Приветствие - новичкам

История болезни.

Модератор: Психиатры-психи

Освобождённый
Князь Деревенский

Re: История болезни.

Сообщение Освобождённый » 14.10.2018, 02:45

И выипу твою Лошпендоску в зад.)))
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь.
Взрывая, возмутишь ключи, —
Питайся ими — и молчи.
Ф. И. Тютчев

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 14.10.2018, 06:01

Лошпендоска с 2003 по 2007 год не нашла ни одного способа что бы заставить меня её добиваться..., а тем более в неё влюбиться. По этой причине эта тварь с 2007 года старалась вызвать у меня неприятные чувства (раздражительность, дискомфорт, непривлекательность, одиночество, несправедливость, обиду, зависть, неудачливость, неуспешность, грусть, мозго*бство...). Ей это нужно было что бы: переселить меня в другое место, выдавить меня на другую работу, что бы я не дружил с простолюдинами (которые не связанны с высшим обществом), что бы я не испытывал чувства счастья, что бы я не ездил на курорты где она не может со мной состыковаться, что бы заставить меня добиваться девчонок через многочисленные свидания... ну а самая главная причина, что бы я после стыковки с Лошпендоской стал жить как нормальный счастливый... человек и влюбился в неё.
P.S.: я эту наглую, тупую, хитрожопую... тварь никогда не полюблю!!!
Последний раз редактировалось Вася23 14.10.2018, 06:13, всего редактировалось 2 раза.
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 14.10.2018, 06:05

сейчас у меня опять щёлкнул комп
ЗА НЕГАТИВ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА В ЭТОМ МИРЕ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛОШПЕНДОСКА, ТВОИМ РОДИТЕЛЯМ И ТВОИМ ШЕСТЁРКАМ РОДИТЬСЯ В СЛЕДУЮЩЕЙ ЖИЗНИ ИНВАЛИДАМИ ИЛИ ПОПАСТЬ В АД. СДОХНИТЕ ПОБЫСТРЕЙ ПОЖАЛУЙСТА. БОГ УСЛЫШЬ!

Освобождённый
Князь Деревенский

Сообщение Освобождённый » 14.10.2018, 06:06

Вася, это она хватила через край уже... лишку.

По БЕС пределу чешет сучка.
Другому как понять тебя?
Питайся ими — и молчи.
Ф. И. Тютчев

Освобождённый
Князь Деревенский

Сообщение Освобождённый » 14.10.2018, 06:13

Ну ничего скоро наша Курушка-Иришка проснётся и сразу свяжется с духами.

Не бзди , Василий, в обиду тебя не дадим!
Другому как понять тебя?
Питайся ими — и молчи.
Ф. И. Тютчев

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 14.10.2018, 08:17

Сейчас у меня опять щёлкнула дверь балкона. Объясняю для Лошпендоских марионеток, до лета 2018 года она 2,5 года вообще не щёлкала и могу поспорить ни у кого из вас не щёлкает пластиковая дверь балкона..
Этим летом она начала очень громко щёлкать с 09:00 до 10:20 по 6 раз, а сейчас обычно 1-2 раза не громко 08:00 до 09:00.
Последний раз редактировалось Вася23 14.10.2018, 20:28, всего редактировалось 2 раза.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 14.10.2018, 08:45

Сейчас опять щёлкнула дверь балкона

Ирина1234560
Бывшая узница карательной психиатрии

Сообщение Ирина1234560 » 14.10.2018, 16:04

Вася23 писал(а):
14.10.2018, 08:17
Сейчас у меня опять щёлкнула дверь балкона. Объясняю для Лошпендоских марионеток, до лета 2018 года она 2,5 вообще не щёлкала и могу поспорить ни у кого из вас не щёлкает пластиковая дверь балкона..
Этим летом она начала очень громко щёлкать с 09:00 до 10:20 по 6 раз, а сейчас обычно 1-2 раза не громко 08:00 до 09:00.
приняли решение доводить тебя так
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.10.2018, 16:17

Я ПРОШУ ДУХИ ЗА ВАСЮ - ОТКРОЙТЕ ЕМУ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ МЕЖДУ ВАМИ, ВСЕ ЧТО БЫЛО МЕЖДУ ВАМИ В ПРОШЛОМ! ПРОШУ ЗА ВАСИНУ РАБОТУ, ДАЙТЕ ЕМУ ЕЁ ПОСТОЯННО ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДУХОВ, ЧТО БЫ НИ БЫЛО У ВАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИЗНЬ.
А по грехом, отъимет Бог сына моего, князя Василья, а хто будет под тем сын мой, ино тому сыну моему княж Васильев удел.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 14.10.2018, 16:18

Слова: Э.Рязанов
Музыка: А.Петров

У природы нет плохой погоды -
Каждая погода благодать.
Дождь ли снег - любое время года
Надо благодарно принимать,
Отзвуки душевной непогоды,
В сердце одиночества печать,
И бессонниц горестные всходы
Надо благодарно принимать.
Смерть желаний, годы и невзгоды -
С каждым днем все непосильней кладь,
Что тебе назначено природой

Смену лет, закаты и восходы,
И любви последней благодать,
Как и дату своего ухода

У природы нет плохой погоды,
ХОД ВРЕМЕН НЕЛЬЗЯ ОСТАНОВИТЬ.
ОСЕНЬ ЖИЗНИ КАК ОСЕНЬ ГОДА,
НАДО НЕ СКОРБЯ БЛАГОСЛОВИТЬ.
Надо, не скорбя, благословить,
Надо, не скорбя, благословить.

http://zaycev.net/pages/21394/2139425.shtml

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 14.10.2018, 22:45

СЕЙЧАС В ГУГЛ КАЛЕНДАРЕ СТАЛ МЕНЯТЬ НАПОМИНАЛКУ И ОПЯТЬ ЭТОТ САЙТ НАМЕРТВО ЗАВИС И МНЕ ОПЯТЬ ПРИШЛОСЬ ВКЛЮЧАТЬ ВПН И ВСЁ СТАЛО РАБОТАТЬ.
ЛОШПЕНДОСКА ТВАРЬ ПЕРИОДИЧЕСКИ МНЕ БЛОКИРУЕТ НЕКОТОРЫЕ ВАЖНЫЕ САЙТЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ И НА РАБОТЕ.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 14.10.2018, 23:08

СЕЙЧАС ОПЯТЬ КАК ОБЫЧНО В ТАНКАХ В ПЕРВЫХ БОЯХ У МЕНЯ ПЛАВАЕТ ПИНГ ВЫШЕ 100

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 15.10.2018, 05:45

СЕГОДНЯ У МЕНЯ ПРОПАДАЛ ЦИФРОВОЙ ТВ СИГНАЛ НА 15 И 20 СЕКУНД, А ПОСЛЕ В МЕСТЕ С АНАЛОГОВЫМ ПРОПАЛ НА 2 ЧАСА

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 15.10.2018, 06:10

В 2016 ГОДУ Я СТАЛ В ГУГЛ ПЛЮС СМОТРЕТЬ В ЛЕНТЕ СМЕШНЫЕ ГИФКИ ПРО ЖИВОТНЫХ... И ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО МЕСЯЦЕВ ЭТИ КАРТИНКИ ПЕРЕСТАЛИ ЗАГРУЖАТЬСЯ + В ПЛЭЙ МАРКЕТЕ ПЕРЕСТАЛИ ЗАГРУЖАТЬСЯ ИКОНКИ/КАРТИНКИ + В БРАУЗЕРЕ ПЕРЕСТАЛИ РАБОТАТЬ САЙТЫ ГУГЛ КАЛЕНДАРЬ И ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН ХРОМ. ЧЕРЕЗ НЕКОТОРОЕ ВРЕМЯ Я СТАЛ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ VPN С РОССИЙСКИМ СЕРВЕРОМ И С НИМ ЭТИ ПРОБЛЕМЫ ИСЧЕЗЛИ.
ТАК ЖЕ БЫЛИ ДНИ КОГДА СТРАНИЦА ГУГЛ КАЛЕНДАРЬ ЗАГРУЖАЛАСЬ ПО 2 МИНУТЫ, А С VPN ЭТА ПРОБЛЕМА ИСЧЕЗАЛА + В 2017 ГОДУ У МЕНЯ ПЕРИОДИЧЕСКИ НА РАБОТЕ ТОРМОЗИЛ/ЗАВИСАЛ САЙТ ПОДБОРА ЗАПЧАСТЕЙ И МНЕ В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ПАРИЛИ МОЗГИ ЗА ТО ЧТО Я БЫСТРО НЕ ПОДБИРАЛ ЗАПЧАСТИ.
P.S.: ЛОШПЕНДОСКИЕ ПРОГРАММИСТЫ С 2008 ГОДА МНЕ СОЗДАЛИ НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ РАЗЛИЧНЫХ ПРОБЛЕМ НА РАБОЧИХ И ДОМАШНИХ КОМПЬЮТЕРАХ.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 15.10.2018, 07:01

Сейчас у меня опять щёлкнул выключенный компьютер

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 10:52

мне лопату нашли. пролежала все лето в траве, уплыла с разливом или я её туда положила, занесло наилком, я огород чистила от нанесенной разливом травы. я все лето просила её найти, обвиняла что Духи виноваты, т.к. не взяла домой, они говорят оставь. говорят посмотри сюда, раздвинь траву так.
НАШЛИ!!! :yahoo: Духи ищут клады!!! Вася, ну хоть что то тебе, нам всем подали.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 15.10.2018, 18:17, всего редактировалось 5 раз.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 10:54

Я ПРОШУ ДУХИ ЗА ВАСЮ - ОТКРОЙТЕ ЕМУ ВСЕ ЧТО ЕСТЬ МЕЖДУ ВАМИ, ВСЕ ЧТО БЫЛО МЕЖДУ ВАМИ В ПРОШЛОМ! ПРОШУ ЗА ВАСИНУ РАБОТУ, ДАЙТЕ ЕМУ ЕЁ ПОСТОЯННО ВОЗМОЖНОСТЯМИ ДУХОВ, ЧТО БЫ НИ БЫЛО У ВАС ПРОДОЛЖАЕТСЯ ЖИЗНЬ.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 15.10.2018, 21:51

Сейчас у меня опять интернет на смартфоне сильно тормозил, скорость была 0,15 Мбит/с и мне пришлось 4 раза включать режим полёта на секунды и скорость стала 4 Мбит/с.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 15.10.2018, 22:54

М.Булгаков «Записки юного врача - Морфий» http://poesias.ru/proza/mikhail-bulgako ... 0128.shtml

- врач: "Черт в склянке. Кокаин - это черт в склянке". сегодня целый день перечитываю повесть по слову. да, так.

- "Я меряю шагами одинокую пустую большую комнату в моей докторской квартире по диагонали от дверей к окну, от окна к дверям. Сколько таких прогулок я могу сделать? Пятнадцать или шестнадцать - не больше. А затем мне нужно поворачивать и идти в спальню. На марле лег шприц рядом со склянкой. Я беру его и, небрежно смазал йодом исколотое бедро, всаживаю иголку в кожу. Никакой боли нет. О, наоборот: я предвкушаю эйфорию, которая сейчас возникнет. И вот она возникает. Я узнаю об этом потому, что звуки гармошки, на которой играет обрадовавшийся весне сторож Влас на крыльце, рваные, хриплые звуки гармошки, глухо летящие сквозь стекло ко мне, становятся ангельскими голосами, а грубые басы и раздувающихся мехах гудят, как небесный хор. Но вот мгновение, и кокаин в крови по какому-то таинственному закону, не описанному ни в какой из фармакологий, превращается во что-то новое. Я знаю: это смесь дьявола с моей кровью."

- "Я ложусь спать очень рано. Часов в девять. И сплю сладко.
10 марта.
Там происходит революция. День стал длиннее, а сумерки как будто чуть голубоватее.
Таких снов на рассвете я еще никогда не видел. Это двойные сны.
Причем основной из них, я бы сказал, стеклянный. Он прозрачен.
Так что вот, - я вижу жутко освещенную лампу, из нее пышет разноцветная лента огней. Амнерис, колыша зеленым пером, поет. Оркестр, совершенно неземной, необыкновенно полнозвучен. Впрочем, я не могу передать это словами. Одним словом, в нормальном сне музыка беззвучна... (в нормальном? Еще вопрос, какой сон нормальнее! Впрочем, шучу...) беззвучна, а в моем сне она слышна совершенно небесно. И, главное, что я по своей воле могу усилить или ослабить музыку. Помнится, в "войне и мире" описано, как Петя Ростов в полусне переживал такое же состояние. Лев Толстой - замечательный писатель!
Теперь о прозрачности> так вот, сквозь переливающиеся краски Аиды выступает совершенно реально край моего письменного стола, видный из двери кабинета, лампа, лоснящийся пол и слышны, прорывшись сквозь волну оркестра Большого театра, ясные шаги, ступающие приятно, как глухие кастаньеты.
Значит, - восемь часов, - это Анна К., идет ко мне будить меня и сообщить, что делается в приемной.
Она не догадывается, что будить меня не нужно, что я все слышу и могу разговаривать с нею.
И такой опыт я проделал вчера:
Анна. - Сергей Васильевич...
Я. - я слышу... (тихо музыке "сильнее").
Музыка - великий аккорд.
Ре-диез...
Анна. - Записано двадцать человек.
Амнерис (поет).
Впрочем, этого на бумаге передать нельзя.
Вредны ли эти сны? О нет. После них я встаю сильным и бодрым. И работаю хорошо. У меня даже появился интерес, а раньше его не было.
Да и мудрено, все мои мысли были сосредоточены на бывшей жене моей.
А теперь я спокоен.
Я спокоен."

- "Первая минута: ощущение прикосновения к шее. Это прикосновение становится теплым и расширяется. Во вторую минуту внезапно проходит холодная волна под ложечкой, а вслед за этим начитается необыкновенное прояснение мыслей и взрыв работоспособности. Абсолютно все неприятные ощущения прекращаются. Это высшая точка проявления духовной силы человека. И если б я не был испорчен медицинским образованием, я бы сказал, что нормально человек может работать только после укола морфием. В самом деле: куда к чорту годится человек, если малейшая невралгийка может выбить его совершенно из седла!"

- "И вот вижу, от речки по склону летит ко мне быстро и ножками не перебирает под своей пестрой юбкой колоколом старушонка с желтыми волосами... В первую минуту я ее не понял и даже не испугался. Странно - почему на холоде старушонка простоволосая, в одной кофточке?.. А потом, откуда старушонка, какая? Кончится у нас прием в левкове, разъедутся последние мужицкие сани, и на десять верст кругом - никого. Туманцы, болотца, леса! А потом вдруг пот холодный потек у меня по спине - понял! Старушонка не бежит, а именно летит, не касаясь земли. Хорошо? Но не это вырвало у меня крик, а то, что в руках у старушонки вилы. Почему я так испугался? Почему? Я упал на одно колено, простирая руки, закрываясь, чтобы не видеть ее, потом повернулся и, ковыляя, побежал к дому, как к месту спасения, ничего не желая, кроме того, чтобы у меня не разрывалось сердце, чтобы я скорее вбежал в теплые комнаты, увидел живую Анну... и морфию...
И я прибежал.
x x x
Вздор. Пустая галлюцинация. Случайная галлюцинация.
19-го ноября."

ЭТО ЧЕРТИ! ДУХИ ТО ЖЕ МОГУТ КАК ЧЕРТИ. Булгаков говорит, что медицинские галлюцинации идут при отмене препарата ("Книга у меня перед глазами, и в ней написано по поводу воздержания от морфия: "...большое беспокойство, тревожное тоскливое состояние, раздражительность, ослабление памяти, иногда галлюцинация и небольшая степень затемнения сознания...""). вот как раз так и было у меня, видела странную женщину на перекрестке, которая была выше всех, ходила туда-сюда, была неусидчива. Духи показали мне саму себя, я обиделась и отвернулась. мы пили наркотики!

- "14 ноября 1917 г.
Итак, после побега из Москвы из лечебницы доктора... (фамилия тщательно зачеркнута) я вновь дома. Дождь льет пеленою и скрывает от меня мир. И пусть скроет его от меня. Он не нужен мне, как и я никому не нужен в мире. Стрельбу и переворот я пережил еще в лечебнице. Но мысль бросить это лечение воровски созрела у меня еще до боя на улицах Москвы. Спасибо морфию за то, что он сделал меня храбрым. Никакая стрельба мне не страшна. Да и что вообще может испугать человека, который думает только об одном, - о чудных божественных кристаллах. Когда фельдшерица, совершенно терроризованная пушечным буханием...
(здесь страница вырвана.)
...вал эту страницу, чтоб никто не прочитал позорного описания того, как человек с дипломом бежал воровски и трусливо и крал свой собственный костюм.
Да что костюм!
Рубашку я захватил больничную. Не до того было. На другой день, сделав укол, ожил и вернулся к доктору Н. Он встретил меня жалостливо, но сквозь эту жалость сквозило все-таки презрение. И это напрасно. Ведь он - психиатр и должен понимать, что я не всегда владею собой. Я болен. Что ж презирать меня? Я вернул больничную рубашку.
Он сказал:
- Спасибо, - и добавил: - что же вы теперь думаете делать?
Я сказал бойко (я был в этот момент в состоянии эйфории):
- Я решил вернуться к себе в глушь, тем более, что отпуск мой истек. Я очень благодарен вам за помощь, я чувствую себя значительно лучше. Буду продолжать лечиться у себя.
Ответил он так:
- Вы ничуть не чувствуете себя лучше. Мне, право, смешно, что вы говорите это мне. Ведь одного взгляда на ваши зрачки достаточно. Ну, кому вы говорите?..
- Я, профессор, не могу сразу отвыкнуть... в особенности теперь, когда происходят все эти события... меня совершенно издергала стрельба...
- Она кончилась. Вот новая власть. Ложитесь опять.
Тут я вспомнил все... холодные коридоры... пустые, масляной краской выкрашенные стены... и я ползу, как собака с перебитой ногой... чего-то жду... Чего? Горячей ванны?.. Укольчика в 0,005 морфия. Дозы, от которой, правда, не умирают... но только... а вся тоска остается, лежит бременем, как и лежала... пустые ночи, рубашку, которую я изорвал на себе, умоляя, чтобы меня выпустили?..
Нет. Нет. Изобрели морфий, вытянули его из высохших щелкающих головок божественного растения, ну так найдите же способ и лечить без мучений! Я упрямо покачал головой. Тут он приподнялся. И я вдруг испуганно бросился к двери. Мне показалось, что он хочет запереть за мной дверь и силою удержать меня в лечебнице...
Профессор побагровел.
- Я не тюремный надзиратель, - не без раздражения молвил он, - и у меня не Бутырки. Сидите спокойно. Вы хвастались, что вы совершенно нормальны, две недели назад. А между тем... - он выразительно повторил мой жест испуга, я вас не держу-с.
- Профессор, верните мне мою расписку. Умоляю вас, и даже голос мой жалостливо дрогнул.
- Пожалуйста.
Он щелкнул ключом в столе и отдал мне мою расписку (о том, что я обязуюсь пройти весь двухмесячный курс лечения и что меня могут задержать в лечебнице и т.д., словом, обычного типа.)

Дрожащей рукой я принял записку и спрятал, пролепетав:
- Благодарю вас.
Затем встал, чтобы уходить. И пошел.
- Доктор Поляков! - раздалось мне вслед. Я обернулся, держась за ручку двери - Вот что, - заговорил он, одумайтесь. Поймите, что вы все равно попадете в психиатрическую лечебницу, ну, немножко попозже... и притом попадете в гораздо более плохом состоянии. Я с вами считался все-таки как с врачом. А тогда вы придете уже в состоянии полного душевного развала. Вам, голубчик, в сущности, и практиковать нельзя и, пожалуй, преступно не предупредить ваше место службы.
Я вздрогнул и ясно почувствовал, что краска сошла у меня с лица (хотя и так ее очень немного у меня).
- Я, - сказал я глухо, - умоляю вас, профессор, ничего никому не говорить... Что ж, меня удалят со службы... Ославят больным... За что вы хотите мне это сделать?
- Идите, - досадливо крикнул он, - идите. Ничего не буду говорить. Все равно вас вернут...
Я ушел и, клянусь, всю дорогу дергался от боли и стыда... почему?.."

- 17-го января.
Вьюга - нет приема. Читал во время воздержания учебник психиатрии, и он произвел на меня ужасающее впечатление. Я погиб, надежды нет.Шорохов пугаюсь, люди мне ненавистны во время воздержания. Я их боюсь. Во время эйфории я их всех люблю, но предпочитаю одиночество.

- "И из-за этого у нас была тяжелая ссора ночью. Убедил ее не делать этого. Здешнему персоналу я сообщил, что болен. Долго ломал голову, какую бы болезнь придумать. Сказал, что у меня ревматизм ног и тяжелая неврастения. Они предупреждены, что я уезжаю в феврале в отпуск в Москву лечиться. Дело идет гладко. В работе никаких сбоев. Избегаю оперировать в те дни, когда у меня начинается неудержимая рвота с икотой. Поэтому пришлось приписать и катар желудка. Ах, слишком много болезней у одного человека!"

- "Ах, фельдшер. Он так же жесток, как эти психиатры, не умеющие ничем, ничем, ничем помочь больному. Ничем."

Отец умирал под морфием, рак, Духи заходили в него и говорили мне черти что от него и себя! это страшно.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 16.10.2018, 07:58

Я здесь писал как пару дней назад Лошпендоска не дала мне поспать + всю ночь щёлкала холодильником, я тогда не дописал: когда эта тварь меня разбудила у меня раскалывалась голова и это её рук дело, что бы мне было максимально плохо...
Этот поступок её характеризует как мразотную тварь...

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 16.10.2018, 08:12

Сейчас у меня опять щёлкнула дверь балкона

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 16.10.2018, 08:22

Сейчас у меня опять щёлкнула дверь балкона

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 16.10.2018, 11:01

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 16.10.2018, 20:54

Сегодня когда я лёг спать за 2 часа три раза щёлкнул коридор

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 17.10.2018, 03:26

Сейчас 2 раза на 3 секунды пропал тв сигнал

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 17.10.2018, 05:21

Как то я вызвал такси убер и когда машина подъехала сел в неё, но водитель грубым голосом стал мне 2 раза говорить "вы ошиблись". Я ему стал показывать смартфон где был написан его гос номер в приложении. В итоге у него сзади два человека расплатились и вышли, а водитель мне сказал что не видел мой заказ так как не закончил предыдущую поездку.
Хотя водители убер... нажимают кнопку принять заказ и видят на карте где его ждут.
Лошпендоска в 30% поездках создавала мне неприятные ситуации с такси, так как она не хочет что бы я пользовался этим удобным транспортом с комфортом + что бы меня убедить что мне не везёт...
Вот ещё примеры: водитель плохо ездил и дёргал машиной; меня ждали якобы по ошибке в нескольких километрах; приложение насчитало 180 руб и водитель сказал что сегодня глючет приложение и взял с меня до аэропорта 350, а должен был 300 руб.; прохожие пацаны меня попросили вызвать такси (типа они не местные с роумингом) и если бы я это сделал то меня бы заблокировали так как они не оплатили бы поездку (если у них есть деньги на такси то и на роуминг должны быть) и так далее.
Последний раз редактировалось Вася23 17.10.2018, 06:30, всего редактировалось 2 раза.

Вася23
Включённый в Реальность

Сообщение Вася23 » 17.10.2018, 05:43

Сейчас у меня опять щёлкнул холодильник

MeltOff

Сообщение MeltOff » 17.10.2018, 16:34

Щёлк! Щёлк! Щёлк! В башке твоей, Вася23!
Потенциально каждый из нас мог бы стать Богом.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.10.2018, 16:52

Вася23 писал(а):
17.10.2018, 05:21
Как то я вызвал такси убер и когда машина подъехала сел в неё, но водитель грубым голосом стал мне 2 раза говорить "вы ошиблись". Я ему стал показывать смартфон где был написан его гос номер в приложении. В итоге у него сзади два человека расплатились и вышли, а водитель мне сказал что не видел мой заказ так как не закончил предыдущую поездку.
Хотя водители убер... нажимают кнопку принять заказ и видят на карте где его ждут.
Лошпендоска в 30% поездках создавала мне неприятные ситуации с такси, так как она не хочет что бы я пользовался этим удобным транспортом с комфортом + что бы меня убедить что мне не везёт...
Вот ещё примеры: водитель плохо ездил и дёргал машиной; меня ждали якобы по ошибке в нескольких километрах; приложение насчитало 180 руб и водитель сказал что сегодня глючет приложение и взял с меня до аэропорта 350, а должен был 300 руб.; прохожие пацаны меня попросили вызвать такси (типа они не местные с роумингом) и если бы я это сделал то меня бы заблокировали так как они не оплатили бы поездку (если у них есть деньги на такси то и на роуминг должны быть) и так далее.
да сколько же народу в улье, ма"ть его! ясно, что головы выборочно подключили. Я ВСЕГДА ДУМАЮ ТАК.
описаны стандартные ситуации.

но если в жизни вам всем нужно деньги сэкономить будет идеальная экономика.
Последний раз редактировалось Ирина1234560 17.10.2018, 17:29, всего редактировалось 3 раза.

Ирина1234560

Сообщение Ирина1234560 » 17.10.2018, 16:53

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»