Приветствие - новичкам

Моя история со счастливым концом.

Модератор: Психиатры-психи

Villain Lui

Re: Моя история со счастливым концом.

Сообщение Villain Lui » 05.06.2016, 09:45

Ну вот я историю рассказал, а он мне сны толкует. Ту беда не в том что плохая история, мне излечение и "конец" не нравятся. Там устаканилось просто а вопросов человек себе не задаёт. А не стал бы я алкашом, кабы не кушал рисперду? А с чем бы я вообще боролся если б не было шизбарьера? А только ли себя благодарить что нашёл середину повкуснее? и типа того. Блоги вроде убрали - так что всё бедно со стороны кажется, мало выражения.
Пардон блоги правильно убрали - на жж можно ссылаться или блоггер, завешивают и карту сайта усложняют и мегабайты лишние. Вот архив бы глянуть - не поиню перепощивал всё или нет.
болею за красивый футбол

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 14.02.2017, 07:52

Вы - просто молодец! И подтверждаете мои слова о том, что нужно лечиться курсом, чтобы вылечиться!
А то тут на сайте некоторые с этим не согласны...
Я только несколько недель назад осознала, что больна шизофренией.
Врачи ставили мне этот диагноз еще в 2009, но мои родные не поверили и убедили в этом меня.
Сейчас я их убеждаю, что у меня именно шизуха.
Сразу после осознания побежала пить таблетки.
Мне же тоже раньше казалось, что у меня Дар, который нужно развить! )))))))
Но у меня тоже муж и ребенок! Изза них не имею права болеть!
Сама тоже живу не в России и соц. службы меня обязывают принимать лечение.
И, выходит, абсолютно правильно делают. А то мало ли что в психозе в голову взбредет!
Тоже хочу заняться спрртом, но сил хватает лишь побегать за малым (ему только 1,5 годика). Он - мой самый главный тренажер!)))))
В общем, очень рада за вас! Надеюсь, мои результаты будут похожими на ваши!
Здоровья и всех благ вам и вашей семье! :)
И это пройдет...

oldisun

Сообщение oldisun » 08.03.2017, 08:18

А я психотрерапевта в голове придумал с которым разговаривал, вспоминал всякие косяки из моей жизни вместе с ним, плохие воспоминания что меня привело чтобы стать дураком. Думаю он то мне и помог избавиться от фобии в конце концов :lol:
Психотерапевт не выдуманный ходил лет 7 назад раза три забил тогда, как-то не очень понравилось.

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»