Приветствие - новичкам

Как я тронулся разумом.Рассказ с сайта.

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
angel35

Как я тронулся разумом.Рассказ с сайта.

Сообщение angel35 » 23.02.2010, 20:42

Часть 1.Обострение.

С детства замечал за собой свою необычность.Чувствовал ассоциальность себя и своих мыслей. Казалось,что мир странный,не понятно зачем живут люди парами,зачем каждый день готовят жрать,и зачем как по графику ложатся спать каждый день.А вот я не хочу ни спать, ни есть,а я хочу вечно целоваться!Хочу вечерами напролет гладить ножки,и целовать щечку. ДА я особенный.Не хочу болтать о зарплате и кто там врезался на перекрестке. Я хочу,чтобы народ проснулся,и подумал,а "цензура мат" вы как идиоты пашете по 30 лет а потом лежите в гробах по миллиону лет.Вы кайфаните от жизни.Вот ты ,девушка, да че ты стесняешься,ведь каждый парень знает и тайно смеется как ты хочешь каждое дерево и каждого встречного.Вы созданы для любви,и во сне и перед сном мечтаете, накайфоваться от души,и получить тысячу оргазмов. Ну вот возьми и поди дайся,тому самому другу,которому говоришь нет уже два года. И насосись и пусть он тебе налижет один раз за год.

короче.

Мир странный.Мне 17-18.Я в технаре.Вижу чужих людей.Думаю:О боже,где я!!Они монстры! Фу какой страшный прошел! А этот крутой,какая морда!...а вот этого лоха по любому зачмырят,через две недели.

Иду...Опять думаю:"любить",вот это глаза у неё...Я её готов любить как богиню!. Иду дальше...плять,меня прет от её волос.Я хочу их понюхать и погладить. я хочу её чмокнуть.Поболтать.Я их всех обожаю...Но не этих парней.

У парней вечно висит они как то выражаются как их из ада выслали.Лишь убить да прибить. Или "цензура мат" по роже.
Другое дело девки,17 лет мне было.А им по 14-18.Хожу,балдею...Плюс началось половое созревание. У меня в штанах подрыгивается.Я такой:оп па.А че то он прямо в трамвае покрупнел...И чувствую что кайфую от того, что ко мне в тесном автобусе,прижалась девка,...Я ваще улетел.Стою,и ОТКРОВЕННО ЕЁ ЛЮБЛЮ!... По всем понятиям.Предложила бы-в жены бы взял.Ну честно.

Короче до того дикое чувство,что немного крыша сьехала.Прям во время поездки в технарь.
Юность! понимаешь.
Прихожу в технарь.Смотрю на девок.Какие охуенные! Да емае!,кто их создал?? Че тут за жизнь такая?? ходят тут супер аххуенные,волосами дрыгают...
И эти,парни,с хмурыми мордами,и с горбами,И они их еще любят??
Плять,дак этож подстава космическая!!! Тут,на этой пленете нагло и путо ебут девок!!!

Это космическая эсплуатация...Супер страшненькие мужики и парни,с непонятными штыками членами, нагло и бесцеремонно,втыкают в девок !!!Да еще в какое место втыкают!!! в самое святое,прям посередине!!!
Прям в самое живое и незабвенное!!!
Ни хуя себе,а че и у меня такое будет???Да я тогда умру от шока!!!
Ладно,насмотрелс яна красоту космическую.На супер глазки.Иду.Вот он,крутой.
Пропер как танк.Думаю,щас посмотришь не так ,как разорется.или наедет на пол этажа, шум поднимет.Этож планета сатанисткая.
Тут миллионы лет дикость и на мечах убивают который век.
Вот,другое время пришло...и меня запихали в тело...Типо,иди придурок,родись,посмотри на девок, на деревья,как сиськи растут,похоти соседку,малолетку...Поцелуйся раз 12 тысяч...и умри как чмо,Выведшее из ада, самим сатаной.

Слышь,ты чмо??Как ты посмел меня сюда родить?? Козел рогатый??...Ты плять осел думаешь я куплюсь на это мясо??
Типа побегу цеплять и на машину зарабатывать??? чтобы однажды в столб вьебаться???
Ты круто прогадал лошара сатана.Я не для того родился....
Ну ладно.Раз родили,я поцелуюсь с парой девок.
Тем болле и мне это интересно....
Представь,всевышний,Бать,тут миллиона два девок и столько же пацанов. И они тупо между друг жругом "цензура мат" перетрахались и потом детей родили.
Да этож питомник.Это планета маразма и разврата.
Почему они не золотые фонтаны пускают из рук??? почему они не создают детей щелчком пальцев???
Потому что ты,сатан,создаешь этот секс.Чтобы глуповатых на логику девок нагло выпендривали мужики.
И при этом очень кайфовали...Иметь девушу это высший класс...Сатана,ты очень крутой маразматик и деградат.
Сколько лет ты потратил на создание такого эксперимента??? сколько ты их выводил??
В своем космосе или аду???

-трилиона два. И вечная мутация деторождение.
-Ты сатан,спер чмо,облезлое. Я бы с тебя спросил,за эти трупы,и за это пихание в девушек,в самое сокровенное,на земле.
Сатан,почему девушка как богиня?? а не старая кляча,типа косули???

-Чтобы мужик её ибал и был счастлив...
-ах ты ссука....

.........

Пара.Сижу,звонок.ДУмаю,ни "цензура мат" себе.Мне тут тухнуть и тупо любить всех подряд в женскими именами... Ни че себе попал.
Входит училка.Думаю вот оно,монстр с сиськами,и в очках.Забыла и про свое тело и кто он аесть.Теперь она не мать не сестра, а только ходячая автобиография,энциклопедия.Думаю,а если её сказать типа: Маш,а дай поцелую,А типа а покажи ножки... -Тык ведь она оххуеет.От такой борзости. -Ну дык,ведь хдесь все задроченно.Все типа как по плану.Училку уважают. аА я вот не уважаю!!Я её хочу!!Она мне подруга!! Я люблю её зад!Пусть она и монстр.
-Чувак,ты по любому не из этой планеты.Можешь рискнуть залезть ей под юбку.Потом увидишь че с мамой будет.
Ладно.Училка ведет урок.Всем своим видом показывает,что она парней ни гугу,не хотела и во сне.Она типа препод , до белой пены,и ни за что не улыбнется студенту...

Ладно.Посмотрим на этот маскарад.
Смотрю на неё.И любуюсь её женской природой.
Чувствую в классе пацаны.Мужские гормоны и мужские молекулы.
А че с них взять?? Это грубая сила...Ни искры,ни фантазии...Только в рыло дать...И надолго и туго задуматся,при первом вопросе.
Типа а че я за чучело??? типа а че ко мне тетка пристала??
-Да че пристала,она женщина,любить хочет!!Ты её люби в ответ.Типа скажи,Вот реферат по истории...Любишь значит.
а она тебе в ответ:Спасибо миша,-Типа да,люблю,миша,и я тебя хочу...
и попер...Девке говоришь,привет!!ТИпа я тебя родная во всех своих мечтах нагло любил сексилион лет а ты меня бросила.
И на тебе: привет солнц!,типа ты рогатый,имел меня сексилиард,а еще с 20 парнями спала,и ты тип алох мне проветрись не нужен...
вон тот петя клево сует да и в попу просит.И минет втыкает как ослице.А ты интеллигент,только лежа ободаешь!!
И ты тут:Как дела?? типа Девка,а двай ты мне щас после каешки в моей спальне дашь???Ну же знаешь для чего эта планета создалась???
А она тебе в ответ: ДА все нормально:Типа да,даюсь дорогой,и я не выдерживаю,ужасно хочется трения.Да пусть и страшный,лишь бы не горело в письке.
Ну и тебе дам,если поиграешься в кошки мышки,и поломаешь из меня деточку конфеточку,5ти летнюю...Я дам,но буду долго хочеть куколку.А ты будешь мне совать конфетку,а захочу сникерс....А там может я позврослею,и дам тебе в свою святую,и халошую....
И тут:Ну ладно,да встречи:
И она:пока пока:
Типа договорились,перепихнуться...На днях.............

....................

Ну ладно,для начала разобрались,я очень люблю девушек земных.Пока отвлечемся на училку...
А срасть бушевала....
Звонок,идем смонстриками пацанами на перекур.Они курят,Дети,17 лет,ни колом не чуят что их хотят бабы.
а поглядываю на девок и люблю окровенно...Думаю:Вот идиотизм,и ни одна не ощущает мою любовь!!
Сатана ты чмо,однозначно!!Почему девки не чуствуют??
-чтобы не кайфовали виртуально а только от физических приконовений.
-Ну ты "цензура мат".Теперь мне эту красоту вселленой надо убеждать что я человек,а не монстр,и что я её хочу любить,а не нагло "цензура мат".
Это же терпения сколько надо???
-Ты лошара,за такое знание будешь заказан...Ибо педьявы имеешь космические...
-Да пошол ты лох...явись чмо,гориллой и "цензура мат" их всех на миллион лет,и полежи "цензура мат" в гробу...
и пусть они тебе мозги попудрят,какие они богини,и живут сами по себе.А мы типа самцы...
Я наехал на сатану.

Готовился заказ.

Я борзел еще больше.Сатана телепат.Он был в моей душе и мыслях.А я борзел обкладывал его планету всеми хуями.
И за то что машины бьются как деревянные,и за то что в науке ,как у чмо,вселенского,всего 116 элементов химии.А не все 800.
и за то что секс существует в одном виде.А не в 400 видах...и за то чтомне по закону лошары сатаны,дана судьба девушка.
а не нло богиня прекрасная.Которую девку надо ломать и уговаривать,каждый вечер.Иначе плный психоз,от неудовлетворения...
Сатана кипятился,и понимал что я прав.Жизнь здорово ограничена на сексе.
сказл богу телепатией:ДА родись чмо и "цензура мат" телок,в любимой позе,а крутые тебе пусть по роже заедут, и из дробовика башню прострелят!!!
И бог это почуял.
И самому христу на небесах нашестерили,про мою логику.
А я ходил в технарь и хотел девок...
Любил их за каждую клеточку.За каждую мысль и за каждое слово.
и никто,до сих пор,не догадался об этом.Доказано:Девушки не обладают всерхвысоким восприятием.
Готовился заказ.

Долгих 4 года.Подгонялись 4 нло тарелки.Для убийства нашей семьи инопланетным магнетизмом.
Чтобы такое чмо как я не жило,и не бесило законы космоса.

Нашу семью убило неизвестное силО нло,маг,маги,сатан,или от бога:...12 декабря 1999 года.
Я проснулся от космического удара из под кровати.И меня в полу сне подняло под потолок.
Я увидел бога белого ибелый свет.Бог махнут повелительно вверх.Типа вылетай из тела,и пошел ты нах.Жизнь окончена.
Я сопротивлялся.Долгих 30 секунд.И сила меня отпустила.Я упал вниз,проснулс.Встал,и пошел в ванную. и понял.Теперь,посел этой магии,я точно егнутый.И увидел первое видение. Умершего соседа,в ванной,который душил и убивал меня.Я спокойно вышел.Мне было по барабану.Я знал что нарвался на ВИАР, Это магия убийства во сне.

Я встал,зашел обратно в комнату,проснулась мать,и сказал её,мне примнился кошмар,и умерший сосед.
Мать пошла утром к психиатру.Ей сказали,у него болезнь "лохматый пес",приводите его к нам.
Мать привела меня к экстрасенсу.Я сказал ,что виду последние пол года огроные эластичные члены,которые прямо в трамвае трахают девок и я их чувствую,ихнее женское начало.
Экстрасенс сказал что и он это видит,но он умеет этим управлять.
Потом позвал мамку,и сказал что мне надо к психиатру...
А мне мерешился заказ ВИАР.
Взяли направление в больницу,я на полуавтопилоте,иду ,знаю куда иду,но я знаю что у меня взгляды,как у противника сатаны.
Меня убили за мою собственную логику,за осуждение маразмасекса и трупов!...
Я переоделся в приемном покое,надел пижаму,опросили дежурные врачи,забрали старую одежду отдали мамке и я пошел по колидору в палаты...
Увидел психов...Сам себе не верил,что я оказался в этом месте,и что мои взгляды оцениваются как "псих"...
и мне начали давать снотворное,и т.д. и т.п.
Я накачался таблетками и отрубился на долгих две три недели.
Спал как зомби.Как усыпленный.
Иногда приходили родственники и были в шоке,от тогов каком положении я оказался.
Мамка плакала,на каждом посещении.
Я просил курить,сигарет не хватало.Плевать было на все.И на секс,и на девок,и на еду,и а собственный зад.и голову.
Нет,про голову я знал,что все останется на своих местах.просто с этими взглядами я уже родился.
И теперь привыкать к собственному заказу.

16.10.09.

Часть 2.Ремиссия.

Ходил я обколотый,накачанный галоперидолом,азалептином,...ноги подкашивались. Голова спала,ходил как отвисшее зомби.И курил каждые 20-30 минут. и постоянно думал:А что я?? куда я?? а как я потом?? и ваще я уже дурак?? или пока нормальный??

Разглядывал пацанов,мужиков.Все были с явным изьяном черепа.Видимо поэтому они и болеют. Такие странные,от вечного циклодола и уколов,жизнь кажется под кайфом. Ощущения кабут в попу имеют,причем постоянно.СВербит во всех отверстиях. Как при мощной оргии.И это называется лечением. От таблеток типа азалептина отмирает половина мозга,и ходишь как тупой дурачек, типа ниче не понимаю.

Ходил я ,хотел медсестер.Хотел хоть кого нибудь. И по прежнему был при своих взлядах. Типа вот,этот псих,он ваще после такой больницы хоть раз поцелует??Переспит? Ведь какая жена с ним будет?? Да он же страшный на череп.

А я?? Ну пошел ночью,покурить,в туалет,удовлетворился...При таблетках это кайфофее тройне. От таблеток кайфуешь кабут кокатном перекачали.
Иногда заходила врач,опрашивала больных,как самочувствие?? Как спали?? Иногда вызывала меня в кабинет.Я ведь разговорчивый.Все тайны свои выдал. А другие психи рта не откроют.Я был наглядное пособие по психиатрии.
Врач Елена смотрела нахмурив брови,и слушала мой бред,про летающие члены,которые ипали в трамваях девок. Про шары про энергетику,как я вижу,я половину сам забыл че рассказывал.
Короче,я перевозбудился.На фоне любви к женскому полу. Меня надо было просто лементарно "цензура мат".Раз 50,...по пол часа. И не было бы никакого психоза.
Я весь очень обожаю женский пол.Любил их почти 4 года в технаре,пока не тронулся умом, и своей энергетикой....

Прошло два месяца.Меня оттпустили на выходные домой.С родителями.

Я как попал в другой мир.Там все егнутые,в больнице,санитары присматривают,покрикивают. А тут все адекваты,все типа современные здоровые и показывают это своим видом и поведением.
Мир здоровых и мир больных.
Врач сказала увидев меня:выписывайте его.Сколько он лежит?? два месяца? выписывайте. Моя врач нахмурилась,и сказала,ладно,щас оформлю выписку и поедешь домой.
Выписали.Еду омой и не верю себе.Я в мире нормальных.Тот же трамвай.Теже девушки.

я могу ими любоваться хоть каждый день.Хоть по телику.И буду любить теперь даже железо трамвайное. Даже свою пачку сигарет.Больница меня научила не зацикливаться на мясе и телах. Есть вещи поважнее траха и любви.Надо в конце концов жить,а не хотеть пол города.
Утешало что с ума не сьехал.Мозги сотались и я даже хожу на своих ногах,а не ползаю как дибил,на четвереньках.

Уколы на протяжении двух месяцев выбили из меня всю дурь интелекта.Весь мой бред. Я почти забыл то о чем думал.Переродился.Да я любил по прежнему ,но был не психоз. Это была облегченная версия,как при экстазе.Кабут я получил свое.И меня тоже любили.

Это была реммисия.Я стал ходить за хлебом,курил,лежал,и думал обо всем. Читал газеты,решал сканворды.И пил это дерьмо,после еды.Кабут таблетка вылечит. От неё только воротит.И ощущения кабут имеют.

Я плдумал о девках больных.Думаю вот наверно их прет,от таблетки,они поди кайфуют по полной, а если и мастурбируют то ваще улет.И я понял.Хочу шизофреничку. Которая под кайфом,и её можно взять в любой позе. И любить как живое тело.И кайфовать вместе,под наркотически психическим опьянением.

Но такой девушки у меня не было за 10 лет.
Потому парни лежат отдельно от девок.Иначе бы были каждые две недели аборты.
Но проблема секса думаю в больнице есть.Когда лежат по 40 лет,надежда только на санитарок.Но им по 40 лет, и вряд ли они дадут 40 летнему зауколотому психу.
А вот девушки наверно умалывают санитаров парней.Хотел бы я оказаться на ихнем месте.
Да я взял бы в жену психичку.

Вот,ты если читаешь и болеешь,и ты леди,то пиши на почту этого сайта:psihoz1999@yandex.ru... Будем общаться,будем делать все что хочешь.Хоть на ушах стоять по аське. Хоть по вебке.А если ты моего города,то увидимся,и обязательно насосемся.А че нам психам терять?? Живем 50 лет.

Ремиссия проходила под опьянение разума и мозгов.
Я спал как кролик,и не понимал что я за мясо,и понимал тока что я п такому то адрессу,мама папа,технарь, и мое имя такое то.И все.И любовь в душе.А больше ничего не было.Ни духовного опыта, ни набора слов,ни диалекта.Я как высохший,представлял только тело.Которое хочет любить,и пососаться с кем нибудь.
В больнице откормили,потолстел.Где то на 5 кг.Стало 80.
Наблюдался в диспансере.Давали уколы каждый месяц.Там же кололи. А врач сама толком ниче не знает.Умеет тока показания записывать,и рецепты выдавать. И все лечение.
Таблетки по 30-70 руб.Выплачивает какое то ведомство.
Потом мы жили в другом месте,Я нашел друзей.Была компания.Я злая о своих страстях, старался не хотеть и не любить изо всей силы,а так понемногу.Как все адекваты. И было нормальненько...
И сон начал восстаналиваться...
И так прошло 3 года болезни...

17.10.09

Часть 3.Осознание мира и переход на шизу.

Прошло 3 года болезни.Я гулял,пил таблетки.Не думал о том что мне предстоит, какие лишения будут,в сексуальном и личном плане. Всетречался с одной потом с другой.Ездили на речку,я там чувствовал себя легко, Но мысль не покидала,что я помечен...Это меткой дурака. Иногда в кругу друзей думал:"вот я сижу,типа с глюками мелкими.И отличаюсь своей психилогией.На языке психиатров это назывется психоз,а пацаны воспринимают нормально..."
И потом отвлекался.

Потом однажды,я гуляя в парке,поспорил с пацаном за жизнь.С боксером,крутоватым. и сказал,что на земле порчи,сатанизм,убивают,и типа бог лох,и за землей не следит. И тут увидел в глюке руку большую золотую,которая через весь квартал поставила грех, прямо мне через спину на ту секунду когда я это сказал. Прошло пол года.Я почувстввовал что я стал грешнее.Весь ир изменился.Краски другие. Я реально стал чувстввовать что совершил большую ошибку.Но какую?? и тут пришло видение, Что типа стоит в парке огромных размеров грех,который плавно перетекает в мою квартиру... и этот грех мне стоит чуть ли не на душу.Золотого цвета.И типа грех этот весом 30% от общей массы грехов.

Я подумал пожил.Была девушка,на три недели.и потом когда я спал,случился виар. Магическое убийство.Убило кабут большими плитами сверху.Я остался лежать на диване. А проснулся в паралельном мире.И видел гробы по всей квартире, кабут всю семью убили энергетически.

и я понял,что попахивает обострением.И после такой клинической смерти,я просто должен тронуться, по закону энергетики...И в 2003 году,я стал много курить,появился инет,ночами сидел за компом,курил,мешал маме...Мама прятала сигареты.А инет был ночной,и поэтому сидел ночью... И мама сходила к психиатру и врач сказал что нужна госпитализация...Раз я так себя веду(курю ночью из за инета).

Пришли вдвоем к врачу и меня уговорили лечь полежать...

Пришил в больницу пееоделся.Я понимал что мама ошибается,но куда там попрешь что такой королевы. Ведь она и хозяйка и кормилец.Захочет из дома выгонит.Захочет на сигареты не даст.Матриархат. и ей не перечь.

Я напоследок покрутил пальцем у виска,показав мамке...и прошел в палаты...

В больнице отдыхал и кайфовал.

Тема секса и любви ко всем девушкам отошла на другой план.Ведь меня убили,и умерла часть меня. Причем во второй раз.

у меня умерла чакра 3 и 2...то есть общительность и половая энергия.

Была версия что это бог из церкви поставил такое убийство из за греха лоха... Но спросить было не у кого,бог просто не появился...

при лежке во второй раз,врачи задумались:раз он не работает и лежит повторно, почему бы ему не дать инвалидность?? и отправили на ВТЭК,я посидел в колидоре, люди посовещались и дали 2 группу...

И изменили диагноз на шизу...

И началась моя жизнь с плучением денег.Сначала было 1100 р потом 2000 потом все выше и выще и к 2009 году стало 4000р.На сигареты и кофе хватало...И чтобы инет оплатить.

23.10.09.

Часть 4.Шиза и начало мировых глюков от "господа".

Не дописана часть 4......отложил(массам не интересно)

beloshka этоя

Re: Как я тронулся разумом.Рассказ с сайта.

Сообщение beloshka этоя » 24.02.2010, 11:36

Читают...вот и мне дали ссылочку

Babetta
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Сообщение Babetta » 24.02.2010, 15:52

Пиши, очень даже интересно! :)

angel35

Сообщение angel35 » 25.02.2010, 17:02

Сегодня я проснулся,и заметил что моя душа чиста от грязи и искажений.Я увидел на перекуре на балконе,что наокнец то адекватно воспринимаю белыц всет и вижу себя и людей трезво.Они мне не кажутся мутантами,сатанистами,и вечными умирающими в авариях.

Я себя оценил,не на уровне плинтуса,и наравне с окружающими...И я понимаю что мой разум выживет на улице,и никто в трамваях не заметит во мне ненормальности.Я понимаю что я не только разумен,но и ментален и астрален,и духовен...Это синтез всей энергии человека.

Похоже,что у меня была кармческая пробка на астрал.На 3юю чакру,...Это из за отношений в технаре,в группе.Они показывали отвратительные отношения,и отравили мне дружбу и общение...Как ядом.и возникла пробка черная,на ауре,Это как порча...и аура заблокировалась.И я стал матсопатийным,то есть дикарем.

ЩАс я понимаю что могу общатьс яи лююбить,ка ксоциально равный человек.И девушку я восприму серьезно и нормально.
Наврено у меня порча снялась,и сам снял,своей установкой.

Но это еще не исцеление...ведь у еня тронутый мозг,и мысли...Хоть я и восстановилс на общение,но я по прежнему могу загнать чушь,при контакте...Значит не все еще решено....и придеться побитьсся за свое существо...

И еще.У больных психически,больная именно сфера разума...Тоесть 6чакра и ум...Как и у меня...И у вас,,больных там стоит большая черная пробка,которая вам не позволяет оенивать свой ум и аналзировать мозгом люые новости....Это снимается целителями,либо иконами в доме.....

Знаю,никто мен не слышет,и не восстановит свою 6ю чакру....А ведь она самач главная,у здоровых людец на улице...Такая мода-все интелектуалы,а не дикари золотого века....

Все.

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»