Приветствие - новичкам

Я не хочу больше жить..

Модератор: Психиатры-психи

Край

Re: Я не хочу больше жить..

Сообщение Край » 18.03.2010, 08:34

Да просто психиатрия та сфера, где исходное общее состояние здоровья не учитывается практически никак, да и не всегда это возможно отследить ту или иную реакцию, главная задача предотвратить психоз, остальное не волнует, поэтому в ряде случаев наносится дополнительный вред, как и в других областях медицины, с тем же дексаметазоном пример.
Что же делать, на ошибках учатся, те или иные шансы всегда остаются пока человек жив, здесь уже вопрос адаптации во многом влияет, на первоначальном этапе необходимо научиться адаптироваться, а там возможно восстановится всё само собой, у CraZy LaDy по моему экстра серьёзного ничего не должно быть, да и организм молодой. Только надо начать шевелиться и пробовать обходиться без вспоможений потихоньку, как то клизьмы и т.д., овощей лучше старайся по больше с этой целью есть :)

Гость

Сообщение Гость » 19.03.2010, 01:38

CraZy LaDy писал(а):Край, да декс пить не буду и антидепрессанты тоже не буду.
Как же так так много времени прошло, а у Вас ничего не проходит?
Почему наши тела не восстанавливаются?
Я молюсь об этом, молюсь за себя, молюсь за вас, кто мне отвечает на этом сайте, молюсь за здоровье каждого человека на земле.

111, по-маленькому вроде стала ходить, но приходится тужиться сильно.
Вот по-большому без клизьмы никак. Да ещё эта пониженая активность...
тела восстанавливаются только сознание мешает мозгу правильно работать.
короче у меня такая фигня была (особенно на перемену погоды). причастие помогало на месяц примерно. потом тело постепенно
начало выходить с этих режимов. так что не ссать!!!!! (ну в переносном смысле конечно).
одно важное условие есть надо по расписанию а не когда хочется минимум 4 раза в день но немного .

стоп

Сообщение стоп » 07.04.2010, 15:52

у вас чтонибудь изменилось? у меня нет...

CraZy LaDy

Сообщение CraZy LaDy » 11.04.2010, 13:11

111, привет, у меня тоже пока нет

стоп

Сообщение стоп » 25.04.2010, 01:51

и что ты лежишь?

CraZy LaDy

Сообщение CraZy LaDy » 25.04.2010, 17:06

Да, лежу или сижу, каждый день рыдаю, не знаю как всё вернуть назад, как было до приёма этих злосчастных лекарств.

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 25.04.2010, 18:02

Мне 29 лет. В прошлом году последний раз когда глотнул четвертинку галоперидола, а вобще где то две три четвертинки, с перерывом примерно месяц. Вот тока щас через 6 месяцев, более менее вроде как всё нормально стало.

Галоперидол просроченный был и вроде без циклодола, у меня голова куда то пыталась открутится сама(( не в лежачем положении, и было ужасное ощущение будто мозг разлагается, но это пару дней, а потом плохое настроение, слабость, очень слабая сосредоточенность и не усидчивость, всё время спал днем, жить тоже не хотелось, да и сейчас не всегда хочется, бывает депрессия.

Алексей Освободитель

Сообщение Алексей Освободитель » 25.04.2010, 19:48

CraZy LaDy писал(а):Да, лежу или сижу, каждый день рыдаю, не знаю как всё вернуть назад, как было до приёма этих злосчастных лекарств.
Все пройдет. У меня прошло и у тебя пройдет. Время нужно.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"

Зеленк
Старожил

Сообщение Зеленк » 25.04.2010, 21:17

И если родственники есть, то они могут незаметно в еду подкладывать, когда от этого уже только один вред( Тогда конечно никогда не пройдет. С родственниками это вобще проблемы(

Babetta
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 25.04.2010, 21:31

Кстати, да)
Сначала они подкладывают всякую гадость "с добрыми намерениями", потом человек заявляет, что будет готовить себе сам, а ему говорят, что у него бред отравления и паранойя))

Гостячок

Сообщение Гостячок » 26.04.2010, 23:49

здравствуй крэйзи лэйди и все остальные. А для меня самое ужасное после больницы-это то что я потолстела на 30 кг, хотя всегда была стройной, для меня это мучительно изза этого депресссия и изза этого не могу учиться, слабо думаю,не могу готовиться к экзаменам.Вообщем такое чувство, что скоро опять срыв а потом психоз(((тьфу тьфу Когда была в больнице то меня так закололи, что я думала что так и останусь...слюни текли, глаза заплывшие в одну точку смотрели, голова в одну сторону,и ходила как зомби, хотя вам всем наверное это знакомо. И вот тоже желания жить никакого нету, плюс к этому из огромного числа друзей никого не осталось(((простите если мои проблемы чушь по сравнению с вашими

Инанна

Сообщение Инанна » 27.04.2010, 13:24

CraZy LaDy :(
под поезд - больно...
я много разных способов самоубийства представляла и планировала, когда хотела это проделать, с чувством с толком -с расстановкой. бессмысленно. И знаешь почему?
Я не хотела этого делать - я просто об этом мечтала... :)
Мне почему-то кажется, что и ты не хочешь умирать. Ты хочешь кому-то отомстить..
Если это так - Они не стоят твоего внимания. А если дело не в желании отомстить - то я готова взять свои слова назад)) :)
Ответь! Что нам мешало прозреть,
Что же случилось с мечтой,
Сделать для всех рай земной?
отрывок (Plaing with fire)

CraZy LaDy

Сообщение CraZy LaDy » 27.04.2010, 14:25

Инанна, если бы отомстить хотела, я бы собой не жертвовала, кому отомстить? У меня есть только мама, которая родила меня, любит меня, помогла получить лучшее образование, столько вкладывала в меня, с чего мне ей мстить.
А теперь у меня не то, что мечты разрушены, вся жизнь испорчена, нарушены естественные процессы, но жизнь это всё что у меня есть.
А врачиха, что выписала мне злосчастный дексаметазон и просто изуродовала меня, о моем самоубийстве скорее всего даже и не узнает. И что мне ей мстить то, таким образом, незнакомому человеку.

Алексей Освободитель

Сообщение Алексей Освободитель » 27.04.2010, 19:02

Гостячок писал(а):Когда была в больнице то меня так закололи, что я думала что так и останусь...слюни текли, глаза заплывшие в одну точку смотрели, голова в одну сторону,и ходила как зомби, хотя вам всем наверное это знакомо. И вот тоже желания жить никакого нету, плюс к этому из огромного числа друзей никого не осталось(((простите если мои проблемы чушь по сравнению с вашими
Главное, что чувствует человек после приема этих препаратов вы не назвали. Глаза заплывшие, голова в сторону это ерунда. Вот что твориться в душе, в сознании, в нервной системе это страшнее будет. Сдается мне вы эти препараты не принимали, т.к. главную проблему не назвали.
История создания "Аватара", "Титаника", Google, АЕК-971, трагическая судьба их автора, отношение к нему властей и многое другое в см. в теме- "Я зять Путина"

Инанна

Сообщение Инанна » 27.04.2010, 21:31

CraZy LaDy
Да. Это не месть.
//но жизнь это всё что у меня есть// точно. Именно поэтому её нужно ценить. В этом мире много несовершенства…чистилище...здесь плохо абсолютно всем. Только в разное время и не все готовы обсуждать этот вопрос…
//А врачиха, что выписала мне злосчастный дексаметазон и просто изуродовала меня, о моем самоубийстве скорее всего даже и не узнает//
я понимаю. то, что сейчас скажу – очень трудно сделать в твоей ситуации. Но всё таки скажу - да прости ты её нафиг!! Пусть себе катится к своей судьбе…она такое же уязвимое существо как и все остальные люди, включая тебя и меня.
Ответь! Что нам мешало прозреть,
Что же случилось с мечтой,
Сделать для всех рай земной?
отрывок (Plaing with fire)

Gato

Сообщение Gato » 27.04.2010, 22:26

CraZy LaDy
Я хорошо Вас понимаю. Мне полгода назад один врач изменил всю жизнь, нанеся травму. Постоянно терплю сильную боль. Вначале больших сил стоило не выброситься в окно. Но потом научился жить, сжав зубы. Правда, злее стал. Сильно изменился. А вот простить врача очень трудно, почти невозможно. Даже меня пугает эта ненависть, сидящая во мне. Иногда иду по улице и говорю с этим врачом вслух: "Зачем ты это сделал!" Эта злоба меня разрушает. Я пробовал молиться, чтобы эти мысли оставили меня. Думаю пойти в церковь.

стоп

Сообщение стоп » 29.04.2010, 21:45

ТОже самое палчу...пыталась чтот сдлетаь...выходила на улицу..только почти невозможно предвигаться... яеще птыалась броться...сейачс уже немогу

Gato

Сообщение Gato » 29.04.2010, 21:49

111 Пытайтесь бороться. Я полгода был как бы во тьме. Сейчас, иногда, удаётся вынырнуть на поверхность на 1-2 часа. Но очень редко. Какое-то время мне помогла злость. Я стал что-то делать назло всей этой фигне-кошмару, назло этому гаду-врачу. Но этого хватает ненадолго.

стоп

Сообщение стоп » 01.05.2010, 04:17

я пробовала, умеян психика сильно изменена, банально просто даже плохо сылшу вижу, плохо чувствую,... не могу запеть.., или громко заговорить, не могу нр сделать ни почувсвовать...все что я помню о пошлой жизни как ..ну как будто это я смотрела когда то о ком то фильм или это было сном.

что конечно заишут в какой нибудб синдром..но согласиттесь если ты пел...а теперь связки глосовые поражены..если ты с детсва пел...и теперь не можешь...ии все остальное ходил..нормалдьно слышал...чувсвовал...то это просто потеря своего я.....

я не знаю каково когда сходятс ума...но это тоже невыносимо..

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 01.05.2010, 08:17

ты просто не знаеш на что способен наш организм, он может самостоятельно востонавиться, надо просто перестать жаловаться, пойти в церковь на исповедь. поблагодари судьбу за такой шанс измениться, только в лишениях приходит просветление, и мы становимся умнее, так нужно.

с другой стороны если бы ты понимала что все и вправду не востановимо, ты бы об этом вообще молчала, ибо какой смысл?
:)

я в тебя верю
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov

Леночка

Сообщение Леночка » 01.05.2010, 14:52

у меня тоже были мысли о самоубийстве, но я осталась жить и не пожалела

стоп

Сообщение стоп » 02.05.2010, 03:46

А я правда понимаю что невостановимо тольок немогу смириться

Фермер

Сообщение Фермер » 13.05.2010, 04:12

Я ничего не могу сказать...
Я говорил всё Неле по телефону...

Я тоже не мало пережил! 3 года я жил как зомби и каждый день плакал на многочисленных форумах чтобы мне порекомендовали таблетки для кожи, мозга, глаз, половые итд.. Да, мне рекомендовали и я плыл тупо по течению!

Когда я понял что не "цензура мат" психиатр управляет твоей жизнью, а управляешь ей только ты сам - я начал вставать на ноги...

Раньше я днями и неделями не выходил из дома, не подходил к компьюеру и уверенно пил таблетки веря в то, что они вернут меня к нормальной жизни и естественно это не случалось...

Я вылез из такой негритянской задницы, которой врагу не пожелаю и полностью уверен что у тебя тоже получится... Я верю в это, а главное - в это должна верить ты!

Да, я тоже смотрел на свое лицо и просто не узнавал себя.. Половая функция небыла половой много времени и я так же думал что это навсегда!!!

Всё в жизни можно обратить кроме смерти, до которой тебе ещё жить и жить... и не просто жить, а жить счастливо! С Семьей, Любимым, детьми...

Просто наберись терпения, набери в грудь дыхания и очень этого захоти...

Я со своей стороны всячески тебя поддержу - это я тебе говорил и обещаю!!!

Кстати, завтра идем гулять по горам, есть мороженое и кислород :))))

Не унывай...
Всё что нас убивает, делает нас сильнее!

Genius

Сообщение Genius » 13.05.2010, 10:13

Я удивляюсь людям,которые после таких историй болезни еще говорят о боге и молитвах,о том,что бог якобы дал нам такой крест тяжкий ,чтоб мы страдали за Христа.Никакого бога нет,если бог бы был и мог бы помочь,он бы давно уже помог. Нет его и все тут.Единственный бог это врачи,которые ничему еще не научились.Хочу машину времени и отправиться на 300 лет вперед,тогда я встречу бога в виде обычного врача,который даст мне обычную таблетку и мой организм восстановится полностью.А про суицидальные мысли знаю,что они проходят со временем.Сам когда -то думал про рельсы и поезд.Ничего.., прошло вроде бы, может и у вас пройдет.Смысла жизни нет,когда не получаешь удовольствия от нее. Но надо искать все от чего можно испытать хоть малейшее удовольствие,надо просто искать это каждый день.Суицид тоже выход,если ты уже калека и процессы необратимы,только как убить себя,чтоб не больно и сразу и на 100%? Вот в чем трудность суицида. А пока мыслишь,пока ты остаешься человеком,то можно и потерпеть,потому что смерть это ничто,это пустота.Ты ничего не почувствуешь,даже облегчения,просто тебя не будет.

Фермер

Сообщение Фермер » 13.05.2010, 10:30

Гениус, ты прав!

Я никогда не поддержу например ЭМО, которые режуться каждый день ради показухи и при этом бояться как бы им не умереть...
Когда дело касается моментов когда действительно хочется умереть (мне 40 дней кололи по 6 уколов галоперидола и аминазина и почти не давали циклодола) - в этих случаях и многих других мы должны помогать друг-другу

адекватная

Сообщение адекватная » 13.05.2010, 10:44

Как вариант ухода из жизни - пойти на службу. Глядишь закинут в горячую точку когда-нибудь. Уверена, после такого урока расхочется умирать. Нужно начать искать смысл. Пойти поволонтёрить в хоспис, где каждый день приходит смерть к людям. Хоть упивайся ею. Или в дом малютки . деткам так нужна забота, да простая улыбка! Интернат для маленьких инвалидов. Сидят там бедняжки никому не нужные даунята, дцпэшники и другие.

Фермер

Сообщение Фермер » 13.05.2010, 13:15

Для нашей профф-ориентации очень много работы... Но вот только наш воспаленный мозг нам внушает что наша попа слишком тяжелая и её трудно передвигать с места на место... И парадокс, при таком подходе попа набирает в весе каждый день...

NEO-Vovan85
Старожил

Сообщение NEO-Vovan85 » 13.05.2010, 13:22

Как вариант ухода из жизни - пойти на службу. Глядишь закинут в горячую точку когда-нибудь.
хочу в СПЕЦНАЗ, 8-) главное перед операцией амфетамином закинутся...и...чуть не забыл-отдельный десантный отсек...чтоб сквоих не перефигачить :D

а если серьезно,то действительно,лучше бы войну прошел,убили-хрен бы с ним,главное чтоб не покалечили
а то этой осенью 10 летний "юбилей" как меня плющит :cry: :cry: :cry:
С НАМИ БОГ!
ЗНАЧИТ ВРАГ БУДЕТ ПОВЕРЖЕН
25\17

Babetta
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 13.05.2010, 13:29

Фермер писал(а):Когда я понял что не "цензура мат" психиатр управляет твоей жизнью, а управляешь ей только ты сам - я начал вставать на ноги...
Раньше я днями и неделями не выходил из дома, не подходил к компьюеру и уверенно пил таблетки веря в то, что они вернут меня к нормальной жизни и естественно это не случалось...
Я вылез из такой негритянской задницы, которой врагу не пожелаю и полностью уверен что у тебя тоже получится... Я верю в это, а главное - в это должна верить ты!
- Вот)) Золотые слова.

Фермер

Сообщение Фермер » 13.05.2010, 13:33

Babetta писал(а):- Вот)) Золотые слова.
Мне 3 года на всех форумах и врачи и все обитатели говорили что шиза может притихнуть только при правельных колесах и только... И я,блин, дурак жил, верил, перепробовал все колеса но ничего не менялось.. Вообще ничего!!!

Это был путь в туда, в куда многие из нас к сожалению смотрят... то есть в никуда!
Я понял, что пора сворачивать с это го пути... понял и повернул свой руль направо, в другую сторону...
Было не легко, но главное - БЫЛО!!!

Если мне вдруг понадобятся колеса, то я сам себе их выпишу...

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»