Приветствие - новичкам

Нужна помощь совет

Модератор: Психиатры-психи

Keks90

Нужна помощь совет

Сообщение Keks90 » 13.06.2018, 16:37

Добрый день,на форуме я новенький у меня много вопросов и мне нужна ваша помощь что бы разобраться.
История такая
Год я не работал так не мог найти работу,я в браке у меня есть двое детей.жена была не довольна тк из работяги я превратился в тюленя который ест и спит,больше я особо не чего не делал,ни по дому ни гулял.смотрел фильмы и ютуб каналы.надкнувшишь на один из каналов где рассказывается про кодировки валют,правовое право и т д,я начал вникать появилось возбуждение ,всем все доказать что рубль это вовсе не рубль ,и паспорт это не паспорт ,и что все наши права как человека затронуты.пытался поделиться с этим с женой,она сказала что я не нормальный и это не имеет отношения к реальной жизни.работать по прежнему я так и не хотел,семья меня не волновала тэ,была навязчивая идея доказать свою правду.длилось это около полу года,видно я достал всех ,и жена в тайне вызвала скорую...меня забрали в больницу ,там я пролежал почти два месяца, это был мой первый , диагноз f20.014
Жена меня не бросила ездила в больницу, хотя ей сразу сказали что у меня маниакальная шизофрения(врачи скорой помощи)далее диагноз подтвердился.я вижу что она с опаской на это все смотрит, сама говорит что ей трудно смерится,но обещала не бросать меня.
Я с диагнозом не согласен,ну всякое бывает,а она начитавшись интернета говорит что очень похоже все,что я изменился после больницы стал спокойнее,и заботливее.(хотя я был уверен что это не лекарства так действуют,а я просто переосмыслил какие-то вещи)как жена говорит раньше я очень громко разговаривал,любил спорить,много ел и не наедался,мог кричать и одновременно плакать,потом был момент в жизни когда у меня вообще не было эмоции,а сейчас по ее словам все хорошо ,и я опять ищу работу и ей помогать стараюсь во всем.в обществе у меня нет друзей,я мало кому доверяю мне комфортнее придти в компанию, подурачится посмеятся и уйти.мало что рассказываю кому либо.
Суть в том что жена хочет что бы я пил лекарства назначили клопиксол депо 1 укол 1 раз в месяц доз 400 мл,циклодол и еще что то.
Я не хочу их пить.тк я уверен что второй раз я так чудить не буду. во вторых у меня проблемы с потенции ,я вижу что жена хочет,но порадовать ее не могу...пробовал манстурбировать он не встает,желание есть,но пропала чувствительность,это же может быть из за лекарств?!жена у меня молодая ей 29 лет я понимаю что залог семейной жизни это на 70% половая жизнь.она меня конечно успокаивает что все нормально и бывает такое обещает не изменять,но я то понимаю что уже третий месяц идет без секса,на этой почве действительно я начинаю переживать , я хочу третьего ребенка и она хочет.как быть мне?подскажите пожалуйста.я боюсь потерять ее очень боюсь
она против что бы я слезал с таблеток и уколов,(ради полноценных отношений)хотя таблетки пью только ради нее и ее спокойствия,для себя я уверен что все у меня нормально и диагноз мне поставили тк всем кто принудительно лежит такой ставят.жду ваших советов и как можно решить и выйти из этой проблемы на сегодняшний день я пью лекарства месяц и всего у меня три укола было клопиксола. Сколько пить и колоться не говорят...возможно что и пожизнено.я точно к этому не готов + я очень поправился,хотя ем сейчас мало

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Re: Нужна помощь совет

Сообщение Евгрид » 13.06.2018, 17:17

Значит так. То что у тебя была шизофрения - это точно. Сейчас состояние твое хорошее именно потому, что ты получаешь лекарства. Клопиксол-депо я сам получал. Очень хорошее лекарство, снимающее психоз. Но от него у меня резко ухудшилась потенция. До этого я получал уколы модитена-депо и все с потенцией было нормально. Я попросил своего врача, и он снова перевел меня на модитен-депо. И теперь у меня с сексом все в порядке. Твоя импотенция вызвана тоже клопиксолом. Попробуй попросить своего психиатра перевести тебя на модитен-депо, 25 мг раз в месяц. Тебе этого хватит. Циклодол - это антипобочник, снимает побочные эффекты нейролептиков. Его можешь вообще не принимать. Если тебе без циклодола нормально, можешь от него отказаться. В принципе, у тебя легкая шиза была, и для поддержания твоего нормального состояния достаточно уколов модитена-депо раз в месяц 25 мг. Но я не уверен, что модитен тебе подойдет. Он не всем подходит. Но меня он реально спасает. Я лечусь уже более 30 лет. Мне 49 лет.

Keks90

Сообщение Keks90 » 13.06.2018, 17:33

Скажи и ты постоянно на лекарствах?у не слышу ни каких голосов,нет нервозности и прочих симптомов

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.06.2018, 17:42

Я постоянно на лекарствах. На одном лекарстве - модитене-депо. У меня никогда не было голосов, но нервозность бывает, и я тогда принимаю таблетку этаперазина 4 мг. Я думаю, что тебе будет достаточно получать укол модитена депо 25 мг раз в месяц, и больше других никаких лекарств не надо (в смысле - нейролептиков). Возможно, потом можно будет тебе постепенно снизить дозировку в два раза, и если все будет нормально - вообще слезть с психотропных препаратов. У меня заболевание гораздо тяжелее, чем у тебя, но диагноз - параноидальная шизофрения. Я заболел после тяжелых сотрясений мозга, которые перенес в детстве. У тебя шиза началась, возможно, от недосыпания. Это легче. Но резко слезать с лекарств я тебе бы не советовал - у тебя снова может начаться психоз.

Keks90

Сообщение Keks90 » 13.06.2018, 17:46

Я всегда спал нормально и нервозности не было скорее отсутствие эмоции и пофигизм.когда половая функция восстановится и вернется ли чувствительность?

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.06.2018, 17:53

Keks90 писал(а):
13.06.2018, 17:46
когда половая функция восстановится и вернется ли чувствительность?
Когда слезете с клопиксола. :yes:

Keks90

Сообщение Keks90 » 13.06.2018, 18:02

Евгрид писал(а):
13.06.2018, 17:53
Когда слезете с клопиксола. :yes:
Через сколько после того как перестану пить?после выписки из больницы у меня получилось один раз после того укол не делал и не получалось....

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 13.06.2018, 18:15

Клопиксол не пьют. Его колют. Надо полностью перестать получать уколы клопиксола. Но либидо (половое влечение) придет не сразу. Возможно тут влияют еще и другие нейролептики, которые ты принимаешь. Но слезать с лекарств надо ПОСТЕПЕННО - медленно уменьшая дозу в течении месяца, как минимум. Иначе снова может начаться психоз. Не исключено, что ты вообще сможешь прекрасно жить без лекарств. Тогда и потенция вернется. Не сразу. Но вернется. Все надо делать с умом.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 13.06.2018, 21:52

Жена у тебя хреновая.
Если б я каждый раз, когда моего мужа "озаряли" "гениальные "идеи вызывала скорую, то он сдох бы уже, наверно.
А так, хороший скандал и угроза развода быстро решают такие проблемы.

От лекарств, действительно, надо отказываться очень постепенно.
И не смотри на Евгрида. У него совсем другой случай.
Боже, как же классно без тебя!

Мелисса

Сообщение Мелисса » 13.06.2018, 21:57

Евгрид писал(а):
13.06.2018, 18:15
Клопиксол не пьют. Его колют. Надо полностью перестать получать уколы клопиксола. Но либидо (половое влечение) придет не сразу. Возможно тут влияют еще и другие нейролептики, которые ты принимаешь. Но слезать с лекарств надо ПОСТЕПЕННО - медленно уменьшая дозу в течении месяца, как минимум. Иначе снова может начаться психоз. Не исключено, что ты вообще сможешь прекрасно жить без лекарств. Тогда и потенция вернется. Не сразу. Но вернется. Все надо делать с умом.
Уменьшать дозировку в течение двух месяцев не хотите? Врач рекомендовала мне уменьшать дозировку на полтаблетки (раньше приниимала 2, сейчас полторы), чувствую себя на новой этой дозировке нейролептика также, ничего не изменилось, но врач сказал, чтобы я сидела на этой дозировке два месяца. Сказала, что очень аккуратно надо слезать с антидепрессанта (не столько с нейролептика, хотя тоже надо аккуратно). Во-первых от препарата зависит, во-вторых от организма и как самому без врача определить КАК правильно снижать дозировку?

Keks90

Сообщение Keks90 » 14.06.2018, 01:03

Анимо писал(а):
13.06.2018, 21:52
Жена у тебя хреновая.
Если б я каждый раз, когда моего мужа "озаряли" "гениальные "идеи вызывала скорую, то он сдох бы уже, наверно.
А так, хороший скандал и угроза развода быстро решают такие проблемы.

От лекарств, действительно, надо отказываться очень постепенно.
И не смотри на Евгрида. У него совсем другой случай.
Жена у меня самая лучшая!!!другая бы уже давно отвернулась и ушла,а пуганьем заниматься это детский сад!да и скандалы при детях это плохо!мы стараемся разговаривать и договариваться.хорошо что дома нет сканалов.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.06.2018, 01:08

:( :? :shock: По-твоему, решать проблемы психушкой лучше?

:( Я думаю, после ПБ карьеры тебе не сделать.... Так что, проиграли все. И твоя жена в том числе.

Не стоит выносить сор из избы....
Тем более и проблем-то особых не было.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.06.2018, 01:10

Да что уже изменишь....

Keks90

Сообщение Keks90 » 14.06.2018, 06:02

Анимо писал(а):
14.06.2018, 01:08
:( :? :shock: По-твоему, решать проблемы психушкой лучше?

:( Я думаю, после ПБ карьеры тебе не сделать.... Так что, проиграли все. И твоя жена в том числе.

Не стоит выносить сор из избы....
Тем более и проблем-то особых не было.
На учат в пнд я не вставал

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.06.2018, 06:51

:( Удачи тебе, чел.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 14.06.2018, 09:46

Keks90 писал(а):
14.06.2018, 06:02
На учат в пнд я не вставал
советую вам это сделать или обратиться к хорошему частному психиатру

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 14.06.2018, 09:57

Мелисса писал(а):
14.06.2018, 09:46
советую вам это сделать или обратиться к хорошему частному психиатру
НЕ надо ему этого делать! У него и так все в порядке, надо только клопексол перестать принимать - чтобы потенция вернулась. Психиатрам плевать на потенцию своих пациентов. А постановка на учет может ему очень навредить - он потом на работу не устроится. Это же Россия! :evil:

Мелисса

Сообщение Мелисса » 14.06.2018, 10:06

Евгрид писал(а):
14.06.2018, 09:57
НЕ надо ему этого делать! У него и так все в порядке, надо только клопексол перестать принимать - чтобы потенция вернулась. Психиатрам плевать на потенцию своих пациентов. А постановка на учет может ему очень навредить - он потом на работу не устроится. Это же Россия! :evil:
Ничего подобного, я работаю в государственном учреждении, и все ОК, в России справка от психиатра при приеме на работу не требуется (может в каких-то редких случаях и требуется, я не знаю). Заниматься самолечением опасно, а вы не психиатр

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 14.06.2018, 11:51

И клопексол не лечение.

Евгрид
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Евгрид » 14.06.2018, 12:36

Мелисса писал(а):
14.06.2018, 10:06
Ничего подобного, я работаю в государственном учреждении, и все ОК, в России справка от психиатра при приеме на работу не требуется (может в каких-то редких случаях и требуется, я не знаю). Заниматься самолечением опасно, а вы не психиатр
Вам просто повезло. Я знаю огромное количество случаев, когда людей с подобными диагнозами увольняли с работы. Справка не требуется, но тайны нет, и часто об этих болезнях сообщают на работу. А уж с инвалидностью в России вообще работать не дадут! Я не говорю заниматься самолечением. Лечить должен психиатр. Но не обязательно для этого записываться в психдиспансер. И пациент у психиатра вполне может попросить нужное ему лекарство. Я так получил модитен-депо (еще в СССР) - пришел к своему врачу и попросил ее. И она выписала. А до этого меня лечили галоперидолом и я страшно мучился. В Израиле ситуация повторилась. И я получаю модитен-депо уже почти 30 лет! Классное лекарство! И трахаюсь, как кролик (когда есть возможность)... ;)

Мелисса

Сообщение Мелисса » 14.06.2018, 12:51

Евгрид писал(а):
14.06.2018, 12:36
Вам просто повезло. Я знаю огромное количество случаев, когда людей с подобными диагнозами увольняли с работы. Справка не требуется, но тайны нет, и часто об этих болезнях сообщают на работу. А уж с инвалидностью в России вообще работать не дадут! Я не говорю заниматься самолечением. Лечить должен психиатр. Но не обязательно для этого записываться в психдиспансер. И пациент у психиатра вполне может попросить нужное ему лекарство. Я так получил модитен-депо (еще в СССР) - пришел к своему врачу и попросил ее. И она выписала. А до этого меня лечили галоперидолом и я страшно мучился. В Израиле ситуация повторилась. И я получаю модитен-депо уже почти 30 лет! Классное лекарство! И трахаюсь, как кролик (когда есть возможность)... ;)
не придумавате, никто на работу о таком не сообщает, никому это не надо.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 14.06.2018, 14:43

Мелисса писал(а):
14.06.2018, 10:06
Ничего подобного, я работаю в государственном учреждении, и все ОК
Вы сами устроились или вам помогли?
У парня нет шизы, не нужно его заставлять становиться психиатрическим инвалидом. Врачи и без вас разберутся.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 14.06.2018, 14:44

Inter Esse писал(а):
14.06.2018, 14:43
Вы сами устроились или вам помогли?
У парня нет шизы, не нужно его заставлять становиться психиатрическим инвалидом. Врачи и без вас разберутся.
Вы в своем уме? Никто не кого не заставляет, научитесь читать.

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 14.06.2018, 14:52

Читаю, в ваших постах вы сказки какие то рассказываете. Что это за госучреждение такое, где можно весь рабочий день на форуме с шизами общаться? Может ПНД? )))

Мелисса

Сообщение Мелисса » 14.06.2018, 15:19

Inter Esse писал(а):
14.06.2018, 14:52
Читаю, в ваших постах вы сказки какие то рассказываете. Что это за госучреждение такое, где можно весь рабочий день на форуме с шизами общаться? Может ПНД? )))
отдел кадров московского института

Мелисса

Сообщение Мелисса » 14.06.2018, 15:21

Мелисса писал(а):
14.06.2018, 15:19
отдел кадров московского института, летом вообще работы почти нет

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 14.06.2018, 16:43

Мелисса писал(а):
14.06.2018, 15:19
отдел кадров московского института
Психиатрический диагноз, поставленный официально почти всегда приводит к нетрудоспособности, т.к. на таблетках сложно работать и далее к инвалидности, которую не так то и легко оформить и человек де юро может себя обеспечивать, а по факту устроится на работу и работать с диагнозом очень сложно. Справки из пнд и нд почти все белые работодатели требуют...если нет, значит служба безопасности по базам проверяет. Вам повезло, скорее всего вас кто то из родственников устроил на работу. А многие в таком положении не могут устроиться и работать тоже. Медикаментозное лечение пожизненное, очень редко, кто официально имея диагноз не принимает лекарства. И вы готовьтесь, для вас с такой любовью и доверием к таблеткам и пнд все только начинается.

Мелисса

Сообщение Мелисса » 14.06.2018, 17:24

Inter Esse писал(а):
14.06.2018, 16:43
Психиатрический диагноз, поставленный официально почти всегда приводит к нетрудоспособности, т.к. на таблетках сложно работать и далее к инвалидности, которую не так то и легко оформить и человек де юро может себя обеспечивать, а по факту устроится на работу и работать с диагнозом очень сложно. Справки из пнд и нд почти все белые работодатели требуют...если нет, значит служба безопасности по базам проверяет. Вам повезло, скорее всего вас кто то из родственников устроил на работу. А многие в таком положении не могут устроиться и работать тоже. Медикаментозное лечение пожизненное, очень редко, кто официально имея диагноз не принимает лекарства. И вы готовьтесь, для вас с такой любовью и доверием к таблеткам и пнд все только начинается.
У меня нет инвалидности (заболела год назад), сейчас снижаю дозировку таблеток до полной её отмены под контролем врача из ПНД (врач очень хороший от Бога), сколько живу и работаю, работала в белых организациях, никогда справку не требовали никакую на работе. Не надо меня пугать, я лучше вас всё знаю

Inter Esse

Сообщение Inter Esse » 14.06.2018, 22:00

4- стояли на учете в ПНД, очень ЖИРНЫЙ минус в отношении Вас

Ответить

Вернуться в «Секс-сэкс.»