Приветствие - новичкам

Причина в постовом дежурстве?

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Soldat

Причина в постовом дежурстве?

Сообщение Soldat » 17.02.2010, 16:45

Шизофрения началась во время патрульно постовой службы. Я начаал стрелять по подросткам. Как мне рассказали в клинике. Все что я помню это деда, который сказал мне, что эти молодые люди в машине предатели, изменники Родины и единственное чего они заслуживают это смертной казни. Не знаю почему, но его слова внушили мне доверие. Дальше не помню ничего. Что с теми подростками кажется они в больнице все живы. Дед говорит, что нужно казнить им нет прощения. Если я этого не сделаю он меня замучает. Мне страшно вдруг опять что сделаю. Такое сильное желание придти в больницу и расправиться с придателями. Сейчас мне говорят, что вам ничего не поможет, что если будет приступ только в стационар. Не знаю, что делать. Дед посоветовал стрелять.

Денис Тихомиров
Включённый в Реальность
Контактная информация:

Re: Причина в постовом дежурстве?

Сообщение Денис Тихомиров » 19.02.2010, 18:53

Похоже на выдумку. Про Евсюкова до сих пор хай стоит, хоть он и обезврежен, а про этот случай почему то тишина.
Soldat, от куда пишешь, из СИзо или психиатрической больницы? Когда это случилось?

Алиса с побережья

Re: Причина в постовом дежурстве?

Сообщение Алиса с побережья » 26.02.2010, 10:55

Шизофрения, ну про Евсюкова хай стоит потому, что он начальник милиции, а не простой смертный.
Извините, что не в тему... А чем его дело то закончилось?? Его психом не признали???
Вообще сложно поверить, чтобы в человек в здравом уме такое сделал...
Трасса F23
За углом начинается рай, надо только чуть чуть потерпеть...

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»