Приветствие - новичкам

все происходит а мир вертится

Модератор: Психиатры-психи

Ответить
leni_strah
Контактная информация:

все происходит а мир вертится

Сообщение leni_strah » 13.11.2009, 13:23

Я слышу голоса, орут иногда,заколибали. Недавно еще и приходить стали,воду на меня вылевать из кружки, забияки этакие!еще пытаются голос мамы подделать,когда орут. Кто они интересно?я с детсва знала что сойду с ума когда-нибудь, но надеялась что не так рано)стихи начала писать с5 лет,книжки даже на толстые тетрадки, наверно тогда нужно было паниковать))или паниковать позже, всю жизнь меня было 2..одна-для всех, я старательно всегда играла роль "я нормальная", но те с кем жила потом близко понимали почти сразу что со мной не так что-то и очень сильно не так, даже не могу объяснить что именно, какбудто сразу все!)Благо, жила с подругой,которая меня давно знала, поэтому она не быстрей съехала а просто помогала мне всегда в адаптации к жизненным суетам..а теперь вот живу с другом и его девушкой, и началось...полное отсутсвие адаптации, полное отсутсвие самостоятельности изза ухудшений в памяти,именно социальной памяти(не могу запомнить что нужно одевать ботинки на улицу, но год основания первого парламента в англии помню), топографический критинизм(друг провожает до сих пор от универа и к нему)...Мама повела к психиатру по моему наеврно настоянию(голоса замучали), я была уверена что он скажет что это все глупости, что мне просто не стоит обращать внимания, а он взял и сказал что это шизофрения, что надо в больничку ложится лучше,а я не пошла ложится, не хочу, но стала вот читать про болезнь эту.собственно воспринимать ее наверно надо как хронический насморк)и так захотелось понимания-нашла этот форум, обрадовалась) :) приятно знать что ты не одна такая, что люди с этим живут и радуются жизни!
чувствую что "мое" сознание хочет меня погубить, оно старается....оно бросило моего парня, внушив мне что я его не люблю, мы были вместе 3 года, оно делает много вещей со мной, убеждает меня во многом...потом, когда изредка просыпаюсь сама я, я понимаю что оно управляет мной...теперь вот оно решило свестись с ума окончательно, дабы погубив себя лишить меня нормальной жизни))
хотела чтобы получилась веселая история-не вышло
просто наверное жду что ктонибудь скажет какая я хорошая)))или напишет что надо держатся....поддержки собратьев нехватает, наверно)

Антоний
Живая Легенда Форума

Re: все происходит а мир вертится

Сообщение Антоний » 13.11.2009, 14:44

Вы хорошая, наверно...

Я с Вами!!!

Держитесь!!! :ugeek:
卍卐Волхвы не боятся могучих владык,
А княжеский дар им не нужен;
Правдив и свободен их вещий язык
И с волей небесною дружен.卐卍
А.С. Пушкин