нормальная я или нет.А дети у меня уже есть,спасибо за пожелание.Ты бы сходил к нарикам на форум что ли,попроповедовал бы там,может и полегчает,а мы уж тут как-нибудь сами...

Фауст

Сообщение Фауст » 13.11.2010, 11:10

kiril писал(а):я не понимаю чего вы на нарколога накинулись, после нейролептиков и на герычь надеешься как на райское спасение
Я не знаю, что тебе ответить, после такого признания, Kiril.А тебе Tita, детям радоваться надо своим и жить ради них. Вот где твое спасение , если тебя что то мучает.Я тебе проповеди не читаю , а пишу правду. Kiril после нейролептиков пей побольше чая , только хорошего. Желательно чай пуэр. А не в герыче ищи спасение. И это тоже правда.Любой здравомыслящий врач, будет со мной согласен.
Последний раз редактировалось Фауст 13.11.2010, 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Съезд Психиатров Москва

Сообщение Съезд Психиатров Москва » 13.11.2010, 11:23

Детям в психиатрической больнице или форуме - не место? При регистрации есть возможность указать свой возраст и попасть в группу несовершеннолетних, которые смогут видеть только детские разделы.
Остальной контроль доступа должен осуществляться родителями и опекунами.
Если Вы считаете всех душевнобольных недееспособными, то надо в опрос при регистрации добавить фразу: "Мне менее 18 лет/я недееспособный."

Обвинения в рекламе наркотиков должны быть доказанны, в противном случае будут считаться клеветой, за которую будет ограничен доступ.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 13.11.2010, 11:39

пасибки thanks
да, чая и еды

я видел, его или что то типа (опиум кажется или гашиш то что курят), один раз у своего братика, но пробовал только траву, прикольно конечно но зависимость у меня к ней не появлялась, она у меня только к сигаретам, си аг рет ам

Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
bloggames.ru/2008/11/20/sol-majers-priexal/

Фауст

Сообщение Фауст » 13.11.2010, 16:31

Съезд Психиатров Москва писал(а):Обвинения в рекламе наркотиков должны быть доказанны, в противном случае будут считаться клеветой, за которую будет ограничен доступ.
Вы на съезде психиаторов прочитайте свой фундаментальный труд вместе с океаном дерьма , о лечении шизофрении и психических растройств героином, глядишь премию получите :D

Nurslate

Сообщение Nurslate » 13.11.2010, 17:12

Фауст
Не совсем понятны ваши претензии к конкретно этому форуму. Здесь люди пытаются общими усилиями избавить себя от страданий.
Разные люди предлагают разные средства избавление всем. Все проверяют на себе (при желании) и пишут отзывы: получили облегчение от метода или не получили. Облегчение страданий есть удовольствие.
Вы же не будете с этм утверждением спорить?
Человек живёт ради доставления себе удовольствия. Или вы думаете иначе?
Получать порции приятного можно медленно, но можно и быстро. Такую возможность предоставляют наркотические вещества, в частности - морфиновые соединения. Морфины это просто усилители собственных, вырабатываемых мозгом любого человека веществ. Ничего сакрального в героине нет. Это одно из запрещённых к свободному распространению веществ. Таких запрещённых - тысячи...
Дети не достигшие 18-и лет этот форум не читают - он для них скучен.
После 18-и лет каждый гражданин волен избирать себе метод и скорость достижения удовольствия.
Вам доставляет удовольствие пребывание в христианской вере. Давайте запретим здесь христианство - от него ведь бывала Инквизиция :evil:

Относительно героина есть разные мнения.
Они спокойно лежат в Интернете и никто их не режет.
На многих сайтах есть подробное описание действия героина с почти рекламными разъяснениями типа этого (Лекарство от депрессии...):
Если мы едим вкусную пищу, первое впечатление, которое мы испытываем, - это то, что нам вкусно, оно свидетельствует о том, что такая пища нам приятна, эта информация поступает, в основном, от вкусовых и обонятельных рецепторов. Но просто ощутить, что это вкусно - было бы недостаточно. Вот когда мы начинаем есть эту вкусную пищу - в процесс возбуждения мозга включаются эндорфины, благодаря этому мы переживаем общее комфортное состояние, нам хорошо, мы получаем наслаждение от еды. .... Употребляя героин, человек использует запредельные дозы веществ, действующих аналогично эндорфинам, теперь этот человек не в состоянии испытать никакое удовольствие в естественных жизненных ситуациях. Его мозг, в котором находятся рецепторы, воспринимающие эндорфины (или морфины, им все равно) теперь просто не реагирует на те "ничтожные" дозы эндорфинов, которые может выработать организм естественным образом.
Героин доставляет удовольствие и избавляет от страданий.
Позвольте взрослым любям самим решать: страдать им или радоваться.

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 13.11.2010, 18:59

Морфины это просто усилители собственных, вырабатываемых мозгом любого человека веществ.
ога
вон торчки щас завопят-черный(опий-сырец,он же "гавно")-натуральный продукт,значит ниче страшного :lol: :evil: :evil: :twisted: :x
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 13.11.2010, 20:50

Nurslate, вы помните "Хищные вещи века"?

Если в этой стране и есть люди, ненавидящие слег, то это интели. Интели
не гангстеры, это отчаявшиеся люди, патриоты... У них одна задача --
расшевелить это болото. Любыми средствами. Дать этому городу хоть
какую-нибудь цель, заставить его оторваться от корыта... Они жертвуют
собой, понимаете? Они вызывают огонь на себя, пытаются возбудить в
городе хоть одну общую для всех эмоцию, пусть хотя бы ненависть...
Неужели вы не слыхали о слезогонке, о расстрелах дрожек?.. И в
лабораториях они изготовляют не слег, они там делают бомбы, варят
слезогонку... и вообще нарушают закон о военной технике. Они путч
готовят на двадцать восьмое, а слег -- вот!
Я сунул им каждому по слегу и тут же выложил все, что я по этому
поводу думаю.

Вы же понимаете, что я вам отвечу: вы не имеете права гробить своё здоровье ни алкоголем, ни героином, ни никотином.
Аминь! А будешь много тявкать, получишь этой овсянкой по физиономии.

Nurslate

Сообщение Nurslate » 13.11.2010, 21:20

Neo-Vovan1985 писал(а):вон торчки щас завопят-черный(опий-сырец,он же "гавно")-натуральный продукт,значит ниче страшного ...
Не надо гадать за других, чего они завопят. Это вредно для психики :!: Про натур-продукт это вы сами придумали?
Да и вообще ниче страшного пока не таё... Больше смейтесь и радуйтесь жизни! :yahoo:
Светлояр писал(а):Nurslate, вы помните "Хищные вещи века"? \...\
Не заучивал это произведение.

Здоровье же у каждого - своё. Человеку дана свобода воли и свобода бежать страданий.
Или вы хотите лишить человека свободы, данной ему Свыше? Чё вас всё тянет в тюремщики?.. :ugeek:

Светлояр
Старожил

Сообщение Светлояр » 13.11.2010, 21:25

Нет, не в тюремщики, наоборот. Свобода бежать страданий - это и есть независимость, естественная, от природы данная (или восстановленная) от любых наркотических веществ. И от необходимости их ежедневно покупать.

Фауст

Сообщение Фауст » 14.11.2010, 03:24

NEO-Vovan85 писал(а):вон торчки щас завопят-черный(опий-сырец,он же "гавно")-натуральный продукт,значит ниче страшного
Я знал , что есть нормальные люди не на морозе. Спасибо тебе NEO-Vovan85, Светлояр спасибо.Спасибо ребята Вам от всей души , за то что мы вместе!

Добавлено спустя 37 минут 48 секунд:
Декки писал(а):Привет всем. Не могу войти со своего акк - забанили. Вот за это. За разглашение. Так ведь модераторскую всё равно не сегодня завтра откроют? Где ж логика? http://s015.radikal.ru/i332/1011/0e/da7c7e970be8.jpg
Nurslate я не чего не имею против форума. Посмотрите на 4 странице вот этот пост от Декки. И прочитайте какое ей прислал личное сообщение океан ДЕРЬМА. Помимо пропоганды наркоты, океан ДЕРЬМА еще пугает девушек, причем жестоко. Вот против чего я. Я не понимаю админо который разрешает , либо молчит , когда людей пугают, так он еще покрывает отмороженных тварей и забанивает нормальных не в чем не повинных людей. Я могу конечно ошибаться может админо и самого пугнули отдельные твари , тогда это другой разговор. Но и здесь есть выход. Мне лично по барабану этот черт океан , пусть меня пугнет , а не девушку. Я посмотрю, что у него получится ! В чем я не прав ?!

Добавлено спустя 2 часа 15 минут 25 секунд:
Nurslate писал(а):Относительно героина есть разные мнения. Они спокойно лежат в Интернете и никто их не режет. На многих сайтах есть подробное описание действия героина с почти рекламными разъяснениями типа этого (Лекарство от депрессии...):
Это что? Почитайте лучше Булгакова , записки юного врача" Морфий".

Ответить

Вернуться в «Алкоголизм, наркомания, токсикомания, интернет-зависимость, аддикция.»