Приветствие - новичкам

Лечу своего сына иглотерапией- результаты

Ответить
Galina2019

Лечу своего сына иглотерапией- результаты

Сообщение Galina2019 » 17.10.2019, 12:35

Всех приветствую!
Сначала история болезни. Заметила первые симптомы в лет 10. Но мне казалось, что это все издержки характера. Итого к 18 годам мы пришли к
- голоса
- нежелание общаться с людьми, в семье все ок
- периодически кусал себя, раздирал ладони до крови
- навязчивые мысли
- еле доучился в школе
- вечная слабость, спал днем, ходил вялый
Легли в психушку ( какую намеренно не указываю, врачи делают что могут). Подруга-психиатр посоветовала куда. У нее у самой дочь там лежит периодически.
Назначили ему там рисполепт. Пошла побочка. Эмоции мои давно схлынули, поэтому не буду подробно описывать что было. Факт то, что я тогда решила, что мы не будем лечится фармакологией. Все равно она только подавляет симптомы, но не лечит болезнь.
Теперь об иглотерапии. Мой отец врач-иглотерапевт, начал практиковать в 1970 году, тогда это было запрещено, поэтому принимал на дому. И я все детство тусила среди больных и видела выздоровевших от эпилепсии, сахарного диабета, последствий инсульта, родившихся детей в семьях, где уже давно отчаялись и многое другое. Ну и отец конечно учил меня. В своей семье я давно лечила домашних. Да, забыла сказать, мой отец китаец, бежавший из Китая во время культурной революции. Его дед был известным врачом-иглотерапевтом, издал кучу книг.
Я решила лечить сына сама, хотя раньше с психиатрическими заболеваниями не сталкивалась. Если бы не получилось, поехали бы в Китай. На текущий момент, сын прошел 1 курс - 14 дней + перерыв 10 дней. Итого:
1. Ушли голоса. За 24 дня были 1 раз - 15 минут. Раньше почти ежедневно.
2. Навязчивые мысли - начинали с 12 раз в день , сейчас стабильно уже неделю от 1 до 3 раз.
3. Стал бодрым, спит по 8 часов, работает курьером. Днем не вялый ,настроение хорошее. Опять сел писать свою книгу ( его мечта).
4. С общением сдвиги небольшие - начал ватсапиться с двоюродным братом, но не более
5. Дополнительно - начал чувствовать запах, лучше чувствовать вкус еды, холод.
6. Все также грызет пластмассовые вилочки, но их количество снизилось раза в 3. И раньше разгрызал в хлам, сейчас слегка покусанные.
7. И что меня не может не радовать, в его комнате чисто. Раньше была жесть.
Облазила весь инет в поисках инфы о лечении иглотерапией. Ребят, я вам скажу столько чуши и бреда написано, особенно в противопоказаниях и вреде. Ищите хороших врачей-иглотерапевтов и лечитесь. Это реально помогает. Если кому-то топик интересен, пишите, буду описывать наши дальнейшие результаты. Это ж только 1 курс лечения.

Galina2019

Re: Лечу своего сына иглотерапией- результаты

Сообщение Galina2019 » 06.11.2019, 02:50

кому интересно - на текущий момент прошел второй курс. Итого. Голосов больше не было. Навязчивых мыслей нет 4 день. Что радует безумно. Работает. Собирается пойти учится. Вилочек практически нет изгрызанных. В общем, у нас все, тьфу-тьфу, на поправку. Только спать стал опять часов по 10, но в так бодрый. Мож осень. Кстати, нашла список ВОЗ, указывают заболевания, которые лечат иглотерапией. Шиза в том числе. Собственно, на этом, я пожалуй прекращу писать. Думала, что кому-то поможет мой опыт, совет. Но никаких откликов. Люди, я вам удивляюсь - когда приходила в больницу к сыну, столько родителей видела с безнадегой в глазах. А тут реально работает, но никто не верит походу:((((

Canon
RAP исполнитель

Сообщение Canon » 06.11.2019, 03:37

Ну конечно любой человек излечиться когда в него 1000 иголок пронзают его кожу любой ребёнок станет послушным и умным :D
https://volnorez.com/propovednik/bc

Canon
RAP исполнитель

Сообщение Canon » 06.11.2019, 03:42

Откуда вы знаете что думает ваш ребёнок вы читаете его мысли?Он просто вам говорит лож поскольку не хочет повторять эту адскую процедуру.....

Canon
RAP исполнитель

Сообщение Canon » 06.11.2019, 04:01

Я тоже поддерживаю курс иглотерапии я считаю иглотерапия заколяет внутреннее состояние человека и его воли перед выбором правды и лжи добра и зла ......Это своего рода ёга медитация.....

Galina2019

Сообщение Galina2019 » 06.11.2019, 04:59

Canon писал(а):
06.11.2019, 03:42
Откуда вы знаете что думает ваш ребёнок вы читаете его мысли?Он просто вам говорит лож поскольку не хочет повторять эту адскую процедуру.....
хм, вообще-то это не больно. Но я здесь писала про результаты чтобы люди знали, что это помогает, а не для того чтобы ваши домыслы читать

Canon
RAP исполнитель

Сообщение Canon » 06.11.2019, 08:16

Galina2019 писал(а):
06.11.2019, 04:59
хм, вообще-то это не больно. Но я здесь писала про результаты чтобы люди знали, что это помогает, а не для того чтобы ваши домыслы читать
Вот у меня дома лежит скатерть с квадратиками и если на неё ляжешь спиной там почувствуешь ад я знаю что иглотеропия безболезнена но эта процедура уже изначально противна и не приятна....
Мои домыслы правдивы не мучайте сына.....

Canon
RAP исполнитель

Сообщение Canon » 08.11.2019, 11:38

Galina2019 я забыл вам сказать вы и не заметили что ваш сын повзраслел он перестал грызть пластмасовые вилки поскольку разум повзраслел а вы и не заметили этого.....И дело даже не в иглоукаловании а дело в том что мы так увлечены своими делами что парой не замечаешь тех кто живёт рядом с вами ....Скоро по бабам побежит ваш сын.....

HitlerII
Старожил

Сообщение HitlerII » 10.11.2019, 12:28

Galina2019, здорово что вашему сыну помогает.
Попробуйте обливание холодной водой, тоже помогает очень.

Попробуйте вашего сына пристроить заниматься какой-нибудь волонтёрской деятельностью.

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 10.11.2019, 21:54

Оставьте сына в покое

Galina2019

Сообщение Galina2019 » 10.11.2019, 22:04

Nightmare писал(а):
10.11.2019, 21:54
Оставьте сына в покое
я уж не знаю, в каком статусе вы здесь. Но если вам или вашему родственнику хочется всю жизнь глотать таблетки с дикой побочкой - на здоровье. Жизнь ваше - дело ваше. Но не надо мне указывать, что делать. Если вы не верите - опять же флаг вам в руки. Я пишу для тех родителей и людей, которых я до фига видела за 3 недели пока сын лежал в психушке. С той безнадегой в глазах. Вы станьте беспомощным на хрен родителем, у которого единственный ( да по фиг единственный ли) ребенок не в себе, а потом раздавайте советы. Моему сыну лучше. Значительно. А вы можете продолжать пребывать в своем недоверии гробить дальше себя или своего близкого. вы ж конечно умнее чем ВОЗ, который признал эффективность, чем куча врачей

Nightmare
Старожил

Сообщение Nightmare » 10.11.2019, 22:06

Вы меня не знаете так что слишком много словно было сказано

Борецзащасливийконец

Сообщение Борецзащасливийконец » 10.11.2019, 22:23

Оно то может и поможет сначала, но причину уж точно не устранит
Дайте нам бути такими якими ми є, Дайте нам спокій від ваших щоденних атак!

Борецзащасливийконец

Сообщение Борецзащасливийконец » 10.11.2019, 22:24

А что ищите замену нейролептикам, это правильно, молодець!
Дайте нам бути такими якими ми є, Дайте нам спокій від ваших щоденних атак!

DT-HZ

Сообщение DT-HZ » 15.11.2019, 11:52

Galina2019, спасибо Вам за информацию. Однако весьма сложно найти реально хорошего специалиста по иглотерапии. В свое время пробовали, но натыкались на чистой воды шарлатанов. Поэтому все ещё ищем. Если вдруг Вам известны такие в Мск, буду благодарна за рекомендации. :oops:

Ответить

Вернуться в «Ремиссия и выздоровление»