Приветствие - новичкам

Всем привет

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
Sqwer

Всем привет

Сообщение Sqwer » 07.01.2010, 22:44

Встречайте новенького долго не решался Писать здесь что то но вот решился : )
У меня f 20 . 04 Помойму Сказали что Параноидная шизофрения Зовут Саша. История очень длинная но очень увлекательная : )
Познакомился я с девушко в Универе Ну влюбился что ли с первого в згляда или она меня так пробила скорее всего 2ое :twisted:
Встречались 2недели а я до нее дудку курил Так жестко : ) Ну она мне типо бросай Спросил у нее Что если не брошу То она меня бросит сказала да : (
Прошло время дня два И Почемуто я утром встал и решил ей написать Короче ва банк что все мы расстаемся Слишком меня напрягала такая Любовь Но эт я сейчас так пишу тогда я даже не знаю о чем думал :) Короче в этот же день помирились опять пробила : ) Курить не бросил. Потом появился ее бывший парень мой однокурсник у него от нее так планка поехала Что хотел корочеть чуть суицыд не сделал : ( Эт она его так под каблук загнала Ну у меня как Гордость взъеллась я да под каблуком не когда как собачка да лучше Сдохну :twisted: Короче в один прекрасный вечер как обычно с пацанами Грам на 3 Только курил был принцып больше нечего кроме дудки ! Звонит ее парень мол встретиться надо Ну я тему сразу подсек (К этому времени уже замечал изменения в себе но думал это любовь епти :D ) Накуренный уже в салат Прихожу он пойдем в ресторан там поговорим Подумал про себя нет пойдем лучше в людное место В магазин там пива попьем и поговорим он нет нет Ну тут все понятно стало :cry: Согласился в этот кабак проходим через темный закаулок смотри он ствол начинает доставать ну я короче кв людное место сразу Поговорили поговорили Такой лапши ему навешал он даже себя виноватым почувствовал : ( Потом девушка бросила каникулы начались перезванивались виду не подавал что Да и не хотел вернуть отношения боялся наверное или просто уже приболел. Короче начал хапать видел что все люди врут и свою жопу прикрывают Всех подозревать начал Короче начал играть : ( Заигрался так что всех друзей растерял но это к лучшему не те друзья это были.Начал разговаривать с Ангелом Потом кое как добрел до дома вкололи какойто укол от давления около 250 было Потом сам обратился к психиатору Лечился гдето пол года Колеса кушал такие жесткие в больнице не лежал Дома переболел : ) Пишу здесь потомучто не чего не понимаю толи я такой не правильный толи мир такой обманчивый Врут все и вся кажется что все читают мои мысли и врать нету смысла : )Но получается такая фигня что для меня я шучу а для них получается что я вру потомучто мысли они не читают :)

Антоний
Живая Легенда Форума

Re: Всем привет

Сообщение Антоний » 07.01.2010, 22:54

Этот мир ---мир нормулей, а мы в нём гости...
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Sqwer

Сообщение Sqwer » 08.01.2010, 00:32

Кто знает почему такая фигня я ругаюсь со всеми Даже самого парит АААА :evil:

Sqwer

Сообщение Sqwer » 08.01.2010, 00:54

Я за год всего 2 раза покурил не втавляет Точнее както не правильно вставляет не чего не делаю а времени не хватает :D

Sqwer

Сообщение Sqwer » 08.01.2010, 00:56

Война мать ее запарила уже :evil:
F 20.04 Это же параноидная шизофрения ?

Гость

Сообщение Гость » 08.01.2010, 15:44

Нет, парень, это троллинг обыкновенный :idea:

Sqwer

Сообщение Sqwer » 09.01.2010, 14:19

А что такое троллинг ?

Sqwer

Сообщение Sqwer » 09.01.2010, 14:21

Спасибо Зря пришел Закрывай тему
Пусть лучше троллинг будет Я только за ;)
Последний раз редактировалось Sqwer 09.01.2010, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Антоний
Живая Легенда Форума

Сообщение Антоний » 09.01.2010, 14:23

Да мы всем рады!!!

Тока здесь никто никого не облизывает!!! ;)
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин

Ответить

Вернуться в «Истории болезни?»