Приветствие - новичкам

камаз-автозак

Модераторы: Психиатры-психи, Психиатры-психи

Ответить
jenya

камаз-автозак

Сообщение jenya » 02.09.2017, 18:37

Я выглянул в окно и удивился открывшемуся виду. На обочине перед моим домом стояло что-то большое и жёлтое. Пригляделся...ба!-да это же грузовик камаз. Только этот камаз был какой-то необычный, я такой видел только один раз в жизни. Он был с жёлтой продолговатой цистерной, как для перевозки воды, но по бокам в этой цистерне были вделаны иллюминаторы как в корабле. Для каких целей можно использовать этот камаз-подумал тогда я. Сначала это показалось мне устройством для передвижения и для временного жилья людей, по типу трейлеров в кемпинговых городках, в которых живут люди в США. Но ведь камаз с таким странным "кузовом"...! Для чего же его всё таки используют?-подумал я опять. Стало очень интересно. Может там внутри перевозят сумасшедших или заключённых, а кузов такой прочный у грузовика для того, чтобы не слышно было гипотетических голосов умалишённых изнутри машины(?) Но иллюминаторы по бокам кузова-для чего они нужны? :D Потом грузовик уехал, а я так и остался дома гадать, для чего он был всё таки предназначен. Может кто знает, для чего такой камаз с круглыми иллюминаторами нужен? Я долго был в догадках.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: камаз-автозак

Сообщение KABAL » 02.09.2017, 18:50

Битономешалка
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Акина

Сообщение Акина » 02.09.2017, 20:44

да, оная, бетономешалка...

jenya

Сообщение jenya » 02.09.2017, 21:09

Меня смущают только иллюминаторы

Ответить

Вернуться в «Лечение сообщением»