Приветствие - новичкам

кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Модератор: Психиатры-психи

Weta

Re: кому-нибудь сами врачи отменяли нейролептик?

Сообщение Weta » 03.08.2013, 18:31

Пропустила контрольный заход к психиатру,что-то никто меня не разыскивает,даже скучно как-то... :)
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

СераКота

Сообщение СераКота » 03.08.2013, 19:15

Weta, про меня по идее через месяц-полтора должны вспомнить. Хотя тоже сама шла каждый год, чтоб направление на ВТЭК взять, никто не звонил и никогда никуда не звал. Сейчас не знаю, все-таки год прошел уже.. А если им сказать по телефону, мол все хорошо, зря звоните? Не пробовали? Я просто считаю, если надобности нет, то и незачем идти :)
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.

Weta

Сообщение Weta » 03.08.2013, 22:24

Я вот думаю,что будет,если они письмо пришлют,а всё равно не пойти?Флюрографию же из поликлиники я много раз пропускала...
Если вы думаете,что люди не смогут обойтись без вас,то вы ошибаетесь.Если вы думаете,что вы сможете обойтись без других людей,вы ошибаетесь ещё больше.

СераКота

Сообщение СераКота » 04.08.2013, 10:12

Weta, знаете, всякое бывает. Бывает, что и приезжают потом с мигалкой и в стационар насильно, читала здесь. Думаю, лучше не стоит пропускать от греха подальше, когда позовут, надо идти. Тем более, у кого как, а для меня 10 минут делов: заходишь, он пару вопросов задает, себе что-то отмечает и идешь себе домой. Просто если я ему скажу, что пока в нем не нуждаюсь, а если станет плохо, то сама же и приду?
Страдание – когда это все тебе не нужно, а что нужно, ты и сам не знаешь.

Weta

Сообщение Weta » 04.08.2013, 12:27

Нельзя же всё время бояться...

Аника

Сообщение Аника » 28.09.2017, 13:48

меня таблетки заставляют пить родители и водя к врачу, им пофиг, пусть хоть весь мозг отсохнет, лишь бы им скучать спокойно на пенсии не мешала. Раньше когда была истеричной, так я хоть социализированной была, а сейчас как асоциальный элемент, это все от химии и неестественности природы нейролептиков.

Summer and Winter
На своей волне

Сообщение Summer and Winter » 29.09.2017, 07:43

Ага отменяли, при чем резко и приличную дозу, в итоге психоз.
После уже умнее стала. Отменяем плавно, переходя на тералиджен. А потом и совсем с него прекращаю прием.
Сейчас у меня оланзапин. Дозировку врач разрешила корректировать самой, и по состоянию смотреть, если норм, можно и отменить.
Но он у меня как спасатель. Больше НЛ никакие не подходят.
«Безумен тот, кто, не умея управлять собою, хочет управлять другими»

Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»