Приветствие - новичкам

А если шизомен боится сойти с ума?

Ответить
best-borat

А если шизомен боится сойти с ума?

Сообщение best-borat » 14.09.2011, 00:02

Если я панически боюсь сойти с ума? Все жду когда у меня какой-нибудь бред начнется....Ищу признаки этого бреда в моем поведении.... Если боюсь выпилить себя? А мне все говорят что я адекватный и суицида у меня точно не будет...Это что значит? Опыт прохождения через систему психиатрии у меня уже значительный...

Маленькая Глюка

Re: А если шизомен боится сойти с ума?

Сообщение Маленькая Глюка » 14.09.2011, 00:13

Навязчивые мысли? Ментизм?

Canon
Фотограф
Контактная информация:

Сообщение Canon » 14.09.2011, 02:05

best-borat писал(а):Если я панически боюсь сойти с ума? Все жду когда у меня какой-нибудь бред начнется....Ищу признаки этого бреда в моем поведении.... Если боюсь выпилить себя? А мне все говорят что я адекватный и суицида у меня точно не будет...Это что значит? Опыт прохождения через систему психиатрии у меня уже значительный...
Horoshaya kstati tema ,ya toje zachastuyu dumayu ne soidu li ya suma? i uje kakto sebya kontroliruyu hotya ranshe ne mog svoimi mislyami upravlyat :!:
Бандитская группа от NODRUGS555 представляет...
https://music.yandex.ru/artist/7094999
Моя автобиография - https://nodrugs555.talentscollection.com/ru

ростишка2

Сообщение ростишка2 » 15.09.2011, 15:24

Я думаю этот страх никаким боком к реальному положению дел не относится. Просто наиболее подходящие слова: "боюсь сойти с ума". А например, если бы в этот же момент проползал рядом паук, или штук 10 пауков, разбегаясь по ногам, страх бы был о пауках, а не о с ума сойти :-D
Я вот тоже периодически побаиваюсь, хотя когда волна проходит, то хоть целый вечер медитируй на безумие - никакого страха. То есть это может быть даже просто воздействие внешних факторов, вызывающее чувство страха, описывающееся словами сойти с ума. Когда был приступ, месяца 4 думал, что все читают мои мысли, и прочее. Однако вполне себе нормальненько вышел из этого состояния. Теперь знаю точно - всему виной были психостимуляторы. Поэтому даже если сильно кроет, я знаю, что как только посплю, всё пройдёт. И оно проходит, ибо ничего не употребляю. А даже если и накроет, к тому же я уже и так знаю, как оттуда выйти и что выйти можно, поэтому опять же бояться нечего. А т.к. страх всё-таки периодически возникает, честно - я не знаю, чем он вызван, и страх безумия ли это?..
Если проснулся не в гробу, шансы ещё есть!!

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 15.09.2011, 15:52

Я общался с психотерапевтом, и он сказал что некоторые люди сходят с ума только от страха сойти с ума.

Добавлено спустя 26 секунд:
я тоже верю что такое возможно

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
И более того я уверен что все психические проблемы только от страха, потомучто ни одно другое чувство так сильно не меняет обмен веществ, и не снижает интеллект как страх

Добавлено спустя 10 минут 25 секунд:
А шизофрения, это как утверждают психоаналитики, страх мамы или папы.хотите верьте хотите нет.вобщето здесь такой контингент ....все верят только своему бреду
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov

Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»