Приветствие - новичкам

Шизофренические форумы мира

Пока всё в куче

Модератор: Психиатры-психи

Правила форума
Каталог сайтов и ссылок по шизофрении и психическим расстройствам
Ответить

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Re: Шизофренические форумы мира

Сообщение Ирина1234560 » 05.05.2015, 22:00

Спасибо! :( без англ. :(
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Полосатая Лошадка
Фасилитатор

Сообщение Полосатая Лошадка » 06.05.2015, 11:45

Мне понравился форум. Очень любопытно. Я, к сожалению, очень плохо знаю английский, но какое-то впечатление можно составить. Мне показалось, что они более приветливы и доброжелательны, чем мы, и более позитивно и оптимистично настроены. Легче общаются. Может, менталитет, а может, более благоприятная социальная ситуация тому причиной...
Меня удивили назначения их психиатров: коктейли из семи-восьми препаратов в небольших дозах. Иногда - маленькие дозы, которые у нас считаются неэффективными.

Lena13

Сообщение Lena13 » 01.05.2017, 17:43

это форум США?

КаринаКруп

Сообщение КаринаКруп » 15.05.2017, 17:42

Лечение шизофрении у доктора медицинских наук В.Л.Минутко состоит из нескольких обязательных этапов. Сотрудничество с больным, комплексное лечение, раннее начало лечения, контроль безопасности лечения. Здесь не «закармливают таблетками», монотерапия - лечение, которое снижает проявление побочных эффектов до нуля и делает его максимально безопасным. Делается все, чтобы у пациентов не было рецидивов. Обеспечивается возможность наблюдения пациента после курса интенсивного лечения и купирования острого психотического состояния. Подбираются удобные для дозирования и введения препараты, которые не дают заметных побочных эффектов
Доктор медицинских наук В.Л.Минутко профессионал не только в области психиатрии, но и медицины вообще. Он автор книг, множества публикаций, ведет свой блог http://minutko.ru/lichnyj-blog/

kotoffey

Сообщение kotoffey » 26.05.2018, 21:26

КаринаКруп писал(а):
15.05.2017, 17:42
Лечение шизофрении у доктора медицинских наук В.Л.Минутко состоит из нескольких обязательных этапов. Сотрудничество с больным, комплексное лечение, раннее начало лечения, контроль безопасности лечения. Здесь не «закармливают таблетками», монотерапия - лечение, которое снижает проявление побочных эффектов до нуля и делает его максимально безопасным. Делается все, чтобы у пациентов не было рецидивов. Обеспечивается возможность наблюдения пациента после курса интенсивного лечения и купирования острого психотического состояния. Подбираются удобные для дозирования и введения препараты, которые не дают заметных побочных эффектов
Доктор медицинских наук В.Л.Минутко профессионал не только в области психиатрии, но и медицины вообще. Он автор книг, множества публикаций, ведет свой блог http://minutko.ru/lichnyj-blog/
куда не зайду - везде 5000 тыщ час приема, офигеть можно

Ответить

Вернуться в «Ссылки по шизофрении и психике»