Приветствие - новичкам

наверное полный бред...

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Майя

наверное полный бред...

Сообщение Майя » 26.02.2010, 23:30

привет...
почему всё так хорошо..ну...т.е. я должна радоваться что всё у меня нормально в жизни. Есть друзья, есть родные.
меня радовала моя жизнь она была яркой, красочной, интересной, я чащё улыбалась чем сейчас....а.сейчас
мир как-то померк не чёрный(что наверное хорошо) и не белый а какойто серый..
я немогу никому ничего рассказать, потомучто не люблю чуствовать себя слабой ,но и терпеть больше немогу!
а продолжается это довольно долго уже пять лет, хотя для некоторых этот срок наверное покажется маленьким...
раньше были планы и мечты, сейчас же только и спасаюсь в своём собственном мире грёз...я словно в ступоре, в дымке вокруг меня, всё делаю на автопилоте....иногда стоновится жутко больно как будто в голове и груди открытая рана и она не как не хочет затягиваться..да у меня же есть цель в жизни!! только теперь.. (это ужасно!!!)
цель... ради которой я и живу.. и-иногда хочется что бы её небыло интересно что бы я стала тогда делать?
я испоследних сил натягиваю маски...я хочу какой-то активности, я люблю жизнь только у меня выходит какая-то апатия...видимо так сильно хочу(
каждый раз задаю себе один и тотже вопрос "что же делать дальше?" я жуткая трусиха!! и в последнее время это стало...вобщем немогу смотреть в зеркало! т.е. могу ну там привести себя в порядок и т.д. а потом закрываю его и вне дома стараюсь не видеть своего отражения... иногда меня зовут по имени голоса когда я совсем одна,но стоит один раз услышать и начать прислушиваться всё сразу исчезает..(
не знаю зачем я всё это пишу!!!!
мне жутко стыдно!!! извините, наверное полный бред!

jettatore
Контактная информация:

Re: наверное полный бред...

Сообщение jettatore » 26.02.2010, 23:55

Если писать а потом стыдиться написанного то дейстительно получится бред) у меня сейчас похожая ситуация - тоже чувствую себя ничтожеством а те что живут в стенах этому только способствуют. А с чего у вас это началось? я не просто так интересуюсь может мы сможем поговорить и помочь друг другу.

Майя

Сообщение Майя » 27.02.2010, 17:22

Мммм...началось с 8-го класса потом был перерыв,но не долгий!и всё по новой( Началось пожалуй...с бешенства!!! я зарывалась и нарывалась на всех вокруг!!
не удивительно когда против меня ополчилось столько народу!! но это в прошлом...я закрылась и пришла опатия и ступор...мне стало всё всёравно и безразлично... а потом наступила оттепель....и снова только теперь всё изменилось вокруг появились новые люди и.. и.. стало так что они стали дороги мне, их чуства и душевный покой) нехочу их расстраивать
думаю.... может закрыться совсем.... тогда про меня скоро забудут) темболее скоро подходящий момент и растование будет менее болезненно...
меня наверное можно смело брать подопытным кроликом) потомучто когда ступор сподает все чуства, звуки и ощущения обостряются!разве это нормально)))?

jettatore
Контактная информация:

Сообщение jettatore » 27.02.2010, 18:05

У меня началось с университета и тянется до сих пор. но я знаю почему все стали относиться ко мне отрицательно а почему все ополчились против вас? только из-за бешенства?

Майя

Сообщение Майя » 27.02.2010, 18:25

я перегнула палку!!!
да и вокруг были не ангелы!!!
а Вы можете вспомнить лица...их лица может по ним можно понять почему люди стали так относиться??

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 27.02.2010, 18:43

splinter писал(а): На форуме появился. Психотерапевт. На мой взгляд очень приличный.
Да только все его уже засыпали сообщениями и он редко отвечает
* В пылу мести задумайся: «Воспитатель ты, или палач?» Leonid S. Sukhorukov

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Александров » 01.03.2010, 19:25

Привет Хостин Мне твой Волк в Душу Впал! - можно использовать твою картинку на других сайтах?
С уважением Тимофей Александров
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 01.03.2010, 19:43

да конечно можно! у меня на нее авторских прав нет... :D

Тимофей Александров
Старожил
Контактная информация:

Сообщение Тимофей Александров » 01.03.2010, 20:25

Есть - Пусть не материальные - но совесть не позволяет Спасибо земляк! - До встречи В Тольятти!
Последний раз редактировалось -:- 01.03.2010, 21:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Излишнее цитирование
____secretway.narod.ru
http://secretway.ucoz.ru/

не верь в худо
Старожил

Сообщение не верь в худо » 01.03.2010, 20:33

до встречи :)

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»