Приветствие - новичкам

История болезни.

Модератор: Психиатры-психи

Анимо
Живая Легенда Форума

Re: История болезни.

Сообщение Анимо » 22.11.2016, 23:30

nemertvyj писал(а):8-) Началось всё с "ИДЕИ-ФИКС".Я пошёл служить ещё в Советскую Армию,отказавшись от отстрочки для поступления в вуз,потому,что после армии легче поступить в госбезопасность,куда я мечтал попасть.Из армии меня направили в Университет дружбы народов,но после консультаций,куда я смогу оттуда попасть в госбезопасность,я забрал документы из Университета.Около года я потратил на поступление на военную службу в госбезопасность и поступил,скрыв,что являюсь инициативником.Для справки,в госбезопасности не любят простых парней без связей,которые сами хотят у них служить.Кадровики предпочитают лично подбирать кадры и предлагать поступить на службу,исключая случаи,когда их родители сами служат и рекомендуют своё чадо.Через несколько лет служба кадров провела служебное расследование,как мне удалось попасть в Контору без их участия и чьих-либо рекомендаций.Закончилось расследование для меня благополучно.По службе имел одни благодарности в приказе,НО РАБОТА В ОДИНОЧКУ привлекала больше,чем в группе сотрудников.Закончилось всё тем,что в один "прекрасный" год Центральная военно-врачебная комиссия госбезопасности признала меня негодным к военной службе по причине психического заболевания,указав,что заболевание получено во время прохождения военной службы (ведь первая комиссия признала меня годным).И началась ТОСКА:права иметь оружия,даже охотничьего я лишился,водительских прав тоже,в государственные учреждения путь был "заказан",с документами секретными,совершенно секретными,особой важности работать было запрещено.ОГЛЯДЕВШИСЬ,Я ПОНЯЛ,ЧТО ДРУГИЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ И ПРИДЁТСЯ ДОЖИВАТЬ,ВЛАЧА ЖАЛКОЕ ( В МОРАЛЬНОМ СМЫСЛЕ) СУЩЕСТВОВАНИЕ ДО САМОЙ СМЕРТИ.
Не переживай. Начнутся голоса - отхватишь драйва с лихвой. Ни с какой госбезопасностью не сравнится.
Боже, как же классно без тебя!

Вася23

Сообщение Вася23 » 22.11.2016, 23:44

Анимо писал(а):Не переживай. Начнутся голоса - отхватишь драйва с лихвой. Ни с какой госбезопасностью не сравнится.
У меня не было никогда никаких голосов, хотя моя история длиться с 2007г. и я просил Лошпендоску через голоса со мной поговорить, но этого так и не случилось.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 22.11.2016, 23:46

Сил тебе для голосов не хватает.

Delirium

Сообщение Delirium » 23.11.2016, 01:11

nemertvyj писал(а):8-) Началось всё с "ИДЕИ-ФИКС".Я пошёл служить ещё в Советскую Армию,отказавшись от отстрочки для поступления в вуз,потому,что после армии легче поступить в госбезопасность,куда я мечтал попасть.Из армии меня направили в Университет дружбы народов,но после консультаций,куда я смогу оттуда попасть в госбезопасность,я забрал документы из Университета.Около года я потратил на поступление на военную службу в госбезопасность и поступил,скрыв,что являюсь инициативником.Для справки,в госбезопасности не любят простых парней без связей,которые сами хотят у них служить.Кадровики предпочитают лично подбирать кадры и предлагать поступить на службу,исключая случаи,когда их родители сами служат и рекомендуют своё чадо.Через несколько лет служба кадров провела служебное расследование,как мне удалось попасть в Контору без их участия и чьих-либо рекомендаций.Закончилось расследование для меня благополучно.По службе имел одни благодарности в приказе,НО РАБОТА В ОДИНОЧКУ привлекала больше,чем в группе сотрудников.Закончилось всё тем,что в один "прекрасный" год Центральная военно-врачебная комиссия госбезопасности признала меня негодным к военной службе по причине психического заболевания,указав,что заболевание получено во время прохождения военной службы (ведь первая комиссия признала меня годным).И началась ТОСКА:права иметь оружия,даже охотничьего я лишился,водительских прав тоже,в государственные учреждения путь был "заказан",с документами секретными,совершенно секретными,особой важности работать было запрещено.ОГЛЯДЕВШИСЬ,Я ПОНЯЛ,ЧТО ДРУГИЕ ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЮТ И ПРИДЁТСЯ ДОЖИВАТЬ,ВЛАЧА ЖАЛКОЕ ( В МОРАЛЬНОМ СМЫСЛЕ) СУЩЕСТВОВАНИЕ ДО САМОЙ СМЕРТИ.
Какого хрена ты мечтаешь в шпионы попасть? В Путины метишь? Не годен для этого, найдёшь своё, молодой еще, про существовании до смерти рано говорить. Время ставит на место, оно умнее. Джеймс Бондон только в киношке хорош, в реале такого нет и не будет.
Vana est sapientia nostra: Omnes una manet nox

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 23.11.2016, 02:18

Fox Mulder писал(а):Им нужно ваше сознание, чем больше вы будете приделять этому внимания, тем сильнее они будут вас долбать голосами, галлюцинациями, негативными чувствами. Они также реальны, как и вы. Зачем они это делают? Скорее всего это глобальный эксперимент над сознанием человека который закончиться гибелью человечества.
вот что главное.

и сатана по Библии все туда как физическое явление на земле - отвоюет человека у Бога. аскетизм тяжел, Бог все взорвет. дома на одного человека вырастут до неба.
не поживем (голоса добавили от меня).
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.11.2016, 02:22

Вася23 писал(а):У меня не было никогда никаких голосов, хотя моя история длиться с 2007г. и я просил Лошпендоску через голоса со мной поговорить, но этого так и не случилось.
это нечистая.

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.11.2016, 02:26

это не так конечно. да, нет работы к душе. отец бросил службу и работал инженером, растил меня, приехали тогда с Дальнего Востока к бабушке, отец жалел всю жизнь. НУЖНО ЖИТЬ ДЛЯ РЕБЕНКА. ДЛЯ НЕГО МОЖНО РАБОТАТЬ НА ЛЮБОЙ РАБОТЕ.

Delirium

Сообщение Delirium » 23.11.2016, 05:36

Ирина опять засрала тему. Её только в буйною отправлять. Но модераторы этого не делают. Не имеют возможностей, или сами такие. Пусть пишет свой дневник, но засырать все темы - это уже гробит сайт в целом. Shizonet.ru в этом смысле более корректен. Такую х**ню там не встретишь. Очевидно публика другая, которая пытается общаться без бреда.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.11.2016, 12:47

Delirium писал(а):Ирина опять засрала тему. Её только в буйною отправлять. Но модераторы этого не делают. Не имеют возможностей, или сами такие. Пусть пишет свой дневник, но засырать все темы - это уже гробит сайт в целом. Shizonet.ru в этом смысле более корректен. Такую х**ню там не встретишь. Очевидно публика другая, которая пытается общаться без бреда.
ты поменьше вякай, кто с"рет от твоей анкеты, а кто ответит. иди учись лучше на платное, шиза и выучит и поможет.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 23.11.2016, 14:17, всего редактировалось 1 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.11.2016, 13:58

доучилась я.
хоть бы умом знали, что Анимо женщина 50 лет с детьми, Ирина учитель со стажем, защитилась, уже 43. У Анимо вообще крышу сносит с вами. где голова то?

в сарае живет (голоса)

ТАК, УЧИМСЯ КАК ХОДИТЬ К ПСИХОТЕРАПЕВТУ!!! НЕ УПУСКАЕМ ВОЗМОЖНОСТИ!!!!

Fox Mulder

Сообщение Fox Mulder » 23.11.2016, 15:05

Ирина1234560 писал(а):вот что главное.

и сатана по Библии все туда как физическое явление на земле - отвоюет человека у Бога. аскетизм тяжел, Бог все взорвет. дома на одного человека вырастут до неба.
не поживем (голоса добавили от меня).
Ирина, голоса - это не игры разума, и не болезнь психическая, это кучка "цензура мат" - сатанистов которые тебя долбать дистанционно с другого конца города или вообще с другой страны используя психотронное оружие. Они также могут следить на улице, внушать мысли, негативные чувства. Им интересно твое сознание для исследования.
Истина где-то рядом

Fox Mulder

Сообщение Fox Mulder » 23.11.2016, 15:43

Вася23 писал(а):У меня не было никогда никаких голосов, хотя моя история длиться с 2007г. и я просил Лошпендоску через голоса со мной поговорить, но этого так и не случилось.
Тебе повезло, значить никак не могут пробить тебя психотронным оружием.
Истина где-то рядом

bandarlog

Сообщение bandarlog » 23.11.2016, 22:53

Delirium писал(а):Ирина опять засрала тему. Её только в буйною отправлять. Но модераторы этого не делают. Не имеют возможностей, или сами такие. Пусть пишет свой дневник, но засырать все темы - это уже гробит сайт в целом. Shizonet.ru в этом смысле более корректен. Такую х**ню там не встретишь. Очевидно публика другая, которая пытается общаться без бреда.
полностью согласен. даже просто прокручивать её сообщения не помогает. она их по 20 штук оставляет

Вася23

Сообщение Вася23 » 23.11.2016, 23:20

блин, Лошпендоска ещё не отстала, у меня опять появилась неусидчивость. Хожу по квартире туда сюда.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.11.2016, 23:46

Fox Mulder писал(а):Ирина, голоса - это не игры разума, и не болезнь психическая, это кучка "цензура мат" - сатанистов которые тебя долбать дистанционно с другого конца города или вообще с другой страны используя психотронное оружие. Они также могут следить на улице, внушать мысли, негативные чувства. Им интересно твое сознание для исследования.
дурачок. зарегистрируйся нормально, а потом пиши не весть что.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 23.11.2016, 23:48

Вася23 писал(а):блин, Лошпендоска ещё не отстала, у меня опять появилась неусидчивость. Хожу по квартире туда сюда.
когда начиналась неусидчивость я пошла разнашивать туфли по квартире, налила туда воды и шагала, потом захотелось еще и еще. нельзя допускать поводов. как ты заходил?

Вася23

Сообщение Вася23 » 24.11.2016, 15:12

Ирина1234560 писал(а):когда начиналась неусидчивость я пошла разнашивать туфли по квартире, налила туда воды и шагала, потом захотелось еще и еще. нельзя допускать поводов. как ты заходил?
Первая моя неусидчивость появилась сразу после психушки в 2008г. и продлилась менее месяца. Второй раз я этим страдал с октября 2015г. (сразу после увольнения) и длилась она до июля 2016г. примерно по 8 дней в месяц и вот вчера она снова у меня появилась.
Это проделки Лошпендоски при помощи галоперидола и подобных лекарств, которые нужно принимать с корректорами для устранения этого побочного действия.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 24.11.2016, 15:21

мне тоже нужен Лошпендос..а то как-то получаетя я вроде бы и как не существую(

Вася23

Сообщение Вася23 » 24.11.2016, 17:14

незнакомка писал(а):мне тоже нужен Лошпендос..а то как-то получаетя я вроде бы и как не существую(
Я хочу что бы моя Лошпендоска сдохла, потому что она меня уже давно достала... Поверь, тебе такое "счастье" не нужно.
Найди себе работу, увлечение в коллективе и всё будет нормально.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 24.11.2016, 19:32

Вася23 писал(а):Я хочу что бы моя Лошпендоска сдохла, потому что она меня уже давно достала... Поверь, тебе такое "счастье" не нужно.
Найди себе работу, увлечение в коллективе и всё будет нормально.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 24.11.2016, 19:33

[quote="незнакомка"][/quote]
работа есть жизни нету..все дело в Лошпендосе..дай ей на меня наводку

Вася23

Сообщение Вася23 » 24.11.2016, 20:58

незнакомка писал(а): работа есть жизни нету..все дело в Лошпендосе..дай ей на меня наводку
Моя история здесь описана с первой страницы, меня один раз чуть не убили, когда в психушке вместо того что бы просто привязать стали бить в сердце...
+ сделали укол без моего согласия и решения суда и под воздействием лекарств подсунули мне заявление на добровольное лечение.

незнакомка

Сообщение незнакомка » 24.11.2016, 21:25

Вася23 писал(а):Моя история здесь описана с первой страницы, меня один раз чуть не убили, когда в психушке вместо того что бы просто привязать стали бить в сердце...
+ сделали укол без моего согласия и решения суда и под воздействием лекарств подсунули мне заявление на добровольное лечение.
а ты ее полюби как родную и она от тебя отстанет а так ты бегаешь от нее ей нравица

Вася23

Сообщение Вася23 » 24.11.2016, 21:41

незнакомка писал(а):а ты ее полюби как родную и она от тебя отстанет а так ты бегаешь от нее ей нравица
Не за что её полюбить, а вот убить есть за что.

Анимо
Живая Легенда Форума

Сообщение Анимо » 24.11.2016, 22:51

Вася23 писал(а):Не за что её полюбить, а вот убить есть за что.
Правильно, Вася. Держись.

nemertvyj

Сообщение nemertvyj » 04.12.2016, 20:23

student77 писал(а):Ну, во всём есть положительные моменты! Зато Вы не участвовали в подрыве жилых домов с лимитчиками (не буду говорить где), поэтому у Вас не будет проблем, как у Литвининко (которого отравили сами знаете чем по приказу кого)! Займитесь Интернетом и вольным хакерством! Я вот пока хакером ещё не смог стать, у меня слишком мало знаний, но я учусь (возможно, скоро придётся бросить :-( ) в институте по специальности "Бизнес - Информатика", специализация "Информационный Бизнес". Для того, чтобы стать хакером не нужно разрешение и нет нужды проходить медицинскую комиссию, а нужен компьютер, Интернет и хорошие знания!! Да, кстати, не рекомендую пытаться покончить жизнь самоубийством, так как можно не рассчитать и остаться на всю жизнь лежачим инвалидом. Тогда Вам станет ещё хуже, а Вашим родственникам - особенно! Вы ведь не сирота, не так ли?
Если захотите со мной пообщаться, то ищите меня в социальной сети "В Контакте". Имя, отчество и фамилию я на этом сайте уже писал, наберёте в Яндексе - найдёте! :-) Мои враги, во - всяком случае, находили, причём указывали даже IP - адрес, правда с ошибкой километров на 300! И рекомендовали почаще заходить на сайт Чекист. Ру (не знаю жив ли сейчас данный сайт). :-)
С уважением, student77!
8-) Спасибо за поданную идею стать крутым хакером! Кстати сайт Чекист.Ру жив-последняя публикация 2 декабря 2016 года.В социальных сетях пока не прижился-всё больше интересовался форумами шизофреников.Насчёт несостоявшихся самоубийц:лично видел мужчину и женщину,стрелявших себе в висок из табельного оружия,оставшихся в живых,но ставших инвалидами по психиатрии.С уважением,nemertvyj!:)

student77
Топ Бонус Третьей Категории
Контактная информация:

Сообщение student77 » 08.12.2016, 00:25

nemertvyj писал(а):8-) Спасибо за поданную идею стать крутым хакером! Кстати сайт Чекист.Ру жив-последняя публикация 2 декабря 2016 года.В социальных сетях пока не прижился-всё больше интересовался форумами шизофреников.Насчёт несостоявшихся самоубийц:лично видел мужчину и женщину,стрелявших себе в висок из табельного оружия,оставшихся в живых,но ставших инвалидами по психиатрии.С уважением,nemertvyj!:)
Ну, не обязательно становиться настолько крутым хакером, чтоб взламывать банковские системы защиты и переводить себе на счёт миллиарды евро! :-) Для начала Вы начнёте устанавливать Windows за бутылку пива, потом за две бутылки пива настраивать Wi - Fi роутеры соседям, друзьям и знакомым! :-) Потренируетесь на этом, а потом, может быть, откроете свою фирму по устранению проблем с компьютером и Интернетом! :-) Или просто будете ходить по объявлениям и за денежку помогать людям! Разговоры про самоубийц я не люблю, так как сам несколько раз пытался покончить жизнь самоубийством! Видимо, люди, о которых Вы говорите, обладают повышенной меткостью стрельбы из пистолета, так стрелять себе в висок и не попасть, это нужно ещё умудриться! :-) :-)
С уважением, заслуженный зимбабвийский разведчик в отставке, student77!
"{URL/}https://tvsharing.biz/?ref=student77{/URL}"

Delirium

Сообщение Delirium » 09.12.2016, 20:45

Вопрос не смешной, но стрелять себе в висок и не попасть, это уже просто карма такая. Плохо тренировались. Я всё время переживаю, что у меня нет под рукой пистолета, жил бы спокойнее, чистил бы его, всегда зная, что когда надо будет, надо будет. Живу в городке, где регулярно катаются на воздушных шарах. Это моя навязчивая мысль - собраться и полететь, и на большой высоте полететь из корзины. Это верняк и красиво. Только в лес не надо падать, и кому-то на голову, но это видно.

Mystique

Сообщение Mystique » 09.12.2016, 21:44

Delirium писал(а): Я всё время переживаю, что у меня нет под рукой пистолета, жил бы спокойнее, чистил бы его, всегда зная, что когда надо будет, надо будет.
Я такой уход тоже принимаю, когда представляю, что не смогу перенести пытки, и из-за меня пострадают близкие люди, тоже физически. После такого наверное жить не смогу. Но пока такое развитие ситуации для меня маловероятно. На обычные суицидные мысли пишу инструкции по выходу из них, пошаговые. Мне вообще здорово помогают инструкции, придуманные мной, потому что я могу предположить, что для меня аргумент, а что неубедительно в острых состояниях.. Может и вам будет интересен такой вариант? )

Delirium

Сообщение Delirium » 09.12.2016, 22:16

Я всегда с подозрительностью относился к людям, у которых за спиной несколько неудачных попыток суицида. Это скорее крик о помощи, нежели реальное желание покончить. Но таких людей встречал достаточно много, и не только в психушке. И живут потом себе, и планы строят. Острые состояния проходят.

Некий товарищ обширную статью написал про шизу, там вывод был, что кончать с собой надо не в депрессивном состоянии, а на пике душевного и психического здоровья, когда радость этим миром захлёстывает по самое не могу - и тогда с радостным криком с высокой башни. Эта мысль мне близка. Но каждый сходит с ума по-своему. Когда я своей психиаторше что-то такое начинаю говорить, она сразу давай АД выписывать. Вообще они не любят на эту тему говорить. А иногда надо.

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»