Приветствие - новичкам

История болезни.

Модератор: Психиатры-психи

Вася23
Старожил

Re: История болезни.

Сообщение Вася23 » 26.01.2017, 19:54

У меня было три волны когда мне особенно сильно портили жизнь: в 2007, 2010-11, 2015-16 и каждый раз перед их началом мне подсовывали девчонок и когда я на них не вёлся начинался этот дебилизм. У Лошпендоски был план что бы я был несчастлив (с девушкой, с женой, на работе...) и только с Лошпендоской у меня жизнь была бы лучше чем без неё.
Правда учитывая то что я сейчас написал мне теперь Лошпендоска специально попортит жизнь когда мы с ней состыкуемся.

После увольнения с первой работы мне заплатили по закону более 40 тыс. руб. (при этом младший руководитель при мне одному сотруднику сказал что он ещё попроситься назад и на всех следующий работах мне рано или поздно создавали невыносимые условия), на следующих двух работах при увольнении менее 20, при этом Лошпендоска подталкивала к тому что бы я подал в суд из-за чего я с её подачи не смог бы никуда устроиться и был бы вынужден попроситься на предыдущую работу. Вообщем сейчас я более года никуда не могу устроиться (хотя в суд не подавал), рассматриваю даже вакансии где не требуется опыт. Я подозреваю мне так долго Лошпендоска не даёт устроиться что бы я со следующей работы не рыпался, при этом мне там скорей всего будут выносить мозг и напрягать на всякую фигню, ну и самое главное меня там будут стыковать с Лошпендоской или с трёх бальной.
Последний раз редактировалось Вася23 26.01.2017, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 26.01.2017, 20:12

Сейчас кризис и тяжело с работой даже без Лошпендоски.

Вася23
Старожил

Сообщение Вася23 » 26.01.2017, 20:21

krasnodarnews: Только у 23% краснодарцев в прошлом году увеличилась зарплата.

Большинство краснодарцев (57%) в 2016 году не меняли работу, треть (31%) сменили ее один раз и 11% меняли два раза и более. Почти у половины опрошенных (43%) заработная плата осталась на прежнем уровне, но остальные получили изменение суммы выплат в ту или иную сторону: у 34% она уменьшилась, а у 23% ее подняли. — Среди тех, кто отметил рост зарплаты в прошлом году, у большинства прибавка составила от 10 до 30% от средней зарплаты. Серьезно увеличить годовой доход (на 50% и более) получилось у единиц опрошенных, — комментирует Ольга Павлюченко, руководитель пресс-службы Зарплата.ру. — При этом официальный уровень инфляции в 2016% составил 5,38%, что означает, что большинство краснодарцев не только не смогли подняться над инфляцией, но даже не догнали ее, пишет Югополис, ссылаясь на данные сайта зарплата.ру
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 27.01.2017, 16:24

Треть меняют работу. какой тут шизофреник! ТУТ НОРМАЛ!
Дьявол ...нет в нем истины,
когда говорит он ложь, говорит свое, ибо он лжец и отец лжи (Иоанна 8:44).

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 27.01.2017, 18:35

Большинство-то с мозгами и работу не меняли. А треть поменяла на лучшую разве? Однозначно было сокращение и пришлось менять работу.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 27.01.2017, 19:51

люди в Сибири за зарплатой бегают. инфляция, а начальник зарплаты оставляет прежними. пошел на другую работу - там выше и работай!

Не успеет демон привести в движение память, воздействует на кровь и соки (Н.Синайский).

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 30.01.2017, 17:04

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 01.02.2017, 17:08

Вася, привет! Как дела, чем занимаешься ?

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 01.02.2017, 18:29

Стасик, неужели ты не знаешь, чем Вася занимается. Мне докладывает Лошпендоска, а тебе нет? Он спит, а холодильник шур-шур-шур, а соседи выключателем щелк-щелк-щелк.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 01.02.2017, 18:54

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 01.02.2017, 20:18

АннаМ писал(а):Стасик, неужели ты не знаешь, чем Вася занимается. Мне докладывает Лошпендоска, а тебе нет? Он спит, а холодильник шур-шур-шур, а соседи выключателем щелк-щелк-щелк.
:lol: :lol: :lol: шиза руууулииииит жестко!
Может, Васе сменить врача и лечение? А то столько лет штырить - это жееееесть!!! :o
И это пройдет...

Malasha
Контактная информация:

Сообщение Malasha » 01.02.2017, 21:53

я_не_я_когда_голоден писал(а)::lol: :lol: :lol: шиза руууулииииит жестко!
Может, Васе сменить врача и лечение? А то столько лет штырить - это жееееесть!!! :o
Зачем? Вася вполне себе реализованный молодой человек. и девушки у него есть и работа, и холодильник. Значит врач все правильно делает. Врач же не может за его Лошпендоской бегать!

АннаМ
Старожил

Сообщение АннаМ » 01.02.2017, 21:57

Вряд ли у него шиза. У него бред мелкого ущерба. С ним можно прожить всю жизнь. В том то и дело, что он не лечится. И даже снялся с учета в ПНД и получил права. Ведет он себя теперь смирно, т.к. понимает, что у Лошпендоски длинные руки.

Вася23
Старожил

Сообщение Вася23 » 02.02.2017, 03:47

Лошпендоска сделала этим летом так что бы моя вытяжка на кухне после работы 1-2 раза щёлкала, но осенью я ей прекратил пользоваться, так у меня теперь она щёлкает даже после того как я в турке на плите воду для кофе кипячу, при этом вытяжку даже не включаю.
До 2011г. мне стучали по стенам квартиры и крыше балкона, а с 2011г. вначале начал очень громко щелкать холодильник, выключатели у соседей, вода сильно стала шуметь от соседского смесителя, далее телик, системный блок и микроволновка. Ну а стуки исчезли сразу с появлением щелчков. Правда бывают дни когда соседские выключатели УЖЕ не щёлкают громко и телик с компом ни каждый день, но было один раз в начале 2016 когда у меня раз 10 щёлкнул балкон (не было ни дождя ни ветра).
Врачей она всех купила, желаю этим продажным тварям, шестёркам/марионеткам, Лошпендоске и её родителям родиться в следующей жизни инвалидами...
У меня складывается впечатление что Лошпендоска планирует меня сделать кому нибудь обязанным, что бы я этому человеку потом шестерил (когда меня увольняли она мне подсовывала пару сотрудников которые меня могли взять на другую должность). Сейчас есть вариант что мне кто нибудь из знакомых поможет устроиться на работу или Лошпендоска СДЕЛАЕТ ТАК что я на работе сильно накасячу, а меня почти простят.
Я Лошпендоске сейчас говорю что ОНА ОТ МЕНЯ ДОБИЛАСЬ СМИРЕНИЯ И ТЕРПЕНИЯ (ПОСЛЕ СТЫКОВКИ С НЕЙ), НО В ПРИДАЧУ ПОЛУЧИТ ЕЩЁ НЕНАВИСТЬ И ПОЖЕЛАНИЯ ЕЙ СДОХНУТЬ.

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 02.02.2017, 08:02

АннаМ писал(а):Вряд ли у него шиза. У него бред мелкого ущерба. С ним можно прожить всю жизнь. В том то и дело, что он не лечится. И даже снялся с учета в ПНД и получил права. Ведет он себя теперь смирно, т.к. понимает, что у Лошпендоски длинные руки.
Читая Васину историю, узнала в ней себя! Когда меня несло, что мой бывший пишет мне с другими никами в инете, или когда я везде видела знаки... Я была УВЕРЕНА НА 100% , что это РЕАЛЬНОСТЬ. Но это всего лишь шизофрения!!!!!!!! Т.е. фантазия выросшая до такого огромного размера, что слилась с реальностью, и мозг не различает, где он придумал, а где настоящие события. Это такая болезнь. Васе нравится его мирок и его лошпендоска или как он еще ее "ласково" называет)))) ему комфортно в своем воображаемом мире больше, чем в реальном. И у меня так было. Мне не хотелось возвращаться обратно! Мне было классно! Я знаю, что Вася не скоро поймет, что все это всего навсего полет его безграничной фантазии. Жаль, что изза этого он не построит нормальную семью и не родит детей. Итог жизни у него будет ооооочень плачевный, если он не избавится от своей любимой лошпендоски... жизнь пройдет мимо него. Поэтому ему стоит поискать другого врача наверное... ИМХО
И это пройдет...

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 02.02.2017, 11:39

Почему плачевный итог жизни ? Сидит в своей хибаре, гоняет хомячка, раз в неделю ему еду привозят.
Я_не_я_когда_голоден, о такой жизни мечтают 90% психиаторов, Вася по сути король! Живёт в своё удовольствие.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 02.02.2017, 14:34

я_не_я_когда_голоден писал(а):Читая Васину историю, узнала в ней себя! Когда меня несло, что мой бывший пишет мне с другими никами в инете, или когда я везде видела знаки... Я была УВЕРЕНА НА 100% , что это РЕАЛЬНОСТЬ. Но это всего лишь шизофрения!!!!!!!! Т.е. фантазия выросшая до такого огромного размера, что слилась с реальностью, и мозг не различает, где он придумал, а где настоящие события. Это такая болезнь. Васе нравится его мирок и его лошпендоска или как он еще ее "ласково" называет)))) ему комфортно в своем воображаемом мире больше, чем в реальном. И у меня так было. Мне не хотелось возвращаться обратно! Мне было классно! Я знаю, что Вася не скоро поймет, что все это всего навсего полет его безграничной фантазии. Жаль, что изза этого он не построит нормальную семью и не родит детей. Итог жизни у него будет ооооочень плачевный, если он не избавится от своей любимой лошпендоски... жизнь пройдет мимо него. Поэтому ему стоит поискать другого врача наверное... ИМХО
если играть в ковбоя, то и у меня были подозрения кто мне пишет, было похоже. но кто мог сказать тогда наверняка? никто. нормально все у вас. это интернет!

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 02.02.2017, 15:47

Стасик писал(а):Почему плачевный итог жизни ? Сидит в своей хибаре, гоняет хомячка, раз в неделю ему еду привозят.
Я_не_я_когда_голоден, о такой жизни мечтают 90% психиаторов, Вася по сути король! Живёт в своё удовольствие.
Стасик, это жизнь для животного. Живет себе да живет. Поел, поспал, поссал, почесался, опять поел, мух половил, ковер погрыз итд Это счастье для животного но не для Человека! Человеку все таки хочется хотя бы семью, детей, уважения в обществе, статус определенный, любви и ласки и много чего еще хочется. Но Вася этого никогда не добъется, если будет верить в свою лошпендоску... Никогда.... это очень грустно на самом деле. Целая жизнь (!) ВПУСТУЮ.... Зря родился можно сказать...
И это пройдет...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 02.02.2017, 15:55

Ирина1234560 писал(а):если играть в ковбоя, то и у меня были подозрения кто мне пишет, было похоже. но кто мог сказать тогда наверняка? никто. нормально все у вас. это интернет!
Сейчас нормально, слава Б-гу! Но вы просто не видели меня тогда. Когда меня несло наравне с Васей. Если не хуже. Мне такое казалось, что даже вспоминать стыдно! Слава Б-гу разум ко мне вернулся! Очень боюсь очередного срыва. Просто я уже 2 месяца не принимала лекарства и позавчера начались симптомы надвигающегося психоза. Сегодня я уже купила таблетки! В воскресенье иду делать укол. Не хочу обратно в бред! Хочу растить своего ребенка и быть НОРМАЛЬНОЙ! Здоровой!
И это пройдет...

Вася23
Старожил

Сообщение Вася23 » 02.02.2017, 17:59

Мне Лошпендоска всегда постепенно прекращала портить настроение (после каждой из трёх волн). Вообщем сейчас щелчки и скрипы стали реже и тише, люди стали реже и мягче мне создавать дискомфорт (во время первой и второй волны каждые 5 минут мигал свет, т.к. она меня хотела переселить в другое место жительства). Сейчас эта тварь до сих пор каждый день делает так что бы у меня на 1-5 секунд полностью пропадал ТВ сигнал несколько раз в день.
Меня ЕЁ МРАЗОТНАЯ ЛОГИКА ВЫМОРАЖИВАЕТ, согласно ей мне должно быть плохо примерно 1,5 года (я должен быть никем не любим, раздражительным, с плохим настроением...), а потом после этого она всегда меня планировала состыковать с трёх бальной и когда у неё это не получалось начиналась новая волна со стуками, щелчками, бессонными ночами, мозготраханьем на работе и т.д.

Мне после первой волны рассказали как одного парня все предали (меня тоже все предали из-за Лошпендоски) и он ушел на 2 года в лес, а когда вернулся ему друзья подарили трёшку в центре города и у него появилась работа в газовой компании и в максимальной комплектации хонда аккорд. Плюс мне тогда же рассказали историю о том как бабуля одела на минуту халат на девушку, а потом выяснилась что типа её так сглазили и ей год было очень плохо (на меня парик перед первой волной надевали).
Вообщем за этот период (10 лет живя как неудачник) мне по наследству досталась только однушка в старой пятиэтажке, а Лошпендоска меня при помощи своих психологов и марионеток пытается убедить, что это было: шизофрения или невезение, или месть и нежелание со мной работать коллегам, жить соседям...
Вообщем если Лошпендоска со мной состыкуется то я для неё буду подколодной змеёй желающей ей сдохнуть.
Я если умру, то надеюсь в следующей жизни я с такою моральной обнаглевшей тварью не пересекусь, а Лошпендоске и её родителям желаю родиться в следующей жизни инвалидами...
Последний раз редактировалось Вася23 02.02.2017, 19:42, всего редактировалось 5 раз.

Вася23
Старожил

Сообщение Вася23 » 02.02.2017, 18:00

У Лошпндоски есть моя сперма, т.е. я свой биологический долг можно сказать выполнил...

я_не_я_когда_голоден
Психолог-любитель

Сообщение я_не_я_когда_голоден » 02.02.2017, 18:52

Вася, у тебя просто шиза! Нет никакой лошпендоски. Ты ее придумал! Это все игра твоего воображения! Очнись!!! :o :o :o
У меня было такое же в точности. Это называется шизофрения! Ты заболел Вася!!! Пойми!!!
И это пройдет...

Вася23
Старожил

Сообщение Вася23 » 02.02.2017, 19:04

я_не_я_когда_голоден писал(а):Вася, у тебя просто шиза! Нет никакой лошпендоски. Ты ее придумал! Это все игра твоего воображения! Очнись!!! :o :o :o
У меня было такое же в точности. Это называется шизофрения! Ты заболел Вася!!! Пойми!!!
Лошпендоская марионетка именно так и напишет.
Если бы у тебя каждые 5 минут начал мигать свет, если бы тебе раз в час стучали по стенам что бы ты не спал, если бы у тебя с 2011 года начали щёлкать все холодильники и сплит системы, если бы только у тебя в квартире с 2011г. стали слышны громкие щелчки соседских выключателей света и т.д., то ты можешь это назвать как хочешь шестёрка, но знай даже если меня ещё раз принудительно засунут в психушку моя ненависть к Лошпендоске ни на грамм не уменьшиться, я эту тварь 10 лет уже ненавижу и буду ненавидеть её до конца своей жизни. Ей легче меня отправить на тот свет чем переубедить в этом.
Последний раз редактировалось Вася23 02.02.2017, 19:17, всего редактировалось 2 раза.

Вася23
Старожил

Сообщение Вася23 » 02.02.2017, 19:11

Ни тебя ни других не избивали в психушке только за то что вы отказались от 1-го укола (вас максимум привязывали), который они не имели права делать без моего согласия или решения суда и если у вас неусидчивость от галоперидола вам всем давали корректоры 3 раза в день, а мне тупо 1 раз безуспешно сделали капельницу и я 3 недели ходил туда сюда и не мог усидеть на месте, плюс в 2015-2017 годах я 7 дней в месяц страдал неусидчивостью из-за того что мне в еду/воду подсыпали галоперидол или подобное лекарство...
Неусидчивостью люди страдают исключительно по методу карательной медицины.
Ты пишешь что у тебя было тоже самое, вывод: ты пиз*абол и продажная марионетка.

Вася23
Старожил

Сообщение Вася23 » 02.02.2017, 19:48

В психушке 2007г. Лошпендоска мне тоже парила мозги, при помощи наиболее адекватных пациентов и персонала, примеры: на 2-й день там везде была по щиколотку вода (якобы воду прорвало) и все сцали прямо на пол; каждый день мыли полы так что всегда задевали тряпкой мою постель/простынь, сосед всё время свою руку клал мне на кровать когда спал, а второй сопли об мою кровать вытирал; санитар курил возле моей кровати в открытом окне и после него был пепел на моей кровати; в столовой периодически меня садили с дебилом который хватал всю еду и мою в том числе, пациент туда сюда ходил возле моей кровати, почистить спокойно зубы иногда мешала при помощи других пациентов, душ так же нормально мешала принять, с дебильными просьбами подсылала пациентов и даже в туалет по моему графику иногда не вариант было сходить (типа офигевший медбрат там срёт или типа там целый час убираются...), первые вещи которые мне туда принесли типа персонал потерял...

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 02.02.2017, 19:58

я_не_я_когда_голоден писал(а):Стасик, это жизнь для животного. Живет себе да живет. Поел, поспал, поссал, почесался, опять поел, мух половил, ковер погрыз итд Это счастье для животного но не для Человека! Человеку все таки хочется хотя бы семью, детей, уважения в обществе, статус определенный, любви и ласки и много чего еще хочется. Но Вася этого никогда не добъется, если будет верить в свою лошпендоску... Никогда.... это очень грустно на самом деле. Целая жизнь (!) ВПУСТУЮ.... Зря родился можно сказать...
Так Ваську всего этого хочется - его дама миллиардерша, а это уже статус в социуме у Василия.
Хочет его женить на себе, а для проверки подсовывает девиц третьего сорта :? Мля! третий сорт - это наверное миллионерши :? где Васёк таких баб находит :)

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 02.02.2017, 20:03

Стасик писал(а):Вася :)

Вася23
Старожил

Сообщение Вася23 » 02.02.2017, 20:05

В 2009-10 мне сильно подсовывали дочь Тех. Директора, в 2014-15 мне сильно подсовывали Директрису автосалона.
Других девчонок мне подсовывали на улице (постоянно с ними пересекался возле моего дома) и в фитнес клубе.
Ну иногда разова в других местах.

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 02.02.2017, 20:09

Вася23 писал(а):В 2009-10 мне сильно подсовывали дочь Тех. Директора, в 2014-15 мне сильно подсовывали Директрису автосалона.
Других девчонок мне подсовывали на улице (постоянно с ними пересекался возле моего дома) и в фитнес клубе.
Ну иногда разова в других местах.
Ты в спорт клубе бицуху качаешь ?

Стасик
Эмпат-сексолог

Сообщение Стасик » 02.02.2017, 20:13

Вася, ты можешь не описывать свои истории, а просто ответить на простой вопрос ?
Я конечно понимаю, что сам Путин для тебя лох, но снизойди до меня!

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»