Приветствие - новичкам

Вопрос: Астральный перепихон

Ответить
Шизокот

Вопрос: Астральный перепихон

Сообщение Шизокот » 28.02.2018, 22:00

У меня голоса и довольно няшные а я не знаю как их совратить, помогите советом люди добрые...

P.S. Хотел задавать вопросы но наверно лучше в теме.
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Анимо
Сияние

Re: Вопрос: Астральный перепихон

Сообщение Анимо » 28.02.2018, 23:00

Надо их чем-то выбить из насиженного места. Они предлагают трах только взамен на разрешение снова присосаться.

Например
- Луковые ингаляции на глаза. Убивает их женскую половину. Голоса слабнут и теряют свои убежища. А для новых убежищ им придётся секс тебе организовывать.
- Или повисеть вниз головой пару раз в день. Позвоночник растягивается-сдавливается. Это ломает их убежища.
- Сильный кровоток их тоже выбивает. Так что - физические нагрузки (лучше не злоупотреблять, так как это очень тебя ослабляет. так... изредка)
- Холод. Умеренный. Так, чтоб не нарушать кровообращение.
- Тепло. Хорошая банька расслабит мышцы, в спазмах которых живут слабые голоса. А сделать новый спазм - только через астральный секс.
Боже, как же классно без тебя!

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 28.02.2018, 23:06

:) Ну и.. пищевые добавки. Минералы с витаминами, в первую очередь.
Станешь немного сильнее и сразу голоса начинают массово отпадать.
Вот тогда любой секс можешь выбирать.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 28.02.2018, 23:20

Ну по твоей схеме я их сперва вышибаю из хаты а потом говорю "вход платный, секас три раза в день" и они соглашаются?
А ты гни свою линию. Горят огни, сверкают звёзды. Всё так сложно...всё так просто. Мы ушли в открытый космос. В этом мире больше нечего ловить.

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 28.02.2018, 23:22

Шизокот писал(а):
28.02.2018, 22:00
У меня голоса и довольно няшные а я не знаю как их совратить, помогите советом люди добрые...

P.S. Хотел задавать вопросы но наверно лучше в теме.
Это очень просто. Есть одно упражнение из медитативных практик АУМ Синрикё. Надо многократно сжимать и разжимать анус. Будет подниматься кундалини и голоса на это среагируют. Но оставить процесс будет труднее.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 28.02.2018, 23:24

Шизокот писал(а):
28.02.2018, 23:20
Ну по твоей схеме я их сперва вышибаю из хаты а потом говорю "вход платный, секас три раза в день" и они соглашаются?
Нет. Что ты. Секс только за вход.
Хочешь снова секс - запускай новых.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 28.02.2018, 23:30

Анимо писал(а):
28.02.2018, 23:24
Нет. Что ты. Секс только за вход.
Хочешь снова секс - запускай новых.
Ай так если новый голос например то с ним стоит перепихнуться для начала а потом уже не даст?

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 28.02.2018, 23:34

:? Слушай, я не писала, что стОит.
Это лично твоё желание.

А после секса (если кончишь, конечно), ты этот голос больше не услышишь. Будет себе спокойно где-нибудь посасывать. Пока его снова не выбьет чем-нибудь.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 28.02.2018, 23:39

Malasha писал(а):
28.02.2018, 23:22
Это очень просто. Есть одно упражнение из медитативных практик АУМ Синрикё. Надо многократно сжимать и разжимать анус. Будет подниматься кундалини и голоса на это среагируют. Но оставить процесс будет труднее.
По моему это как раз сложно а не так просто и голоса могут среагировать но непонятно как, мне нужен постоянный секс а не подзывать их каждый раз спазмами ануса. Да и я медитацией не особо занимаюсь.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 28.02.2018, 23:46

Шизокот писал(а):
28.02.2018, 23:39
По моему это как раз сложно а не так просто и голоса могут среагировать но непонятно как, мне нужен постоянный секс а не подзывать их каждый раз спазмами ануса. Да и я медитацией не особо занимаюсь.
О... для этого надо было родиться с хорошим иммунитетом, который бы сам их постоянно выбивал. А голоса б у тебя выпрашивали защиту от твоего иммунитета классным сексом.
Такие люди есть. И наслаждаются. Пока иммунитет не загнётся.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 28.02.2018, 23:47

Анимо писал(а):
28.02.2018, 23:34
А голосам секс вообще нужен? Или они приходят только за энергией? У меня недавно был голос который требовал но я не мог её удовлетворить. Может это связано с реалом, вроде если есть опыт в реале то там легко а если нет то может ничего и не быть.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 28.02.2018, 23:53

Шизокот писал(а):
28.02.2018, 23:47
А голосам секс вообще нужен? Или они приходят только за энергией? У меня недавно был голос который требовал но я не мог её удовлетворить. Может это связано с реалом, вроде если есть опыт в реале то там легко а если нет то может ничего и не быть.
Конкретно от тебя им нужен твой оргазм (для контракта).
А так... между собой они, конечно трахаются. Правда, секс у них другой. Самка задувает яйца самцу в какую-то мягкую щётку. Типа, "газона" на половых органах.

Людей голоса тоже трахают. Но выглядит это , как поцелуй (называется - колдовской поцелуй), во время которого уже самец задувает полученные от самки яйца человеку, чтоб самому их не вынашивать и не тратить на это силы.

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 28.02.2018, 23:55

Шизокот писал(а):
28.02.2018, 23:47
Если ты не кончил, то выиграл. Этот голос отцепится.

Шизокот

Сообщение Шизокот » 01.03.2018, 10:00

Анимо писал(а):
28.02.2018, 23:53
А так... между собой они, конечно трахаются. Правда, секс у них другой.
Да, попробовал, вроде ничего, просто я раньше думал что они как люди и пробовал по старинке а там свой секс, энергетический, он отличается.
Анимо писал(а):
28.02.2018, 23:53
Конкретно от тебя им нужен твой оргазм (для контракта).
А что ты имеешь в виду? Что за контракт?

Анимо
Сияние

Сообщение Анимо » 01.03.2018, 10:49

Шизокот писал(а):
01.03.2018, 10:00
Да, попробовал, вроде ничего, просто я раньше думал что они как люди и пробовал по старинке а там свой секс, энергетический, он отличается.
:) Извини, что цитирую. Лень объяснять уже в сотый раз. Писала для какого-то театра.
На сцену выходит женщина в белом. Если есть возможность освещённая прожектором. ( символизирует то, что люди в потустороннем мире не имеют тела, а представляют собой сгусток энергии . ( за которой , в общем-то, голоса и охотятся )). По сцене расставлены щитки с изображением чего-то вкусного ( клубники, окорочка, виноград и тд.)

Женщина протягивает руку, например, к клубнике. Тут же из-за щитка выскакивает глист ( такой... только рот и жопа ) и прячется у неё за спиной. Это будет "голос", который будет влаживать нужные мысли.

"голос" из-за спины :

- Так хочется завязать чем - нибудь глаза. Вот этим шарфиком. Он такой приятный.

Женщина подбирает шарфик и завязывает глаза с явным удовольствием. ( шарфик полупрозрачный ( символизирует, что человек уже не дурак и о чём-то, пускай смутно, но догадывается )).

"голос" из-за спины :

- Кровать.... Так хочется прилечь и отдохнуть. Поспать. ( вторичное засыпание во сне ). ( можно постелить просто покрывало , неважно ) . Великаны обычно ловят на покрывало.

Женщина ложится и засыпает. Рядам с кроватью подымает голову второй глист и присасывается к спящей . ( например, в области талии). Женщина пытается проснуться. "Голос " из-за спины пытается не дать проснуться :

- Спать! Не обращай внимания. Тебе это даже приятно.

Женщина на секунду успокаивается. Но снова сопротивляется и подымает голову, чтоб посмотреть что происходит. Сразу же второй глист подымает хвост, на котором одеты шапка и пиджак . Такой камуфляж отвлекает внимание человека. Не без помощи "голоса" из-за спины :

- Какой приятный мужчина. Он явно мной интересуется и хочет поговорить.

Тут идёт какой-нибудь бакизабивающий трёп, часто лишённый смысла. Но это неважно. Человеку под гипнозом кажется, что это самая умная беседа. Конечно, не без помощи "голоса". Это продолжается, пока глист не нажрётся. После этого он отползает, а женщину "голос" ложит снова спать.

Второй глист вытаскивает хвост из камуфляжа и зрители видят , что у него вокруг жопы нарисованы обалденные , умилённо-восхищённые, почти детские глаза. Глист снова приближается к женщине, но уже задом. Женщина сразу же поднимает голову, несмотря на уговоры "голоса". ( второй раз обмануть намного труднее ) Второй глист сразу поворачивается так, чтобы в поле зрения женщины попали милые газки, нарисованные у него вокруг жопы.

"голос" из-за спины :

- Какой милый! Он хочет поцеловать.

Второй глист медленно, чтоб не спугнуть, наклоняет хвост и прикасается жопой к телу женщины.

"голос" из-за спины :

- Какой нежный поцелуй!

Когда глист поднимает хвост, зрители видят, что он оставил на ней яйца.

( фу... гадость, вспоминать противно )
Вторая серия.

На сцене уже "подготовленная" женщина. С завязанными глазами, с "голосом" за спиной лежит на кровати. Обязательно освящённая светом прожектора. ( типа сгусток энергии ).Рядом с кроватью стоит палка, на которой намотан такой же шарф.(можно швабру )

"голос" из-за спины :

- Всё, что будет происходить с этой палкой ты будешь чувствовать так, как будто это происходит с тобой. А сейчас появится Шварцнеггер и ты почувствуешь непреодолимое влечение к нему.

На сцену выходит " Шварцнеггер". Спереди и сзади плакаты с нарисованными мышцами , связанные верёвочкой на плечах. На бёдрах привязанный огромный член. На голове прикреплена фотография Шварцнеггера.(необязательно) И начинает целовать палку с шарфом и производить с ней соответствующие действия. Женщина начинает метаться по кровати в порыве страсти. ( любовь под гипнозом неземная, прямо вселенская. Как любят выражаться здесь на форуме.) Во время оргазма женщина приподымается и зрители видят кучу проводов , кабелей, отходящих от позвоночника женщины к цистерне , стоящей на краю сцены. Свет прожектора, который освещал женщину, переходит на цистерну.( типа скачали по полной ). Занавес.
Шизокот писал(а):
01.03.2018, 10:00
А что ты имеешь в виду? Что за контракт?
:? Брачный контракт. Никогда не слышал? https://plus.google.com/+%D0%95%D0%BB%D ... 66GkV7KfeM

:) Это моё сообщество по голосам. Я стараюсь там всё описать.
https://plus.google.com/communities/106 ... 8577899262

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 01.03.2018, 12:14

Анимо писал(а):
01.03.2018, 10:49
почему по ссылкам имя фамилия женщины? УДАЛИТЬ, ПОЯСНИТЬ
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Тони
Эмпат-сексолог

Сообщение Тони » 01.03.2018, 19:02

Malasha писал(а):
28.02.2018, 23:22
:kiss: :give_rose: :air_kiss: viewtopic.php?f=29&t=16461&start=1680#p395220
https://twitter.com/serebniti
http://serebniti.ru

Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»