Приветствие - новичкам

Вы чё думаете что от меня избавитесь!

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
webstreetcoma

Вы чё думаете что от меня избавитесь!

Сообщение webstreetcoma » 15.05.2016, 12:12

Я под логином Bat-man был забанен сегодня по пречине оскарбления рассмотрим нектрые выводы Барон оскарбляет посетителей я не знаю он меня забанил или не он а впрочем это неважно я хочу вам просто сказать Барона надо исключать из администраторской конторы он вопервых не грамотен чтоб быть модером и оскарбляет всех подряд он меня назвал дураком какое он имеет право меня оскарблять чё он думает если ему дали права что полежено это не справедливо.Я больше не буду ругатся сдесь мне это по сути не нужно но Запомни Барон я тебя всегда буду здесь унижать поскольку я иззап тебя я был забанен!

-Alice-
Старожил

Re: Вы чё думаете что от меня избавитесь!

Сообщение -Alice- » 15.05.2016, 12:19

Меня вообще то должны забанить, по моей просьбе. Неделю жду бана. Может перепутали?

Bat-man, этот человек болен, а его действия проявление болезни. Не трать свои нервы и береги себя. Твой пример выхода из болезни показателен и ценнен, возможно это и расстраивает Барона - что кому то лучше, чем ему.

Барон или кто-нибудь, у кого есть такая возможность - забаньте меня, пожалуйста.
«Ибо не понимаю, что делаю: потому что не то делаю, что хочу, а что ненавижу, то делаю» — апостол Павел, послание к Римлянам, 7:15.

KABAL
Психиатры-психи
Контактная информация:

Re: Вы чё думаете что от меня избавитесь!

Сообщение KABAL » 15.05.2016, 12:24

-Alice- писал(а):Меня вообще то должны забанить, по моей просьбе. Неделю жду бана. Может перепутали?

Bat-man, этот человек болен, а его действия проявление болезни. Не трать свои нервы и береги себя. Твой пример выхода из болезни показателен и ценнен, возможно это и расстраивает Барона - что кому то лучше, чем ему.

Барон или кто-нибудь, у кого есть такая возможность - забаньте меня, пожалуйста.
Да мне даром ненужно с ним ругатся мне вообще по сути побарабану кто он и что он здесь я считаю все равны он не имеет право оскарблять он наоборот должен исключать со своего лексикона мат я просто не позволю чтоб какойто неудачник мотал мне нервы!
Всем мира и добра
РЕАЛЬНЫЙ ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ - https://advego.com/blog/?ref=6ENRhNtEud

Ответить

Вернуться в «Лечение сообщением»